Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слава богу, ты пришел!
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Ilan Thorn
Цитата
В новом сезоне зрителей СТС ждет еще одна захватывающая премьера.  «Слава богу, ты пришел!» - это развлекательное юмористическое шоу в абсолютно новом для российского телевидения жанре импровизационной комедии.
В каждой программе участвуют ведущий (Михаил Шац), судья (Александр Цекало), постоянная актерская труппа и четыре специально приглашенных гостя. Именно гости являются основными героями шоу. В качестве гостей могут быть приглашены известные, узнаваемые люди: актеры, спортсмены, писатели, ди-джеи, музыканты.
Именно им предстоит сыграть роль в небольших эпизодах, однако никто из них не знает, что это будет за эпизод! Ориентироваться придется прямо на месте, исходя из предложенной ситуации, на глазах у целого зала. Сценический костюм, специально смонтированные под ситуацию декорации и фраза, с которой встречают гостя – «Слава Богу, ты пришел!» - вот и все подсказки. Понятно, что костюм офицера заранее настраивает на военную тематику, а фрак, цилиндр и трость позволяют предположить, что гость окажется в XIX веке. Вместе с тем подсказка не всегда работает: офицер может попасть к себе домой, где застанет жену с любовником, а джентльмен во фраке – на современный бал-маскарад в качестве бармена, подающего коктейли. Декорации могут быть самыми различными: начиная от хижины Робинзона на необитаемом острове и заканчивая суперсекретной штаб-квартирой спецслужб. В декорациях гостя уже поджидают актеры из постоянной труппы. В отличие от гостя, они знают сценарий эпизода, и по их репликам предстоит ориентироваться, включаясь в диалог и интуитивно поддерживая развитие действия.
Эпизод продолжается несколько минут. Его финал определяет судья, сидящий в зале. В наиболее эффектный момент эпизода он нажимает на кнопку и подает звуковой сигнал. Приз в программе символический – маленькая дверь с логотипом программы.


Вчера смотрел, невероятно смешно. Оскар Кучера вообще вне конкуренции! =))))) А учитывая музыкальную тему от тов. Пушного вдвойне приятно. Шац и Цекало пытаются что-нибудь сострить, но настоящий ржач - это конечно импровизации (импровизации ли?). Повторюсь: "Больничный Номер" Кучеры - это просто LOL rofl.gif rofl.gif rofl.gif Всем смотреть по воскресеньям 23:00. А если для Вас слишком поздно, то хотя бы ставте на запись.
Для тех, кто вчера вечером тоже смотрел СТС: Как вам?
BogdanSkywalker
Забавно началось, если бы я еще спать не пошел...
DIMM
Моя плакать только при Гарике! crazy.gif rofl.gif crazy.gif
rofl.gif

И усё! biggrin.gif
E2-E4
Долбанный бассейн к 7 утра(
Дельта 547
Мне ужж0с понравилось, правда лично мне больше всего понравилась импровизация Гарика Мартиросяна. Особенно "Шаловливые Парагваяйские Явиалинии"
Ganja-veider
Да, забавная передача. Оскар Кучера с Гариком зажгли!
d3t
Неплохо, особенно когда по телевизору смотреть не чего smile.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Detomir @ Четверг, 28 Сентября 2006, 15:47)
Неплохо, особенно когда по телевизору смотреть не чего  smile.gif
*

По обычным каналам всегда смотреть нечего. Лишь ионгода порадуют фильмом на выходынх или передачкой веселой, которую через месяц прекратят.
d3t
BogdanSkywalker

Раньше у меня было всего 13 каналов, смотреть было не чего. Сейчас 54. Ситуация не изменилась =( в Америкик их там больше сотни, а им тоже смотреть не чего. Что за мир =(
marlboro
Detomir
Да не гони ты уже...

Есть что смотреть даже на 5 или 7 канал стандартных...

Просто надо к этому с умом подходить, а не включить в первое попало время телек и определить что там одно фуфло.
DARTH WWW
Прикольная прога
Dhani
Посмотрел. Прикольно.
Ilan Thorn
3й выпуск. Неплохо. Особенно финальное: "Пошел в жо**!!! - вот название нашей шхуны"
Нitman
Цитата(Ilan Thorn @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 21:07)
"Пошел в жо**!!! - вот название нашей шхуны"
*


rofl.gif rofl.gif
Dhani
Ilan Thorn
Меня больше Римляне порадовали, д00...
DIMM
На прошлой не смотрел, но зато на запрошлой! Всего мего рулили! thumbsup.gif
Особенно сантехник! crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.