Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кикбоксер
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Нitman
Цитата
КИКБОКСЕР
США,1989 г
Режиссер - Марк Ди Салле
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан , Рошель Ашана


Захватывающий фильмец вчера был. Кому понравился?
DARTH WWW
Пормальный фильмец в стиле Ван Дамма.
marlboro
Старенький фильм конечно, но всеровно не плохой скажем так)))
Makaveli
Жан Клод Стоп-Кран молотчег
Lone Hunter
меня в детстве столько мучали боевикамт, что теперь у меня на них стойкий рвотный рефлекс. тем более, на второсортные
Geralt
Обожаю файтинги, но всё равно, лучше первого Кровавого Спорта нет. Мне с Ван-Дамом нравятся старые фильмы. Хотя мне вот интересно, как они в Универсальном солдате 2, сделали Ван-Дама ростом с Голдберга shok.gif , для справки Ван-Дам ростом около 1.65, а Голдберг 1.93. А в фильме они блин одинаковые.
Магистр Йода
один из самых нормальных фильмов Ван-Дама...

мне нравица, сразу идет после его первого шикарного дебюта "Кровавый спорт" в списке моих любимых с ним файтингов

PS Хитман - тема оформлена ваще рулез rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Makaveli
Каждый российский человек помнит "эпоху видаков" вот оттуда и етот фильм, в детстве было прикольно, а щас не катит
Алекс Маклауд
Кикбоксер



Режиссер: Марк ДиСалле, Дэвид Ворф
Сценарий: Марк ДиСалле, Жан-Клод Ван Дамм, Гленн Брюс
В главной роли: Жан-Клод Ван Дамм
Год выхода: 1989
Сюжет:

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.