Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фингерборд
Jedi Council > Беседка > Спорт
KrYzer
Кто умеет работать с фингером?(кто не знает это такой скейт для пальцев)
Я умею
Олли
50-50
5-0
Grind
Кикфлип.
Фингер-Вот фото Фингера
Makaveli
Када катался на скейте, фингером тоже малость увлекался, но дальше кикфлипа и 50-50 дело не пошло.
Юми
Когда занимался этим делом, много чего делал. Гринды многие делал железно, с флипами проблемы были, но тоже решались. Сейчас уже два года почти, как забил на это.
Respan
Лучше бы ты это на настоящем умел.
Юми
Цитата(Respan @ Пятница, 13 Октября 2006, 15:53)
Лучше бы ты это на настоящем умел.
*

пальцы лечить легче, чем ноги.
Respan
Lost Paradise
lol

Хотя, учитывая то, что ты рэпперов и скейтеров не различаешь особо, то твои познания в том, что приходится лечить скейтерам и "фингербордерам" весьмаааа обширны :D
Darth Inomir
Ну я тока летом узнал, что за штука - фингер.

Меня парни научили делать нормальный олли и я на это забил.

Ну уж простите мне это неитересно.
Юми
Цитата(Respan @ Пятница, 13 Октября 2006, 15:58)
Lost Paradise
lol

Хотя, учитывая то, что ты рэпперов и скейтеров не различаешь особо, то твои познания в том, что приходится лечить скейтерам и "фингербордерам" весьмаааа обширны :D
*

а еще если учесть, что я уже как года два на все это забил...
marlboro
Respan
+1

Тоже не занимался некогда Фингербордом
Respan
Цитата
а еще если учесть, что я уже как года два на все это забил...

Да рэпперы-скейтеры всё перебьют :D
Юми
Цитата(Respan @ Пятница, 13 Октября 2006, 18:47)
Да рэпперы-скейтеры всё перебьют :D
*

ты, кажется, очень любишь давать преды за флуд - выдай себе один, плз.
andreyyy
вещь классная, но никогда не занимался, хотя как-то из подручных средств что-то на подобии такого скейта сделал.. на этом мое увлечение фингербордингом закончилось)
E2-E4
Честно скажу, видел увлечение моих одноклассников, с умным видом рассуждающих и колсеких и еще какйто о чем то, считал чушью.
Время прошло, считаю чушью.
Narellen
У нас этой хренью заполонили все перерывы! Уже устроили какие-то платные соревнования... Охренеть, чем занимаются люди, лишь бы не учиться biggrin.gif
Respan
Lost Paradise
Это не мой раздел, хаха.

Я сам пробовал, вертел эту хрень в руках, канешн, но чушь всё равно. Действительно забавно наблюдать за "фингербордерами". Как дети, чесслово.
ОбиВан
Сам попробовал, всего пару раз, используя вместо фингера портфель, но со стороны выглядит забавно.
Eddie
У мну друзья увлекаются. Сам никогда не увлекался
Цитата
Как дети, чесслово.

+1
Дарт Неверный
Если-бы мне кто-нибудь сказал где он продается,то возможно я бы и умел-бы,а то ищу везде,ниде нету. thumbdown.gif
KrYzer
А есть хоть кто-нибудь кому это дело понравилось?
E2-E4
KrYzer
Аффтару видимо понравилось
Lynkar
мре мнение, что фингерборд для кривоногих, гароздо прикольней на норм доске попрыгать)
KrYzer
Зря ты так,многим людям(вродь меня)скейт нафиг не нужен,я его заброшу быстро или сломаю.А фингер и сломать не жалко!
Valer
По мне так неахти забава. Ни разу не играл в это, да и не хочется. А раньше игрался в традиционные машинки, так то было в разы крууче...
Цитата
Как дети
да.
Чи}{ Пы}{
Афтар нипирижывай. Мну нравиццо фингер. Умею вообще всё.
А те хто пишет, что эт мол игрушки, покатал день и надоело - нубы галимые. Сразу ниче не получилось вот и отмазываются.
А шоб уметь на этой "игрушке" катать нормально, надо хотяб руки прямые иметь, чем по ходу большинство не отличается. Так что учись красиво юзать фингер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.