Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший ЗВ-Фанфильм
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
Сидел, смотрел и тут щелкнуло!
Вот какой ЗВ-фанфильм лучше всех остальных? В каком самая-самая сабербитва, в каком самый неглупый и небанальный сюжет, в каком режиссер сработал лучше, чем в остальных, где, наконец, АКТЕРЫ НОРМАЛЬНЫЕ???
На эти и другие вопросы мы и попытаемся ответить в этой теме.
Итак пишем, не стесняемся.
ЗЫ. Ах да, чуть не забыл. Самая-Самая космическая битва. *ТРУ*
Makaveli
Райан Вибер vs Майкл "Доркман" Скотт
Respan
Xelander
+1
Норд
Ф.О.Р.С. и Холод. thumbsup.gif
Darth Isis
не в Холоде актерская игра все же никакая, только файт)))
а во ФОРС классный diablo.gif
Ilan Thorn
Самая-Самая Сабербитва - Холод
Самый-Самый Сюжет - эээ... Fool's Errand
Самый-Самый Режиссер - слушайте, а кто такой Майкл Скотт?
Самый-Самый Актер - Ф.О.Р.С.
Самая-Самая Битва в Космосе - Broken Allegiance
Makaveli
Цитата
Самая-Самая Сабербитва - Холод

Вы меня извините, но вы явно не видели Вибер vs Доркман ибо там хореография на порядок выше и лучше чем в Холоде.
Respan
Xelander
Art Of The Saber переплюнет, но там эффект не так хорош.
Makaveli
Respan
Ну там не так зрелищно выглядит, хотя да танцы с саблями по лучше.
Frost
//В оффтоп//

Обидно конечно, но ни одного из перечисленных фильмов я не видел. Может кто-нибудь знает где их можно достать, точнее заказать диски почтой или через и-нет.
Леонид
Ни один не видел, а стоит посмотреть?
Makaveli
Frost
В большинстве своем их мона скачать, но если у тебя слоу-инет, то я даже не знаю продают ли их.
Mos_Icely
...Холод smile.gif
...Reifn of the Fallen worthy.gif
...Seed Of Darknes smile.gif
Konduktor
Ф.О.Р.С. rofl.gif
DartVag
Ф.О.Р.С.
Jedi Exile
А мне вообще ИМХО не нравятся фан-фильмы по Звездным Войнам. Видел штук пять. Наверное стошнило меньше всего от Star Wars: Revelations. bad.gif
DARTH WWW
Ф.О.Р.С. и Холод
Headacke
Холод.... biggrin.gif
JK514
The Stormtroopers. Клёво они джавам бошки отстреливали. sport_boxing.gif
Дарт Неверный
я ни одного не видел...и не об одном н слышал.
Horn
Star Wars Revelations thumbsup.gif
Ilan Thorn
По мне, Revelations - довольно средне. Космическая битва проигрывает Broken Allegiance, актеры не дотягивают даже до уровня ФОРСа, саберфайтинг курит в сторонке, нервно глядя на Холод. Средненько.
Horn
Но мне нравидся biggrin.gif crazy.gif
FloM@ster
Только Ф.О.Р.С. Юмор решает.
Darth Inomir
ФОРС и Холод.

Но ФОРС в большей степени. Ибо это смешно biggrin.gif .
ViRus
Люди дайте ссылочку на эти фильмы
Jedi Exile
ViRus, вот здесь можно скачать ФОРС:
Ф.О.Р.С

Здесь можно скачать Холод
:
Сайт Холода
Ilan Thorn
http://www.youtube.com/watch?v=eg4PY_lsw_k
Милая, но короткая история о любви среди песков. ЖКФФ - Жутко короткометражный фан-фильм.
Traest
Из того, что я видел - IMPS.
Это большой, очень красивый (супер графика!), с юмором, с потрясающим музыкальным сопровождением агитационный фильм Имперской Армии. Да, там нет ни одного саб-файта. И что? Кто сказал, что ЗВ - это одни форсовики? thumbsup.gif
ViRus
Посмотрел холод, ПРОСТО СУПЕР!!! Спасибо Dark Jedi Exile!! хотя конечно актерская игра хромает, но бой супер!! Посмотрю остальные постараюсь дать обьективную оценку smile.gif

ЗЫ никто не знает где Холод можно скачать, а то смотрел с интернета
Ilan Thorn
http://www.youtube.com/watch?v=acjvjSw430U...related&search=
Вот то, что азиаты могут предложить в ответ на наш "Холод". И мне чертовски понравилось...
valent-jedi
Холод не очень
Доркман и ко - клево, лучше, чем холод.
Арт оф зе сабер рулит - бой самый-самый, тока музыка гумно, лучше бы ее вообще убрали.
Makaveli
Арт оф зе сэейбер стар как мир и поетому картинка хромает, но музыка мне нравится(даже на мобилку загнал, но потом удалил, тут недели две назад посмотрел опять, и снова загнал), нравится сама идея кунг-фу + сайберфайтинг. Но все равно Вибер vs Доркман будут вечно первыми в моем сердце

Цитата
Вот то, что азиаты могут предложить в ответ на наш "Холод".

Помоему правильней сказать в ответ на что сняли наш "Холод"
L0rd D@rth $m1th
ФОРС скока весит??
FloM@ster
в каком разрешении? а лучше зайди на сайт
FaToN
У меня на первом месте
Доркманн и ко(с)
дальше теперь Арт оф сабер
а потом Холод, форс еще не смотрел
valent-jedi
FaToN
Все "ФанФильмы" - это просто клипы.
ФОРС - это ФИЛЬМ
SPOILT
Я уже просмотрел очень много фан-фильмов. Болшинство из иностранных фильмов очень однотипны, во всяком случае те, которые имеют наибольшую популярность у нас и на The Force.net.
-Revalations
-Broken Alliagnce
-knights Quests
-Sins of the Jedi
Все эти фильмы довольно большие по времени, но сняты чуть ли не по одному шаблону. Вейдер, Империя, тупые офицеры (которых потом задушит Вейдер), оставшиеся джедаи, погони в космосе под музыку с шестого эпа и ни намека на оригинальность сценария. Единственный фильм, который выделился на фоне этого месива, так это Revalations. У них очень ориганальная съемка и неплохая актерская игра.
Файт-проекты
-Холод
-Ryan vs Dorkman
-Ryan vs Dorkman 2
Хотя фильмы и обладают убийственным файтом и солидным арсеналом трюков и эффектов (на первом месте по файту RVD2), но сюжет в таких проектах отсутствует полностью. Поэтому рассматривать их как полноценный фан-фильм я не буду.
В результате я остановился на фильме Reign of the Fallen. На мой взгляд это наиболее лучший фан-фильм. Хороший сценарий, неплохая игра актеров, отличные натурные места и неплохой файт. Режиссер не стал следовать штампам и создал очень серьезную картину. Оценка 5.
Lorin
РЕБЯТА вы Dark Resurection видели????? Джедайский файт, это не только мечи, это и юзанье СИЛЫ, а в большинстве всё сходиться до толчков и молний. РаянВСДоркман, это конечно впечатляет, но вы их титры видели??? С таким составом, можно переснять всю трилогию(новую), да и у америкосов денег много!!!!
Из русских проэктов рулит Ф.О.Р.С , - полная гармония сюжэта. ну а холод, чесно говоря меня даже чужая война больше впечатлила, ну все знают что на вкус и цвет...... все фломастеры разные
Cyberdan
Цитата
Единственный фильм, который выделился на фоне этого месива, так это Revalations. У них очень ориганальная съемка и неплохая актерская игра.

Уж что-что, а актёрская игра в фильме ужасна и это общепризнанный факт. Да и фильм давно стоит в разряде одних из самых гигантских разочарований.
Цитата
РаянВСДоркман, это конечно впечатляет, но вы их титры видели??? С таким составом, можно переснять всю трилогию(новую), да и у америкосов денег много!!!!

Ввожу в курс дела. В ФОРСе тоже большие титры, но это не значит, что все из них участвовали в съёмках. Так же и с RvD2. Огромный перечень людей в фильме - это список тех, кто пожертвовал свой "доллар" в бюджет фильма.
Gelu

Cyberdan


В первый раз слышу чтобы Ревелатион кто-нибудь называл "одним из самых гигантских разочарований". Актерская игра там действительно не ахти, но люди старались и это видно. К тому же старались следовать духу вселенной, что, как мне кажется, у них получилось, чего не скажешь про большинство других фанатских поделок.
L0rd D@rth $m1th
из всех виденных ФФ и клипов, больше всего понравилась Revalations. да может и игра некоторых актёров не ахти, но сам сюжет в целом да и съёмка, сделаны очень хорошо. чего стоит одна тока космическая битва у станции....
SPOILT
Во втором доркмане если присмотрется то все челы в тиртрах что-то, но делали (музыку ведь они сами делали). А в ФОРСЕ напихали для обьема даже группу поддержки.
THX-1138
Круче всех Ryan vs Dorkman 2. зато в IMPS the Relentless лучшая музыка! worthy.gif
Dhani
Чад Вейдер решает.
Alex3162
Поединки: Райан и Доркман, art of the saber.
Фильм:Дарк Резурекшн 1часть.
Binary Sunset
Самым лучшим мне пока кажется A Light In the Darkness (вот тут можно посмотреть/скачать).
Dark Resurrection - зрелищно, итальянцы постарались, но так за душу не берет.
Illord Urulokion
Dark Resurrection.
оценка по пятибальной шкале:
Сюжет - 3. неоригинально, но со своими тонкостями.
Игра - 4,5. есть пара проколов, но на общем фоне я их заметил с третьего просмотра.
Саундтреки - 5. без комментариев.
Файт - 2,5. возможно, мне кто-то скажет, что я завысил, но слишком уж часто я встречал людей, которым и такой файт кажется хорошим.
Графика - 5. без комментариев.
итого - 20/5=4. Для сравнения - большинство увиденных мной фильмов (разумеется, из тех, которые можно оценивать подобным образом) до тройки не дотягивает. Есть среди него и снятые с миллионным бюджетом раскрученными людьми.
Jagg'ed Fel
Binary Sunset. А можно для тех кто в танке), то есть мне, объяснить как там скачать.)
deleted
Я считаю, что Наследие Скайуокеров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.