Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто ли вы болеете?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Нitman
Я, в принципе, давно не болел, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Дай бог продержаться десяток-другой.
TepMoc
болею, бывает
иногда
раньше болел много больше )
Makaveli
Да я не считал особо, ну бывает пару раз в год болею. Раньше вообще очень часто болел
Лапусиния
V detstve bolela o4en' 4asto, kajduu zimu sil'niy gripp s temperaturoi pod 40. Sei4as bolee o4en' redko.
Darth Inomir
Я... кх-х-х... болею... у-у-уф-ф-ф... от... кх-х-х... дистофии почки... у-у-уф-ф-ф... Оби-Ван отрубил. biggrin.gif
Короче у меня одна почка недоразвитая ма-а-аленькая такая. Вот.
А так болею нечасто... но обязательно раз в год...
BogdanSkywalker
Я бык. spiteful.gif
Darth Inomir
diablo.gif Ну и быкуй дальше biggrin.gif !
BogdanSkywalker
Цитата(Dante @ Среда, 04 Октября 2006, 16:58)
diablo.gif Ну и быкуй дальше biggrin.gif !
*

А ты флудер
Darth Inomir
Да я - флудер.
Удали меня или найди когонить кто сможет удалить меня.



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: искать не надо. я уже тут. пока что 10
Нitman
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 04 Октября 2006, 12:56)
Я бык. spiteful.gif
*

Ну, я тоже. Дай Бог тебе здоровья до конца жизни.
Нitman
Цитата(Dante @ Среда, 04 Октября 2006, 13:02)
Да я - флудер.
Удали меня или найди когонить кто сможет удалить меня.
*

Слушай ,успокойся. Прикалываться можно конечно, но особенно этим этим увлекаться.
Лазари
А где вариант-хроническое???
Нitman
Цитата(Dark Lady Lazary @ Среда, 04 Октября 2006, 13:21)
А где вариант-хроническое???
*

"Другое"
Jedi Exile
До меня в какой-то момент дошло, что я мутант! Из-за моего хронического гайморита и часто забитого носа мой организм стал требовать меньше кислорода для нормального функционирования! Примеров множество: без тренировок под водой задержал дыхание на 1 мин 30 сек, часто делаю вдохи и выдохи не постоянно, а с маленькими перерывами, и.т.д.

Вообщем бойтесь Темного Изгнанника-Мутанта! vampire.gif
Valer
у меня давно была аллергия именно на правой ладошке... она разбухала, зудила и чесалась... сейчас ничего нет, но рука менее чувствительна к кипятку и ледяной воде\снегу smile.gif
Darth Inomir
Цитата(Dark Jedi Exile @ Среда, 04 Октября 2006, 17:37)
До меня в какой-то момент дошло, что я мутант! Из-за моего хронического гайморита и часто забитого носа мой организм стал требовать меньше кислорода для нормального функционирования! Примеров множество: без тренировок под водой задержал дыхание на 1 мин 30 сек, часто делаю вдохи и выдохи не постоянно, а с маленькими перерывами, и.т.д.

Вообщем бойтесь Темного Изгнанника-Мутанта! vampire.gif
*

И что? Я задерживаю дыхание на 2 с половиной минуты. Но яже не мутант.
Death
сейчас простуженная...
хотя, сейчас почему-то пол города больные ходят...
мда... shout.gif
Eddie
Раньше болел очень часто, а вот когда занялся спортом, сразу начал болеть меньше)))
Нitman
Цитата(Death @ Среда, 04 Октября 2006, 16:29)
сейчас простуженная...
*

Сожалею, красавица...
Brodiaga
Раньше болел больше, а ща занимаюсь спортом, тока это никак не связанно, по крайней мере в моем случае =)
FloM@ster
болею раз в 3-4 месяца..
Konduktor
Я закаленный. Так что никакие простуды мне не страшны. И вообще, к различным инфекциям и вирусам у меня довольно высокая стойкость.

Правда есть проблема с кишечником (наследственная, причем хроническая), которая раз в полгода дает о себе знать.

А так - бык. sport_boxing.gif
Mara Jade
А я ооочень редко болею. Тьфутьфутьфу! Иногда даж хочется заболеть, но нет же... biggrin.gif
marlboro
Редко болею...
E2-E4
Честноговоря, не замечаю))
Darth Isis
а вот епидемия гриппа - все болеют, а я должна ходить мучаться учиться((( хоть бы чуток приболеть cry2.gif
/Yami no/
Каждую зиму простужаюсь... А еще каждую осень, каждую весну, а иногда и летом мучаюсь!

Блин. На новый год убойно получилось - у всех радость, праздник, а у меня "дасморк" и больное горло. Даже мороженого поесть не удалось... =(

А еще одним летом мне повезло - заболела бронхитом, больше месяца грустными глазами провожала счастливчиков, идущих на пляж...

Даже сейчас только недавно поборола болезнь, хотя какие-то отголоски в виде того же "дасморка" остались...
Юми
Цитата
А еще одним летом мне повезло - заболела бронхитом, больше месяца грустными глазами провожала счастливчиков, идущих на пляж...

да ты даже когда здорова, сидишь дома с тем-же успехом.
BogdanSkywalker
Цитата(Darth Isis @ Суббота, 07 Октября 2006, 21:27)
а вот епидемия гриппа - все болеют, а я должна ходить мучаться учиться((( хоть бы чуток приболеть  cry2.gif
*

Глупая, это минингит... =(
DARTH WWW
болею раз 10 за год cry2.gif
Daemon05
страдаю от частой смены настроения
очень частой
Morwen
зима - страшное время года...
как заболею... и все.
:)
Ilan Thorn
Кто? Я...ааааапчхи!
Если серьезно,постоянно небольшие проблемы с головой или животом. Но серьезно болел только в детстве.
ЗЫ: Что бы вы ни подумали после прочтения сего текста - вы ошиблись. biggrin.gif
Morwen
А! Да! забыла.
живот пошаливает. да.
спасибо за наследство папе.
Headacke
При первой возможности...каждый месяц....кроме лета...
DARTH WWW
Сегодня,в пятницу 13 я заболел,в очередной раз!Всё утро радовался этому и смотрел Южный Парк один дома.
Darth Oper
болею редко но если мне стрёмно идти в школу беру да остаюсь дома secret.gif diablo.gif bb.gif
Нокс
Простужаюсь часто а чихаю вобще всегда smile.gif
Dark Riva
А я один раз лет в 10 так здорово заболела, что была на грани смерти, температура была высоченная очень долго держалась, есть ничего не могла, в обморок упала даже один раз... Уколы кололи - не помогало... Но потом потихоньку вылечилась=) С тех пор так серьезно не болела=) Иногда хочется, а кроме головной боли и низкого давления ничего не прихдит=(( Зараза к заразе не пристает =D
Гия Гог
А у меня диабет.Это очень ослабляет иммунитет.Похожу неделю в школу и сразу заболеваю.
Даниэла Крис
Сразу после рождения я попала в реанимацию, весь первый год жизни болела, потом до школы не болела вообще. =)
В школе начала простужаться едва ли не каждый месяц, все каникулы начинались стабильно на неделю раньше первые класса 3-4. Потом иммунитет окреп и дошло до того, что я часто оставалась среди 5-6 здоровых из всего класса в период эпидемий.
Потом лет в 13-14 заболела ревматизмом или ревматоидным артритом (врачи уже год пытаются определить), теперь болею практически постоянно и это жутко раздражает. Я бы с большим удовольствием пошла погоняла в футбол, чем сидеть на форумах по 16 часов в сутки.

Но, в конце концов, вот у Вейдера вообще рук и ног не было и жил он за счёт костюма, и он не жаловался. :)
lachtak
Всё детство болел страшно, а сейчас как ни пытаюсь заболеть - не получаться.

Цитата
и он не жаловался. :)

Но он страдал ужасно из-за костюма.
BogdanSkywalker
Не болею вообще. Лишь иногда что-нибудь могу себе сломать, но болеть - нееет.
Eddie
Раз в полгода, причем болею всегда тогда, когда мне это удобно :D
Даниэла Крис
Цитата(Lord Nexu @ 27.8.2008, 21:14) *
Но он страдал ужасно из-за костюма.


Но он ведь никому этого не говорил =)))
JAYson
Раньше болел 4-5 раз в год. Но в прошлом году начал ходить в тренажёрный зал и стал болеть где-то раз-два в год.

Цитата
Но он ведь никому этого не говорил =)))

И кому бы он жаловался? Императору или моффам? ((=
Darth Fear
Каждую осень/зиму приключения)
Shinoda
Когда лень идти в институт- болею очень часто.
Антиномир
Стандартно болею раз в сезон. Но не долго.
Ilan Thorn
Переболев весной ветрянкой, похоже, до конца года дотяну в добром здравии. И это при моем-то образе жизни... Просто удивительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.