Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кадетство
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2
Hitmаn
Производство: КИНОКОНСТАНТА, СТС
Формат: драмеди / лирическая комедия (40 серий)
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Руководитель сценарной группы: Леонид Купридо
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Оператор-постановщик: Павел Игнатов

В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова.



Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.
Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.
У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.
FloM@ster
смотрю иногда, улыбает )
BogdanSkywalker
Цитата(Hitmаn @ Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:08)
Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище
*

Не может быть что им по 14 лет
Hitmаn
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 25 Сентября 2006, 12:10)
Не может быть что им по 14 лет
*


Так и есть. Можно либо после восьмого, либо после девятого - проверял специально. А то, что по росту и по лицу им не четырнадцать - это тут никто не виноват.
FloM@ster
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 25 Сентября 2006, 15:10)
Не может быть что им по 14 лет
*

+1 нереально что им 14. неверю!
Hitmаn
в фильме им 14. А вот актерам нет. неужели вы даже самого фильма не мотрели?
E2-E4
Мне не нравится.
Солдаты куда веселее и интереснее.
Шматко ваще шедевр :ДДД
Нокс
А что ничего так замутили историю, как думаете у Макарода с Этикеткой что - нибудь получится?
Hitmаn
Ну, она отказалась от предложения... Вот ему 14-15. Ей - 20. Возьмем пример Анакина и Падме, между ними разница - 7-8 лет. А тут каких-то 5 годков! Для любви возраст не имеет значения.
Konduktor
Shmatko Productions kill "КИНОКОНСТАНТА, СТС".

Но глядя на ентот сериал, мне думается, что скоро могут и нормальный сериал снять...
Ринсвинд
Цитата
Мне не нравится.
Солдаты куда веселее и интереснее.

Не соглашусь,из них по-моему уже сантабарбару очередную сделали...9 частей,и еще как минимум 3...
Stalker
иногда смотрю, есть веселые моменты =) но соглашусб солдаты прикольней...но каждому свое
Valer
Цитата
благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества
пушечное мясо...

что толку в гордости, если деревенский пацан стоит двоих таких благородных... sport_boxing.gif
FaToN
Прикольный сериал, мне нравится. Солдаты уже надоели, их сюжет уже из пальца высосали. Первые тире пятые(максимум) еще нормальные, но дальше БРЭД.
ОбиВан
Ничего сериал. Я ящик вообще почти не смотрю, а это иногда посматриваю.
Lord Regul
Они просто настоящих суворовцев не знают... Они за годы проведённый в муржском обществе или педами или извращенами стаонвятся... Знал одного, он после года обучения там с трудом сдерживался чтоб проходящую мимо бабушку не натянуть...
Makaveli
Lord Regul
Ну он мог себе телку найти а не на бабушек кидатся. У меня у самого друг учился год в суворовском и ниче нормальный вышел
Konduktor
Цитата(Lord Regul @ Суббота, 30 Сентября 2006, 20:09)
Они просто настоящих суворовцев не знают... Они за годы проведённый в муржском обществе или педами или извращенами стаонвятся... Знал одного, он после года обучения там с трудом сдерживался чтоб проходящую мимо бабушку не натянуть...
*


Тут уже особенности психики...
Lord Regul
Поверь, там таких 98%.
Shinoda
Классный сериал,у меня от него мам тащится.
Кстати,им по пятнадцать.
Ринсвинд
Цитата
Они просто настоящих суворовцев не знают... Они за годы проведённый в муржском обществе или педами или извращенами стаонвятся... Знал одного, он после года обучения там с трудом сдерживался чтоб проходящую мимо бабушку не натянуть...


я б воздержался от таких заявлений.

Цитата
Поверь, там таких 98%.


а от таких тем более.ты как сам считал???
Stalker
Цитата
Они просто настоящих суворовцев не знают... Они за годы проведённый в муржском обществе или педами или извращенами стаонвятся... Знал одного, он после года обучения там с трудом сдерживался чтоб проходящую мимо бабушку не натянуть...

А на что потвоему им увольнительные даются???
Вот в увальнительных они и развлекаются(дискачи, девочки и т.д. =)) )
Потвоему их там что год держат и невыпускают?? rofl.gif
(а потвоей логике год проведеный в бабском обществе парень превращается в тряпку или в педам? =) )
Цитата
Поверь, там таких 98%.

А ты откуда знаеш?
Сам один из них? biggrin.gif
Нitman
Я пропустил серии этой недели, что там было?
DARTH WWW
Кадеты-это солдаты,только моложе и без Шматко,ёёёёё моё
Ринсвинд
интереснее,свежее...
KrYzer
Солдаты круче,а Кадетство лиш слизано с них,только прикрылись СУ.
Prey
KrYzer
+1
Сплошная банальщина.
Сириус
Играет там мой дружбан школьный)Но сериал принципиально не нравится)
ОбиВан
Я чё-то не догнал. Сериал сегодня кончился, что ли?
Нокс
ну учитывая что со следующий недели какой то там все смешалось в доме в это время будет то похоже на то. Но история разумеется еще не закончилась и будет еще кадеты 2, 3, 4, 5....n
ОбиВан
Будем надеяться. А то непонятно всё как-то кончилось.
Makaveli
Всего 120 серий, так что будут еще кадеты 2, 3.
Архивариус
Всего 40 серий!
Shinoda
Архивариус,не надо орать-40 серий в первом сезоне,а с 10 ноября будут снимать продолжение.
А конец в понедельник 30ого,Макаров наконец добьётся своего.
Сириус
Кстати да Архивариус ты так заорал что все стекла потрескались.
Второго сезона не будет.Всего 40 серий и правда!Я то лучше знаю поверьте!
Makaveli
Цитата
Я то лучше знаю поверьте!

Ух ты да к нам, люди с СТС на форум заходят
Сириус
Нет просто как я сказал выше Левакова у меня там друг играет)
Makaveli
Цитата
В понедельник, 30 октября, мы увидим две заключительных серии сериала "Кадетство". Но не расстраивайтесь! Впереди нас ждет еще два сезона по 40 серий. "10 октября в Твери заканчиваются съемки первых 40 серий драмеди СТС Кадетство. Однако фильм вызвал столь искренний интерес зрителей, что руководство канала приняло решение о необходимости продолжения истории о воспитанниках суворовского училища.И уже в ноябре начнутся съемки второго сезона Кадетства!" Конечно, возникает вопрос: что же нас ждет во втором сезоне? А вот и ответ: Второй сезон "Кадетства" - это второй курс Суворовского училища, т.е. год спустя, - отмечает директор Департамента производства телевизионных сериалов СТС Вячеслав Муругов. - Ребята станут старше, у них появятся новые увлечения, а это - новые сюжетные ходы и перипетии. Сейчас мы заканчиваем работу над сценарием. Обещаю, что в новых сериях зрителей ждет много интересных поворотов!
Сириус
Весьма старая информация!
Shinoda
Несмотря что старая ты утверждал обратное.На сайте СТС уже 100 раз говорили что продолжение будет.А вот будет ли там Леваков-другой вопрос.
Нокс
вот лично я считаю что не будет там Левакова, а жаль, мне он нравился как актер и как герой. Кстати смотрели вчера серию. Молодца этот который Макарова играл так реалистично орал (ну правда был бы фильм более жизненный, а цезура более слабая точно был бы мат трёхэтажный) Станиславский сказал бы ВЕРЮ!
Shinoda
Да,орал он конечно круто.Актёр-молодца!
Сириус
Какой он актер?Надо заслужить чтоб его так называли..актер блин.
Shinoda
А кто он?Случайно заснятый на камеру прохожий?
Твой пост был бы к месту если б я его назвал звездой,но как видишь я и сам вижу что до звезды не дотягивает.
PS Кстати Эни с первого эпа тож тогда не актёр.
Сириус
Конечно не актер!Я на 2-ом курсе ВГИКа и поверь мне я знаю что звание Актера,нужно заработать.
Вот я например не считаю Безрукова,Панина мл. и т.д.актерами.Нужно заслужить!
Makaveli
Цитата
Вот я например не считаю Безрукова,Панина мл. и т.д.актерами.

Ето лично твое мнение, и после таких постов стоит писать ИМХО.
Valer
Цитата
Вот я например не считаю
= ИМХО

Это мое имхо smile.gif
Нокс
Дарт Сириус
Ну возможно для таких как ты актер это образ жизни, религия и что угодно, а для нас "простых смертных" актер - это просто профессия и называться актером омжет кто угодно, даже тот кто один раз снялся в рекламе на 10 секунд. Вот мое ИМХО.
ЗЫ: вобще я тебя понимаю - думаешь вот ничего не понимают в исскустве и тешат себя такими вот мыслями, но я считаю что нормальные люди и не хотят понимать кто тут актер, кто не актер люди просто хотят смотреть фильмы, развлекаться и называть вещи своими именами.
Нокс
Кхм, господа модераторы не сочтите за дабл постинг (коим он вобще то и является) , но тема застоялась и ее пора снова вытаскивать на свет божий, так как сегодня стартует продолжение Кадетства. Ну что ж, смотреть бум? Бум. Интересно, что они там во второй части напридумывают...
В общем еще раз извините, но это так сказать по необходимости.
Ринсвинд
посмотрел первые три серии... такое ощущение, что они не на втором курсе, а еще раньше, чем в первых, настолько идиотично-детски поступки=\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.