Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет.
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
faJedi
Всем привет. Я тут новый. Давайте знакомится. Кто чем занимается, где живет и т.п.
TepMoc
я тут супермодер
десять банов в день - моя норма
некоторые считают, что надо больше


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Поддержите тему %) Поддержать - значит ответить по схеме автора, если кто не понял.
Konduktor
Я Кондуктор, пьянь-поэт-извращенец. Часто становлюсь еще и романтиком. Битлы форева. Хантер, включи асю. Увижу комара - убью. Все. Нет, не все. Но как-то пох.
Lone Hunter
Всем привет. Я тут старый. Знакомиться не хочу.
Если чо, меня зовут лонхантер, мне 17 и мои сообщения не проходят через горнило запретительной цензуры(
Konduktor
НЕ ДАДИМ В ОБИДУ ХАНТЕРА!!!!
BogdanSkywalker
Всем привет, это я.
LongLaser
А я Лонг, жалкий программист, которого никто не замечает... crazy.gif
А ещё я очень добрый! Так вот!
knight
Всем привет. Я леньтяй и занимаюсь всякой фигней. Пофигист-пессимист. В минуты вдохновения могу ненадолго стать романтиком.
Ilan Thorn
А я Илан Торн. Также известен, как Лирический Кретин. Пишу. По предзаказу и без. С предоплатой и без. С желанием и без. М-да!
Dhani
На аве новичка альбом Depeche Mode. ТруЪ.
Юми
А я Лост. Большая сволочь. Точнее админ, а админ - это по определению большая сволочь=)
DarkSith
Привет, я тут старый... шизофренник. занимаюсь дегенератством, живу в Кащенке и т.п.
DIMM
ХАУ! А вы о чём тут!

Ну ладно моя идти кушать! crazy.gif
FloM@ster
Всем привет. Я здесь относительно давно. Отличительного ничего нет, кроме пластиково корпуса и запаса питания метров на 600. Хотя производители сказали что меня и на 2000 метров хватит. Вообщем я долгоживушийтрудноизводимыйсеробурмалиновыйнаглыйфлудиросиндромоныйкрикосмешнойи
оченьстрашныйЧуВаГторкнулад0. (с) Давай дружить?
Daemon05
Фсем превед. Я циничная сволочь, романтичный циник и сволочной романтик. В общем, жопа.
Respan
Меня зовут Инга, мне 17, я скучаю
Padme47
Ну,а я разужасная Падме 47!
Без комплексов дама!
-Да,я такая!
Флужу не поделу.
И всех обижаю!
На Лекса (47) смотрю я косыми глазами!
-А как же иначе!?
Сама 47!

экспронт!не судите строго! biggrin.gif
Prey
Я оптимист на стадии деградирования в по*уиста."скотина""сволочь""с*ка""сириус"-говорили мне друзья но всегда с улыбкой и сквозь смех.
Elder
Цитата(Respan @ Вторник, 19 Сентября 2006, 21:23)
Меня зовут Инга, мне 17, я скучаю
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif телефончег
dimasushin
Respan
Правь инфу.
Теперь 18.
DIMM
Respan
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
faJedi
Рад знакомству со всеми! Если что стучитесь в аську, поболтаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.