Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отборочный турнир к евро 2008
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Makaveli
Цитата
По мне так у нас достаточно амбициозных игроков и если они будут развивать свой талант,то не за горами день,когда мы что-нибудь да выиграем.А на счет техничности то во первых есть Кержаков+Аршавин.Вратарь достойного уровня,защита неплохая,ну полузащита у нас средненькая.Но я не разделяю твое мнение(да и тех,кто считает что наша сборная некудышная),при должном с ней обращении у нее есть большое будущее,а воплотится ли оно уже зависит не только от игроков.

Амбиции, перспективы, туда сюда и т.д. и т.п. Я могу все понять, но ты меня извини, но команды типо Эстонии, Македонии и Андорры, мы должны, даже обязанны просто с полтычка рвать на тряпки, иначе на Евро-2008 поедут англичане и усташи
MS_Dos
Вот почему сразу гвоорить,должны? Они нам ничего не должны если мы в них не будем верить,да и ту же Эстонию мы оба раз обыграли,Македонию обыграли,хотя они как раз умудрились англичанм не проирать на их поле,а на своей так вообще выиграли,а с Андрой мы вообще еще не играли,так почему же ты говоришь что они должны их проходить,пока они справляются с этим,что будет дальше посмотрим.
Makaveli
MS_Dos
Единственное что меня не устраивает, ето то с каким трудом команда уровня России обыгрывает команду уровня Эстонии
MS_Dos
Цитата(Makaveli @ Пятница, 06 Апреля 2007, 18:33)
Единственное что меня не устраивает, ето то с каким трудом команда уровня России обыгрывает команду уровня Эстонии
*

Без труда как говорится не вытянешь и рыбку из труда.Да конечно без труда не обошлось,но с другой стороны у сборной появился новый тренер,частая ротация состава,да и вообще почти все ветераны уже в состав не проходят,быстро великие дела не делаются.Стоит подождать и посмотреть что будет джальше,если сборная будет прибавлять(как это к счатью сейчас происходит),то у нее будет будущее,если же после первого поражения она сдуется,то тогда я думаю все ясно.К тому же взять же туже македонию,мы их легко обыгрываем а против англии они упираются со всех сил и причем им это удается,учитывая что наша сборная выше на голову Македонцев уж точно,то и мы вполне можем Англичанам дать отпор,они щас явно не в лучшей форме.
Makaveli
Цитата
Без труда как говорится не вытянешь и рыбку из труда.

ИМХО в данной ситуайии данная пословицца не приемлима, если мы говорим так в отношении Эстонии, то что нам делать на Евро-08 против Италии, Германии, Испании и т.д., которые при такой игре нас просто вынесут.
Цитата
мы вполне можем Англичанам дать отпор,они щас явно не в лучшей форме.

Очень в етом сомневаюсь, ибо англичане прежде всего сильнее именно индивидуально, чем наши футболисты.
MS_Dos
Ну с первым я согласен,но думаю,что наша команда еще прибавить,конечно верить в чудеса не есть хорошо(я думаю мало кто верит что мы способны обыграть испанию,германию,италию и т.д),но запримерами далеко ходить не стоит,каким то же макаром греция выиграла ЧЕ.
А на счет Англии,во первых у нас тоже футболисты не безногие,а во вторых на одной индивидуальности не выедешь,впервую очередь должна быть команда,да и к тому же о чем может говорить их индивидуальное мастерство если они в последних матчах еле еле вытягивали победу,если вообще вытягивали,первый тайм с андорой они вообще провалили,а это полу-профессиональная команда вообще.
Makaveli
Цитата
каким то же макаром греция выиграла ЧЕ.

Очень простым макаром, Рехагель просто натренировал их, играть строго от обороны по тактике 9-0-1, на контратаках и все. Но у греков команда была посильнее нашей нынешней.
MS_Dos
Но щас с тем же рехагелем они проигрывают Турции 4:1,да и на одних контратах ту же германию не выиграть,интересно раз их комнада была посиильнее нашей нынешней(куда я считаю более сильной чем предыдущюю),чтож они нам проиграли то,единственное их поражении на ЧЕ от нас было+что с таким же успехом мешает другим клубам от обороны играть.
Makaveli
Цитата
чтож они нам проиграли то,единственное их поражении на ЧЕ от нас было+что с таким же успехом мешает другим клубам от обороны играть.

Ждал вопроса, и примерно знаю реакцию на ответ. Тут две причины, во-первых ето то что они к етому моменту уже обеспечили себе выход из группы, а во вторых, они играли не сыгранным полудублем.
Цитата
Но щас с тем же рехагелем они проигрывают Турции 4:1,да и на одних контратах ту же германию не выиграть,интересно раз их комнада была посиильнее нашей нынешней

Из чемпионской сборной там осталось совсем мало игроков, в то время как в нашей команде смена поколений не должна сказываться особа, потому что все кто щас играют за исключением некоторых призывались и ранее
MS_Dos
Лан в чем то я конечно с тобой согласен,но во многом мои взгляды отличаются,поэтому оставим решение нашего спора нашей сборной,как выступит,так и опредилится кто из нас прав,а кто нет,хотя каждый прав по свойму.Я по крайней мере буду в них верить,у них все должно получится.
Makaveli
В Загребе сборную поддержат 4000 россиян и сербские фанаты



В среду на загребском стадионе "Максимир" состоится отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и России. По информации Jutarnji, ожидается, что в город прибудет около четырёх тысяч россиян, а всего на игре будет присутствовать порядка 35 тысяч зрителей. Причём сборную России будут поддерживать не только наши соотечественники, но и сербские болельщики, приехавшие с этой целью в Загреб.

Ох чувствую вспомнят усташи 13 мая 1990 года))
MS_Dos
Чувствую разнесут Хорватию нафиг, огромный респект сербам.
L0rd D@rth $m1th
респект сербам.
ну может и не разнесём их, но победим.
Makaveli
Дэви Джонс
Разнесут в плане ОФ

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: не буду спорить. молчу.
Makaveli
Две убогих сборных сгоняли левую ничейку
Christian
Хорваты хоть боролись и бились, а от наших я, честно говоря, такой игры не ожидал. Ей Богу, сколь уже можно наступать на одни и теже грабли, как только попадается на пути крепкая команда, наших словно подменяют, неужели нашим уделом будет только обыгрывать Андорру, и не дай Бог если Андорра начнёт прогрессировать, то, что тогда мы будем делать.
grizzly
Повезло еще, что ничья. Все игроки как деревянные были, к чему привыкать не приходится. Особенно выделю нашу великолепную оборону.
andreyyy
Первый тайм вообще ужасно сыграли, во втором хоть что-то начало получаться, но это же была сборная хорватии, что же тогда будет с Англией, даже страшно представить... Срочно нужно что-то делать, столько ошибок, особенно в обороне совершают…
Christian
Самое неприятное, что комментатор словно бы молился что бы, наконец, то прозвучал финальный свисток, остаётся только позавидовать белой завистью Бразильцам, Французам и Итальянцам игра этих сборных доставляет болельщикам радость и гордость за свою страну, да наш футбол находится в глубокой, в общем, вы сами понимаете.
Makaveli
Ребята у нас не Футбол, у нас в стране Ногомяч
Christian
Какой смысл биться за выход в финальную часть, если там наша сборная ничего не сможет показать и там уже не будет соперников вроде Андорры. Надеюсь, что в играх с Англичанами Бог будет на нашей стороне, иначе нас уже ничто не спасет.
andreyyy
Christian
Ну насчет итальянцев, они сейчас тоже не лучшим образом играют, если они даже с литвой в ничью играют, а фарерские острова обыгрывают со счетом 2:1...
Narellen
Как повезет... Нашим определенно необходимо играть в два форварда, если хотим хоть что-то делать в атаке в игре с нормальными командами...
Makaveli
Narellen
Так наши и играли в два форварда, просто не один из них не играл
Narellen
Makaveli
Аршавин оттянутого играл... Дооттягивался, блин. Я имел ввиду двух ярко выраженных способных играть форвардов)
Makaveli
Narellen
Он играл не оттунутого, его просто усташи оттянули, а так он с Кержом вместе бегал бы спереди
Narellen
Мб... Единственное, что мне запомнилось в его игре, так это разные бутсы)
Алекс Маклауд
Мда, читаю я вот отклики о матче и думаю, как хорошо что у меня седня экзамен был и я забыл про этот футбол и не смотрел вчера. Хоть выспался нормально smile.gif
Narellen
Алекс Маклауд
Сегодня у многих экзамен biggrin.gif Но мы решили потешить себя этим отборным поревом)
Юми
Первый тайм не смотрел, но судя по фразам комментатора, что второй тайм играли нормально... Правильно сделал, что не смотрел.
L0rd D@rth $m1th
смотрю повтор, да, нашим ещё многому надо учиться, но при такой игре могли проиграть.
необходимо усиливать нападение.
@kell@
Ну хоть не проиграли,а был ведь момент,ну будем надеятся этот матч научит наших хоть чему-нибудь
MS_Dos
Скажу по порядку:
1.По поводу италии,франции и т.д Играют они тож довлльно посредственно(особенно италия) и выигрывают тоько на классе.Лучшую игру показывают уже в матчах на вылет,даж в группах на ЧЕ не лучшая игра идет,так что пока это закономерно,им главное на ЧЕ попасть.
2.Англия не самый грозный наш соперник и судя по играм которые были на ЧЕ,они играют слабее Хорватов,но есть опасность что к матчам с нами они уже будут в превосходной форме и вполне будут способны нас раскатать,возможный из лучших результатов 2 ничьи.
3.Вот говорите,зачем попадать на Че если атм ниче не выиграем?С таким настроем зачем вообще играть?Во первых есть такие вещи как удача-чудо и такие вещи как воля,если попадем туда то можем и дальше пройдем,да и без матчей игра наша не улутшиться.
Вообщем надеемся на лучшее,но готовимся к худшему.
@kell@
MS_Dos
А каковы шансы что Англия лоханется и проиграет нам?
Makaveli
Ребят если Англия проиграет нам хоть раз, то я громагласно заявляю, что на ближайшей после английского поражения Сходки, проставлю всем пива за свой счет
@kell@
Молитесь на сборную России и Хиддинга
Алекс Маклауд
Молимся на Хиддинка и готовим дринк-лист для Мака...
Christian
Цитата
По поводу италии,франции и т.д Играют они тож довлльно посредственно(особенно италия) и выигрывают тоько на классе

Может быть, они играют посредственно, но, по крайней мере, их игру приятно смотреть и в ней есть мысль и рисунок, может не все у них получается, но у нас нет ни того, ни другого и мне кажется неразумно это отрицать.
Цитата
Вот говорите,зачем попадать на Че если атм ниче не выиграем?С таким настроем зачем вообще играть?

Что бы что-то выиграть нужно, играть, а наши не играют, а мучаются. О какой победе можно вести речь?
Цитата
Во первых есть такие вещи как удача-чудо и такие вещи как воля

Вы серьезно? У нашей сборной нет характера, а откуда взяться воле?
Цитата
да и без матчей игра наша не улутшиться.

Меня убила фраза Газзаева, который сказал, в одном своем интервью, что нашим тренерам нечему учиться у иностранных специалистов. Мне достаточно было взглянуть на работу Мауринью и Бенитеса, когда Челси играл против Ливерпуля в Лиге Чемпионов, так они все время что-то рисовали и записывали в свои блокноты, вы хоть раз видели что-то подобное у наших тренеров? Я раньше думал, что наш футбол в упадке, но теперь понял, что он намного дальше.
MS_Dos
Цитата(Christian @ Четверг, 07 Июня 2007, 23:10)
Может быть, они играют посредственно, но, по крайней мере, их игру приятно смотреть и в ней есть мысль и рисунок, может не все у них получается, но у нас нет ни того, ни другого и мне кажется неразумно это отрицать.

Что бы что-то выиграть нужно, играть, а наши не играют, а мучаются. О какой победе можно вести речь?

Вы серьезно? У нашей сборной нет характера, а откуда взяться воле?

Меня убила фраза Газзаева, который сказал, в одном своем интервью, что нашим тренерам нечему учиться у иностранных специалистов. Мне достаточно было взглянуть на работу Мауринью и Бенитеса, когда Челси играл против Ливерпуля в Лиге Чемпионов, так они все время что-то рисовали и записывали в свои блокноты, вы хоть раз видели что-то подобное у наших тренеров? Я раньше думал, что наш футбол в упадке, но теперь понял, что он намного дальше.
*

Незнаю,играют также убого как и наши(я посмотерл матч Литва-Италия,и потом переключил на первую лигу Торпедо-Звезда,так вот второй мне больше понравился по накалу страстей)Просто за счет индивидуальных дествий отдельных личностей они выигрывают у нас таких к сожалению нет,но вот когда будут важные матчи у них все будут на 100% выкладыватся и вот тогда их игра будет уже в разы выше нашей.В зависимости от соперника у нас тоже есть и рсиунок и игры и ее иногда приятно бывает смотреть,хотя все же до топ команд далеко.
Незнаю мучаются или играют но в последнем матче они выкладывались по максимуму,боролись на каждом участке поля(хотя и играли убого) керж ваще по всему полю отрабатовал.
Я серьезно и у аншей сборной есть характер,а воле вырабатывается с опытом.
Последнее без коментов,на то у нас и тренер Гусь.
Christian
MS_Dos
Что бы вырос уровень наших футболистов, нужно, что был высокий уровень чемпионата, а как его поднять? нужно приглашать классных футболистов и тренеров, но, к сожалению, они к нам не приедут. Так же нужно отходить от практики договорняков и открывать новые футбольные школы и строить спортивные площадки. Ведь все это не трудно реализовать и ведь никто не просит достать с неба звезду, было бы желание, но его то, как раз и нету.
MS_Dos
Договорняки естьв езде,пимер тому Италия(один из самых сильнейших чемпов мира).Уровень нашего чемпионата например выше украинского,да и хорватского возможно тоже,но тем не менее нашаь команда смотрится хуже той же Украины или Хорватии,а все потому что у нас случился провал в футбольных кадрах 5-8 лет назад,и их еще не будет 4-5 лет,а чтобы повысить уровень чемпа нужно не приглашать легионеров а развивать свои кадры,что и пытаются делать некоторые клубы,тренеры у нас тоже не плохие,хотя раньше были лучше тот же Бесков.Школы и площадки строят,один фонд Абрамовича чего стоит и турниры устраивает и школы футбольные делает+ еще 3 новых стадио в проекте и 2-3 будут отреставрированны,это ли не прогресс?Только ждать улучшений,нцужно не сразу,моментально ничгео не делается а минимум через пару лет,а то и через все 5.
andreyyy
Цитата
Как повезет... Нашим определенно необходимо играть в два форварда, если хотим хоть что-то делать в атаке в игре с нормальными командами...

Наши просто неправильно играют, нужен хотя бы один высокий нападающий, а то навесы в штрафную подают на Кержа или Аршавина, которые ниже защитников на голову)))

Цитата
необходимо усиливать нападение.

как его усилить... некем это нападение усилять

Цитата
1.По поводу италии,франции и т.д Играют они тож довлльно посредственно(особенно италия) и выигрывают тоько на классе.Лучшую игру показывают уже в матчах на вылет,даж в группах на ЧЕ не лучшая игра идет,так что пока это закономерно,им главное на ЧЕ попасть.
2.Англия не самый грозный наш соперник и судя по играм которые были на ЧЕ,они играют слабее Хорватов,но есть опасность что к матчам с нами они уже будут в превосходной форме и вполне будут способны нас раскатать,возможный из лучших результатов 2 ничьи.
3.Вот говорите,зачем попадать на Че если атм ниче не выиграем?С таким настроем зачем вообще играть?Во первых есть такие вещи как удача-чудо и такие вещи как воля,если попадем туда то можем и дальше пройдем,да и без матчей игра наша не улутшиться.
Вообщем надеемся на лучшее,но готовимся к худшему.

1. Ну самое главное у них есть "резервы" и в принципе они легко могут прибавить в игре...
2. По игре с Хорватией о них судить нельзя, то было давно, и строго времени пройдет почти год прежде чем мы с ними сыграем, конечно нам надо хоть в одном матче их обыграть, а во втором вничью сыграть(но это только мечты =( )...
3 согласен)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
как его усилить... некем это нападение усилять

поэтому надо работать с молодёжью.
Makaveli
Итак, по следам товарищеской игры с Польшей.
На этой игре мы впервые, усилиями ведущих московских движей попытались что-то замутить в поддержку сборной. Первый блин, явно не комом. Да, предматчевая акция не удалась из-за отсутствия народа. Но тут уж не угадаешь.

Здесь главным образом обсуждаем репертуар.

Вот какие заряды исполнялись на этой игре и мои кратенькие комментарии:

1. Русские, вперед! (как заряд и как перекличка между секторами)
Как заряд и как перекличка проходит весьма достойно и слаженно. Вопросов нет.

2. Вперед, Россия! (перекличка)
Аналогично первому пункту.

3. Россия! Россия!
Ну это классика. Седня не пола из-за малого количества народу, при полном стадионе будет на ура, причем всем стадионом.

4. Слава России!
И как заряд и как перекличка прошли на ура. Перекличку во втором тайме удалось неплохо разогнать.

5. Вперед, Россия – мы с тобой!
Тоже вопросов особо нету. Единственное её первый сам раз надо грамотно зарядить чтобы все подхватили.

6. Православные!
Аналогично пункту 5.

7. Дождик
Без комментариев

8. ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
Русские вперед! Русские вперед!
Ла ла ла ла Русские вперед! (мелодия к/ф Ультра)

Вот тут вопрос. Мы и кони исполняем её совершенно по разному, плюс у нас вобще постоянно все наравят вставить в конце "цска сосать", мусора и локомоты её вобще не исполняют. Проходила ацки плоха седня.

9. Победная (Триумф марш, опера Аида)
Проходила плохо, в основном из-за неправильной зарядки. Кони её начинают петь сразу после гола, мы привыкли к тому чтобы все успокоились и потом слаженно зарядить. Вклиниваться грамотно не всегда получалось. Нада работать.

10. эо-эо.. (Карнавал де пари)
Нормально. Доработать в слаженности и будет отлично.

11. рапидовская тема под ритм барабана с зарядом «Русь»
Визуально выглядит прикольно, слышится только непонятно что, хуй или Русь? smile.gif Пойдет в любом случае.

12. Катюша
Ни паровозы, ни мусора, ни кони не исполняют её постоянно на своих матчах. Слов почти никто не знает, только первый куплет. Тут надо брать инициативу на себя, а они чтобы старались подстраиваться и учили слова, хотя седня разок она нормально прошла.

14. во время углового – обычное уууууоооооооо с вытянутыми вперед руками
Сегодня не было, но тема элементарная. Будет в дальнейшем.

15. во время штрафного – хлоп хлоп – гол
Мусорская тема, которую они и пытались пару раз зарядить. Легкая, но пока тупо непривычно. Научимся.

16. вперед! Вперед! С убыстрением темпа
Очень важен первый, мощный и слаженный заряд. Влиться потом легко.

17. прыжки всей трибуной под заряд «гол, Россия! Гол, Россия, хэй,хэй»
Довольно слаженно седня проходило. Надеюсь будет еще лучше.



Это всё что пока есть, ну и Гимн естественно, который почти никто ни хера не знает, одна надежда на табло стадиона. Достаточно для начала, но естественно мало для будущего.

© Fratria
MS_Dos
Пока сборная не так популярна,визуальные акции не будут получать поддержки выйдем на ЧМ думаю ситуация изменится а по поводу зарядов так это дело наживное пару-тройку матчей и научимся этому,а потом уже и новые заряды будут внедрять,но есть довольно большое кол-во противников этого со стороны многих движей,поэтому за частую на сборную ходит кузмичи,что тоже есть проблема.А так впринципе мне шиза понравилась для первого раза то:)
Makaveli
Ихма большинство зарядов как раз под кузьмичей и заточенно.
А касаемо визуалки, и выхода на ЧМ ето как ваще сопостовимо, еси касательно муток визуалки на ЧМ на самом то ето не то что проблематично, а проста не реально, еси для поднятия посещаемости, так мы ужо и на Чм поподали и на ЧЕ, а толку ноль, проста тут ситуация именно с кузьмичами вся, что ультрас-движи почти не ходят на сбродную
MS_Dos
Вот я и говорю что ща больше нормал фэнов стало ходить,так как сброную очень хорошо распиарили,тренера пригласили и т.д,раньше такого ажиотажа вокруг сборной никогда не было,разве что в СССР,а если мы выйдем на ЧМ(чего не произошло в прошлый раз) то и фанатов больше подтянется тем более на знаковые матчи типа Россия-Англия
Алекс Маклауд
Добрый вечер уважаемые любители спорта, не ушедшие на стадион болеть за Россию. Обсуждаем матч, пока счет 1-0 после удара Василия Березуцкого.
Eddie
Игра - унылое говно, Павлюченка мертвый, а Быстров уже начал уставать.
Makaveli
Игра была равна
играли два говна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.