Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и книга по котору!
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фики
Dark Jedi Stranger
Мне говорили что я никудышный писатель,и всячески збивали с толку...Но вот!Я начал писать книгу по Котору!
Звездные Войны:Рыцари Старой Республики
Глава 1
Нападение Ситхов
Корабль начало сильно трясти.Кучка звездных дестроеров Ситхов непрерывно стреляло по Эндар Спайру из турболазеров,в то время,как корабль с главнокомандующим уже пристыковалься в воздушную пробку,с намерением взять корабль на абордаж.
Барл Грасус чуть было не свалился с кровати,но взрыв его не разбудил.Он продолжал крепко спать,пока в его комнату не зашел один из республиканских солдатов.
Увидев Барла,он удивился,насколько человек может крепко спать,но все же,взял его за плечи,и начал легонько трясти.
-Эй!Проснись!-крикнул на него солдат.
Барл отркрыл глаза,и увидев солдата,мигом подскочил с койки.
-Что случилось?-спросил Грасус,после чего,получил ответ на свой вопрос,почуствовав сильный толчок корабля.
-Я Траск Ульго.На нас напал флот ситхов!Нам срочно нужно эвакуировать членов экипажа!-Траск был мускулистый блондин,лет сорока,в костюме республеканской армии.
-Членов экипажа?-тупо повторил Барл.
-Да.Ситхи взяли корабль на абордаж,поэтому нам надо провести экипаж к спасательным капсулам.Нам поступил приказ о немедленном эвакуировании джедая Бастилы с Эндар Спайра,поэтому мы немедленно должны найти ее.
-Бастила?Эндар Спайр?-переспросил Барл,явно не понимая о чем речь.
-Ты что,стукнулся головой?Эндар Спайр-это корабль,на котором мы находимся!Бастила-это джедай,которого мы должны были сопровождать на Дантуин.Ты поклялся защищать ёё,поэтому мы должны найти ёё,и доставить к спасательным капсулам!Пошли!
Траск достал из кобуры бластер,и протянул его Барлу.Грасус взял его,и пошел следом за Ульго.
В коридоре царила настоящяя суматоха.Астродроиды безуспешно пытались починить проводку,республиканские солдаты группами бегали то в одну,то в другую сторону.В илюминаторах был виден напряженный космический бой.По всему было видно,что ситхи его выиграют.
Барл и Траск бежали по широкому коридору,и судя по всему он вел их во вторые жилые комнаты.Пройдя немалое растояние,и никого по пути не встретив,Траск открыл дверь,которая была одна из комнат общежитий.Внутри никого не было.
-Черт,её нет!Видимо пошла искать дорогу одна!-Ульго явно не понравилось отсутствие джедая.
Тут его комлинк на поясе начал шипеть.Траск снял его,нажал на кнопку,и крикнул:
-Траск Ульго,прием.
Из комлинка послышалось равнодушное шипение.Но потом далекий,но ясный мужской голос заговорил:
-Это Карт Онаси.Ситхи берут корабль на абордаж!Нам нужно немедленно убратся с корабля на спасательных капсулах!Нам также поступил сигнал,что джедай Бастила уже успела скрытся на одной из них.Я буду возле капсул,ожидать вас.Конец связи.
Траск полжил комлинк обратно на пояс:
-Значит она успела сбежать с корабля...Теперь нам осталось спастись самим.Карт сказал,что ситхи взяли на абордаж корабль,поэтому нам надо быть начеку.Приготовь бластер.
И они побрели в сторону мостику.Как-ни-странно по пути никого не встретилось.Однако,возле самого стыковочного шлюза,несколько ситхов в белой броне завидев их выхватили бластеры,и начали стрелять.
Стреляли они плохо,так как большинство выстрелов пришлось в стену,а никак не в Траска и Барла.Они уже успели выхватить бластеры,и начали стрелять по ситхам.Через несколько секунд,трое захватчиков уже валялись на полу с дырками в шлемах,а Грасус и Ульго продолжили свой путь в сторону спасательных капсул.
Никого из врагов по дороге не встретив,они уже стояли перед дверью на мостик.
-Держи бластер напоготове!-крикнул Траск,услышав звуки боя за дверью.
Открыв дверь,они увидели двух воинов со световыми мечами.Джедай-девушка с зеленым клинком пыталась отбить агрессивные удары второго,видимо ситха,с красным мечом.
Битва шла недолго.Ситх,сделал несколько ударов,и ослабил защиту,сделав неправильный удар.Клинок джедая пришелся ему в сердце,и он тот-час упал замертво.
Траск хотел было побежать к ней,но тут дверь на противоположной стороне мостика открылась,и внутрь вошли четыре ситха с бластерами,которые тотчас заметили джедая,открыли огонь.
Несколько секунд джедай ловко отбивала выстрелы,и направляла их в своих противников,трое из которых уже валялись на полу,однако выстрел последнего пришелся ей прямо в голову.Барл и Траск опомнились,и начали стрелять по противнику.Тот евстественно не мого сопротивится выстрелам,ибо у него не было светогого меча,и он им не владел,поэтому он умер от умелого выстрела в голову.
-Пошли!-повел Барла Траск.
Они побежали дальше,в сторону спасательных капсул.Однако по дороге,прямо перед дверью к капсулам,их насторожили шаги сзади.Обернувшись,они увидели еще одного ситха,в руке который крепко сжимал рукоять светогого меча.
Траск побежал в его сторону,и крикнул Барлу:
-Я попробую его отвлечь,а ты беги к Карту,не ждите меня,я выполняю свой долг!
Тут мало,но я буду кадый день новое закидывать.
Makaveli
КГ/АМ. У Рога 10 лучше
Dark Jedi Stranger
может и лучше,но сам факт,я написал!А вы думали не напишу.Может у него лучше,не спорю.
Makaveli
А никто не говорил, что ты не напишешь все говорили, что ето будет КГ/АМ и что ее не опубликуют и не напичатают
Dark Jedi Stranger
хехе.Поживем-увидем,я вроде писать то умею,г-ман мне сам сказал!
Brodiaga
Dark Jedi Stranger пле ну нашел чем хвастаться. если б ты написал целую книгу - то лана, а так... Рога действительно получше уж =)
Не говори гоп, пока не перепрыгнеш, мой те совет.
Eddie
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Суббота, 30 Сентября 2006, 19:33)
хехе.Поживем-увидем,я вроде писать то умею,г-ман мне сам сказал!
*

А ты теперь прыгаешь на столе от счастья?
Короче чуваГи, давайте оставим его в покое, пусть пишет, мы и посмотрим
Darth Asirius
Дайте ссылку на фик про Котор Рога, пож.
Dark Jedi Stranger
я только начал,а вы уе не довольны...Я е не говорю,что я самый крутой,а пушкин и роуг-бездарные идиоты.Я просто показал вам свой кусочек,а вы на меня набросились.Вы какие-то странные...я же никого не ставлю ниже себя.
ОбиВан
Интересно.
Dark Jedi Stranger
что-интересно?
Darth Asirius
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Суббота, 30 Сентября 2006, 19:38)
я только начал,а вы уе не довольны...Я е не говорю,что я самый крутой,а пушкин и роуг-бездарные идиоты.Я просто показал вам свой кусочек,а вы на меня набросились.Вы какие-то странные...я же никого не ставлю ниже себя.
*

Я лично тебя просто проигнорировал, так как не критикую и не хвалю, пока все серо и не ясно, дальше станет яснее.
Дайте ссылку, пож!!!
ОбиВан
Цитата
что-интересно?

Почитать.
Dark Jedi Stranger
тоесть книга прикольная?феньк йу.
Цитата
Дайте ссылку, пож!!!

В разделе книги,тема- Книга по котору.Там в комментарях поищи...
d3t
Госоподи, да забаньте это чудо! Писать оно не умеет...
Dark Jedi Stranger
мое-мое.Думаеш,детомир,если ты по фан-фикам на сайте главный,то ты...ты....ладно.Ты знаешь что я о тебе думаю.ОбиВану книга нравится,и банить никого не надо.
Нitman
Хорошая книга! Автору - зачОт, единственный минусик - нет пробелов...
d3t
Dark Jedi Stranger

Научись писать мой ник с большой буквы. А фан-фик твой - мура. Пересказ всем известной истории, у Роуча лучше вышло. Ему Зач0т, а тебе неуд.
Rogue 10
Писать можно сколько угодно, и действительно написано неплохо, но как можно начинать писать, если не описано начало. Я готов посмпорить, что у тебя даже роликов от игры нету, Dark Jedi Stranger. А их много людей ждёт. Их надо особенно тщательно описать.
И побольше пиши.
BogdanSkywalker
Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 02 Октября 2006, 11:40)
Писать можно сколько угодно, и действительно написано неплохо, но как можно начинать писать, если не описано начало. Я готов посмпорить, что у тебя даже роликов от игры нету, Dark Jedi Stranger. А их много людей ждёт. Их надо особенно тщательно описать.
И побольше пиши.
*

Все его 7-9 фейков - в бане
SLON
Я предлагаю оставить его в покое..пусть пишет дальше...тогда и посмотрим...Веть по обложке о книге не судят...
.Zen.
Талант писать у тебя не развит , и вообще поверь мне , тем что ты напишешь фан-фик оп КОТОРу это тебе славы не прибавить . Сначала подрасти , наберись опыта а потом уже пиши , красиво и правильно.Описания на полный ноль , а точнее вобще никаких . Описать - это главное , это то что должно привлечь читателя . Ты поработай получше , продумай все хорошенько . Добавь описаний бестни фантазией и тогда все получится ))))

Все вышесказаное всего лишь мое ИМХО
BogdanSkywalker
Молодец.
Eddie
Арчи в чем-то прав, надо юзать пробел)
Makaveli
Цитата
Или ты все исправишь, или я тебе повешу процентов.

Не ты один. Арчибальт исправляй, свой текст и уже завязывай выделять текст, любитель тегов.
Farkash
Dark Jedi Stranger, а в чем прикол переписывать игру? Ее не интересно читать уже изначально, я игру 8 раз прошел и за одну и за другую сторону, и например переписывание твое сюжета, абсолютно неинтересно. Возьми например и пиши свой рассказ ( советую с рассказа начать ибо роман ты не вытянешь, и даже повесть) о том или ином отрезке Мандалорианских войн, например опиши Битву при Малакоре 5, но не тупое валево на орбите, а сплети несколько сюжетных линий о переживаниях тех или иных героях, и не сдирай все персонажи из игры. Придумай парочку своих. А то, что ты намазюкал сдесь, жестокий плагиат. saber_red.gif
DarkSith
Мне не понравилось, есть несколько ошибок.(юзай ворд). Потом, вообще некрасиво написано... имхо, я сочинения в пятом классе, так же писал.
Valer
гыгыгы... КнигописЕц rofl.gif перечитай и подумай, почему никому не нравится твое творчество... smile.gif
Lynkar
ИМХо ф топку!!!! мне не понравилось...
Дарт Неверный
неплохо,но можно и лучше.Роуч лучше,но ты тож ничего.
Lone Hunter
фантастический трэш.
от жалких потуг автора оправдываться окончательно порвало в клочья.
SPOILT
Советую добавить большое количество описаний и большую детализированность сюжета. Самое плохое в описании пожоюных игр это то, что почти весь сюжет это действие. Импровизируй. Необязательно сидеть в рамках игры. Дабавь свои линии сюжета новые события и дерзай.
Нокс
Да что вы все на парня накинулись, ну пробует он себя в этом деле а вы сразу на него накинулись, ведь могло быть и хуже. (вот я например тоже щас кое - что пишу, но выкладывать вряд ли буду - так же меня...мм.. раскритикуете)
ЗЫ: он тут попросил меня (хз почему меня, я его лично не знаю) скинуть новый кусок. Надеюсь никто не против.

-Я попробую его отвлечь,а ты беги к Карту,не ждите меня,я выполняю свой долг!
Ситх сладко улыбнулся,и увидев что Траск зашел внутрь,с помощью Силы закрыл дверь плавным движением руки.Несколько секунд за дверью были слышны выстрелы,несколько криков,и наконец все стихло,не считая звука работающего светого меча ситха.
"Глупец!"-подумал Барл,но все же побежал по коридору,в опасении что ситх вернется и за ним.Прошев немного коридорчиков,он все же добрался до комнаты со спасательными капсулами.Открыв ее,Барл обнаружил внутри мужчину в костюме республиканской армии.
-А где Траск?-спросил мужчина.
-Он...
Корабль сотрясся с такой силой,что Грасус с мужчиной чуть было не упали.
-Давай позже!-крикнул Барл.-Надо убираться отсюда!
Грасус двинулся к одной из оставшихся на борту капсул,и нажал на нужную кнопку на пульте управления.Двери капсулы тотчас раздвинулись,и Барл с мужчиной шагнули внутрь тесной "комнатушки".Мужчина сев,подвинулся к пульту,и начал,насколько это понимал Барл,запускать капсулу.Двери закрылись,и капсула вылетела с корабля,со свистящимся звуком.
В иллюминаторе Барл наблюдал напряженный космический бой.Около десятка ситхских истребителей кружили вокруг большой флотилии,одновременно при этом стараясь угодить в Эндар Спайр.Сам Спайр получил очень серьезные поврения-об этом можно судить хотя-бы по отсутствию мостика.Несколько секунд напряженного боя,и...корабль взорвался.Просто взорвался.Если бы Барл на минуту больше просидел на корабле,он бы взорвался вместе с ним.Повезло то как.
-Вы умеете управлять этой штукой?-не отводя глаз от иллюминатора,в котором было видно как кусочки останков от корабля разлетаются по всему космосу,спросил мужчину Барл.
-Я на капсулах спасался уже сто раз,не переживай.
Около десяти минут они кружили на орбите серой планеты.Потом они видимо вошли на орбиту,так как капсула значительно ускорила свое движение.
Мужчина неутомимо пытался ее замедлить.Немного вышло,однако когда земля была уже прямо под носом,столкновения было не избежать,это было понятно.
Посадочка не была мягкой.Барл стукнулся головой об дверь,и естевственно потерял сознания.Дальше все было как бы моментами-пошли точки перед глазами,все начало расплыватся...И Барл полностью отключился...
Дарт Неверный
Блин,да он совсем писать не умеет!Пусть не пишет.
Нitman
Нормально... Ничего плохого не скажешь. Так держать.
Дарт Неверный
да не умеет оно писать,и все"
Darth Fear
не занимайтесь маразмом, писать книгу по изночально не линейной игре просто тупо, или просто будет типо глава 13 вариант 3/4, или глава 15 с началам в 13ой вариант 7 ....что тупизм))))), если же автор выберет только один вариант, то как бы очень ограничено и круг читателеи будет малюююсенький (кого устраивает концовка)!
Farkash
напиши лучше о том как после смерти Малака на Коррибане произошла резня между оставшимися ситами!!! как раз в твоей манере!!!! фантастический боевик получится!-)
JK514
Dark Jedi Stranger
1. Нет никакого вступления - вот так сразу Бум! и понесслася...
2. Грамматика хромает на все 4 руки - републеканская форма...мда
3. коротковато, к тому же сюжет твоей книги - это сюжет 1 части игру. Придумай чё-нить новое.

dirol.gif
DarkSith
Старческий маразм... я лучше учебник физики почитаю(интереснее) crazy.gif
Makaveli

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Закрыто ибо идет сплошной флуд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.