Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроМир
Jedi Council > Беседка > Игры
Prey
ИгроМир - это первая в России масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

ИгроМир распахнет свои двери 4-5 ноября 2006 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

При этом стоимость билета составит всего 150 рублей - посетить выставку сможет себе позволить абсолютно любой желающий!

Ждем всех на этом единственном в своем роде празднике. Будьте уверены: такого вы еще не видели!

Официальный сайт.
Makaveli
Да мне от етого не жарко не холодно, все равно Г получится. Вот если б к нам Е3 приехала...
marlboro
Всеровно глянуть интересно
Prey
Makaveli
На безрыбье...
Ilan Thorn
Makaveli
Не дай бог. Е3 сдулась, как мыльный пузырь. Ее загнали в подполье, вернее в холлье какого-то Лос-Анджелесского отеля.
Про ИгроМир. Пойду по куче причин. Первая - покажут консоли нового поколения. Вторая - "Nintendo" оффициально объявит о сотрудничестве с Россией. Третья - пока что ИМ - лучшая выставка в России. Четвертая - мне про нее писать. Пятая - Еlectronic Arts приедет и покажет Crysis. Шестая - туда идут многие мои друзья. Есть еще кое-что, но основное я сказал.
Makaveli
Ilan Thorn
Ты знаешь можеть бы переезд вдохнул новую жизнь в Е3
Нокс
Грр. ну почему, почему все интересное всегда в Москве а? между прочим даже в конституции РФ написано что питер с Москвой города абсолютно одинакового значения, а единственные наши достижения это Гоблин (низкий поклон ему) и Масяня (не бог весть что но тоже ничего). Так мало того еще этих....мм..господ из Большой восьмерки к нам послали. Оно нам надо?.... ну правда городишко то наш слегка подриставрировали но все равно не сильно. Короче вы меня поняли жутко хочу попасть но не могу cry2.gif
Prey
Издательство Electronic Arts примет участие в первой российской игровой выставке "Игромир", которая пройдет в 57 павильоне ВВЦ с 4 по 5 ноября 2006 г. Стенд EA, созданный совместно с компанией "Софт Клаб", станет крупнейшим стендом на экспозиции.

EA продемонстрирует российским игрокам более десяти новых продуктов для различных платформ, включая Army of Two, Battlefield 2142, Burnout 5, Crysis, FIFA 07, Medal of Honor Airborne, NBA Live 07, Need for Speed Carbon, NHL 07, Spore, "The Sims 2: Питомцы" и другие.

В дни выставки на стенде Electronic Arts также будет организован российский этап ежегодного чемпионата FIFA Interactive World Cup, проводимого на консолях Xbox 360. Победитель российского отборочного этапа поедет защищать честь страны на мировой финал чемпионата в Амстердам. Регистрация участников турнира будет открыта для всех желающих с 10 до 12 часов 4 и 5 ноября.

Взято с www.ag.ru
Prey
Выставка удалась!!!Кто с форума ходил?
E2-E4
Sirius
Из тех отзывов что я слышал, выставку врядли можно считать хотя бы хорошо организованной
Prey
Для первого раза неплохо.Я доволен.Мне там компания EA фифу07 подарила.Жесть
Dominator_blazer
Я там был. Мне на голову халявная футболка упала от электроник артц.
и Рагнарок халявный дали. biggrin.gif
Prey
Еще пару журналов халявных и тьма плакатов и ШОКоладку.
LongLaser
Все чёта пишут про халяву... знач хренова прошло thumbdown.gif
The Spore там показывали? Кто видел?
Напишите по сабжу кто там был! shout.gif
Respan
LongLaser
Spore крутили ролик на стенде EA, ролик относительно свежий, вроде тизера, текстуры есть, движок доработан. Но ничего нового.
Prey
Кто видел очередь?
Makaveli
Друг, затащил туда. Единственное на что я там смотрел ето на девушку со стенда Буки.
Prey
Какую игру она представляла.Там было много девушек ... мда что то настальгия пробила.А ваше было слишком тесно.
Makaveli
Sirius
http://img59.imageshack.us/my.php?image=3go4.jpg
Respan
Konduktor
бугага
Prey
Когда я пришел за 2 часа до открытия.К точно такой же по размерам очереди было сопровождение "ОТКРЫВАЙ!!!ОТКРЫВАЙ!!!ОТКРЫВАЙ!!!"
Delta 3_8


Первый "Игромир" удался! Сегодня стали известны подробности второй выставки-"Игромир 2007"! Сайт уже обновлён http://www.igromir-expo.ru/

Вот некоторые подробности с Игромании:
В то время, пока весь мир следит за событиями саммита Е3, в России была анонсирована вторая по счету выставка "ИгроМир". Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в 57 павильоне московского экспо-комплекса ВВЦ, однако на этот раз двери выставки будут открыты три дня – с 2 по 4 ноября.

Организаторы рассчитывают привлечь еще больше компаний (напомним, в том году их было 45), увеличить площадь чуть ли не в полтора раза и добавить новую секцию – онлайновую. Число посетителей "ИгроМира", по прикидкам организаторов, должно составить примерно 50 тыс. вместо 25 тыс.

Лично я собираюсь там поприсутствовать как и на первой. Но в этот раз билеты закажу. Очередь конечно придаёт какие-то особые ощущения но всё же второго раза не хочется...
Будем так же надеяться на то что в этом году цены сильно не изменятся.
Makaveli
Схожу, надеюсь поведаться с Зоей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.