Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь/относилесь к школе?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3
Dark Jedi Stranger
Я лично школу ненавижу!А вы? diablo.gif
BogdanSkywalker
Там друзья, а уроки - потерпим.
Dark Jedi Stranger
Я не терплю,я сплю.Там полный бред.
BogdanSkywalker
Это ты бред. Цени пока можешь школу. Потом будет хуже.
Makaveli
Пока учился в ней, ненавидел по страшному, а када закончил и поступил в ВУЗ, понял что школа ето Земля Обетованная
Dark Jedi Stranger
мне говорили,что студентский период-лучший в жизни.Там намного лучше чем в школе,хотя бы тем,что у нас есть пасспорт,и мы уже совершеннолетние.



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: плакал со смеху
Daemon05
Dark Jedi Stranger
ахахахахахахахах
ученье свет, а неученье тьма

вас в школе учат использовать пробелы?
и еще... в каком классе ты учишься, кисокуку?
BogdanSkywalker
Вы поймете что я хотел написать сейчас по отношению к Каилу Катарну. См. подпись...
Makaveli
Студенчество хорошо своей парой, как таковой, а вот учится там надо ето вам поверьте не школа. Да и в школе я если честно бывал тока ради общения с друзьями, и учителя ето прекрасно понимали поетому и рисовали нам тройки
Konduktor
Мне нравится в школе хотя бы потому, что мне в этом году устроили творческий вечер. И вообще, у меня учителя убойные. И одноклассники. Да и учение вроде свет...

Для этого мира - сойдет)
TepMoc
обожал и по сей день обожаю
Daemon05
TepMoc
какую из школ?

кстате надо бы наведаться туда

насчет школ и студенчества
мы, студенты, сейчас называем школьную жизнь халявой и просто суперништяком. а взрослые точно такими же словами называют студенческую пору.
есть над чем задуматься, да
FloM@ster
нормально. это надо. хочешь или нет. кроме варианта - дворником или грузчиком....
Dark Jedi Stranger
Меня бесит то что училы постоянно называют школу храмом знаний,или все эти примочки,типа:
"Сентябрь,словно открыл двери школы,позвал к святой учебе детей,и зазвонил в звонок."
Если-бы по школе ходил монахи,которые посвятили свою жизнь науке,я бы и учился.Перед ними просто легко выскзатся,а что наши учителя?И дети будут ржать если ты скажешь хоть что-нибудь филосовское.
Makaveli
Цитата
И дети будут ржать

Сказал большой и взрослый дядя...
Dark Jedi Stranger
Ну...в смысле однокласники.
Brodiaga
Бле, чйорт возьми, Бохдя праф.
по сабжу - наманая такая школа, все раздолбаи, живу пока
Daemon05
Цитата
Если-бы по школе ходил монахи,которые посвятили свою жизнь науке,я бы и учился.Перед ними просто легко выскзатся,а что наши учителя?И дети будут ржать если ты скажешь хоть что-нибудь филосовское.

Не сочти за оскорбление, но тебе в школе надо не филосовствовать, а учить грамматику, орфографию и правила русского языка.
Konduktor
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Вторник, 26 Сентября 2006, 18:55)
что-нибудь филосовское.
*


Так, теперь скажи мне что для тебя есть это самое "что-нибудь филосовское" ?!
marlboro
Мне школа нравилась)))
Prey
Вот когда начнете париться в институте тогда поймете истинную ценность школе.Если вы убивались по поводу того как много вам задают и как строго спрашивают то в институте вам покажется парадом даунов.А отношение к вам яслями.В институте ТАК пахать надо чтоб удержаться на бюджетном!!!
marlboro
ДА гон!!!! Всё этро.
В институте как и в школе надо хорошо приспособится)) тогда небудет трудностей и вообще кончайте поступать на бюджет))))
Makaveli
Цитата
вообще кончайте поступать на бюджет))))

ТОчно, вот я на платном(правда в комер.универе, тут вообще бесплатного нет) и ниче вообще не чешусь
marlboro
Makaveli
Во во платишь деньги и неимееш проблем))
Lone Hunter
и тогда не учился, и сейчас не учусь %) предметы, которые мне нравятся, как-то сами собой удавались, а остальное списывал. в моем понимании образование - лишняя трата времени. школа нужна для того, чтобы показать детям, что им нравится, а они уже дальше сами смогли вникать в предмет. После того как она исполняет эту функцию, становится просто официаловкой, на которую всем в принципе пох.

свою школу ненавидел из-за людей. у меня были отвратные одноклассники, да и одношкольники тоже.
grizzly
Не фанател, но в целом нравилось.
В универе нравится еще больше.
knight
Цитата
предметы, которые мне нравятся, как-то сами собой удавались, а остальное списывал.

+1

Конешно если щас вспомнить, что мы учили классе в 7 или 8 (или темболее еще раньше), то это покажется мегахалявой. Но и сами мы были меньше и быстрее уставали.

Раньше бывало что во мне вскипала ненависть к учебе, но в целом относился и отношусь к ней нормально.
BogdanSkywalker
Я вообще половину уроков не делаю ибо сделаю на уроке, ибо импровизация рулит. Бывает, я искренне ненавижу учителей. Ну, в этом виноват я сам, так что ничего плохого в школе нет. Мы сами делаем ее для себя плохой если ничего не делаем.
Переименуйте тему, никакого ада.
Brodiaga
несколько лет назад я аццки ненавидел учительничу по англу, но теперь обожаю, ибо понял с каким трудом ей удалось в меня вбить знания, которые мне оч пригождаются уже ща. Если вы ненавидите учителей то либо они к вам придераются по национал/психологическому признаку или типа того или потому что вам просто не удается намано предмет и вы все катите на них. Учителя люди нужные. имхо crazy.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Brodiaga @ Вторник, 26 Сентября 2006, 22:29)
несколько лет назад я аццки ненавидел учительничу по англу, но теперь обожаю, ибо понял с каким трудом ей удалось в меня вбить знания, которые мне оч пригождаются уже ща. Если вы ненавидите учителей то либо они к вам придераются по национал/психологическому признаку или типа того или потому что вам просто не удается намано предмет и вы все катите на них. Учителя люди нужные. имхо  crazy.gif
*

подписываюсь под каждым словом кроме имхо, ибо это уже имхо Бродяши.
Valer
Цитата
Я вообще половину уроков не делаю ибо сделаю на уроке, ибо импровизация рулит. Бывает, я искренне ненавижу учителей. Ну, в этом виноват я сам, так что ничего плохого в школе нет. Мы сами делаем ее для себя плохой если ничего не делаем.
золотые слова thumbsup.gif
Frost
О! Школа - это такое место, просто ох**тительно! Мы с друзями в школе просто бога были, такие темы пороли и с учебой никогда проблем не было. То ли дело универ... Эх, было ж время беззаботное...
Eddie
Дааа ... 7 лет мне потребовалось понять, что бы что шкора - это рай. Офигительные обнокашники, не менее офигительные одношкольники, хорошие учителя (Последняя ужаснонах дур0 ушла). И вообще, я в 12 лет думал так же как и Кайл. Поверь мне, недорогой ты наш несмышленныш, щас, в школе идет полная халява. Тебя не выгонят за пары, тебе все с небы сыпется ... Вот в общем в 8-9 классе должен понять))))
hamod
При всей отвратности, я любил свою школу. Ведь если в школе нет злых учителей, школа теряет свою романтику. Если в школе ничего не делают за то, что ты прогулял пару занятий- она опять теряет эту самую романтику. В школе должно быть весело учиться
Geralt
Я куй пинал что в шкое, что в коледже. С учёбой накалов не было(173 часа прогула за 2 месяца не всчёт), весело было всегда и везде. Я бы щас вернулся на годик в школу и в технарь.
Dark Jedi Stranger
Цитата
Вот в общем в 8-9 классе должен понять))))

Я вообще-то сейчас в 8 классе... biggrin.gif
Но с учителями две беды,и они никогда этого не признают.
1.Они никак не могут понять,что заставлять учится,или хорошо себя вести-бесполезно.Человек такой родился,и его не изменить.Но они,болваны,все-равно,при нашых 6 баллах стараются вталдычить нам,что знания-сила.Достало,причем всех.
2.Проблема всего мира.Например,представь себе,ты хочешь стать врачом.В рускоязычной стране.Поэтому какие знания тебе здесь нужны?Только биология,и обж.Ну и чуть-чуть физики и химии.Ну а теперь,обьясните зачем для врача тупая алгебра,и геометрия?И тем более,История,или геграфия? biggrin.gif Для одних профессий нужно одно,для других другое.
Школа просто думает,что тупые детки не смогут определится с профессией до окончания школы.В идеале,дети сами,после 5-6 класса должны сами выбирать,какие предметы им нужны,а какие нет,а то когда мы учим много,то ничего толком-то и не выучиваем.Я уверен,что никто из выпускников не помнит,как например вычислять координаты на карте.А если-бы нагрузка была только на географию,тоесть,нужный для этого человека предмет,он все бы чудесненько помнил.аха.
Ну что?я разве не прав?
п.с.и мне не 12,а 13.5 nono.gif
Elder
пришел
пыхнул
ушел
Dark Jedi Stranger
shok.gif что?
Dhani
Раньше не выносил.
Сейчас, в связи с некоторыми событиями, она кажется раем, отдушиной, где можно на время забыть о всём плохом и повалять дурака.
Dark Jedi Stranger
блин,не знаю как раньше,но сейчас школа-настоящий ад.Я бы учился заочно,или екстерном,да предки не разрешают-мол,болваном будешь.
И вы все говорите-в школе друзья,в школе друзбя...Могу вас заверить,что в школе меня все ненгавидят,ч постоянно хочу спать,у меня болит головаmega_shok.gif ,учителя постоянно ругают...Я уже думал покончить с собой...но потом одумался,ведь я что,должен умирать из-за этих уродов?
BogdanSkywalker
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Среда, 27 Сентября 2006, 20:20)
блин,не знаю как раньше,но сейчас школа-настоящий ад.Я бы учился заочно,или екстерном,да предки не разрешают-мол,болваном будешь.
И вы все говорите-в школе друзья,в школе друзбя...Могу вас заверить,что в школе меня все ненгавидят,ч постоянно хочу спать,у меня болит головаmega_shok.gif ,учителя постоянно ругают...Я уже думал покончить с собой...но потом одумался,ведь я что,должен умирать из-за этих уродов?
*

Господи, не дай мне сказать то самое слово
Elder
- I was in biology class once, and the teacher said there was sugar in sperm
- And a girl asked why doesn't it taste sweet then
- When she realised what she said her face became red like a spanked monkey ass
- Then the teacher said, because you taste sweetness with the front of your tongue, not the part of your tongue back in your throat
Dark Jedi Stranger
Цитата
Господи, не дай мне сказать то самое слово

ты что,единомышленник? rofl.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Среда, 27 Сентября 2006, 20:26)
ты что,единомышленник? rofl.gif
*

Нет. Дурак(


Elder
Правду говоришь. хD
Eddie
Цитата(Dark Jedi Stranger @ Среда, 27 Сентября 2006, 18:04)
2.Проблема всего мира.Например,представь себе,ты хочешь стать врачом.В рускоязычной стране.Поэтому какие знания тебе здесь нужны?Только биология,и обж.Ну и чуть-чуть физики и химии.Ну а теперь,обьясните зачем для врача тупая алгебра,и геометрия?И тем более,История,или геграфия?
*

А ты не знал, что существует такой термин как "Общее развитие"?
Цитата
что?

Это означает, пришел, окурился и ушел.
Цитата
Господи, не дай мне сказать то самое слово

Это словокотороенельзяговорить(?
Цитата
ты что,единомышленник?

Увы, это не печатно(
Dark Jedi Stranger
Я же сказал,общее развитее 5-6 класс.Остальное,кроме твоей собственной специальности-неважно.
Eddie
Dark Jedi Stranger
Хочешь сказать, что решение квадратных уравнений (8), не общее? Вот уже
10 -11 класс ...
Dark Jedi Stranger
Слушай,какому врачу,в жизни нужны квадратные уравнения?Ты вообще понимаешь что я имею ввиду?
Konduktor
Блин, вы конечно можете навесить мне проценты (но я не хочу!))), но таки скажу:

Dark Jedi Stranger, ты идиот. А если ты этого сейчас не поймешь, то ты - идиот вдвойне.


Блин, тупость уровня... не знаю, Дома 2, что ли))
Daemon05
Цитата
Поэтому какие знания тебе здесь нужны?Только биология,и обж.Ну и чуть-чуть физики и химии.Ну а теперь,обьясните зачем для врача тупая алгебра,и геометрия?И тем более,История,или геграфия?  Для одних профессий нужно одно,для других другое.
Школа просто думает,что тупые детки не смогут определится с профессией до окончания школы.В идеале,дети сами,после 5-6 класса должны сами выбирать,какие предметы им нужны,а какие нет,а то когда мы учим много,то ничего толком-то и не выучиваем.Я уверен,что никто из выпускников не помнит,как например вычислять координаты на карте.А если-бы нагрузка была только на географию,тоесть,нужный для этого человека предмет,он все бы чудесненько помнил.аха.

плакал
кис0, узкая специализация - зло
без определенного минимума знаний ты не сможешь повышатьс вой уровень

и неужели ты действительно думаешь, что пятиклассник способен продумать свой путь в жизни? что он решит, без чего он может обойтись?
бьюсь об заклад, что твои представления о будущей жизни очень сильно изменятся к моменту поступления. а то и во время учебы в универе. и если ты захочешь что-то изменить, то не сможешь, так как ты будешь знать только. например, как кромсать людей (врач). а юристом не станешь.
и, что еще более интересно, все школьные предметы помогают выбрать свой будущий путь. если честно, то в 8 классе я хотел стать рекламщиком (Т, превед!!), но, если бы не уроки "совершенно бесполезной истории", я бы никогда бы не заинтересовался историей и политологией
а вдруг тебе покажутся чрезвычайно интересной высшая математика?
как Перельману
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.