Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Lethal Alliance
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
BogdanSkywalker
Смертельный, но звездный союз.


Компания Ubisoft опубликовала новую информацию об игре Star Wars: Letal Alliance для карманных консолей нового поколения – PSP и Nintendo DS. Нам рассказали о двух совершенно новых персонажах вселенной Звездных Войн: Рианна – девушка расы тви’лекк, наемница, мстящая Империи за свое собственное рабство и ее механический товарищ - Зио. Зио – это мультифункциональный охранный дроид, который защищает Рианну во время ее опасных миссий. Игра собирается лежать на прилавках уже в начале Декабря.

Рианна Сарен

Рианне выпала нелегкая судьба стать рабой Империи. Ее отправили на Корусант в детстве. На этой крупной планете-городе как вам известно - просто изобилует преступность. Что оставалось бедной девушке кроме как пойти по пути криминала? Все эти призраки из прошлого, трудное детство, постоянная боль – вырастило из нее настоящую убийцу. Хитрая, терпеливая, смертоносная. Ей повезло – она вырвалась из лап Империи, и стала наемницей. Вся злость и ненависть к Империи – выходит наружу. Она отлично справляется со своими заданиями, ведь ею движет возмездие за свои мучения. Ее главная цель – имперский работорговец и надзиратель – Зариен Кхив. Что вы спрашиваете? Арсенал? Вам уже не терпится чтоли? Ну ладно, сообщу, что на вооружении Рианны – ее акробатические трюки и неплохой арсенал. Хороший коктейль, не правда ли? Но она – воин одиночка. Так было всегда. До встречи с Зио.

Зио

Официально известен как Зи-58-О. Но кому нужны эти скучные формальности? Как и Рианна – Зио был имперским рабом. Имперцы пошли путем «забивать гвозди компьютером» и установили в охранного дроида базу информации. Однажды, Рианна проводила задание против синдиката Черное Солнце. Обнаружив Зио, она сняла с него ограничитель, и они решили сбежать. Дроид оказался отличным бойцом, и компания без проблем выполнила задание. С тех пор они вместе. Знания Зио и навыки Рианны – сложились в смертоносный дуэт против Империи.

Звездные войны: Смертельный союз

Действие игры разворачивается в годы падения Старой Республики. Принцесса Лейа уже вылезла из колыбели и начала командовать. Понятно дело что Рианна и Зио попали под воздействие пламенных речей принцессы и ринулись спасать Галактику. Что их ожидает? Освобождение планет от Имперских сил, сражаться с толпами врагов, а также – воровать информацию о секретном оружии Империи, чтобы потом устроить невероятный переворот. Неслабо, да? Нас ожидает отличный экшен… поэтому все дружно покупаем консоли, друзья. bigwink.gif

Невероятный бои: комбинируйте мастерское обращение Рианны с оружием, ее акробатические трюки и технические свойства Зио.

Эпический геймплей и кинематографическое действие (когда-то я слышал то же самое от Ауткаста): От жестокого и коварного мегаполиса под названием Корусант, до пыльного и опасного Татуина – наша команда должна очень сильно постараться чтобы выжить на опаснейших миссиях. Используйте голографические ловушки, чтобы одурачить штурмовиков, как сумасшедшие палите по ним из турелей, а потом устраивайте невероятный побег, попутно убивая монстров и прочих неугодных.

Знакомые по фильмам локации, персонажи – всё присутствует. Вы побываете на Мустафаре (место смерти Энакина и рождения Дарт Вейдера), прогуляетесь на Звезде Смерти, а также устроите массовую скупку сувениров на Татуине. Скучно? Обыденно? Вы это сто раз видели? А вот видели ли вы такие планеты как Данута? Как Деспэйр? А на Альдераане побывать хчется? Вот, то-то же. А про таких личностей как Боба Фетт, Кайл Катарн (привет, джеди стрейнджер!), принцесса Лейа Органа, Дарт Вейдер, родианцы, кворрены, штурмовики и имперские офицеры - уже ничего можно не говорить, ибо это обязательный атрибут.

Так же это первая игра по Звездным Войнам, созданная специально для PSP и DS: Объединяясь с друзьями – вы можете мутузить друг друга по мультиплееру. Это ли ни счастье? Но не радует тот факт, что персоналки опять остались в дураках.

Источник: starwars.com
Переводил: Я BogdanSkywalker yu.gif
Dhani
Эх...
TepMoc
превьюшка заманчивая ) но ради игрухи, какая бы клевая не была, консоль брать не буду %)
Нокс
Я так понимаю на PC елиз можно не надеяться? no.gif
TepMoc
ну может быть когда-нибудь там и портируют... )
L0rd D@rth $m1th
статья хорошая, а вот то что на РС врядле будет, всёже очень плохо.
FaToN
Мдя......... Ну ладно возьму PSP у друга и поиграю.
Lone Hunter
ну всйо..на каку-нибудь консоль точно надо переходить)
п.с. Бодя, отлично перевел, молодец =)
ОбиВан
Убить ЛукасАртс мало. ПОЧЕМУ НА КОНСОЛЯХ??? cry2.gif cry2.gif Это нечестно!
FloM@ster
я счастив мне повезло! я владелец етой кансоли! и буду hамать в игру день и ночь %))))
ОбиВан
FloM@ster
И тебя убить мало.
Ilan Thorn
Ахахахха! Я - обладая замечательным агрегатом под кодовым названием DS, и потому скоро буду наслаждаться (возможно, русской) версией еще одной ЗВ-игры! Ахахахахха!!! bleh.gif
Luke Skyrunner
Эт во-время я PSP купил ;)
Эрпэгэшник
Консоли в России не популярны. Так, что продукт пройдет не замеченным для русского геймера.
FloM@ster
но не для ЗВшников консольников! ^_^
Lone Hunter
и все-таки игровое будущее за консолями. скоро все достойные релизы будут там, а уж после этого и в нашей раше будут популярны консоли.
TepMoc
FloM@ster
будешь делицо, товарищ москвич, понял? %))
E2-E4
Прочел первые строчки и понял что меня это не касается.
d3t
Консоли Маст Дай, Богдан - Молодец =) thumbsup.gif
Farkash
как уж все неправдоподобно. Какая-то наемница и дроид уничтожают толпы штурмовиков...бред. если бы это был Стилс в стиле Вора или Сплинтер Селл, где мы бы играли за шпиена, другое дело. А так экшн, в котором снова опускают Империю. Какая-то твилечка, с неуравновешенной психикой из-за тяжелого детства, на крыльях паря роту за ротой щимит имперские войска. БРЕД!!!! Сделали бы ее хоть джедаем. Лично меня проэкт только возмутил. Столько вкусного можно придумать по ЗВ, а клепают фуфло. saber_red.gif
Дарт Неверный
не знаю.Может лучше чем Эмпайр эт вор..
Farkash
Лучше? не спорю, может она и профессионал. Но согласись, уверен, она в одиночку будет бегать по имперским базам и валить всех на право и налево, это уже бред. Если валящий имперцев джедай хоть как-то оправдано, то наемник уже через чур. Даже на рисунок посмотри. Имперцев тупицами делают. Стоит три Имперца как минимум у нее за спиной на открытой местности, а они стреляют по прикрытому щитами дроиду, вместо того, чтобы прикончить твилечку, которая неспеша разбирается с имперским солдатом. И вобще, это как нужно было зарядить кастетом, чтобы снести имперца в броне, непонимаю. Бред.
Дарт Неверный
блин,ты в другие игры играл? biggrin.gif Пример даю-в эмпайр эт вар чтобы толпа повстанцев завалила одного штурмовика,надо сделать пару десятков выстрелов!я тебе сотни примеров могу навести!
Albertstein
cry2.gif Как видно не то чоб на PC а даже на PS2 не будет!!!
Green
Да... жалко, что не будет на РС
|
\/
Ilan Thorn
Farkash
Кхе-кхе. Наемники знвачит не мгут выносить имперцев? Кайл, будь другом, подойди сюда. Признавайся, ты в Dark Forces устраивал импам (без всякой Силы и светосаблей) полный Пэ? ДА?! Вот то-то же.
Нет, игра получится. Не может не получиться. LA не завалят свой первый проект для портативок Седьмого Поколения. Впрочем, вру. Revenge of the Sith тянул лишь на 7.0, но первый блин, как известно, всегда комом.
Если нам повезет, то может появится и русская версия - зря что-ли "Нинтендо" оффициально начала сотрудничать с Россией?
Жду и надеюсь...
ViRus
Рас уж разговор зашел о Reveng of the Sith, ни кто не знает хорошего эмулятора PS2 на PC, а то диск то взять могу, а имеющиеся эмуляторы не берут. Максимум чего добился это- появления титров при 15 FPS-са
Eddie
Все-таки надо покупать ПСП(((((((
Valer
очередной Tomb Rider - попсеет вселенная ЗВ! Достаточно оголить пузо твилечки и про смысл можно забыть, так получается? А где размах, присущий вселенной люкоса. smile.gif
Farkash
Valer

полностью поддерживаю.

Ilan Thorn Дарт Неверный

и с вами частично согласен, во многих играх дисбаланс. Котор на мой взгляд наиболее правдоподобен. Частично Академия Джедаев И Ауткаст. Я бы сказал, что из Академии и Ауткаста вышли бы прекрасные стилс-экшены если бы кто-то больше сил в игры вложил.
Lone Hunter
Farkash
во всех экшенах и рпг один или несколько героев уничтожают большое количество врагов. это неизбежая поправка к реальности, сделанная для играбильности. тебе интересно было бы играть за персонажа, который с трудом может убить пару солдат и умирает от одного выстрела? по-моему ответ очевиден.

Думаю, что до этого ты вполне нормально играл в подобные игры. Не возмущался например, что в диабло 1 (о-д-и-н) герой убивает несчетные полчища демонов. А тут задели ненаглядную империю. У любителей дарк сайда уже какой-то лузерский комплекс вырабатывается: ах, Лукас так нереалистичен, у него все штурмовики мажут, а Дарт Мол на самом деле должен был выиграть и т.д. Советую смириться или играть в игры, где возможен переход на дарк сайд. Массового истребления глупых штурмовиков вам в любом случае не избежать.
Stalker
эх непонимает лукас какие бабки теряет от того то неиздает игры на ПС cry2.gif ...
Farkash
LoneHunter

Для начала скажу, что в диабло и диаблоподобные игры я не играю.
Далее, я сказал, что Котор максимально приближен к нормальным стандартам. Не сказал бы, что там было большое количество врагов, которое реально не смогла бы побороть партия из 3 джедае или джедая и двух профи-наемников. О других играх по ЗВ я уже сказал.
А насчет упаднечиских настроений, ты не по адрессу. Я плевал на неудачников и кто там кому что проиграл мне побарабану, больше склонен быть ситом-отшельником, и кто сколько перевалит мне пофиг, пока это не затрагивает мои интересы. Однако, зачем сперва делать штурмовиков идеальными солдатами вселенной, а потом лошить их в любой комп-игре? еще раз говорю, если б она была джедай, это было бы еще обьяснимо, но не форс-юзер не может в открытую валицца с штурмовиками в одиночку. Я уже писал, если б это был стил, то другое дело. Идеально подогнаной под жизнь не будет не одна игра. Но идти в разрез с канонами ЗВ неправильно.

П.С. А Мол продул честно Оби Вану, слишком самонадеянный был.
BogdanSkywalker
Цитата(Stalker @ Понедельник, 09 Октября 2006, 15:24)
эх непонимает лукас какие бабки теряет от того то неиздает игры на ПС  cry2.gif ...
*

Он их и теряет. В америке пк не популярны, а в Росии - одни пираты. Вот он и не выпускает.
DARTH WWW
ПОЧЕМУ ВСЕ НА КОНСОЛЯХ?
ЭПИЗОД 3,КОТОР,теперь АЛЬЯНС!!!!!!!
Farkash
DARTH WWW

Честно говоря, я давно понял, что Лукасу часто очень положить на аудиторию. И раз делают на консоли, значит просчитали, что им так выгодно будет. Мне лично пофиг, просьба лишь одна, чтобы помимо консольной вышла и адаптированная версия для РС
BogdanSkywalker
Кстати говоря - игра вышла уже. На старварз.ком в магазине уже имеюццо. =)
Konduktor
PC only and forever...

жаль...
Eddie
Цитата(Konduktor @ Пятница, 17 Ноября 2006, 3:23)
PC only and forever...
*

Нави рулет!
Эххх ... Все-таки пора уже переходить на консоли(
Makaveli
Цитата
Эххх ... Все-таки пора уже переходить на консоли(

Вы меня извините но башлять штуку американских рублей за 360 коробку, ето по меньше мере глупо. Я на ету штуку себе комп так заряжу, что у меня UT 2007 летать будет. А брать консоль тока из-за пары игр(лично для меня в консолях есть один тока неоспаримый плюс, ето файтинги) ето себя не уважать. А я согласен с Лукасом ему не выгодно выпускать игры на ПК, ибо ЛукасАртс в первую очередь орейнтированно на Америку и Азию, где консоли много популярнее ПК.
FloM@ster
А мне кажется что лукасартовцы чтотозадумали. Не могут они просто так обходить стороной ПС...
TepMoc
могут ) и будут
Konduktor
Цитата(Makaveli @ Пятница, 17 Ноября 2006, 13:24)
Вы меня извините но башлять штуку американских рублей за 360 коробку, ето по меньше мере глупо.
*


дадада
FloM@ster
а уже кто нибудь играл эту игру?
Дельта 547
Цитата(Farkash @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 10:42)
как уж все неправдоподобно. Какая-то наемница и дроид уничтожают толпы штурмовиков...бред. если бы это был Стилс в стиле Вора или Сплинтер Селл, где мы бы играли за шпиена, другое дело. А так экшн, в котором снова опускают Империю. Какая-то твилечка, с неуравновешенной психикой из-за тяжелого детства, на крыльях паря роту за ротой щимит имперские войска. БРЕД!!!! Сделали бы ее хоть джедаем. Лично меня проэкт только возмутил. Столько вкусного можно придумать по ЗВ, а клепают фуфло. saber_red.gif
*

Солидарен товарисч! Имперцев обсирают направа и налево. Буду ждать игру, где играешь за штурмовика и СТОНЯМИ, нет, ТЫСЯЧАМИ вырезаешь всяких ребелов, джедаев и т.д. Играть в эту бяку не буду, тем более консоли нет. Дума что-то итересное - НЕТ ТАКИ ОПЯТЬ ХЗЧ.
Цитата
блин,ты в другие игры играл?  Пример даю-в эмпайр эт вар чтобы толпа повстанцев завалила одного штурмовика,надо сделать пару десятков выстрелов!я тебе сотни примеров могу навести!

В EAW так сделано, что бы битвы были догими. А то представь, что было бы если бы всё ыло как в фильмах - все дохли с 2-3 раза. Так бы битвы былиб очень короткими, и в EAW никто бы не играл.
И кстати - что бы толпа штурмовиков завалила 1 го повстанца, тоже требуется куча выстрелов.
Цитата
глупых штурмовиков

Вот встретимся как нибудь на просторах Star Wars Galaxies... Я тебе покажу,ГЛУПЫХ ШТУРМОВИКОВ!
Как там уже сказал Farkash зачем делать сначал почти универсаьного содата, а потом лошить в практически КАЖДОЙ игре. При том что те-же самы штурмовики ВЫРЕЗАЛИ ДЖЕДАЕВ. Кто выжил? Кит Фисто - воля силы была это. Трое на Муррахане (или как то так, из книги The Rise Of Darth Vader) - их спасли клоны, и кроме того потом 2-е погибли, а 1 ушел от ордена. Ещё можно набрать человек 20, с Йодой и Ои-Ваном. И это всё, что осталось от многотысячного ордена. А тут, какая-то твилечка-психопатка напару с летащим ведром с гайками валит батльон за батальоном и свободно так гуляет по ЗС? Бред, Бред,Бред и ещё раз бред. Действительно - стоит лишь обнажить живот твилечки, и о смысе можно забыть.
Игры такого рода сделаны, незнаю..., для детей, чтоли?! Типа "Во скоко плохих дядек в белой броне дохнет, а наши все живые-невредимые. А наш гирой - и наёмник и повстанец, комсомол, и просто красивец!, и при не дроид-телохранитель, который по своим ТТХ круче роты Дройдеков!"
Отписался, пнимаешь.
Albertstein
А на PS2 есть?
BogdanSkywalker
Albertstein
Сказано же, для карманных консолей
Albertstein
Просто гдето слышал якобы есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.