Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему вы любите Star Wars?
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2
Дарт Неверный
Ну вот все-же почему?
FaToN
Потому что ЗВ-это ЗВ, его нельзя не любить!
Дарт Неверный
золотые слова...
NATA
я просто обожаю ЗВ worthy.gif!проголосовала за Много класных персонажей,много философии,экшна...
Дарт Неверный
действительно,философия силы очень занимательна..
Лазари
Может быть отвечу немного не в тему,ну или не на тот вопрос,который подразумевал автор темы,но в основном ЗВ я люблю за его неповторимость.Как бы я не кричала о персонажах,все-таки главное-идея.Которую,лично я считаю уникальной.К тому же именно благодаря саге я познакомилась со множеством замечательных людей,так что это еще одна причина,чтобы любить ЗВ,которая,правда,не совсем относится к самому фильму crazy.gif
NATA
Цитата(Dark Lady Lazary @ Суббота, 07 Октября 2006, 15:51)
в основном ЗВ я люблю за его неповторимость
*

worthy.gif
Farkash
я проголосовал за футуризм и фантастику. Но вселенную ЗВ, я считаю единственной вселенной, которая действительно достойна уважения в силу своего размаха, многогранности и глубокого философского фундамента.
SLON
Не знаю...раньше даже не подозревал что скрывается под столь интересным названием...потом посмотрел и как говориться "любовь с первого взгляда"...А вобще я чувствую себя частью Этой огромной Вселенной когда читаю книгу или смотрю фильм...
Нitman
И представляешь себя там... У меня такое же.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Потому что так много всего для изучения...

но мог бы проголосовать и за
Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

а если точнее, Боба Фетт, Лорд Дарт Вейдер, Гранд Адмирал Траун, ах да чуть не забыл... Адмирал\ Гранд Адмирал Гилад Пеллаэон
ОбиВан
Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

Без комментариев.
Eddie
Низнаю. Просто проперло около 6 лет назад)))) crazy.gif
Darth Inomir
С 8 лет прёт. Вот прёт и всё.

Согласен с двумя вариантами:

1. Много класных персонажей,много философии,экшна...

2. Потому что так много всего для изучения...
Дарт Неверный
Ну там есть все и для каждого...кому-то нравится философия Силы,кому-то количество планет,другим нравится определенный персонаж...В общем там есть все для каждого-не нравитсчя одно-всегда есть другое.Лукас умочка. biggrin.gif
marlboro
Просто прикольно...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вот этот убойный вариант для меня)))))
Albertstein
Сам не знаю!
Daemon05
читаем мои посты в "забудем ЗВ"
Light Force
Люблю за реалистичность. У меня при просмотре фильмов и чтении книг складывалось(и до сих пор складывается) такое впечатление, что все это происходило на самом деле "давным давно в одной далекой, придалекой галактике...". И философия тоже уж очень по душе пришлась yes.gif
The Sith Lord
Люблю ЗВ потому что Лукасу удалось создать очень многогранную вселенную со множеством ответвлением от основной сюжетной линии. Каждый найдет в ней что-то, что именно этому человеку по душе. В ней есть место и экшену, и внутренним переживаниям героев, и любви, и юмору, и мести, и предательству и много чему еще! За это мы все и любим ЗВ!!!
Morwen
Почему!?
Потому что.
DARTH WWW
"Много класных персонажей,много философии,экшна..."-в самую точку saber_green.gif
Headacke
Случайно ответила: "Просто прикольно..."
А так мой ответ :Много класных персонажей,много философии,экшна....
Дельта 547
Цитата
Потому что ЗВ-это ЗВ, его нельзя не любить!

моя точка зрения тоже. Просто все из вариантов ответов - всё в ЗВ есть.
P.S. - слава Силе, что хоть людей которые ответили б "Да я и не люблю!" не нашлось.
Лорд Дарт Вейдер
мне просто нравится этот фильм. нравятся световые мечи особенно.
JediSW
1.Интиресный сюжет
2.Lighsaber - ето что-то
3.Совершенно новый, продуманый до мелочей мир
4.Космос
5.Межрассовые отношения которые в перспективе и нам суждены
6.Force интересное разделение добра и зла
7.Два клана: Jedi vs. Sith
8.Love story
9.необходимость человека иметь идеалб желателно положытельный
10.Ето просто то чем я увлекся очень давно, я точно не помню почему...
Магистр Йода
а я как-то с шести лет смотрю. А помню свое детство очень хорошо только с семи лет. Так что это как молоко матери - с детства питаешься этим и в будущем будешь питаться.
А сейчас уже просто привык жить с этим фильмом с детства.
У кого-то был Велосипед в детстве, у меня - кассета со Star Wars.
Умничка
Цитата(Дарт Неверный @ Суббота, 07 Октября 2006, 19:14)
действительно,философия силы очень занимательна..
*

Плюс история создания фильма очень интересна. Я представляю, как самые первые поклонники фильма ждали каждой части саги. Сколько всего произошло в их жизнях к моменту ее конца.
К тому же идея оригинальна и актерский состав на удивление классный!!!
KRONOS
Люблю футуризм и фантастику... saber_blue.gif
Потому что так много всего для изучения... bestbook.gif
Много класных персонажей,много философии,экшна... umnik.gif
Wild Simon
За персонажей, за экшен, за Силу!...

Цитата
Так что это как молоко матери - с детства питаешься этим и в будущем будешь питаться.


Чето я не понял? Ты в будущем собираешься молоко матери пить чтоль?)
Барг
"Много класных персонажей,много философии,экшна..."
Наверное за это...
Карде
За длинну и продолжительность расказов biggrin.gif !Ну и философию и тп...
Ilan Thorn
Цитата
Много класных персонажей,много философии,экшна...

Ну и за то, что то - отдельная огромная вселенная, куда можно уйти с головой, в которой есть место героизму и подллости, романтике и насилию, где есть извечный конфликт добра и зла, однако не банальный и не четко разграниченный. В мире ЗВ есть интересная, постоянно развивающаяся история, которая, похоже, никогда не закончится. Именно за это я полюбил, люблю и буду любить всегда миф по имени "Звездные Войны".
Chimaera
Голосовал за "Сам не знаю"
Но скорее всего за атмосферу этой вселенной (сюда входит и философия и персонажи и техника и планеты и музыкальные темы и.......).
Ясно одно Star Wars FOREVER.
Darth RAven
Потому, что вселенная SW изначально была собрана из всевозможных реальных легенд и сказаний всей истории человечества. Это прекция на современный мир.
VaderFett
мой ответ короток и ясен: х/з
Death
ЗВ было, прошло 30-ть лет, и ЗВ осталось
ибо история =)
или просто потому что это наше родное ЗВ
MasterFlash
Много философии, другой взгляд на вещи, сайберфайтинг (которым я занимаюсь в реале) =)
Darth Cruevus
Почему я люблю ЗВ? Потому что это целый мир и Мир Абсолюта - если Любовь то на всю жизнь, если Зло то Галактическое, если Добро то Галактическое опять же, Все возведено в Абсолют и все в чистом виде, избавлено от серости и мелочности нашей с вами реальности...
Наездник надувной лошадки
Потому что так много всего для изучения...
Именно так я и считаю yes.gif
Legolas
Люблю фантастику. yes.gif
LORD_ALEX
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ-FOREVER!!! ЭТО КРУТО!!! КЛАСС!!! thumbsup.gif biggrin.gif yahoo.gif
ilas-2
крутой сюжет! yahoo.gif saber_violet.gif saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif
Sam
SW неповторимы...лукас маладца...надо же было такое замутить...целая галактика....звезды...планеты со своими специфическими культурами, жителями, обычиями и тд...мне много чего нравица в них, хороший саунд....постановка боев хорошая(особенно в III эпизоде), а про спецэффекты я ваще worthy.gif молчю :)...вообщем...подобных фильмов врятли еще будет :)
Чубб@kk@
звездные Войны это все это и любовь(хоть и фигово они сыграли)и мудрость и много еще всего.
Алекс Маклауд
^UP^
Reinavan
Причина моей любви к ЗВ - всё вышеперечисленное. А ещё мне очень нравится этот Мир. Мир,в некоторых аспектах обходящий, а то и вовсе превосходящий на голову мир Профессора Толкина.
Dara
ЗВ - это особенная фантастика, напоминающая разные произведения )или это они напоминают ЗВ?), но в тоже время с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ, с АТМОСФЕРОЙ. Лукас воплотил в "Звездных Войнах" все основные архетипы мифологии,ЗВ - это сплав из огромного числа различных мифов, легенд, сказаний, наложенный на футуристический сюжет и голливудские спецэффекты. Пожалуй, единственное произведение (вернее, произведения), которое увлекло меня действительно надолго
Dark Gunner
Таким-уж я родился, что люблю ЗВ... Честно, мож, из-за масштабных битв, мож, из-за приключений, мож из-за сюжета...но это все мне не кажутся настоящими причинами...
Lord of the Darkside
Лукас - великий человек. Снять шесть фильмов и тем самым создать вселенную, события в которой происходят на протяжении пяти тысяч лет ( причем, это только основные и слегка побосные, не считая мифов и легенд седой древности Вселенной), это надо уметь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.