Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Knight II: Jedi Outcast. Взгляд в прошлое.
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
TepMoc
Jedi Knight II: Jedi Outcast


Жанр: экшен
Дата выхода: март 2002 года

Обозревая потоки игр – хороших и плохих, интересных и не очень – сваливающихся на наши головы в эти безумные дни, иногда хочется отрешиться от сегодняшнего и вспомнить то, во что мы играли год, два, три назад.

Из того, что вышло в серии игр по «Звездным Войнам», нельзя не вспомнить один из лучших экшенов 2002 года, продолжение истории про Кайла Катарна – это, конечно же, Jedi Knight II, он же – Jedi Outcast. Великолепная графика, несмотря на тогда уже устаревший движок Quake III, захватывающий сюжет, достойный еще одной книги или даже фильма, грамотная, развернутая система оружия и средств Силы, и безусловно – Световой Меч, это чудо из чудес, невероятно зрелищное и одновременно чудовищно эффективное орудие в борьбе за Свет… Нет, это положительно нельзя забыть и сейчас, в 2005 году.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Конечно, сегодня угловатые фигурки и размытые текстуры уже не заставляют сердце трепетать в экстазе, а видеокарту – захлебываться полигонами, но то, за что Jedi Knight II был так любим геймерами – необычайная кинематографичность и динамизм – не потеряно и сейчас. Лично я с удовольствием прошел игру четыре раза и совершенно не теряю о потраченном времени, ибо оно стоило того.

Некоторые, особенно привередливые скажут: мол, и затянутости там встречаются, и акробатика местами глупая, да и провалы в текстуры тоже иногда заметить можно… Да пускай они говорят! Но вы только попробуйте выключить монитор во время игры и просто вслушайтесь в эту дивную, неземную музыку, так, кажется, и пропитанную медихлорианами… А ролики? Эти удивительные ролики с любимыми героями, эти взрывы, разговоры, полеты… Нет тех слов, какими мое перо могло бы выразить все восхищение.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И неудивительно, что игра была прямо таки обвешана высокими оценками и медалями. Иногда журналисты бывают очень объективны в похвалах, и этот случай – как раз из таких. И сердце тоскливо сжимается, когда заходишь в Интернет и не видишь ни строчки о, казалось бы, таком возможном Jedi Knight III…


Автор статьи: TepMoc saber_green.gif
статья написана 20 июля 2004 (!) года
P@H@N
TepMoc
thumbsup.gif Отличная статья, тока следи за оформлением smile.gif , я те малех подправил (жанр, дата выхода, автор - жирным; скрины - по центру)
TepMoc
thumbsup.gif Оки, спасибо
DDDsa
TepMoc
Я помню эту статью еще с прошлого сайта! Что еще сказать, профессионал! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
TepMoc
Да вот перетаскиваем с того сайта материальчики )) спасибо
Daemon05
кстати да, статья хорошая =)


хотя, имхо, можно немного расширить на основе вики
TepMoc
какие темы мы поднимаем, д0 )))
Eddie
Лучшая игрв по ЗВ. Тока недавно скачал. Тер - респект clap.gif thumbup.gif clap_1.gif
Frost
Ностальгию пробивает cry2.gif. Что тут скажешь - шедевр. Да я сейчас иногда в неё играю - раз 7 прошел (наверное).
Albertstein
респект!
Albertstein
Игра упер.До сих пор играю и не надоедает!
TepMoc
ну тк %)
Death
достойная игра!
и не очень легкая
пасиб за статейку thumbsup.gif
grunge
А так толком в нее и не играл, только в мультиплеер...
А щас локти кусаю и игру достать нигде cry2.gif
NATA
да игра классная!одна из самых лучших по мотивам ЗВ!и сюжет хороший и завораживающий thumbup.gif
Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 09 Августа 2006, 0:01)
А щас локти кусаю и игру достать нигде cry2.gif
*

да щас ее уже не найти shok.gif
зато можно найти много модов (с newconfus.gif сюжетом)
Death
Цитата
А щас локти кусаю и игру достать нигде

а у мну диск есть crazy.gif
приезжайте, забирайте...
только без диска-то игрушка не пашет
не-а no.gif
grunge
Цитата(Death @ Четверг, 10 Августа 2006, 0:43)
а у мну диск есть  crazy.gif
приезжайте, забирайте...
только без диска-то игрушка не пашет
не-а  no.gif
*

я щас хочу игруху у одного чувака намутить, если не получится, я обязательно приеду biggrin.gif
Death
Тейп Уиллз
я жду wink.gif

игра очень классная!
grunge
Death
отлично biggrin.gif
Цитата
а у мну диск есть

Цитата
игра очень классная!

diablo.gif я завидую тебе ситхской завистью crazy.gif
Death
Тейп Уиллз
игрушка действительно классная

и... завидуй мне! завидуй! crazy.gif
APOLON
ИГРА СТАРАЯ НО КЛАСНАЯ thumbsup.gif
Horn
ТерМос, ты красивым литературным языком написал то, что чувствуют относительно этой игры простые геймеры и фены.
L0rd D@rth $m1th
давно не играл, мож поиграть?, но на Йавине, когда приземляешся на капсуле трудно найти как перебраться через горы дальше, статья гуд
d3t
Эх... ностальгия) сингл на порядок лучше чем в Академии, но мульти хуже(

Тер, респект за статью, теперь думаю отрыть старый диск с Outcast и попробовать его всё таки пройти до конца... ох эти глюченные пиратские диски %)
dimasushin
Detomir
А у меня не глючит ничего.
Из игры даже ролики не вырезанны.

Спасибо Фаргусу
d3t
dimasushin

Да у меня вообще уж0с... в некоторых местаз выскакивают ролики, на движке игры, которые сейчас не в тему... а потом не появялются. Так с Лендо было... ролик был раньше того как я к нему подошёл, а когда дошёл до него, он остался сидеть в камере.
Дарт Оцелот
Я сейчас её прохожу... Почему на корабле Десанна в кабинках не появляются коды, когда я на них нажимаю, все 27 перепробовал - ничего
Eddie
Недавно прошел еще раз ... Весело, даже очень. И ИМХО боевка в Ауткасте куда лучше чем в Академии
d3t
kvaigon

По моему там движений меньше... ощущение что играешь пиньком... ну покрайней мере у меня = (
Dash Reedako
Я пару дней назад перепроходил - раньше мне ауткаст казался огромным и сложным, теперь как-то проще)
А вообще он в тысячу раз интереснее академии
Frost
Это точно! Движений меньше, но атмосфера сюжет, вот настоящее ядро этой игры, душа если хотите.
d3t
Frost

+1 = ) Академия слишком простая по прохождению, Ауткаст уделывает его уже первым уровнем = )
.Dark Reaper.
Мультиплеер почти каждый день играю. Так что я фан ЖК 2 =))
Freya
Отличная игра! И кстати первая моя из игр по ЗВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.