Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телекинез...
Jedi Council > Беседка > Обо всем
.Zen.
Вот меня все больше начинает беспокоить возможность телекинеза . Я хочу ее приобрести , и у меня уже есть четкий план нароботки оной способности. Что вы думаете по этому поводу и был ли у вас прогресс у этой области ? Лично я , начал пробовать понемногу , в основном когда нечего делать , но потом меня все больше стало это притягивать. Вот на этом сайте есть урок намер 1 - единственный который у меня в какой-то мере получился.
L0rd D@rth $m1th
человек может этому научиться, и не только этому, просто надо знать как и в какую сторону двигаться.
Respan
Знаешь, почему спичка движется? Ты на неё дышишь, балбес.
BogdanSkywalker
Цитата(Respan @ Четверг, 12 Октября 2006, 14:05)
Знаешь, почему спичка движется? Ты на неё дышишь, балбес.
*

хD +1

Глупости это все. Джедаи фиговы.
marlboro
Я токого гонева давно не видел.... thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
.Zen.
Я что лох по вашему ? У меня получилось из 10 раз только три , я не дышал в стакан. Впрочем это неважно , я не к тому клоню , я просто говорю о том что патенциал есть у каждого человека , и можно его развить
Нitman
Цитата(@rci_killer @ Четверг, 12 Октября 2006, 10:51)
Я просто говорю о том что патенциал есть у каждого человека , и можно его развить
*

Мы и не возражаем. Просто не все этому верят, слишком привыкли к нормальным людям, а не телекенетикам.

Кстати, если все этот урок прочитают, все станут двигать предметы?
DARTH WWW
Ну что,буду пробовать методики.
Dash Reedako
Остерегайся агентов bigwink.gif
Makaveli
Ребят, я када напьюсь и накурюсь заодно. Я такой Силой обладаю что Йода, Сидиус и Энакин вместе взятые по сравнению со мной просто тараканы. Я блин небоскребы двигаю одним щелчком, самолеты кидаю тока так, 11 сентября видели? моя работа.

З.Ы. Может хватит мозги себе и людям компастировать етим телекинезом
JK514
Рецепт двигания предметов:

"Кать, принеси пива!". И пиво летит с кухни. thumbsup.gif
Frost
Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Октября 2006, 14:15)
Ребят, я када напьюсь и накурюсь заодно. Я такой Силой обладаю что Йода, Сидиус и Энакин вместе взятые по сравнению со мной просто тараканы. Я блин небоскребы двигаю одним щелчком, самолеты кидаю тока так, 11 сентября видели? моя работа.

З.Ы. Может хватит мозги себе и людям компастировать етим телекинезом
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Жжешь!!!!
Не ребят это хрень полная, вам что заняться не чем?
marlboro
@rci_killer
Зачем ты напрягаешся изнурительными тренировками...

Сходил бы да проверил уровень медохлориан в крови))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
BogdanSkywalker
Цитата(marlboro @ Четверг, 12 Октября 2006, 20:13)
@rci_killer
Зачем ты напрягаешся изнурительными тренировками...

Сходил бы да проверил уровень медохлориан в крови))))

rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Благо олд спайс всегда у тебя под рукой
Дарт Неверный
Цитата
Я хочу ее приобрести , и у меня уже есть четкий план нароботки оной способности.

Блин,для кого катарн статью"Сила-правда?" писал?Ты ее вообще читал?Там все есть!
Frost
Пошел жесточайший флуд. Короче тему в топку.
Дарт Неверный
Зачем?
Brodiaga
пле если стакан не наполнен до крев, то тело лежащее на поверхности воды автоматом поплывет к стенке
grizzly
Если бы все было так просто, думаешь до тебя не научились бы этому миллионы человек? %))
Darth Inomir
Исчё одна тупая тема аля "Сила-Правда". thumbdown.gif

Удаляйте к чёрту. thumbdown.gif

Джедаи фиговы (с) BogdanSkywalker. thumbsup.gif

Ну нет паропормального в реальном мире. Это свё мозги парят и некоторые верят. thumbdown.gif

Знаешь, почему спичка движется? Ты на неё дышишь, балбес (с) Respan.
Вот человек знает толк. thumbsup.gif
Moff Mewrek
Я не собираюсь строить догадок и разводить праздные рассуждения по поводу того, существует на самом деле телекинез, или нет. Я лишь предложу вам немного пищи для размышления. Так, чисто закусить... ;)

Давайте на секунду представим, иными словами, допустим, что телекинез - существует. Действительно, представить себе это нетрудно: ведь существует даже этот термин "телекинез", и все (что характерно) сразу понимают, о чём идёт речь - о перемещении предметов на расстоянии. Причём само по себе движение предметов без каких-либо видимых причин (например, под воздействием магнитного поля) ни у кого удивления не вызывает... Ну да мы удаляемся от темы.

Итак, у нас есть термин "телекинез", который когда-то возник, т.е. был кем-то сформулирован. Что-то послужило для этого основой. Что, интересно? Старые байки, небылицы, сказки?.. Не известно. Но сам факт, что в человеческом сознании существует представление о том, что такое телекинез, говорит о том, что для возникновения его должны были быть некие основания. Ну да ладно - отвлекаемся от темы.

Мы представимли себе, что телекинез реален. Как же ему научиться? А вот так: сидеть и смотреть на спичку в пиалке с водой. Представлять, что протягиваешь руку и двигаешь её. Представлять, что стенка пиалки притягивает спичку, как магнит булавку. Представлять ещё что-то в этом духе, сосредотачиваться, концентрироваться. И так - изо дня в день. Через две недели может быть у вас что-то получится. А может и нет, но максимум - через месяц. Вот скажите, если бы вам дали 100% гарантию того, что это сработает, и что через месяц тренировок у вас спичка, как по команде, будет плыть куда вам захочется - вы бы стали учиться? У вас бы хватило терпения?
Вот учится человек, скажем, игре на гитаре. Сначала он вообще ничего не умеет, разучивает гаммы "ми-фа-соль-фа-ми" и т.д., болят подушечки пальцев и прочее. Но через две недели тренировок он уже может выучить три аккорда и сыграть на них простенькую - но песню! Результат на лицо! А тут спичка - то ли плывёт, то ли нет, и зачем это надо - не известно.

Это я говорю к тому, что тут высказывалось мнение, что-де существуй телекинез - все давно бы научились. А вот и нет: телекинез, это вам, как выразился один мой знакомый, не хурму хавать - у кого хватит терпения столько учиться? Ладно, допустим хватило терпения, вы научились, можете усилием воли задёрнуть занавеску. И что - вы побежите об этом всем рассказывать? Запостите на форуме: "я - телекинетик!"? И вам влепят что-нибудь крайне остроумное: да я когда бухну и не то творю, а как курну - так ваще летаю, на... А кто-нибудь другой - поумней - скажет вам: "Мальчик! Ты переиграл в KOTOR! В жизни телекинеза не бывает". И доказывайте, что вы не верблюд. Докажете - отлично. Вас заберут, будут колоть иглами, исследовать, а академики-профессора будут гневно кричать: "Что ж вы, молодой человек, голову нам морочите такой ерундой! Признайтесь наконец, как делается этот фокус и мы прекратим этот цирк!" Я утрирую, конечно, но давно известно: очень сложно жить среди людей, если ты отличаешься от других. Отсюда вывод: если вы научитесь этому, вы не будете это афишировать.

И последнее. Вот, дали вам гарантию, сказали - тренируйтесь, и научитесь телекинезу. И вот вы тренируетесь каждый день и думаете: нет, это не возможно, этого не может быть. Когда у вас начнёт получаться - правильно, никогда. Потому что невозможно чему-то научиться, не веря в то, что всё получится. Это тоже давно известно и доказано на практике.

А теперь давайте посмотрим, к чему мы пришли. Мы пришли к тому, что если мы допускаем, что телекинез существует на самом деле, то мы получаем точно такую же ситуацию, которую имеем сейчас: все знают про телекинез, но в него не верят, никто не умеет им пользоваться, тех, кто учится, - высмеивают, те, кто владеет им по-настоящему (если такие есть вообще) скрывают этот факт.

Всё, что было сказано, сказано лишь к тому, что вопрос телекинеза - это, по моему мнению, вопрос веры. В него можно верить, а можно - не верить. Конечно, оснований не верить в телекинез гораздо больше, с этим я согласен. Но ведь у некоторых из нас есть основания не верить, например, в любовь: "Мало ли, что все о ней говорят, в конце концов, это дурацкая романтическая выдумка писателей и поэтов прежних времён, если бы она существовала, я бы испытал её хотя бы раз..." Так тоже можно рассуждать и есть такие примеры. Так что давайте не будет так уж откровенно насмехаться над теми, кто верит.

К тому же ещё не известно, кто будет смеяться последним... diablo.gif
Darth Inomir
Исчё одному человеку говорю. Посмотри фан-фильм Ф.О.Р.С. Там про бифидо-бартерии, что пророк Лукас назвал мидихлорианами rofl.gif ...

Знаешь... а я ведь всю жизнь отличаюсь от людей...

Я до 6 класса был психом. Странным мальчиком который интересуется мифологией всех народов, изучает психологию, увлекается паро-нормальными вещами (это с тех пор у меня знания остались). Короче мне все говорили, что я псих. А мне ведь просто было это интересно. Так вот... летом после 6 класса я посмотрел на вещи реально. Так вот, мне открылась истина. Все мои увлечения - полнейшая фигня. Исключение составляла психология. Я понял, что действительно нужно оставить, а чем перестать заниматься. Я оставил: фэнтези книги (Перумов рулит), ЗВ (вы меня понимаете) и мифологию славян (это очень помогает на уроках литературы).

Вот таким образом единственное, что мне напоминает о том времени - это пентаграмма на шею. Я недавно её нашёл под диваном biggrin.gif .
Moff Mewrek
Dante, да, чувствую, Ф.О.Р.С. посмотреть надо! Только где б достать его - лень качать 500 мегабайт...

Цитата
Знаешь... а я ведь всю жизнь отличаюсь от людей...

Знаю по опыту. Это называется печать восемнадцатого ноября! rofl.gif

/Сорри, модератор, - это инсайдерская шутка/ biggrin.gif
marlboro
Цитата(Moff Mewrek @ Пятница, 13 Октября 2006, 18:44)
печать восемнадцатого ноября
*

Опа я невьехал....

Мил человек просвяти..

Можеш в ЛП...
Konduktor
Цитата(marlboro @ Суббота, 14 Октября 2006, 1:37)
Опа я невьехал....

Мил человек просвяти..

Можеш в ЛП...
*


Наивный ^_^
Darth Inomir
Moff Mewrek.
Помню по гороскопу, 18 ноября обязывает biggrin.gif ...

Набери в любом поисковике название фильма. Зайди на первую же ссылку. Там найдёшь страничку где скачать, но там есть ещё и ссылка посмотреть он-лине на Googlе. Вот так.

marlboro.
У нас с Моффом день варенья в один и тот же день. Тобишь 18 ноября.
А про печать... по гороскопу мы скорпионы. А также там сказано что нас влечёт всякая паронормальная хрень... делай выводы.
marlboro
Dante
Ясно ещё одно Бла бЛа Бла....
SenZ
я тебя понимаю

я вот однажды дверь силой мысли открыл но как показала практика ето был сосед)
JK514
Цитата(Darth Inomir @ Пятница, 13 Октября 2006, 15:56)
Исчё одному человеку говорю. Посмотри фан-фильм Ф.О.Р.С. Там про бифидо-бартерии, что пророк Лукас назвал мидихлорианами rofl.gif ...


Значит, Анакин состоял на 98 процентов из кефира?! rofl.gif Тогда всё ясно.
FloM@ster
Я всегда говорил - ряженька 4ева!
А вот по поводу телекинеза и всяких там явлений- верю но не уверен
valent-jedi
| 00 |
| l |
| ---- |
/------- \

Йода... saber_green.gif crazy.gif
Хотя, может это и реально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.