Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь или ....
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2
.Zen.
Как вы думаете как сила или условия могут влиять на ситуацию ? Что вы выберете в таком случае ? Если вы джедай то у вас такая ситуация : вас с вашим любимым человеком захватили , тебе угрожают что они убьют ее если ты не выдашь информацию. Как быть ? Почти убить своего родного человека ради выгоды ордена или страны ? Или спасти любовь и предать страну или орден ? В таком случае очень трудно найти выход , именно тогда вас разделяет напополам. Но если вы ситх : Ваш любимый человек джедай . У вас есть шанс вернуться к любимому человеку , но поддаться свету . Или же полностью отдаться темной стороне и убить любимого ради тьмы...

Что вы думаете по этому поводу ?
Darth Inomir
Та-а-ак вот:

Я ситх и я вернусь к свету, ради любви.

Я джедай и я всё расскажу, а потом пойду и расскажу всё магистрам cry2.gif может меня пожалеют...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
grunge
хмм...
ради любимого человека я могу, как перейти с ТСС на ССС, так и наоборот.
хотя, смотря какая информация, и что конкретно от меня требуется...
Korsar
Темная сторона, Светлая сторона. Свет, Тьма...демагогия все это. Сила одна, и использовать надо то что выгодно в текущий момент, не ограничивая себя выбором сторон.
d3t
Голосовал за "Я Ситх-Но в такой ситации я не убью любовь".

А почему нет варианты переманить её/его на ТСС? O_O
Geralt
Будь я ситх или джедай, я бы нихрена не выдал. Я бы пошёл вытаскивать свою любовь живую или мёртвую из рук тех уродов, что её похители. И пусть меня лучше там убьют, чем сидеть и знать, что ты ничего не зделал.
Miravingin
Но проблема в том, что вытащить любимую из рук врагов может будет нереально своими силами, тем более, если и тебя захватили.
Я джедай-Я выберу жизнь любимого но выдам все .... - наверное так
хотя если появится хотя бы небольшая возможность можно как-нибудь выкуртится из этой ситуации, а можно ещё солгать.
marlboro
Некому нечего не выдам, учитывая , что эта инфа очень важная....

Согласен полностью с Geralt, попытаюсь сам спасти её? а если неудастся, то так тому и быть...

P/S/ Детомир, а ты оказывается Ж)))))
d3t
marlboro

Cам ты Ж! Тему "Обновления" и тему про Авики читай... и если кто тут Жопа, так это ты biggrin.gif
.Zen.
Такая ситуация крайне сложна , сколько людей столько и мнений как быь в этой ситуации...


П.С Детомир , ты действительно с Ж авиком . Ставить баб на авик это по**дорски . Тот кто тебя не знает может подумать что ты баба....


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ненормативная лексика. Получи десяточку
d3t
@rci_killer

Слушай, то что у меня девушка на авике, мне известно, но то что я не Ж, думаю всем известно)) или кто то сомневается? O_0
Нitman
Я джедай, и если меня выгонят из Ордена из-за моей любви, я спокойно уйду, но всегда буду служить Свету.

Если схватят, выну меч из ботинка, но случайно выбрал другое... Не буду рисковать жизнью любимой, но выдам такую информацию, что заставит их поверить...

И со своей любимой горы сверну...
d3t
Нitmаn

А что если любимая - Ситх и при первой возможности убъёт тебя, по воли ТСС? O_o
Нitman
Цитата(Detomir @ Среда, 04 Октября 2006, 12:17)
Нitmаn

А что если любимая - Ситх и при первой возможности убъёт тебя, по воли ТСС? O_o
*


Я верну ее на СС. Поклянусь себе и верну. И буду жить ради нее.
Darth Inomir
Цитата(Detomir @ Среда, 04 Октября 2006, 14:17)
Нitmаn

А что если любимая - Ситх и при первой возможности убъёт тебя, по воли ТСС? O_o
*

Произносим речь о ТСС. Филосовствуем и убиваем любимую, как Оби замочил Эни.
d3t
Нitmаn

Изляшняя самоуверянность, я бы не променял ТСС на СС. Лучше ты на ТСС переходи и живи в мире, спокойствие и Тёмной Форсой crazy.gif
Нitman
Цитата(Detomir @ Среда, 04 Октября 2006, 12:21)
Нitmаn

Изляшняя самоуверянность, я бы не променял ТСС на СС. Лучше ты на ТСС переходи и живи в мире, спокойствие и Тёмной Форсой  crazy.gif
*


Нет... У ТС нет любви, есть только страсть. Можно во имя любимой перейти на ТС, но это будет уже не любовь...
d3t
@rci_killer

Закроем тему моего авика, что хочу, то и ставлю. И меня не волнует что там подумают, подумаю что баба - пофиг, тем более, смотри подпись...

P.S. С тем же успехом, я могу сказать что ты тоже "не такой", для чего это чел на твоём авике рот открыл и язык высунул? biggrin.gif
Нitman
Глупо было создавать второй вариант - "Я джедай, но моя любовь умрет..." Подтвердилос ьтем, что никто не выбрал этот вариант.
Farkash
гм...аффтор...какой то расплывчатый опрос...а как это в вашем первом посте, у сита любовь джедай????? это нонсенс. Подумай сам, какая должна быть ситуация, чтобы джедай и сит оказались в одной камере, это раз, и два, тем более пойманными!!! из разряда фантастики ЗВ-)))
И вобще, может лучше сперва попробовать вырватся? Ведь все таки обе фракции наделены сверхестественными способностями.
BogdanSkywalker
Он пишет книгу и ему нужно наше мнение.
.Zen.
Цитата
гм...аффтор...какой то расплывчатый опрос...а как это в вашем первом посте, у сита любовь джедай????? это нонсенс. Подумай сам, какая должна быть ситуация, чтобы джедай и сит оказались в одной камере, это раз, и два, тем более пойманными!!! из разряда фантастики ЗВ-)))
И вобще, может лучше сперва попробовать вырватся? Ведь все таки обе фракции наделены сверхестественными способностями.


Он как бы тоже джедай , на границе с тьмой ....

Цитата
Он пишет книгу и ему нужно наше мнение.


Нет , не в этом дело...
Нitman
А если подумать - Реван с Бастилой на тьме тоже любили друг друга, но эта любовь была какой-то... ситской.
.Zen.
Ага , а потом она стала его рабой ))
Нitman
Цитата(@rci_killer @ Четверг, 05 Октября 2006, 9:09)
Ага , а потом она стала его рабой ))
*

вот и я про то же. если любишь - придется на Свет перейти. Хотя-бы ради любимой.
Джаден
А я просто возьму секретный меч из ботинка...........
FaToN
Я полностю согласен с Geralt и marlboro, так как сначала нужно попробовать своими силами
Light Force
Хм... С одной стороны я поклялась жизнью служить Ордену и Свету. С другой стороны сама себе поклялась отдать жизнь за любимого человека. Остаеться только одно - не предать ни одну из клятв и ...драться! Умереть как и поклялась или победить.
Headacke
Я джедай-Я выберу жизнь любимого но выдам все ....
Для меня жизнь любимого человека дороже своей,потаму я отдам всё ради жизни любимого...и его счастья
DARTH WWW
проголосовал за"Я Ситх-Я выберу тьму чем свою любовь, не вернусь к свету"
Alastor
Любовь..Эта странная особенность человеческого разума переносить основную поведенческую реакцию самосохранения на заведомо безразличных индивидумов,и толкающая на необдуманные поступки...
DarkSith
А где вариант : Я - ситх, вернусь к Свету"??? saber_red.gif
Dacen
Я не знаю.Скорее всего,я попытаюсь бежать.Если не получится,я убью себя.Потому что я не могу видеть смерть своей любимой так же,как и не могу предать Орден.
Лорд Дарт Вейдер
Я-Ситх. я люблю. Но ни за что не вернусь к Свету saber_red.gif
Брат Маркус
А захочет ли любимая, чтобы её жизнь спасли такой ценой? Моя любимая, скорее всего, не захочет. Может, она станет презирать изменника? Не будет ли измена стоять между вами в ваших дальнейших отношениях? Останусь ли я сам после этого прежним человеком или стану каким-нибудь Дартом? Должны ли другие люди платить своими жизнями за моё счастье? - Очень сложный вопрос, голосовал за второй вариант, но не в чём не уверен. Как сказал Атос дАртаньяну: " Вы сделали то, что должны были сделать, но кто знает, может, вы допустили ошибку". Энакин попал в похожую ситуацию и стал Дартом Вадиком. Падме не смогла принять его таким, добрый мальчишка Энни, которого она любила, был поглощен Тёмным Лордом.
Dark Lord of the Sith
Да вопрос просто сложный,даже очень.Но я склоняюсь к двум вариантам это "Я Ситх-Но в такой ситации я не убью любовь ...." и "Я Ситх-Может просто покалечу или скроюсь , нельзя убить.. ".Очень сложно решить,но вскорей всего из этих двух первый вариант мой.
Rubanok
А я просто возьму свой секретный saber_blue.gif из ботинка (и из второго тоже saber_green.gif ) и....sport_boxing.gif biggrin.gif
Sith Exail
А я просто возьму свой секретный меч из ботинка и.... подддержу предыдущего форумчанина biggrin.gif
Darth Cruevus
Если на одной чаше весов моя Власть над Галактикой, а на другой Любовь то я безусловно выберу Власть...
P.S. Любовь это то чувство которое можно пережить много раз, а вот Власть над Галактикой на дороге не валяется...
SPOILT
Ситуация из рук вон плохо прописана, может быть столько ньюансов, которые в своб очередь откроют дополнительные пути для решения вопроса. Про любовь в рядах джедаев и ситхов вообще молчу.
Даже если такая ситуация возможна, я должен оценить цену. Цену жизни одного отдельно взятого и дорогого мне человека и цену информации. И выбрать. Все просто. Если из-за разглашения информации погибнет десятки тысяч человек или хотя бы больше одного, то выбор должен пасть на то чтобы пожертвовать своей любимой. Возможно с моей колокольни легко судить, но это был бы правильный с точки зрения моради джедая выход.
@kell@
Где мой меч?Всех порублю!!!!!
На орден Похать,пойду потом в ситхи
Джейсен
Я за любимого человека не перешел бы на ТСС.Потому-что от этого станет только хуже.
JediSW
А я просто возьму свой секретный меч из ботинка и....Is perfect decision
прям как James Bond...
Christian
Ни за что бы не убил свою любовь, будь я Ситхом. Ведь существует много приёмов, как можно не навязчиво обратить человека в свою веру, тем более любимого.
Darth AiveS
Т.к. Я приверженец ТС, но не "рогатой" (да будет Мол), или "тоталитарной" (Палпатин). В ТСС для меня главное - я, а не тьма и не власть, не мощь и не Сила. Ну, это чисто символически ). Не буквально.
Так вот, ради своего любимого человека (точнее своей любимой) я пожертвую тьмой ибо, она не тьма по сути.
Lord Maul
Меч и ботинок! yahoo.gif
Chimaera
Не могу понять не решительность в данном вопросе.
Стественно меч и ботинок. saber_red.gif
LORD_ALEX
Я не подвергну любовь опасности и ... порву всех на британский флаг, даже если это склонит меня на ТСС, мне плевать!!! saber_blue.gif treaten.gif
Марк Рагнос
Даже находясь на ТС я не подвергну любовь опсности !
DarthYmnuk 96
Я Ситх-Я выберу тьму чем свою любовь, не вернусь к свету

ВСЁ СКАЗАНО.

Влюьления не испытывал. saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.