Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в доме хозяин?
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Нitman
Цитата
Формат: ситком (комедийный сериал)
Совместное производство: АМЕДИА, SONY PICTURES и СТС
Режиссеры-постановщики: А. Кирющенко, Э. Радзюкевич
Креативный продюсер: К. Наумочкин
Генеральные продюсеры: Александр Акопов и Александр Роднянский
В сериале заняты актеры: Анна Невская в роли Дарьи Пироговой, Андрей Носков в роли Никиты Воронина, Людмила Артемьева в роли Антонины Лопухиной, Даша Бондаренко в роли Вероники Ворониной, Ярослав Гарнаев в роли Жени Пирогова



Никита Воронин из-за травмы бросает профессиональный футбол и приезжает с дочкой в Москву. Ребенку необходимы хорошие условия, и Никита не находит лучшего выхода, как устроиться помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди. Хозяйка - Дарья Пирогова - вице-президент крупной рекламный компании, вечно занятая работой и не имеющая времени на воспитание сына. Но в то же время Дарья - весьма привлекательная женщина, которая мечтает о настоящей любви.

Никите удается зарекомендовать себя искренним, добрым и весёлым человеком. Поэтому он довольно быстро располагает к себе мать хозяйки - неувядающую Антонину Петровну и сына Дарьи - Женю.

С появлением в доме настоящего мужчины все меняется. Вот только Дарья привыкла быть начальником и всеми командовать, поэтому с мнением Никиты ей теперь придется считаться. Кому-то здесь придется уступить. Кому - время  покажет.

Cледи за развитием отношений мужчины и женщины и ищи ответ на вопрос «Кто же хозяин в этом доме»? С понедельника по пятницу в 18:30 смотри сериал «Кто в доме хозяин?» на канале СТС.


И как сериал, нравится?
Makaveli
Дешевая пародия на "Няньку".
BogdanSkywalker
Фигня
Нitman
Цитата(Makaveli @ Среда, 04 Октября 2006, 12:49)
Дешевая пародия на "Няньку".
*

Ну согласен, там просто немного меняются роли...
Dhani
Когда совсем нечего делать и надо отвлечься - покатит.
ОбиВан
Тупость какая-то. Задолбало уже СТС со своими идиотскими сериалами.
d3t
В общем тупо, но иногда смешно =) вот только все эти сереалы тащат к нам с Запада... к примеру с ТНТ - "Счастливы Вмести", копия Американского "Женаты с Детьми"...
marlboro
Даже не слышал....
Stalker
иногда можно посмотреть... бывают смешные моменты
Darth Biomech
я бы сказал что я об всем этом думаю, но меня тогда забанют)))
Сталкер, появись в ролевой.
E2-E4
Detomir
Это не копия, это абсолютная калька и клон.
andreyyy
Цитата
Дешевая пародия на "Няньку".

вообщемто нянька тоже бред

вообще действительно все эти сериалы по стс забодали...
Нitman
ну не все. "Кадетство", например - хороший сериал.
/Yami no/
"моя прекрасная няня" - это было ново и местами смешно, а все эти пародии - полный бред.
BogdanSkywalker
Понимаете - Няня, это пародия на Американский ситком. В свою очередь - Дедушка и кто в доме хозяин, пародии на русскую няню. То есть приедается в 2 раза больше.
ОбиВан
Цитата
ну не все. "Кадетство", например - хороший сериал.

Имеются в виду тупые-претупые комедийные сериалы, слизанные у америкосов.
Darth Inomir
Вы смотрите сериалы?! shok.gif newconfus.gif

Ну извините...
DARTH WWW
Редкостная гадость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.