Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреналин / Crank
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата

Год выпуска: 2006
Жанр: Драма / Экшн
Режиссер: Марк Невелдин, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стетхэм, Эми Смарт, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Тереза Беннетт, Хосе Пабло Кантильо, Эрл Кэрролл, Питер Чои, Тед Гарсиа, Майкл Дж. Гонзалез и др.
Описание: Он - наемный убийца. Его утро начинается с тревожного звонка, в котором ему сообщают, что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятсвует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь.

Чето не нашол я его на форуме!!!
Классный фильм! Можно сказать суперский =), этот фильм ещё называют GTA.
Советую всем к просмотру =)(там главную роль играет парень который снимался в фильме Перевозщик 1,2)
Geralt
Только вчера посмотрел, офигенное кино.
/Yami no/
Я бы на этот фильм вряд ли обратила бы внимание, если бы там в маленькой роли "чувак из аптеки" не сыграл Честер Беннингтон.
Правда, до сих пор до фильма не добралась. DVD-диск с этим фильмом лежит сейчас у брата в Новороссийске, там же дожидается ремонта и его комп с поломанной подсветкой, на котором я смотрю фильмы...=(
Eddie
Зашибенный фильмец. Но в Чайне тауне я ржал как конь)))))
Эрпэгэшник
Да, эпизод с китайским райончиком порадовал biggrin.gif
Насчет фильма, этак раз посмотреть можно.
DARTH WWW
Фильм нормальный
Defixio
Очень достойный фильм. Смотрится на одном дыхании из-за неиссякаемого экшна на всем своем продолжении =) Остановишься - умрешь. crazy.gif
/Yami no/
Мне фильм вообще не понравился, у меня даже не хватило терпения до конца досмотреть. Просто не для меня такие фильмы... В принципе, может, если бы он был в нормальном качестве и с хорошим переводом (ну хотя бы двухголосным) я бы досмотрела, а так... Меня просто взбесило, что Честер говорит свою реплику, а тупой переводчик только догоняет с переводом уже прошедший разговор, и в результате слова Чеза остались без перевода. Да и вообще, не знала бы, что там Честер, и не рассмотрела бы... Ужасное качество...
Stalker
High Voltage
Ну тиак скочай в хорошем качестве =) уже давно вышли ДВДрип с професиональным переводом!
E2-E4
Фильм - зашибенен.
Ода наркотическому бреду и экшену )))
Магистр Йода
Мощный фильм. Снят за ужасно малые деньги, но выдает потрясающую картинку. Сюжет оригинальный. Персонажи - на прям "Город Грехов" или какой-нибудь GTA Vice City... Любимый момент: Палец-пистолет... класс... Мессиво такое, что аж прям после просмотра фильма хочется посмотреть "Бешенных Псов"...

кароче Маст Си... и не раз..
D.G.
Помню, помню. Комрад показывал кусками. К примеру, стопкадр, где ГГ прыгает через забор в больничной наволочке. Вообще, благодаря Романеру (комрад мой) я очень часто валяюсь пацтолом даже там, где на это не рассчитано. А в конце мужыг моргнул! А по идее, его вообще должно было впечатать в машину.
Dark Lord of the Sith
Смотрел этот фильм гдето пол года назад.фильм просто офигенный.причём снат на такие маленькие деньги и так качественно это надо уметь,даещё актёр рохош,ему бы кстате Сэма Фишера играть надо в фильме Сплинтер Селл=),он на него и похож когда к копу крадётся.Фильм ТРУ yahoo.gif
MS_Dos
Фильм офигенный,с этим актером в глайно роли еще ничгео плохого не видел,побольше таких фильмов и в жизни станет боьше адреналина.:)
ПС Мож в Хитмана его? smile.gif
Праздный
"Я живой, я живой!!!" - помните этот момент? crazy.gif и еще порадовала фраза "ребят, че вы как сомалийцы какие-то?"
P.S.: КТО ХОЧЕТ БЕЛОГО МЯСА?! saber_red.gif biggrin.gif
Lynkar
Безбашеный фильмец, очень прикольное кино)
LORD_ALEX
Ураганный фильм, только конец хреновый!!! Погиб герой всё-таки, все его труды напрасны! biggrin.gif !
Eddie
Это спойлер, спрячь его
Магистр Йода
kvaigon

ну судя по мнению некоторых форумчан, если фильм прошел в кинотеатрах, то любой раньше считавшийся спойлер, сейчас таковым не является...
Stalker
Цитата
Ураганный фильм, только конец хреновый!!! Погиб герой всё-таки, все его труды напрасны!  !

Почему напрасны???
Он отомстил(убил) тех кто хотели его смерти
Праздный
Никто не отписался, так что это сделаю я:
Трейлер второй части
Барг
Я хотел раньше отписаться, но лень тему искать было )
И трейлер и нарезка убойные, куча драйва - в кино пойду )
Fairus
Первая часть понравилась, надеюсь вторая будет еще лучше. По крайней мере трейлер меня порадовал.
Shinoda
Посмотрел ещё на К-г пару дней назад.Ну что сказать- вся та же шиза, что и в первой части.Половину ролика вообще девок показывают.)Наверносмотреть не буду, не фанат.
Барг
Адреналин




Страна: США, Великобритания
Год: 2006
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез и др.

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.
И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.


--------


Адреналин 2: Высокое напряжение




Страна: США, Великобритания
Год: 2009
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Бай Лин, Гленн Хоуертон и др.

В заряженном ядрёной дурью сиквеле, киллеру Чеву Челиосу придется поучаствовать в "напряженной" гонке по Лос-Анжелесу. Его цель - китайский мафиози, укравший его неуничтожимое сердце и поставивший ему взамен какой-то хлам на батарейках, постоянно нуждающийся в подзарядке электричеством. "Адреналин: Высокое напряжение" написали и снимают те же Марк Невелдин и Брайан Тейлор, что ответственны за первую часть, вышедшую в 2006 году

Первый офигенный экщен был, скучать на нем некогда было - отлично
Вторая часть, судя по трейлерам, обещает не меньшее море драйва )

Решил вот темку дооформить )
lachtak
Драйвовый фильм. Классный, смотрится легко, Джейсен крут. Жду вторую часть =))
Master Cyrus
Ого, а я и не знал про вторую часть. Нунифигасе. Как любитель фильмов с его участием, начиная с раннего творчества, буду ждать от него не меньше, чем чумового экшына. Не знаю, как там Перевозчик3, но очередной приквел нужно бы оправдать.

ЗЫ и тёлочка у него убойная, тоже в прикольных фильмах снимаеться. Эффект Бабочки, Трасса 60
Праздный
Посмотрел вторую часть, собственно. Н-да, перемудрили что-то создатели. Стиль первого "Адреналина", безусловно, кипит во всем, вот только к концу фильма сюжет медленно, но верно скатывается к абсурду. То есть все нереально круто и убойно, но ужасные новые персонажи вроде проституки-китаянки и "сестры-брата" трансвестита из первой части портят всё впечатление. Ну и некоторые вставки пародируют вообще не относящиеся вещи к фильму, вроде "пауэррейнджеров" и соцпрограмм типа "Окна". Надеюсь, что создатели просто решили сами над собой постебаться.

В целом, вторая часть вышла намного слабее первой =( Но если вам понравился "Адреналин", то "Высокое напряжение" посмотреть-таки стоит, хотя бы ради того самого бешеного стиля ))
Geralt
Вчера ходил, поржал хорошо от души. Но вот вся пошлятина и маты, что были в первом фильме подняли просто выше некуда. Я когда в кинотеатре сидел аж охренел от матов поначалу, а потом когда в титрах сказали, что перевод мол гоблиновский(там кстати голос его есть, он там надписи читает на стенках и вывесках))) то всё сразу встало на свои места) Но Праздный прально заметил в конце такой бред блин пошел, что просто писец. Первый короче лучше, но этот тоже пойдет. Ждем 3 часть, где у него ещё что нить вырежут))
Master Cyrus
"Адреналин 2". (Кроме того, что это предыстория технологий, давших нам Дарта Вейдера.) Весь фильм - безбашеный гон и полный беспредел, шиза с несколькими ржачными моментами и морем жести.
Чтобы его смотреть, надо расслабиться и оставить все попытки предсказать что же стукнуло в голову режисеру насчет следующей минуты фильма. У нас он заслуженно вышел с ограничением до 21 года. Т.е. цензуры никакой, сплошная жесть, которая развилась взамен смыслу по сравнению с первой частью до неимоверных масштабов. Жесть, но много моментов улыбнули. Не жалею, что посмотрел.
В принципе, все это я уже сказал в "Что я сейчас смотрю" сразу после кинотеатра, но сейчас уже хочется пересмотреть - соскучился. Приколов, конечно много, хотя от многих я охренел - просто не ожидал. Проорал с момента, когда на электроподстанции Чев дрался в стиле Годзилы с китайцем за ящичек. Пару приколов в тему, когда братец в макияже начинал дергаться. (И да, блин, у всех оказалось по лишнему тайному брату.) И Чев в детстве - это жесть.
Аластор
И первый, и второй "Адреналин"-ы оставили хорошее впечатление :) Первый смотрел уже давно, но сразу же после просмотра я понял, что продолжению быть.)
"Высокое напряжение" я увидел вчера. Начало фильма офигенное :) Такие моменты, как смерть китайцев-докторов и допрос жирного бандита вообще заставили спрятаться под стол. Но вот потом... конечно, всё было в том же бесбашенном темпе, но что-то пошло не так. Китаяночку я вытерпел, а вот Венеру... К счастью, Туррет спас кайф от фильма.)
Середина фильма без претензий. Сцена на ипподроме... Ну вы всё сами поняли :)))
А вот концовка немножко бред. Зачем Верону надо было воскрешать? Ради очередного "Fuck off, Chelios"?) Не понравилось.
Из второстепенных героев понравился этот Пу Сон, или как там его. Кэрредайн хорош. Был :(
Итог: фильм смотреть стоит, если хотите хорошенько расслабиться. Утренний просмотр буквально "заряжает" на весь день.)
Dhani
Я всё-таки не могу понять, как второй фильм может вызывать у вас хоть какие-то положительные эмоции. По-моему, это изуверское издевательство над всем кинематографом, снимать такую безвкусную, бессмысленную ересь и треш в самом плохом смысле слова. Первый фильм был заводной и в чём-то оригинальный, второй - поделка для школоло, которым для хорошего фильма нужно 1. Сиськи 2. Мат-перемат 3. Летающие части тела.

Единица такому анти-кино. Не знаю, над чем там смеяться, не знаю.
Праздный
Согласен, второй хуже, но для эмоциональной разрядки можно и его посмотреть :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.