Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Back to the Future Trilogy
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
///ALPINE
BACK TO THE FUTURE



Страна: США
Год: 1985
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Ли Томпсон, Криспин Гловер, Томас Уилсон, Джеймс Толкан, Дж. Коэн, Кейси Симашко, Билли Зейн, Клаудиа Уэллс, Марк МакКлюр и др.

Подросток Марти (Майкл Дж. Фокс) с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком (Кристофер Ллойд), полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.



BACK TO THE FUTURE PART II



Страна: США
Год: 1989
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Ли Томпсон, Томас Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кейси Симашко, Билли Зейн, Дж. Коэн, Элайджа Вуд и др.

На этот раз Марти МакФлай отправляется в недалекое будущее, чтобы спасти своих детей от неприятностей, в которые они должны попасть. Однако вернувшись обратно в 80-е, он обнаруживает, что не он один успел вмешаться в ход истории - город преобразился до неузнаваемости, судьба его семьи полностью поменялась и теперь нужно срочно исправить сложившуюся ситуацию.


BACK TO THE FUTURE PART III



Страна: США
Год: 1990
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мари Стинбурген, Томас Уилсон, Ли Томпсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри и др.

Марти МакФлай (Майкл Дж. Фокс) и его друг Док (Кристофер Ллойд) застревают в 1885 году на Диком Западе. Ситуация критическая - подходящего топлива для машины времени в те времена найти оказывается практически нереально, да еще и местные злодеи берутся за свое и угрожают жизни предков МакФлая.
Лазари
Фильм очень хороший,только актера М.Дж.Фокса жалко,он же больше не играет из-за болезни..Но мне из трилогии больше всего первый фильм нравится.=)
///ALPINE
Цитата(Dark Lady Lazary @ Пятница, 30 Сентября 2005, 22:36)
Фильм очень хороший,только актера М.Дж.Фокса жалко,он же больше не играет из-за болезни..Но мне из трилогии больше всего первый фильм нравится.=)
*



Не знаешь случайно чем болеет?
Dart Fynjy
Цитата(****S.W.A.T**** @ Пятница, 30 Сентября 2005, 23:08)
Не знаешь случайно чем болеет?
*

По моему, чтото на вроде паркенсона(нервный тик по всему телу)
Ллойд ГЕНИЙ
Iverson
Фильм - шедевр мирового кино, один их моих самых любимых фильмов и одна из лучших трилогий в истории кино. Нравятся все части, но больше всего третья и первая, хотя вторая тоже здоровская, но там накрутили с альтернативным 1985 годом ))
Самым красивым моментов трилогии считаю ключевой момент первой части, когда Марти играл на сцене, но потом когда чувак какой-то начал танцеват mc Лорейн, его будущей матерью, Марти не мог играть, так как исчезал, но тут вдруг Джордж отталкивает, целует Лорейн и под великолепную пеаню Марти вскакивает и продолжает играть... А также конец третьей части очень красивый, с паровозом.
Нет слов, чтобы описать, насколько я обожаю эту трилогию. Земекис - гений, каких мало.
grizzly
Отличная трилогия, уже ставшая классикой
Daemon05
Цитата
Фильм очень хороший
TepMoc
Одни из моих любимейших фильмов.
///ALPINE
Бедный Майкл!!! cry2.gif
TepMoc
Третья часть грустная.
Geralt
Люблю это кино . Много раз пересматривал, мне нравился момент гда Док с Марти экспирементальную игрушечную модель испытывали, икогда горящая машинка въехала во что то и оно загорелось, вот с этого выражения лица Дока я дико смеялся минут 10.
///ALPINE
Цитата(TepMoc @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 19:56)
Третья часть грустная.
*


Про прошлое.Ну типо Клинт Иствуд. biggrin.gif
Лазари
Она самая.=)Там момент есть один веселый,а точнее выражение лица Марти с фразой:"Док танцует?!"
Iverson
Цитата
Третья часть грустная.


А по мне так вторая, когда Марти узнает, что его отец-мёртв. А всё из-за того, что актёр, игравший отца в первой части, отказался сниматься в сиквелах. А третья часть грустна тем, что больше уже не будет, это действительно конец. Кроме того, я думал Док вернётся и останется с Марти, ан нет, на паровозе летующем (мне кажется здесь переборщили немного) перенёсся в другое время
Amidala
Один из самых моих любимы фильмов. Оказывается, уже снимаясь в третьей части, Майкл Джей Фокс уже был болень этой самой своей болезнью..
TepMoc
cry2.gif Эх, когда я первый раз увидел сцену с паровозом времени и понял, что продолжения не будет, мне хотелось разрыдаться cry2.gif
///ALPINE
Цитата(TepMoc @ Понедельник, 03 Октября 2005, 18:24)
cry2.gif Эх, когда я первый раз увидел сцену с паровозом времени и понял, что продолжения не будет, мне хотелось разрыдаться  cry2.gif
*



И машину жаль... cry2.gif
TepMoc
Да, вообще кошмар, когда ее разносит вдребезги cry2.gif
Iverson
Между прочим, я конечно извиняюсь, но тут мне кажется немного перемудрили. Тепловоз врезался на неё на полной скорости, и НЕ должен был разносит машину вдребезги. Такое впечатление, что машина стояла на башмаке (любители поездов и железных дорог меня поймут), иначе бы тепловоз в неё врезался, повредил бы ей передок и поехал бы вперед вместе с ней.
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Вторник, 04 Октября 2005, 13:46)
Между прочим, я конечно извиняюсь, но тут мне кажется немного перемудрили. Тепловоз врезался на неё на полной скорости, и НЕ должен был разносит машину вдребезги. Такое впечатление, что машина стояла на башмаке (любители поездов и железных дорог меня поймут), иначе бы тепловоз в неё врезался, повредил бы ей передок и поехал бы вперед вместе с ней.
*



Но все таки Доктор хотел чтоб машина была уничтожена так как она приносила несчастья,вот так и на шару получилось что она была сбита поездом.
Iverson
Это всё понятно, я о другом. Поезд бы её толкнул конкретно и ехал бы вместе с ней дальше
TepMoc
Ну может быть yes.gif но впечатления это не портит
Iverson
Рзумеется, это так, мелкие придирки к шедевру
Гиперволк
Очень увлекательный фильм, и не надоедает smile.gif
Prey
Можно пересматривать до бесконечности.
Kail Katarn
Это мой самый-самый фильм,не считая ЗВ.Обожаю его.Может кто знает,делорианы еще выпускаются?
Iverson
Цитата
Может кто знает,делорианы еще выпускаются?

Нет, они выпускались с 81-го по 83-й годы
E2-E4
Гениальна.
Столько раз смотрено и не надоело)))
Morwen
а мне надоело(
FloM@ster
genius (не реклама а ИМХо) =)
FaToN
Шедевр мирового кинематографа worthy.gif thumbsup.gif thumbsup.gif , после ЗВ конечно biggrin.gif , но в некоторых местах доходит по классу и до него
Dark Jedi Stranger
Цитата
Нет, они выпускались с 81-го по 83-й годы

Я вообще не пойму глупости DMC,зачем они забросили такую клевую машинку-представляю,как круто бы я выглядел если бы в европе покататся на делориане... wow.gif
BogdanSkywalker
Клевый фильм. Отличный просто. Я его подзабыл, поэтому пересматриваю. Спасибо "СТС" за показывание всех трех частей три субботы подряд. =)
Ilan Thorn
Dark Jedi Stranger
Это не глупость, это банкротство.
А фильм гениальный. Люблю его с детства...
Dark Jedi Stranger
Фильм крутой,пока я не посмотрел ЗВ,он был моим любимым.
Инетесно,а можно купить где нибудь подержаный делориан?
Hitmаn
Интересный фильм, мне 2я часть понравилась, про будущее.
Ganja-veider
Это классика! thumbsup.gif
Есть все части на DVD.
Ринсвинд
*Мечтательно*мож все-так снимут 4-ую часть...
Leon
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Воскресенье, 24 Сентября 2006, 13:09)
Фильм крутой,пока я не посмотрел ЗВ,он был моим любимым.
Инетесно,а можно купить где нибудь подержаный делориан?
*

Если и можно, то тебе придёться долго на него копить.... Ну Если только ты не Абрамович....
Вильм просто великолепен. Помню самое незаюываемое впечатление было, это когда впервые смотрел фильм(I часть) и в конце Макл так и не успел помочб Доку.... А он потом взял и встал....
BogdanSkywalker
Цитата(r4d17 @ Среда, 27 Сентября 2006, 8:25)
*Мечтательно*мож все-так снимут 4-ую часть...
*

Я бы тоже хотел =)
L0rd D@rth $m1th
нормальный фильм, но уже как-то не катят для меня
Dash Reedako
Фильм замечательный =)
Больше всего нравится первая часть, помню очень часто её пересматривал.
Зы. Забавный момент, когда Майкл Джей Фокс как бы играет Johnny B Good на гитаре
DARTH WWW
Люблю этот фильм,больше всего радовала 1 и 3 части.
Shinoda
Недавно смотрел на СТС и то отрывками,только третью часть почти всю.Фильм-оч хорош!Приятное время провождение гарантировано.
Жалко Майкла Джей Фокса.
Fordrin
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Один из любимийших фильмов.
E2-E4
Мне боьше всего там нравится работа со спецэффектами.
Компьютерных там почти нет, что резко уменьшает фильму скорость устаревания)
Дарт Неверный
Цитата
Жалко Майкла Джей Фокса.

А что с ним?Ах,да,болезнь Альцгеймера...
final
Кстати в фильме назад в будущее 1 там этот, как его, марти, претворяется Вейдером. Прикольно.
Prey
Пересматривал трилогию вчера есще раз.Что говорить-класика.
Narellen
Отличный фильм. Один из самых любимых фильмов моего детства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.