Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый Фильм - Любимый Момент
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Ilan Thorn
Есть в английской редакции журнала Total Film такой хороший обычай: к каждому фильму указывать самый-самый момент. И я с килограмма травки и сто грамм самогона вдруг подумал! А почему бы не узнать любимый момент в любимом фильме любимых форумчан?
ЗЫ Уж подумал, так подумал... biggrin.gif
Hitmаn
Если из фильма Звездных Войн - то в первом эпизоде как Оби-Ван подпрыгнул, достал меч учителя и разрубил Дарта Мола. Вот это был кадр.

Вообще из нашего русского фильма "Спецназ по-русски".
Идут диверсанты, с виду обычные граждане, как вдруг рядом с ними взрывается дом. Обломок падает у их ног.
Первый: Они всегда так праздники справляют?
Второй: Грешно из-за этого...
Первый: А ты Папе Римскому пожалуйся...
Звонит телефон. Второй достает сотовый, слушает и говорит:
- Да, папа? да я тут на работе, в ночной смене (в Латвии, а папа в Москве!)
Все нормально.
Ilan Thorn
"Пятый Элемент" - Вся сцена в Опере, начиная с поднятия занавеса, до убойной перестрелки в холле.
Morwen
Меня убивают падения Воробья во вторых Пиратах)))
особенно в эту эээ... мАгилу.
marlboro
Гладиатор!
Когда максимус снимает шлЁм перед Императорам. Вообщем вся эта сцена)!
Valer
Гладиатор!
Сцена битвыы против колесниц. Когда Максимус оказывается на белом коне под ритм и гул палодисментов... thumbsup.gif
marlboro
Valer
Что ещё сказать)) не фильм а шедевр!
Makaveli
"Бешеные псы" сцена в кофе
Valer
marlboro
Цитата
Что ещё сказать)) не фильм а шедевр!
да... потрясающая картина...
marlboro
Профессионал - сцена в конце фильма((
Lone Hunter
"Куда приводят мечты" - первая прогулка по раю + полет. это очень-очень-очень красиво. глав. герой создал для себя иллюзорный мир, основанный на картинах его жены. выглядит это примерно так



"Tommy" - пожалуй излечение Томми под песню "I'm Free".
Eddie
Пожалуй несостоявшееся само убииство девки из Лиона
Нitman
В шестом эпизоде - как Анакин сбрасывает Императора в реактор.
Daemon05
любимых моментов и фильмо много
Eddie
Прибавился момент в Адреналине. Когдат он летит .... Спойлерить не буду, кто знает, то поймет)
DARTH WWW
Растрел Престоном охраны в ЭКВЕЛИБРИУМЕ
Prey
Когда во ВК Теоден скачет с Арагорном.
Narellen
К-19 - поход к ядерному реактору. Великая драма. проверяющая характер человека. Ключевой момент единственного правильного американского фильма "про русских"...
/Yami no/
Пираты Карибского Моря 2. Сундук Мертвеца - побег на "Черной Жемчужине" с острова людоедов. Бедная собачка =)
Свобода
Мне очень нравится момент в Парфюмере когда Отец девушки последней (кажется, Луизы) зоходит в ее комнату, бьет свет в глаза, и она лежит мертвая.
Эрпэгэшник
Все сцены фильма "Зеленая миля"
Eddie
Все Сцены из "Эквилибриума", связанные с тем щенком. В загоне у меня слеза прокатилась.
Магистр Йода
Тотал Филм рулит!

любимые моменты...

ооо... это сложно так сразу...

из последних легче - пЕраты три - когда Бэккет идет по разрушающемуся кораблю... это красиво и круто..
D.G.
Гладиатор - сцена, когда герой обращается к народу после победы ("Вы этого хотите?").
И 300. Весь фильм.
Makaveli
ВК-3. сцена когда роханская конница врезается в орочий фланг
Nothing But Red
Makaveli
Там вроде тыл был. А вообще там лучший момент в Вк от Речи Теодена, и когда они обращают орков бегство, а затем, появляются Олифанты... Такая мощная сцена
D.G.
"Париж принадлежит нам", сцена, в которой герой Жан-Люка Годара пишет на газете "Ты восхитительна" и показывает её девушке за соседним столиком, ради этого смотрел весь фильм.
Makaveli
Цитата
Там фроде тыл был.

на сколько я могу знать, тыл ето сзади, а роханцы все таки в бок въехали. ну по крайней мере ето бок относительно минас-тирита)
Ilan Thorn
Боже мой, всплыла одна из моих глупых ранних тем, а я уж и не надеялся ее увидеть. Удивительно, но теперь она смотрится еще более глупо, так как назвать один любимый момент из одного любимого фильма решительно невозможно. Какой, например, может быть любимый момент в "Догвилле", "Декалоге", "Списке Шиндлера" или "Апокалипсисе Сегодня"? Фильмы прекрасны целиком и, наоборот, эта целостность делает их прекрасными.
Алекс Маклауд
Цитата
на сколько я могу знать, тыл ето сзади, а роханцы все таки в бок въехали. ну по крайней мере ето бок относительно минас-тирита)


По-моему, это излюбленная роханская тактика. Под Хельмовой пади в ВК-2 они въехали оркам аккурат туда же. А вообще момент с появлением роханцев под Минас-Тиритом был моим самым любимым в книге, поэтому я два года ждал, чтобы увидеть его реализацию на экране.
Nothing But Red
Алекс Маклауд, Makaveli
Ну по мне это как раз таки был тыл. А вообще я бы атаковал без речей и прочего, тогда бы эффект был бы еще мощнее, но там хоть чардж кавы отлично показан.
Albatros
Цитата
я два года ждал, чтобы увидеть его реализацию на экране.

Я два года спустя узнал, что, ёлки, книги есть.
Freya
В "Легенде Зорро", сцены связанные с поездом, в конце.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.