Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: W40k Dawn of War: Dark Crusade
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Elder
Ура мы уже как два дня на прилавках =)
1. Dawn Of War - Dark Crusade - Что это такое?

Dawn Of War - Dark Crusade - это второе дополнение к игре Dawn Of War. Которое было проанонсированно 30 января 2006 года. И которое несет в себе, судя по информации - новую\ые кампании и 2 новые расы.

2. У игры есть официальный сайт?

Да, вот он: http://www.dow-darkcrusade.com/

3. Что за новые расы будут в Dark Crusade и кто они есть?

Это будут:
1. Некроны http://oz.games-workshop.com/games/40K/necrons/default.htm
2. Тау http://oz.games-workshop.com/games/40K/tau/default.htm

4. Мне потребуется Winter Assault, что бы поиграть в это дополнение?

Нет. Дополнение может свободно поставится на оригинальную игру и вы сможете играть без установленного Winter Assault. Просто вы не сможете играть за Имперскую гвардию.

NEW Система как вы сможете играть имея различные части игры:



5. Получат ли старые расы, новые юниты?

NEW Согласно последней информации, старые расы получат новые виды войск.
Imperial Guard получит - Heavy Weapon Squad
Space Marine получит - Grey Knights
Eldar получит - Harlequin
Orks получит - Flash Gitz
Chaos получит - Daemon Prince

6. Когда и где будут показаны новые скриншоты и видеоролики игрового процесса?

Эту информацию можно всегда узнать на нашем сайте: http://www.dawnofwargame.ru

7. Будет ли во 2-м дополнении новый заставочный ролик?

Ответ - ДА.
NEWНовая заставка будет. И действие ее охватит сражение Космических десантников и Тау.

8. Есть ли игровое видео\трейлеры к игре, если да, то где их можно скачать?

Трейлер есть, можно скачать отсюда - http://dawnofwar.net.ru/files/dctrailer.zip
Плюс есть еще 14 роликов, посвященные игре - о Тау и Некронах в целом, а также о войсках новых рас и новых юнитах.
Эти ролики можно скачать из файловой базы http://dawnofwargame.ru

9. Игровым сервером Dark Crusade, как и предыдущих частей истанется GameSpy?

NEWК сожалению по последней информации, игровым сервером игры так и останется GameSpy. Использование собственного сервера запланированно на Dawn of War 2.

10. Какие Герои будут у новых рас?

У Тау, будет Tau Commander, обладающий способностью прыгать, при помощи своего ракетного ранца, а у Некронов - Necron Lord - очень сильный маг, способный воскрешать армию.

11. Будет ли одиночная Кампания в Dark Crusade? Если да, то что она будет из себя представлять?

Новая кампания будет. Она даст возможность игроку захватить планету Кронос, кусок за куском, играя ЗА ЛЮБУЮ из 7-ми игровых рас. Захват определенного куска территории, будет давать специфические бонусы игроку.

Более того, кампанию можно будет пройти выбив своих друзей с планеты. Это значит будет мультиплеерная кампания.

12. Кампания будет "линейной"?

Нет. Вы сможете захватывать территорию, в любой последовательности, в какой захотите.


13. Когда выйдет дополнение?

Приблизительная дата выхода 27 октября 2006 года, по данным play.com.

14. Будет ли "демо-версия" перед официальным Релизом?

NEWЕсть и будет. Синглплеерная 1-я демка доступна для скачивания с http://dawnofwargame.ru
А вторая, демка, по информации с ign.com появится в конце октября\начале сентября.


15. Где можно узнать подробнее о постройках и войсках новых рас?

Можно узнать из этой статьи: http://www.dawnofwargame.ru/index.php?opti...d=118&Itemid=30

16. Есть ли информация об изменениях в балансе?

NEWДа, есть информация с выставки в Лейпциге - http://www.dawnofwargame.ru/index.php?opti...d=133&Itemid=30

17. Будут ли еще продолжения к Dawn of War после выхода Dark Crusade?

Нет. К Dawn of War больше продолжений не будет. Как объяснил представитель разработчиков на выставке в Лейпциге - "Дальше либо Dawn of War 2, либо ничего"

18. Какие системные требования к игре?

Системные требования:

a. Минимаьные:
· Windows® 2000/XP * DirectX 9.0c (будет на диске),

· 2.0 GHz Intel Pentium 4 или соотв. ему AMD Athlon XP processor *

· 512 MB RAM * 980 Mb свободного места на диске

· 32 MB DirectX 9.0b AGP совместимая видеокарта с поддержкой Hardware Transform and Lighting

· DirectX 9.0b совместимая Звуковая карта, 16-bit * Клавиатура * Мышь.

b. Рекомендованные требования:
· 2.4 GHz Intel Pentium 4 или равный ему у АМД,

· 512 MB System RAM (для 8-ми игроков по сети).

· nVidia GeForce 3 или равная ей видеокарта с 64 MB памяти.

· Sound Blaster® X-Fi™

19. Кто будет издавать Dark Crusade в России?

Изданием и локализацией Dark Crusade на территории России, будет заниматься компания "Бука".
http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=265



Уже качаю немогу дождаться момента поиграть =), вроде как толковая кампания появилась ^^
FloM@ster
Ну д0рвался, Елдер, д0рвался ^^
обязательно погамаю недельку. а если понравится - ну месяца два точна буду регулярно запускать ^^
BogdanSkywalker
Отличнейшая стратегия... я играю лишь в синглплеер, но он стоит многого. Лучшая стратегия в которые я играл.
Elder
Цитата(FloM@ster @ Среда, 11 Октября 2006, 18:52)
Ну д0рвался, Елдер, д0рвался ^^
обязательно погамаю  недельку. а если понравится - ну месяца два точна буду регулярно запускать ^^
*

угу, соло можно долго позадр. 7 рас если все гамы собрать (АДАДДАДАДАД У МЕНЯ ФСЕЕ) за каждую =) потом мультик
2Богдан
сцук беги искать дарк крусейд там сингл плеер продвинули офигенно, за каждую успешно пройденную миссию можно навесить на своего героя фичу какуюнить, шмотки оружее etc. потом кампания теперь больше похожа на дюну, планета поделена на регионы их отбиваешь =)
Elder
Ап всем качать =) убер тема, новый юнит Эльдаров (xD) Арлекино, Нео мирно курит в сторонке =) http://www.dawnofwargame.ru/downloads/misc/dow_dc_15_low.mpg
BogdanSkywalker
Цитата(Elder @ Среда, 11 Октября 2006, 21:54)
угу, соло можно долго позадр. 7 рас если все гамы собрать (АДАДДАДАДАД У МЕНЯ ФСЕЕ) за каждую =) потом мультик
2Богдан
сцук беги искать дарк крусейд там сингл плеер продвинули офигенно, за каждую успешно пройденную миссию можно навесить на своего героя фичу какуюнить, шмотки оружее etc. потом кампания теперь больше похожа на  дюну, планета поделена на регионы их отбиваешь =)
*

Я сначала заплачу ха хостинг, куплю лего св 2, нфс карбон, мр3плеер, ну а потом, может быть...
DARTH WWW
куплю обязательно,нравилась как оригиналом,так и Винтером.
D.G.
Великолепная игрушка. Ради неё возродил в себе громко храпящий талант стратега.
Lynkar
как-то не заметил эту тему) Игрался в в обычный W40k, очень понравилось, теперь поиграюсь и вдополненине))
Geralt
Одна из немногих стратегий, в которую я с огромнейшим удовольствием играл 5 дней подряд, с утра до вечера. А я вообще стратегии не очень-то люблю.
D.G.
Цитата(Geralt @ Суббота, 31 Марта 2007, 17:03)
Одна из немногих стратегий, в которую я с огромнейшим удовольствием играл 5 дней подряд, с утра до вечера. А я вообще стратегии не очень-то люблю.
*

Я продержался три дня. А талант стратега снова заснул на второй, после победы над орками.
KyKYM6a
Крутая игрулька. Щас на компе стоит, по инету постоянно баталии на 6 человек делаю)))
Gelu
KyKYM6a

И кем, монстр ты наш игровой, ты играешь???
KyKYM6a
Gelu
Чё-то я не понял, хуле наезд? Если я тебе чем-то не нравлюсь, стучи в асю, а если нет, то молчи)) А играю в основном за тау и некронов.
Gelu
KyKYM6a

Наезда никакого не было, я просто спросил... Кстати редко встретишь человека который любит играть тау и некронами и при этом умудряется побеждать... Я играю только Имперской Стражей (Тау мочить легко, а вот с некронами малость туговато). В варгейме - космопехотой и стражей


ЗЫ На этом форуме все какие-то шибко нервные...
KyKYM6a
Gelu
А кто ж сказал, что я все время побеждаю))
D.G.
Цитата(Gelu @ Суббота, 14 Апреля 2007, 21:49)
Кстати редко встретишь человека который любит играть тау и некронами и при этом умудряется побеждать... 
*

Я тоже за Тау, не сказать, что проигрывал.
Arsheron's Light
Купил версию от Буки и у меня, как ни странно, открыты все рассы и за них можно играть в кампании, одиночке и мультиплеере... shok.gif
Gelu
KyKYM6a

Мне не получается играть тау, ибо какие-то они недоразвитые, если их даже имперская стража в штыковую мелкими кусочками нарезает. Но в игре они еще крутые по сравнению с тем, что они представляют в мире Вархаммера
Алия
Так, не трогать ТАУ!!! У них может плохая оборона, зато наступательный способности крутые! Надо просто правильно построить стратегию развития.
А вообще самая классная расса это космодесант! Особенно тяжелые терминаторы, которые в пух и прах рвут некронов.
Geralt
Здания у тау выносятся моментом, а в этом минус огромный всей игры. Самая бронированая баз кажись у космодесанта(с 3х гранат лопается ну и чуть чуть пострелять по ней надо). Я играю за Эльдаров и там есть отряд Пауков Верпин кажеться. Вот с ихней телепортацией и гранатой это смерть всем и сразу. И Арлекин у них мне нравиться, зверски рвёт даже героев. Да вообще у них юниты все стреляющие кроме 2ух. Но как стреляют это дай бог. Да и призма против пехоты отлично идёт.
Konduktor
Слава Космодесанту, определенно
KyKYM6a
Да, космодесант рулит))
Gelu
Если не получается за них играть, еще не значит, что они недоразвитые. Мне не получается играть за эльдаров, но они же не недоразвитые?))
Дельта 547
Йок ты мой йок, вышло дополнение наконец.
Ох ё... Забыл. У меня же вобще никакого Warhammera нету. Придется всё сразу покупать ил клянчить у друзей.

Цитата
Здания у тау выносятся моментом, а в этом минус огромный всей игры. Самая бронированая баз кажись у космодесанта(с 3х гранат лопается ну и чуть чуть пострелять по ней надо). Я играю за Эльдаров и там есть отряд Пауков Верпин кажеться. Вот с ихней телепортацией и гранатой это смерть всем и сразу. И Арлекин у них мне нравиться, зверски рвёт даже героев. Да вообще у них юниты все стреляющие кроме 2ух. Но как стреляют это дай бог. Да и призма против пехоты отлично идёт.


Эльдары стопроцентно рулят. Я не видел ещё Тау и Некронов правда, стоит посмотреть. Но в W40k WA за эльдаров рвал всех на части. Единственное - трудно в начале. Трудно "дожить" до призмы, и до норм. войнов. Особенно против орков трудно в начале. У тебя в отряде самых первых войнов в казарме 9 войнов и они довольно слабенькие в ближнем бою, а у орков почти 20 голов. Стреляют фигово они но быстро бегают и всё что успеют снять наши войны до того момента как они подойдут - 2-3 орка. И всё.
Но если дать эльдарам развится или хотябы вызвать героя - ппц всем подряд.
Gelu
У Тау круче всего танки и артиллерия, вот это то что я у них уважаю, при граммотном использовании, даже с их дистрофичной пехотой можно добиться победы.

Дельта 547

Орки для эльдаров настоящая проблема (особенно в ближнем бою пока нету Совета Провидцев). Против орков легче всего сражаться космопехотой или имперской стражей...
Дельта 547
Цитата(Gelu @ Среда, 18 Апреля 2007, 19:59)
У Тау круче всего танки и артиллерия, вот это то что я у них уважаю, при граммотном использовании, даже с их дистрофичной пехотой можно добиться победы.

Дельта 547

Орки для эльдаров настоящая проблема (особенно в ближнем бою пока нету Совета Провидцев). Против орков легче всего сражаться космопехотой или имперской стражей...
*


А вот у космодесанта и имперсокй стражи возникают жутки проблемы с хаосом и друг с другом =) Всё сбалансировано.

Моя тактика за эльдаров (vs орки) была следующей: строю базу, пару заводикоф, строю сначала штук 5-6 отрядов разведчиков (или рейнжеров. Забыл как назв-ся. Самый первый войн) + герой и идем подрывать экономику. мб (редко) атака венчается поражение противника, но чаще всего он отбрасывает мну назат. Дальше строю много тёмных жнецов (или как то так называются. такие челы с длинными винтарями) + 2-3 призмы + герой + (редко) совет провидцев или аватар и гого валить противника
Надо будет срочнейшим образом купит все части игры.
Geralt
Дельта 547
В Dark Crusade ограниченгие по юнитам идёт, снайперов 1 отряд и не больше, призмы 2, пауков 3, ну а остальных сколько влезет.
Gelu
Дельта 547

Да... игруха сбалансирована классно. Мне имперской стражей сложнее всего играть против хаоса и космопехоты, ну еще и некроны могут стать гемороем, т.к. их лазганы плохо берут. Легче всего - орки и тау.

Против компа твой раш работает, против живого игрока - хренушки. Тактика эльдаров - скрытность и удары в тыл, в лоб им и лезть-то особо нечем. Да и раши (ИМХО) проводить не стоит. Вот космопехота или те же орки - другое дело
Дельта 547
Неа, против живого человека Эльдарами в лоб идти нельзя токо против Космодесанта и Хаоса, и то, только в начале. Не скажу, что тактика эльдаров прямые нападения - но если хочется, то можно.
Против человека раш рботает тоже. Даже против опытного. Разница в том - сколько я успею наделоть гадостей.
Gelu
Эльдарами вообще гадостей при раше наделать сложно даже если с собой прихватить Провидицу. А против орков или имперской стражи раши эльдарами проводить вообще не стоит ибо не имеет никакого смысла.

Вопрос - с чем ты эльдарами в лоб ходишь? Их пехота выносится (за исколючением некоторых единиц) очень легко, техника в открытом бою, например с Леман Росами ничего не может (я уже молчу про Отравленный Клинок)
Дельта 547
вот этими некоторыми еденицами в бой и идемс.
Сила эльдаров не в оружии или тд. как у имперской стражи -а во в незапности. Через паутину можно пересылать восйка куда хош, пока вражеские войска бегают (ездят) туды-сюды crazy.gif
Gelu
Дельта 547

Золотые слова. Действительно их сила только в этом... А штурмовать ими можно только сильно дырявенькую оборону. Да и их Провидица ни на что не способная баба
Дельта 547
Цитата
Да и их Провидица ни на что не способная баба
А вот не сказал бы... Иногда очень сильно помогает. Но я всегда её нанимаю, т.к. против героя на начальых стадиях игры мало кто поможет.
Gelu
На ранних стадиях да... На ранних она и в рукопашную пол отряда космопехотинцев уложит, а вот потом...

Особенно против Имперской Стражи... Пара толковых отрядов или добрый дядя виндикатор ее укладывают быстро и без шума
Дельта 547
Во главе армии - она зверр какойто. 4 разных выпадающих комбо + способности - это вам не хулы мухлы.
Кстати, вот список комбо, замеченных во время игры в ДК:
1. Молнии: У провидицы из руки вырываются молнии (ну чем не ситх? crazy.gif ) и ваги впереди неё отлетают метров на 5)
2. Нова. Провидица стиучит по земле, вызвает нову из ккойто энергии и все войны в радиусе 10-20 метров отлетают на такое же рсстояние.
3. Маленькая нова. аналогично предыдущему, с отличием что в радиусе метров 5-10 и отлетают так-же.
4. Волна. У провидицы из руки вырывается волн энергии, враги впереди неё метров на 2 отлетают метров на 20.
Captain Revan
СПЕЙСМАРИНЫ ВПЕРЁД!!!

Легко развить базу, давить врага массой. 3 отряда обычных космодесантников и 1 взвод ассаут терминаторов легко сдержат 10 отрядов орков\хаоса\эльдаров\ имперской гвардии\тау. Правда с некронами надо будет попотеть. diablo.gif

ПРИМЕНИТЕ К НЕКРОНАМ ТАКТИКУ БЫСТРОГО ЗАХВАТА. => сервитор строит казармы. в Командном центре строим скаутов и ещё одного серва. Не захвачивая чекпоинты направляемся на базу врага и начинаем дразнить чужих рабочих. Тем временем появляется первый взвод космодесанта, отправляем в атаку. Появляется герой туда же. diablo.gif

СМОТРИМ НА РАЗГРОМ БАЗЫ НЕКРОНОВ!!! УАХАХАХА!!!! Сейчас бы кружечку капучино со льдом и красотку-эльдарку, наблюдающую за боем. diablo.gif
Алекс Маклауд
Круть игра, Космодесант жжот!! worthy.gif Самые сложные противники - эльдары и хаос. Всех остальных вроде легко уделал smile.gif

В последнее время в силу большого количества визитеров-орков стал практиковать тактику быстрого захвата - применнима когда уже есть гвардия и захваченные области - гвардия с героем идет в поход, строится десант, когда гвардия вычисляет базу противника, десант со всех ног бежит туда, ибо если дать оркам развиться, задавят числом и никакие вихрь+джаггернаут+БТР не помугут.

З.Ы. Лучшее средство против арлекина и провидицы - вихрь + пара болтеров-ракетниц...
Дельта 547
Captain Revan

Лол. Просто втянуть космов врукопашку баншиями, арлекинов и\или призрачных лордов и\или Аватарчика на термов, а призмы и 3 отряда пауков поливают все это скопище огнем и тпшуются подальтше от наваливающихся термов. Если враг сообразит построить серых рыцарей что-бы мочкануть авика, спокойно валим их пауками. Если лэндрейдер и хищники примешались - гадюки и соколы(на мясо) - призмы(стреляют) + гранаты у пауков.


Цитата
З.Ы. Лучшее средство против арлекина и провидицы - вихрь + пара болтеров-ракетниц...


Насчет провидицы соглсен. Пока она встанет и отряхнётся, ракетниц перезарядится. Хотя, при должном везении и иследованной легкой поступи можно смотатся. А вот причем тут арлекин? Он может тупо уворачиватся (скорость офигеть какая)

Кстати. Пробовал против некрона за смов как ты писал. Он цука подкованный оказался и тупо построил дофига башен! Они не дали дразнить рабочих, испотили первый взвод смов а потом вышли 2 отряда войнов и раастреляли базу мою нах!
Алекс Маклауд
Дельта 547

При должном везении он так красиво летает....особенно когда ракетниц несколько и еще недалеко взвод космодесанта с 5 ракетницами...
Captain Revan
Дельта 547

Ну-ну, думаю игрок не даст на растерзание свои отряды. Знаешь что плохо у эльдаров? То, что у них СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ войска. Одни мочат технику, другие пехоту и т.д. и т.п. так что ими (ЕСЛИ У ТВОЕГО ВРАГА ХОРОШАЯ ЗАЩИТА И ТАКТИКА КОНТРАТАК, ОБХОДА И ОБЫЧНОГО АРТ-ОБСТРЕЛА) не очень и потанкуешь.

Мои встанут в ущелье, сзади прикрывают турели. Если твои портуются ко мне на базу - их схавает мой резерв (капелан, 2 отряда ассаул-спейсмаринов и дреднаут). Так же, на возвышенностях стоит Виф, Предаторы и Ленд. diablo.gif

Эльдары пытаются танковать, выманивать, НО НЕ ОДИН ОПЫТНЫЙ ИГРОК НЕ ПОЙДЁТ ЗА НИМИ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ РАЗДАВИТ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ВОЙСКА. diablo.gif

Далее следует уничтожение твоих пауков и аватара и тактика постепенного укрепления чекпоинтов и позиций. diablo.gif

Шах и Мат гроссемейстер diablo.gif
Master Zus
Для владельцев локализации от Бука, с горе-озвучкой.. вот оригинальная: http://dawnofwar.ucoz.ru/load/0-0-1-89-20
В архиве две папки с озвучкой: DXP2-Locale-Russian и W40k-Locale-Russian. Это названия соответствующих директорий, в которых нужно заменить файлы с речью юнитов. Копируете, вставляете и наслаждаетесь. Правда, весит всё это ~400 мб.
Captain Revan
Мужики! Ничего не слышно про новую часть из Вархаммера?
Говорят что добавят новую рассу - Тираниды (типа ЗЕРГИ из StarCraft, Биоорганизмы)
Gelu
Так точно, выйдет такой аддон. Ожидается что добавят не только тиранидов но и темных эльдар.

Точно знаю что выйдет он скоро, но вот когда точно... не знаю :(

ЗЫ Сам жду
Captain Revan
Ну что, будем ждать :)) diablo.gif
А насчёт добавления новых юнитов не слышно?

P.S. ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!!!!! saber_green.gif
Gelu
Captain Revan

ИМХО Скорее всего будут и новые юниты. Их и придумывать-то не надо, вселенная Вахи огромна и разнообразие юнитов в ней... Даже всяких там Тау полностью не показали, что уж говорить про Империум и Эльдаров
Delta 3_8
Одна из лучших стратегий! Лучше разве только серия Total War. WarCraft 3 в разы хуже.
Лучшая раса-Космодесант. In the name of the Emperor!
Теперь и книги в России достать можно. Очень интересно!
TriPS
Отличнейшая стратегия!
Она уже съела кучу времени у меня=)) Я играю за космодесант и Тау, потому что это самые лучшие расы!
Delta 3_8
Космодесант-эта сила особенно на начале. У него самая сильная пехота. Пока остальные игроки разовьют свою можно потрепать их основательно.
Люблю некронов-быстро развиваются не требуют влияния а если тебя не уничтожат до того как ты оживишь монолит то сражение выиграно.
Gelu
Delta 3_8

Против меня не раз оживляли монолит. Против Империи это не помогает. Отравленный Клинок + пара ЛеманРоссов + два василиска делают монолит без потерь ;) Хотя вобщем некроны - большая неприятность для имперской стражи
Дельта 547
Цитата(Captain Revan @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 19:32)
Дельта 547

Ну-ну, думаю игрок не даст на растерзание свои отряды. Знаешь что плохо у эльдаров? То, что у них СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ войска. Одни мочат технику, другие пехоту и т.д. и т.п. так что ими (ЕСЛИ У ТВОЕГО ВРАГА ХОРОШАЯ ЗАЩИТА И ТАКТИКА КОНТРАТАК, ОБХОДА И ОБЫЧНОГО АРТ-ОБСТРЕЛА) не очень и потанкуешь. 

Мои встанут в ущелье, сзади прикрывают турели. Если твои портуются ко мне на базу - их схавает мой резерв (капелан, 2 отряда ассаул-спейсмаринов и дреднаут). Так же, на возвышенностях стоит Виф, Предаторы и Ленд.  diablo.gif

Эльдары пытаются танковать, выманивать, НО НЕ ОДИН ОПЫТНЫЙ ИГРОК НЕ ПОЙДЁТ ЗА НИМИ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА НЕ РАЗДАВИТ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ВОЙСКА. diablo.gif

Далее следует уничтожение твоих пауков и аватара и тактика постепенного укрепления чекпоинтов и позиций. diablo.gif

Шах и Мат гроссемейстер  diablo.gif
*


Ты не учел особенностей героя. Каппелан (в авангарде) умирает очень быстро от пауков и от "войны сознания" провидицы. И ещё одна полезная вещь - крик банши. Быстро понижает боевой дух термов и ассаулт-маринеров, так что они превращаются в живое бронированое мясо. Но, впринципе, в противостоянии эльдар-некрон и эльдар-спейсмарин победитель определяется не рассой, а умением игрока.
А, и кстати. 3 арлекина предсавляют серъезниейшую угрозу даже для очень большого войска. Но легко устранимую. И легко восстанавливающуюся. А 2 призмы - тоже страшная штука. Пехоту они валят слабоватенько, но раскидвают. Не скажу, что с "ЛэндРейдером" они справятся, но заметно понизят эффективность вражеского противотанковго огня. А вслучае чаго - можно прыгнуть к противнику на базу и снести ему пару лабараторий.

Имперская Гвардия - жуткая расса. Казалось-бы, че тут говорить. Людишки они и в африке людишки. А вот как навалят... Мало не покажется. Я стараюсь против них не играть. Единственный совет даю эльдарам, которым непосчасливилось сыграть с ИГ. Не дайте ему развится. Может забить на экономику и даже на героя, но не дайте, хорн подери, ему развится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.