Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vampire: The Masquerade
Jedi Council > Беседка > Игры
DarthScorpio
Обсуждение серии Vampire: The Masquerade неменее мною любимой RPG
Да, Bloodlines от Troika Games на движке Half-Life2:Source к сожалению была провалена и команда распалась во главе с L.Boyarsky, но мне плевать на это,
пускай, я думаю среди фанатов Star Wars All,TES All, Gothic I,II, и других игр разных направлений, которых многое кол-во, найдутся и почитатели всей серии Vampire: The Masquerade. Также будет интересно узнать мнение фанатов карточной серии Vampire: The Masquerade.

P/S. тройка линков, которые будут полезны или известны Вам:

http://vampirebloodlines.ru/
http://www.nosferatu.ru
http://horror.citycat.ru

P/P/S. линки по теме принимаются от Вас.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора:  Почитайте правила раздела, если не исправите пост обещаю %)
BogdanSkywalker
Отличная игра. Немного оптимизации - вышел бы шедевр.
dimasushin
Bloodlines шедевр.

Redemtion так себе.
Stalker
Все пытаюсь её скачать(Vampire: The Masquerade) =(( пока никак неполучается =(( но жутко хочу в неё поиграть!
dimasushin
Stalker
Давай в осле образы выложу?

Или на файло обменнии залью?
DarthScorpio
Цитата
Все пытаюсь её скачать(Vampire: The Masquerade)  =(( пока никак неполучается =(( но жутко хочу в неё поиграть!


Если сыграешь - не пожалеешь, Bloodlines Вещь! thumbsup.gif

P/S. Но как и в любой игре есть баги, один из них нелечится no.gif
Уровень "Leopold Cave", там лодка глючит. А если и есть патч, то требует диск оригинальной игры и.т.п.
dimasushin
DarthScorpio
Ничего подобного.
Патч ставится на нормальную 3-х дисковую версию.
На 2-х дисковой перепакованны ресурсы. И поэтому на неё не ставится патч.
DarthScorpio
Забыл указать, у меня пиратка одним dvd-диском.
dimasushin
DarthScorpio
Тогда вобще отстой.
Там ресурсы порезанны и перепакованны.

И ещё небось русификация фиговая?
DarthScorpio
Не с руссификацией все нормально, но в основном играю на инглише.
Насчет отстоя это не ко мне, а к пиратам.
Darth Isis
Игра супер) я ради нее на диалапе качала файлы с музыкой, патчи и кланаддон на диалапе))
Улетная игрушка бладлайнс.
п.с. Гангрелы рулят diablo.gif
Stalker
dimasushin
Ослом не пользуюсь

Но если зальеш на фаило обменики буду очень ну очень благодарен smile.gif
DarthScorpio
Цитата(Darth Isis)
Игра супер) я ради нее на диалапе качала файлы с музыкой, патчи и кланаддон на диалапе))
Улетная игрушка бладлайнс.
п.с. Гангрелы рулят  diablo.gif



Вот это я понимаю! как говаривал классик "В нашей стране две проблемы:Диалап и дороги", столько трафа ради любимой игры.

P/S. Тремере тоже рулят diablo.gif
dimasushin
Я уже в четвертый раз прохожу.
Разными кланами.

Малкавиан мне очень прикольнул, там такие диалоги. Сам начинаешь задумыватся, а нормальный ли ты?

Тремер магические танки. Где не пройти с помощью оружия там с помощью магии прорвется Тремер.

Тореадор если жить, то жить красиво. Красивые, элегантные обоятельные.

Сейчас решил попробовать более темную сторону бытия, а именно Носферату. Хотя мне уже задолбала необходимость как партизан скрытно премещатся по локациям.
SNDP
Да, Bloodlines действительно замечательная вещь, потрясающие квесты, каждый - своя маленькая история, а часто и натуральный детектив. Единственный серьезный минус - кривая боевая система, которую на финальном этапе заставляют вкусить по полной программе. Малкавиан, кстати, поэтому еще очень хороши своей невидимостью - при игре за них я пробежал две финальные локации за пять минут, в то время как гангреном размахивал острыми предметами битых два часа.
dimasushin
Да, у Малкавиан невидимость это большой плюс.
С помощью неё можно без проблем выполнить много квестов.
Нокс
Хорошая игруха Bloodlines. Я вобще РПГхи люблю. А вот в Redemtion не играл cry2.gif
Stalker
Скачал я игруху =)) начил играть =), начил за Брухов smile.gif
Но играть трудно так как жутко темно,у меня проблема с яркостью(если раньше это не сильно мешало то счас не фига не видно в игре вообще) Если кто то может помочь решить мою проблему прошу сюда(так как жутко охото поиграть!!!) https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=6290
DarthScorpio
Небольшой опрос в это теме "Bloodlines Girls"
Какая подруга из Бладлайнс Вам нравится больше всего?
Магистр Йода

Серия Vampire: The Masquerade


Vampire:
The Masquerade
Redemption


Разработчик:
Nihilistic Software
Издатель: Activision
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Darkstone, Diablo
Год выпуска: 2000


Подробнее >>>


Vampire:
The Masquerade
Bloodlines


Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Похожие игры: Deus Ex, Deus Ex: Invisible War
Год выпуска: ноябрь 2004

Подробнее >>>
Нокс
Гыгы анархистка в баре Last Round. Ага ты сделал это и что дальше?! Хочешь что бы я сказала "спасибо да?!... Спасибо.
Eddie
Одна из лучших РПГ в мире. Дикси.
master_Atavis
Играл только Bloodlines. Отличная игра. Понравился начальный тест на выбор клана... В большинстве случаев Малкавиан выпадает))))
Прометей
Вопрос насчет Bloodlines: как валить последних боссов? А конкретнее, лидера китайских вампиров, которая превращается в какую-то хрень. Почти всю игру прошел, было тяжело, но это... нереально. Может там специальный способ есть?
Eddie
Цитата
Понравился начальный тест на выбор клана... В большинстве случаев Малкавиан выпадает))))


А у меня на Гангрелов, за которых и играю :)
Geralt
Считаю Bloodlines одной из самых лучших РПГ вообще, меня редко что-то так затягивало а тут писец на неделю. По тесту Тореадор, да и нравится мне за них играть, скорость и очарование делают своё дело)))

Историк
Я вот тоже долго мучался, нычковался прыгал, бегал, отстреливался и ни как не мог завалить эту сволоч, а потом просто обкидался дисциплинами, взял катану и попёр буром, и убих вообще моментом.
Exar
Bloodlines - игра одна из моих любимых. Редемпшен играл - не очень, а Блудлайнс очень здоровская. Тест - малк и тремер - по настроению.
Норд
Цитата(Eddie @ 10.7.2009, 1:05) *
А у меня на Гангрелов, за которых и играю :)


Сейчас прохожу за Гангрелов, в первый раз за Тремера проходил %)
Цитата
Вопрос насчет Bloodlines: как валить последних боссов? А конкретнее, лидера китайских вампиров, которая превращается в какую-то хрень. Почти всю игру прошел, было тяжело, но это... нереально. Может там специальный способ есть?


Успевай отстреливать личинок, которые будут от нее отпочковываться, а ее вали дальнобойными или спеллами. Лучше всего огнеметом. А когда она застывает от боли, можно подбежать и бить холодным оружием. Тремеры, кстати, в битве с ней и с Огромной Летучей Обезьяной очень неплохи - главное держаться подальше и все время бегать. Хотя, помнится, мой тремер, впав в безумие от нехватки крови, за несколько ударов завалил Шерифа в ближнем бою. Правда, рукопашка у меня была неплохо прокачана.
Ринсвинд
Нового не скажу: Линии Крови - шедевр. Обожаю Малкавиан=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.