Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американский пирог
Jedi Council > Беседка > Фильмы
///ALPINE
AMERICAN PIE



Страна: США
Год: 1999
Режиссер: Крис Уэйц, Пол Уэйц
В ролях: Джейсон Биггс, Крис Кляйн, Томас Ян Николас, Элисон Ханниган, Шэннон Элизабет, Тара Рейд, Эдди Кейе Томас, Шон Уильям Скотт, Юджин Леви, Наташа Лионн, Мина Сувари, Дженнифер Кулидж, Кристина Милиан и др.

Четверо друзей заключают соглашение о том, что к выпускному вечеру каждый из них во что бы то ни стало должен лишиться девственности. В своих возмутительных попытках стать `настоящими мужчинами` парни встречают массу сюрпризов насчет своих способностей и отношений с противоположным полом.


AMERICAN PIE 2



Страна: США
Год: 2001
Режиссер: Джеймс Роджерс
В ролях: Джейсон Биггс, Шэннон Элизабет, Элисон Ханниган, Крис Кляйн, Томас Ян Николас, Наташа Лионн, Тара Рейд, Шон Уильям Скотт, Мина Сувари, Эдди Кейе Томас, Юджин Леви, Кейси Аффлек и др.

Действие фильма происходит годом позже после окончания средней школы, когда Кевин прилагает все усилия для того, чтобы собрать всех друзей в доме на побережье озера Мичиган. Подруга Оза находится на учёбе в Испании, и он должен сопротивляться различным формам искушения, которые часто являются в виде достигших полового созревания девушек. Надя возвращается из Чешской республики, чтобы навестить беспокойного Джима, которого достаёт своими советами папа. У остальной части компании будут такие же романтические и другие заморочки как и в первой части.


[b]AMERICAN WEDDING[/b]



Страна: Германия, США
Год: 2003
Режиссер: Джесс Дилан
В ролях: Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт, Элисон Ханниган, Эдди Кейе Томас, Томас Ян Николас, Дженьюари Джонс, Юджин Леви и др.

Школа далеко позади, дети повзрослели и теперь готовы принести еще одну жертву: Джим и Мишелль женятся! Стифлер планирует быть "подружкой невесты", и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч все еще увлекается различнымы ритуалами, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой.
Go1dAtron@ch
Посмотреть и посмеяться можно ...но меня например Евротур больше прикольнул smile.gif
TepMoc
ужас
не смотрел т.к. жаль психику
Юми
Фильм жж0т!!!
Особенно момент, когда в самом начале разборки в комнате с собакой)))
Dash Reedako
По-моему все эти трэшовые фильмы, незаслуживают просмотра.
Моё мнение - ацтой ваще, ещё хуже, всяких там Scary movies.
Go1dAtron@ch
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Четверг, 29 Сентября 2005, 20:47)
Фильм жж0т!!!
Особенно момент, когда в самом начале разборки в комнате с собакой)))
*

Вот это да! thumbsup.gif Я долго и много раз пересматривал это момент и ржал biggrin.gif
Daemon05
туалетный фильм
teKILLa
Мне фильм не понравился, как впрочем и вся серия. Слишком плоско.
Xoopc
Не смотрел и не хочу.
DDDsa
Цитата
По-моему все эти трэшовые фильмы, незаслуживают просмотра.

Ну, просмтора можт и заслуживают, но обсуждения уж никак не заслуживают.
TepMoc
Почему не заслуживают? Кому-то же нравится.
DDDsa
TepMoc
Ну а ты подумай, что там можно обсудить? Сюжет? Спец-Эффекты? Нет! Можно обсуждать вот что:
А помните, как тот чувак там упал? Гы!!! А помните, как та чувиха туда этого? Гыы!
TepMoc
Хм, в чем-то ты прав :)
Daemon05
TepMoc
DDDsa
А теперь смотрим сюда
Iverson
Фильм-то с юмором туалетным, но никто не мешает смотреть и просто УГОРАТЬ от смеха. Потому что, честное слово, первая часть стала родоначальником жанра молодёжных тупых комедий, и заложила определённый фундамент на будущее. Все части мега-уморные. В конце концов, что стоит просто отключить мозги, не думать о том, что юмор там туалетный, а просто ржать (так как смеяться сюда не подходит, тут по полу можно валяться от смеха). Правда, третья часть немного отличается от первых двух, ушла она в сторону мелодрамы, но всё равно катание по полу никто не отменял.
Так что всем, кто ещё не видел, возьмите, устройтесь по удобней, ни думайте ни о чём и просто смейтесь до упаду, ибо есть над чем
///ALPINE
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Четверг, 29 Сентября 2005, 19:17)
Фильм жж0т!!!
Особенно момент, когда в самом начале разборки в комнате с собакой)))
*



Когда родичи родичам показывали своего сынка который <цензура> собачку!
Да DDDsa ты прав в принципе обсуждать здесь не чего.Посмеялись и хватит! tease.gif
Geralt
Сартирный юмор, куча девок с большими сиськами, пара придурков и незамысловатый сюжет, вот что составляет молодёжную камедию. Пирог приколол; 2 часть с клеем и видеокасетой, третья не очень а первую так нормально и не смотрел.

З.Ы. Но никакая жопно-сартирная комедия не сравнится с rofl.gif ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР rofl.gif . Вот после этого фильма у меня прес болел неделю, так я не смеялся никогда.
Iverson
Geralt

Не, мне Джей понравился, но Пирог я люблю намного больше
DDDsa
Daemon05
Это все-таки разные вещи, Гоблина обсуждают и любят, у него туалетного мало
Daemon05
Джей - гут!

DDDsa
Просто это превратится в написание любимых цЫтат из сабжа =)))

Iverson
Кто-то смеялся до упаду, а кто-то (я) не выдержал непрерывного потока "шуток йумара" и свалил из к/т..
/Yami no/
ПО-моему, фильм просто потрясающий. Долго смеялись с подругой, когда смотрели все три части прошлым летом... Особенно третья часть офигенная!!!
DDDsa
Daemon05
Цитата
DDDsa
Просто это превратится в написание любимых цЫтат из сабжа =)))

Ну так я это и говорил yes.gif
Магистр Йода
не знаю че на фильм взъелись?

фильм не для того чтобы думать, а наоборот - чтобы сесть, отключить мозг, и с пацанами под пиво уржаться, чтоб скулы болели)))

фильм целая эпоха, жаль только что фильм обзавелся не самым лучшим сиквелом, потом плохим триквелом, ну а потом фильмами-кровососами... вот 4-ый хоть и смешной, но уЖЖасный, а про пятый "голая миля" вообще молчу(( из Стифлера сделали лицо фильма (хотя я не против), а вот про Джимми забыли((

еще жаль, что хоть и стали на него равняться, все рвно сплошные жопно-сортирные фильмы с такими же шутками выпустили...

вот какая мне комедия такого жанра нравица, дак ето "Евротур" ("Гадкие американцы") - вот ето мега ржач фильм rofl.gif rofl.gif
Проcто Кваша
Мой самый любимый фильм после ЗВ)
OGRE
Поклонитесь маме Стиффлера, еретики! worthy.gif
Styllo
Это легендарный фильм! С него началась эра тупых американских молодежных комедий.

Единственная нормальная часть - первая. Действительно, смешной фильм!

Siffler's mom rules!
Makaveli
Ну безусловна главный молодежный фильм-комедия, моего поколения, причем даже наверна вся трилогия.
Помню, как мы с друзьями и подругами, собирались у кого нить дома и прогуливали школу, тока ради просмотра етого фильма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.