Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к рекламе
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Нitman
Никогда не задумывались, как вы относитесь к рекламе? Не возникало случаев типа "Вот я этим телевизионщикам..."? Тогда вам сюда.
Eddie
Спам - ненавижу, по ТВ, нормал, т.к. ее стало меньше
TepMoc
Реклама захватит мир, да %)
Eddie
Цитата(TepMoc @ Среда, 11 Октября 2006, 15:14)
Реклама захватит мир, да %)
*

Ктулху рекламщеГ? Не знал ...
TepMoc
Нет, не Ктулху ^_^
BogdanSkywalker
Кракен, кракен... Пофиг, телик не смотрю. А в сети - траффик жрет, паскуда...
knight
Нормально отношусь. (переключаю и не смотрю ее как правило). Но бывает в самый неподходящий момент ее запустят - просто убить готов телевизионьщиков. А еще такая тупая реклама иногда бывает что тоже убить их готов. А ее бесят цены на рекламных щитах типа 12999 руб.
TepMoc
Цитата
А ее бесят цены на рекламных щитах типа 12999 руб.

ну это мировая практика, никуда мы от нее не денемся %))
Lone Hunter
смотря телевизор - проклинаю, читая этот жж - восторгаюсь.
joker
ненавижу когда реклама начинается на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!! saber_green.gif
Лазари
Ну,смотря какая реклама и какой фильм)Частенько раздражает,а иногда хорошо)Когда фильм интересный,а срочно приспичило,например,чаю попить или еще что,так реклама как раз нужна)Вообще-то,было бы неплохо,если бы ее не было так много(увы это только после 2 ночи cry2.gif )
Respan
Эээм. Отношусь.
Headacke
Когда как...
Иногда реклама оч хорошо помогает,когда надо сбегать в магазин или на кухню за ...
Но вообще я ненавижу рекламу.... newconfus.gif
FloM@ster
Цитата
Когда как. Смотря какая реклама и какой фильм.
quicly
Позитивно. Реклама двигатель прогресса. Только двигает она его без меня, потому что канал я переключаю biggrin.gif
FaToN
Реклама-двигатель торговли. Но она такая гадостная, что бывает так, то что я бы никогда и незачто не купил бы из-за этой рекламы оказывается у меня(((((
Narellen
Как говорится, все хорошо в меру. Жутко не переношу глупую рекламу...
marlboro
Конечно бесит иногда, когда реклама прирыввает просмотр, но всё же я как человек связаный с рекламами считаю , что без неё некак...
grizzly
Рекдо смотрю фильмы по ТВ. Так - пофиг в общем-то.
А реклама и прикольная бывает, как мастеркард в футболе например - такую даж забавно глянуть.
marlboro
Цитата(grizzly @ Четверг, 12 Октября 2006, 0:10)
Рекдо смотрю фильмы по ТВ. Так - пофиг в общем-то.
А реклама и прикольная бывает, как мастеркард в футболе например - такую даж забавно глянуть.
*

Или реклама Пепси, Колы и конечно же Nike))
Makaveli
Если бы у нас показывали зарубежную рекламу, то я бы ее с удовольствием смотрел, у них рекламные ролики получаются эдакими мини-фильмами, не то что наши "Галины-бланки"
Respan
Makaveli
Уверен?
Фестивалей обсмотрелись и радуетесь. На самом деле - один хрен. Концентрация рекламошлака точно такая же.
Konduktor
Цитата(Respan @ Четверг, 12 Октября 2006, 0:49)
Makaveli
Уверен?
Фестивалей обсмотрелись и радуетесь. На самом деле - один хрен. Концентрация рекламошлака точно такая же.
*


Абсолютно(
САЙФЕР
Реклама - ЗЛО
DARTH WWW
Реклама бывает разная,одна бесит дико,другая наоборот радует.

Например подушки-подружки достали,реклама 3 эпизода нравилась.
Makaveli
Respan
Ну незнаю мне их реклама нравится
Ринсвинд
НЫНАВЫЖУ РЫКЛАМУ!!! bang.gif bang.gif bang.gif
Предвестница Тьмы
Прикольная реклама нравится.
А вот этот текст читали? Это знаменитая притча в мире рекламщиков, похлеще библейских.
Как умные люди делают убогую рекламу
До сих пор читаю - смеюсь и плачу.
D.G.
В большинстве случаев бесит. Особенно наша, городская. Понабрали себе непонятно кого с ужасными голосами, понатырили текста из Интернета, и ещё используют незаконно некоторые названия или композиции.
/Yami no/
В большинстве случаев наша реклама - бред, хотя и встречаются редкие исключения, которые интересно смотреть.
d3t
Терпеть не могу. Хотя бывает весело "О нет, он ломится ко мне в дверь - фильм прерывается рекламой - Тётя Ася пришла! "
Stalker
Конечно люблю crazy.gif жалко её только фильмами прерывают biggrin.gif
Lynkar
почАму нету ответа: я ящик не смотрю?
Konduktor
кстати да, я его почти не смотрю)
Eddie
Lynkar
Konduktor

+1

Я только футбол, а там реклама только 15 минут
.Zen.
Я люблю рекламу только в одном случае.....
Если надо в туалет....
Lynkar
я гляжу Баскетбол, прямые трансляции, а в них реклам не бывает))) ну практически не бывает...
DarkSith
Надо было добавить в опрос

"НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ, ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ!!!"
BogdanSkywalker
Вы очень категорично относитесь к рекламе, не понимаю. Не думаю что она мешает вам жить.
marlboro
Вот вот...Весь ненатив нестоит выливать на рекламу...
Умничка
Отношусь профессионально. Т.е. Буду относиться :)
Lynkar
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 09 Января 2007, 0:28)
Вы очень категорично относитесь к рекламе, не понимаю. Не думаю что она мешает вам жить.
*

по правде говоря, реклама это очень хорошо, без рекламы мы бы смотрели всякую ахинею, потаму как за счет рекалмы каналы покупают новые фильмы и передачи. Так что молитесь на рекламу worthy.gif
///ALPINE
В принципе никак я к ней не отношусь, единственное что иногда радует, так это музыка из рекламы иногда ничешная! =)
L0rd D@rth $m1th
отношусь нейтрально.
не люблю когда реклама прирывает интересный фильм *которого у мну нет на дисках* и когда смотрю спортивные програмы.
Цитата
по правде говоря, реклама это очень хорошо, без рекламы мы бы смотрели всякую ахинею, потаму как за счет рекалмы каналы покупают новые фильмы и передачи.

хм, потому я к ней и отношуся нейтрально
DART ALEX
Надо же что-то обвинить в чём-то! biggrin.gif
Ринсвинд
Нынанвижу! Слишком много и однообразно.
Geralt
Если реклама идёт во время фильма, то бесит ужастно. Если между передачей и фильмом, то пофигу. Бесит русская реклама, но есть прикольные рекламные ролики, на которые не злишся.
marlboro
Я смотрю рекламу, которая идёт по нашим канала, а так же рекламу , которая идёт зарубежом....И скажу я вам ббольшое отличе...Там реклама гораздо интересней поставлена.
JAYson
Мне нравятся смешные, интересные и красивые рекламы. Жалко, что по сравнению с обычной рекламой их мало.
Антиномир
Вероятнее всего буду ее создавать. ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.