Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локации в обоих КОТОРАХ
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Farkash
Вот недавно поиграл, в очередной раз, в 1 и 2 которы, и решил создать тему на форуме. Где больше всего в игре вам было интереснее? Я понимаю, что таких мест было, возможно, больше чем 1, но постарайтесь выбрать самое любимое, а об остальных допишите в своем сообщении.
В опросе указаны лишь планеты, но вы можете упомянуть и отдельные локации на планетах, опять таки в своем сообщении.

Лично мне больше всего понравились Коррибан и Тарис. Так как ТСС импонирует больше, я наслаждался возможностью пройти обучение в академии Ситов, и узнать что помимо Дарта Вейдера и Дарта Сидиуса были и другие Темные Лорды ( на момент выхода котора1 я неособо интересовался ЗВ). Тарис люблю за первые ощущения... сперва, когда я взял в руки диск, и глянул на скрины, мне почему то казалось, что там вид будет 3д, но в стиле невервинтера1-) начав играть, я окунулся полностью. Графика очень понравилась, и особенно поразили дизайнеры: оформление локаций красочными, сочными интерьерами...световые мечи и бластеры...вобщем смахивая слезу ностальгирую-)
Норд
Больше всего мне симпатичен Коррибан. Именно таким я себе его и представляю - неяркое солнце, которое блекнет в вышине небес, скалы, которые обрамляют окружающее тебя пространство и...ветер. Не знаю почему, но каждый раз, когда я играю в первый КОТОр, я как будто сам бегу по этим камням на встресу неизвестности...
Далее следует Тарис. Знаете, как-нибудь выключите монитор и просто прислушайтесь к обстановке в Верхнем городе - звук пролетающих мимо каров и музыка. Не знаю, как остальные, но меня эта музыка просто завораживает...огромные небоскрёбы, необъятные просторы, закатное солнце...одним словом, великолепно)
Ну и на третьем месте Манаан. За свою утопичность, которая подчас, раздражает. В такие моменты хочется всех уничтожить, а нельзяяя =(
smile.gif
Во второй КОТОр играл мало и давно, поэтому немного помню)
dimasushin
Мне очень понравилась пустыня на Татуине.
Звук песка, ветер и тишина.


Коррибан тоже супер.
Как описал Норд, ветер, скалы и одиночество. Не важно, что там есть кто-то. Там есть самое главное, одиночество.


Дантуин, приятен в обеих частях, но не впечатляющь.
Нокс
а мне вот понравился Лквиафан (флагман Саула). Сам не знаю почему.
Eddie
Дантуин времен первого КОТОРа рулет!
BogdanSkywalker
Коррибан. =) Все про него уже сказали.
Farkash
G-man, флагман тоже интересно. Это из тех моментов, когда игра приятно удивляет. я в начале настроился на прохождение планет...а тут бац такой сюжет поворотный, неожидал, что МЕНЯ могут взять в плен-)))
А еще даже немного разочаровался, и одновременно задумался когда Малак первый раз вышел на встречу, я думал, что завалю его и появицца новый злодей, или что-то в этом роде. И уж тем более не думал, что он Бастилу захватит. Вобщем давно таких вихрей сюжета не видел. Обычно во всех рпг дол этого, начиная с 2001 года все шло по накатанной. да и сейчас идет. saber_red.gif
Нitman
Коррибан. Когда в пещере находишься, звучит такая музыка, что от одиночества не знаешь куда деваться. Вот это мне по душе.
Eddie
Ах да, еще Тарис ....

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Это ко всем. Пишите полностью свои посты, а дописывать потом: "Ах, да еще туалет на корабле..." не надо. Ибо это флуд, преднамеренный.
Нitman
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 6:23)
Ах да, еще Тарис ....
*

Тарис тоже классный, потому, когда стоишь и сморишь в причудливые глубины города, ощущаешь себя там, в реальном мире, переносишься туда, чувствуешь себя единым целым с этим городом. У меня было так... Вот Коррибан и Тарис - полное противопоставление.
FaToN
Мне очень понравился Тайрис-за его урбаничность, понравился Дантуин(1 КОТОР)-за его спокойствие, но больше всего мне понравился Манаан-за его неповторимую красоту thumbsup.gif thumbsup.gif
Jedi Exile
Наверное самое любимое место - Коррибан во втором КОТОРе из-за гробницы. Очень понравилась сюжетная линия там и комната с мертвым джедаем, где можно бесконечно убивать ящериц.
Еще нравятся Дантуин и разрушитель Нихилуса.
Shinoda
Играл тока во второй Котор,в скором времени сыграю впервый.Понравился очень Дксун.Зелёная травка,прохладный ветерок..... biggrin.gif и уважение храбрых мандолорианцов.
Farkash
Shinoda
Я немного удивлен что есть еще любитель ЗВ не игравший в первый Котор newconfus.gif

Однако желаю удачи, ты счастливчик, ибо еще имеешь возможность насладится игрой впервые-) я тот день вспоминаю со слезами на глазах-)))
кстати, поделись первым впечатлением потом. Многим котор1 нравится больше котора2, в том числе и мне.
Ilan Thorn
А я все равно люблю Малахор 5! Такое, млин, местечко - что просто ужжас. diablo.gif А сочетание черного с зеленым - мой любимый цвет. saber_green.gif Плюс - Трайанская Академия saber_red.gif
Lord Eres
Манаан больше всего. Потом планета древних Раката, потом - Тарис, Дантуин, Корибан. Короче, нравятся все из первого котора из вторго разве что Нар Шадда.
ЗЫ ещё бы темку какая планета больше всего не нравится.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: уже есть
Headacke
Звездная кузница...
Как то...прикольно...
Мне ещё по душе : Дантуин и Тарис...
Mezza Raldor
Дксан - хорош, особенно в первый раз прохождения, шо угодно случится может, да и когда узнаешь что мандалориянцы тут, офигиваешь так как будто услышал кто Реван.
А на Нарку в натуре слетать охота. Ну Перегаус местами, особенно генераторная, реакция newconfus.gif. В первый раз играл вобще подумал что это тяжелая оборанительная система.
И ТАРИС без коминтариев.
grunge
мне нравятся все локации 1 КОТОРа biggrin.gif

Тарис - город мечты в мире ЗВ, что-то среднее между Облачным и Корускантом;

Дантуин - умиротворенность, природа, жизнь... заумные Джедаи %)));

Татуин - ну это понятно, чуть ли не родная планета, знакомая до боли...;

Манаан - очень красивое место да и задумка отличная;

Планета древних Раката - полюбилась из-за виднеющихся в далеке кораблей которые нашли свой покой в водах неизвестной планеты...
.Zen.
Мне понравился Коррибан. А вообще там во втором должно было быть еще 2 или 3 планеты , жаль что их вырезали ((((
Darth Inomir
Коррибан, Ондерон и Телос.

Коррибан:
Это земля без радости. Идеальое место для затворничества и одиночества. Там находятся гобници Великих Ситхов Древности.
Одерон:
Это просто очень приятный мир. Просто и элегантно.
Телос:
Полярный регион и зона "Восстановительного Проэкта" просто супер. Вот только во II небылобы цзерков. Очень похоже на Коррибан (атмосферой) только с природой.

Ну вот и всё я думаю...
Farkash
@rci_killer

2 или 3? а я вот слышал только про планету где завод по производству дроидов-убийц. А какие еще знаешь?
Magnit
Больше всего нравится Татуин, потом Коррибан и ещё Тарис
NATA
Коррибан yahoo.gif
scorch062
Мне больше всего понравились Дантуин и Коррибан времен первого KotOR
Farkash
Глядя на статистику опроса, просматривается интересный момент, большинство выбирает пока что два места : Дантуин и Коррибан, на обоих планетах академии обоих сторон Силы-)
Народ, всем нравится проходить обучение? Признаюсь самому понравилось-)))
САЙФЕР
Цитата
Тарис. Знаете, как-нибудь выключите монитор и просто прислушайтесь к обстановке в Верхнем городе - звук пролетающих мимо каров и музыка. Не знаю, как остальные, но меня эта музыка просто завораживает...огромные небоскрёбы, необъятные просторы, закатное солнце...одним словом, великолепно)

Мне тоже Тарис очень нравится...
Дантуин... Просто супер...
Коррибан... Неплохое место...
Татуин - без коментариев...
DARTH WWW
Татуин,Коррибан,Кашиик.
Death
Малохор
когда впервый раз вылезла из Ястреба, так пробрало...
второй раз уже нет... crazy.gif
Farkash
Death

Меня пробрало, когда на меня чудище ломилось, когда попадаешь в ловушку, перед академией. Но потом я разгневался, как это так, какая то рептилия угрожает Темному Лорду! и завалил монстрика Молниями Силы-)))


Sato Khan
Мне нравиться ходит по коррибиану в 1 которе и убивать тех кто унижает простых людей

А потом ходить по коррибиану во 2 части и расстраиваться почему всё это разнес не я???

По поводу 3 котора!

Завод дроидов серии НК это не третий котор это вырезанная зона из 2 котора... Из-за малого срока создания игры. Она получилось не очень только из-за этого...
Farkash
Цитата
Мне нравиться ходит по коррибиану в 1 которе и убивать тех кто унижает простых людей


Цитата
А потом ходить по коррибиану во 2 части и расстраиваться почему всё это разнес не я???


Истинный нейтрал crazy.gif


Цитата
ходить по коррибиану


без комментариев.

П.С. в Киеве есть ночной клуб Коррибиан...Надобно справится все ли живи... biggrin.gif
Men w1th lightsaber
Коррибан.Величественная тишина и покой. Даже мне ( по тем временам Светлому )среди врагов было там спокйно.Это была самая приятная передышка между бесконечными боями и попытками удержаться у Света. Но мысль о том, что эта идилия скоро нарушится все омрачала, да к тому же предчуствие скорой беды не давала покоя. Видимо именно тогда темная сторона захватила меня... А еще там былa mini JEDI ACADEMY...
Ран Стар
Я обожаю Манаан. Повсюду маячут республиканцы и ситхи... Такой красивый ландшафт... Да и музыка ничего. yahoo.gif
Гиперволк
Мне нравится на Нар-Шаддаа, всегда, когда КОТОР второй прохожу напоследок оставляю эту планету thumbsup.gif
На Корусант похожа
Брат Маркус
Конечно, Коррибан, прости Сила.
Master Revan
Тарис.
Ран Стар
Во втором очень люблю станцию Цитадели и разрушенный анклав джедаев. thumbsup.gif
Дарт Оцелот
Раката Прайм - самая красивая планета, Набу отдыхает! И Ракатанцы - классная раса!
Изгнанник
Малакор 5 - за атмосферу "Ситхи против Джедаев". Вот здесь себя можно почуствовать Истинным джедаем или истинным Ситхом.
FaToN
Манаан, Телос, Дантуин
Самые лучшие локации КОТОРов
///ALPINE
Дантуин и Коррибиан, голосовал за Дантуин из 2 части потому что там тихая спокойная приятная атмосфера, нет грубых темных сочетаний цветов, а кругом зелень..... Ну и торговцы.... там всякие и беженцы. =))))
Ринсвинд
Дантуин второго и Коррибан первого
Kel Drom
А мне вообще все нравятся кроме Явина, Перугаса и Телоса. Особенно люблю Дксун и первый Коррибан. Заманчивые гробницы, чуть на ТСС из-за них не перешёл.
Венцель Шан-Джай
Мне понравились обсолютно все локации,они все разнообразные и оригинальные,а не одни корабли и базы.В КОТОРе даже военные бызы сделали очень интересными.
Nimirel'
Все локации в обоих КОТОРах сделаны просто на Отлично! Но вот Перагус меня немного разочаровал... Когда играешь после 4ого раза, по нему бегать уже далеко не так интересно... Тьюториал надоедает, но тем интереснее опять впоследствии играть на Тилосе и далее =)
Ilan Thorn
Цитата
Когда играешь после 4ого раза

Честно говоря, мне уже при повторном прохождении Перагус надоел. А вот все-таки два наиболее впечатляющих места - Коррибан и Малахор V. Отличный дизайн, темная энергия, будто бурлящая повсюду, какое-то ощущение величия этих каменных стен.
Да, даже джедаям не чуждо осознание привлекательности Ситхских Академий.
Darth AiveS
Коррибан в обоих, Левиафан(ы?) и Малакор V.
+ самая последняя локация - "мостик" кузницы.
KyKYM6a
Коррибан, Телос и планета, на которой Раката живут - пляжи красивые.
D.G.
Манаан, Коррибан, Тарис и Татуин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.