Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрожь земли 1,2.
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Hitmаn
Дрожь земли
25 сентября,
понедельник в 21:30


Оригинальное название:
Tremors

Производство:
США, 1989 г.

Режисер:
Рон Андервуд

В ролях:
Кевин Бейкон, Фред Уорд, Финн Картер, Майкл Гросс, Реба МакИнтайр, Бобби Джейкоби, Шарлотт Стюарт, Тони Дженарос, Виктор Вонг

Жанр:
Ужасы/Мистика



Когда Вэл МакКи (Кевин Бейкон) и Эрл Бассет (Фред Уорд) решают уехать из городка Перфекшн («Совершенство») в штате Невада, странные подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студента-сейсмолога (Финн Картер) они выясняют, что их городок наводнен гигантскими, поедающими людей зубастыми червями, обитающими под землей, прямо под ногами мирных граждан. Начинается фантастическая битва с исполинскими монстрами...






Дрожь земли-2. Повторный удар
26 сентября,
вторник в 21:30


Оригинальное название:
Tremors-2: Aftershocks

Производство:
США, 1995 г.

Продюсеры:
Брент Мэддок, Рон Андервуд

Режисер:
Эс Эс Уилсон

Автор сценария:
Брент Мэддок

В ролях:
Фред Уорд, Кристофер Гартин, Хелен Шейвер, Майкл Гросс, Марсело Тьюберт

Жанр:
фильм ужасов



Гигантские черви «грабоиды» возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из пре-кембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне. Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета, того самого смельчака, которому удалось убить нескольких червей в первой части фильма (его по-прежнему играет Фред Уорд). За свой геройский поступок Эрл Бассет получил крупное вознаграждение, но не сумел вложить деньги должным образом. Его страусовая ферма быстро разорилась, и Эрл снова оказался на мели. Бизнесмен Ортега предлагает Эрлу вновь подзаработать, занявшись рискованной охотой на грабоидов. Предложение более чем заманчивое: за каждого убитого червя охотник получит пятьдесят тысяч долларов! После долгих раздумий Эрл Бассетт отправляется в мексиканскую пустыню, чтобы вновь встретиться с огромными тварями. Опытный «червебой» берет себе двух помощников: молодого таксиста по имени Грэди Хувер и женщину-геолога по имени Кейт. Эрл и Кейт влюбляются друг в друга и могут стать отличной парой, если их романтические планы не нарушат подземные зубастые монстры.
FloM@ster
ты с сайта стс-тв.ру всё цапаешь? небойся мы в сотоянии просто зайти посцылке и всё прочитать )
BogdanSkywalker
Смотрел все 3 части. Раньше нравилось. Сейчас как-то безразлично.
Умничка
СТС раз в полгода регулярно показывает. Надоело shout.gif
Geralt
Ничё так прикольные фильмы, люблю все 3 части.
Lone Hunter
да, было дело. ничетак, как трэш хорошо смотриться.
Hitmаn
Цитата(FloM@ster @ Понедельник, 25 Сентября 2006, 12:20)
ты с сайта стс-тв.ру всё цапаешь? небойся мы в сотоянии просто зайти посцылке и всё прочитать )
*

Не, ваше мнение узнать хотел. Мне понравилось.
Horn
Рульный фильм! Спецэффектов ноль, но все круто! Особенно 1 часть.
ОбиВан
Не люблю ужастики. А этот - тем более.
Eddie
Прикольный. Куклы сделаны со вкусом.
ОбиВан
Если это ужастик, то Властелин колец - эротика.
marlboro
Фильм рульный вообще.

kvaigon
Если чел лет в 8 смотрел, то может ему и старшновато было))
Darth Biomech
Фильм имхо хоть свежую идею принес... а то были до этого сплошные мутанты правительства и злобеные инопланетяне. первая и втора части - ТРУЪ. Остальные уже больше на трешак идут, имхо.
Horn
Цитата(ОбиВан @ Суббота, 30 Сентября 2006, 18:12)
Не люблю ужастики. А этот - тем более.
*


Это такой уж прям ужастик... Когда гробоид заглатывает какого-либо чела - это выглядит смешно, а не страшно.
Darth Biomech
это ч0рный юмор скорее.
d3t
Смотрел ещё когда мне лет 6-7 было. Тогда на пиратской кассете (где то в подвале переписывали), с жутким за кадровой озвучкой (наложенной на оригинал), фильм понравился) А теперь уже не то...

Цитата
Когда гробоид заглатывает какого-либо чела - это выглядит смешно, а не страшно.


+1 biggrin.gif
ОбиВан
Честно говоря, я всяких монстров малость побаиваюсь. В Академии червяк на Бленджиле меня чуть до инфаркта не довёл.
L0rd D@rth $m1th
фильмы хорошие, можно посмеяться.
Цитата
Когда гробоид заглатывает какого-либо чела - это выглядит смешно, а не страшно.

согласен
Darth Inomir
Непонравились, я через силу оба смотрел. Для галочки. Третий просто уже не охота была.
Horn
Цитата(ОбиВан @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 20:57)
Честно говоря, я всяких монстров малость побаиваюсь. В Академии червяк на Бленджиле меня чуть до инфаркта не довёл.
*


Ну это был скорей не страх, а адреналин. Поди побегай от червячка или замори червячка...=) Моя любимая миссия.
ОбиВан
Корран Хорн
Нет, это именно страх. При адреналине другие ощущения. Халфу я не прошёл именно из-за монстров. Поэтому не хочу играть в Doom и т.д. и т.п. В фильме червяки не очень страшные, но всё равно неприятно.
САЙФЕР
Лет в 8-9 первый Дрожь Земли был одним из моих любимых фильмов(не считая ЗВ), почти каждый день смотрел.
Вторая часть тоже хороша, третья тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.