Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень страшное кино 1,2,3,4
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
/Yami no/
SCARY MOVIE



Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Анна Фарис, Марлон Уэйанс, Шэннон Элизабет, Кармен Электра, Шоун Уайанс, Джон Арбахамс, Джакомо Баэссато, Кайл Грэм, Карен Крупер, Реджина Холл, Ллойд Берри и др.

Ни стыда. Ни совести. Ни сиквела.

Совершенно безбашенная кинопародия на все суперхиты последних лет: «Шестое чувство», «Матрица», «Американский пирог», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Ведьма из Блэр», «Крик» и многие другие.



SCARY MOVIE 2



Страна: США
Год: 2001
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Анна Фарис, Марлон Уэйанс, Джеймс ДеБелло, Шоун Уайанс, Реджина Холл, Кристофер Мастерсон, Тим Карри, Крис Элиотт, Джеймс Вудс, Энди Рихтер, Наташа Лионн, Вероника Картрайт и др.

Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал», «Призрак дома на холме». Мало не покажется!



SCARY MOVIE 3



Страна: США
Год: 2003
Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Чарли Шин, Анна Фарис, Памела Андерсон, Дженни МакКарти, Джереми Пайвен, Саймон Рекс, Эдди Гриффин, Куин Латифа, Мейси Грей, Реджина Холл, Энтони Андерсон и др.

Закончив колледж, Синди Кэмпбелл стала журналисткой, работающей на телевидение. С очередным заданием она отправляется исследовать таинственные круги, появившиеся на поле фермера Тома Логана, и раскрывает ужасную тайну, связанную с гибелью ее близкого друга. Во время этой поездки Синди встречает некого Орфеуса, который утверждает, что она "Избранная" и должна помочь президенту Америки предотвратить вторжение, угрожающее безопасности всей страны.



SCARY MOVIE 4



Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Анна Фарис, Реджина Холл, Крейг Бьерко, Билл Пуллман, Энтони Андерсон, Кармен Электра, Лесли Нильсен, Крис Элиотт, Молли Шэннон, Майкл Мэдсен и др.

На этот раз Дэвид Цукер решил поиздеваться над такими хитами прошлого года, как "Война Миров", "Пила", "Малышка на миллион долларов", "Проклятье", "Таинственный лес", "Горбатая гора" и др.
Свобода
Хм. Я смотрела все фильмы где-то в районе 3 утра. Но больше всех понравился 2. И прикольней и смешней! А первая и третья-тупость....
Iverson
Все мега-ржачные, как и мега-тупые. Особенно я с третьей лежал, пародии на Звонок и Знаки затмили всё biggrin.gif
SNDP
Хороший фильм в своей нише, если хочется сортирного юмора - самое то.
Daemon05
SNDP
не совсем, если хочешь почувствовать себя в шкуре туалетника - иди на Американский пирог.
SNDP
Daemon05
Ну а здесь что, не сортирный юмор? И Пирог, и сабж подходят вполне.
Iverson
SNDP

В третьей части нет. В первых двух - да. Но в третьем высмеивание Знаков и Звонка, без сортирного юмора. Ведь режиссёр - Дэвид Цукер, снявшия до этого множество ржачных несортирных комедий
TepMoc
///ALPINE
Ваще клевый фильм то что он смешной! rofl.gif
Dart Fynjy
Очень страшное кино 3 - ФИГНЯ!!!
///ALPINE
Цитата(Dart Fynjy @ Суббота, 24 Сентября 2005, 11:26)
Очень страшное кино 3 - ФИГНЯ!!!
*



Не надо nono.gif нормальный фильм! crazy.gif saber_green.gif
Iverson
Ну, те, кто не любят тупые комедии, от этих фильмов плюются, и их можно понять.
SNDP
Iverson
Вот третий я как раз и не смотрел... Думал, его тоже соорудили братья Уэйны, или как их там...
grizzly
третий наименее сортирный из всех
второй - сакс
а вообще сейчас такие фильмы уже не актуальны
приелось...
Dart Fynjy
Цитата(****S.W.A.T**** @ Суббота, 24 Сентября 2005, 13:08)
Не надо nono.gif нормальный фильм! crazy.gif  saber_green.gif
*

Сделано с притензией на интеллект, которого нет.
Iverson
Цитата
а вообще сейчас такие фильмы уже не актуальны
приелось...


А никто их сейчас и не снимает biggrin.gif
Цитата
Думал, его тоже соорудили братья Уэйны, или как их там...


Уайансы yes.gif Да, после провала второй части их выперли из проекта
Re$pect
смотрел дома... ржал... biggrin.gif rofl.gif
andreyyy
прикольные фильмы, вообще классные там пародии :) и притом на все сразу
marlboro
Отличный фильм, вобще люблю все такого рода комедии.
Re$pect
ПАРОДИИ одни... rofl.gif
Лазари
Меня порадовали=)Я тока вторую часть не смотрела.А вот третью лучше смотреть после Знаков=)Так еще смешнее становится=)Хотя мне первая понравилась больше,чем третья,но самая лучшая- Ну очень страшное кино=)Там тоже на Крик пародия. thumbsup.gif
Нектор
Не ну всёж самое смешное кино которое я смотрел за всю свою недолгую жизнь-это ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 3. Это просто фантан смеха.
Iverson
11 апреля выходит четвёртая часть. Суля по трейлеру - продолжатель третьей части, то бишь мегатупо и мегаржачно. Иного мне например и не надо =)

Пародии на Войну Миров, Пилу, даже Шакил Онил игрет =)
DIMM
Iverson
Прикольно! biggrin.gif
Darth NamluK
Смешно и тупо, тупо и смешно =) С пацанами под пиво посмотреть самое оно =) Хотя обычно врубаем "Не грози южному ценралу" - классика =)
Morwen
фигня. смешная фигня.
andreyyy
Darth Disar
вот именно что очень смешная, но фигня 3й прикольный
Valer
Смешные тупости. Я это люблю...Но больше всего мне нравится ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ (первая часть) rofl.gif Вот это фильм... thumbsup.gif
Prey
Мне хорошие пародии всегда нравились.Уже видел рекламу 4 части-жду с нетерпением.
Death
Все части очень прикольные. Мне понравилось.
Цитата(Sirius @ Вторник, 28 Марта 2006, 2:47)
Мне хорошие пародии всегда нравились.Уже видел рекламу 4 части-жду с нетерпением.
*


Полностью согласна и тоже очень жду DVD.
Джейдан
Все части просто супер,но первая лучшая!
Лапусиния
Все части супер! Но мне больше всего понравилась 2-ая часть... rofl.gif раз 10 смотрела и посмотрю с удовольствием ещё столько же...
Makaveli
Мне больше всего нравятся 1 и 2 в основном из-за братьев Вайнс. Посмотрел щас четвертуб ну так средненькая уровень фильма пошел на убыль.
Предвестница Тьмы
Ребят, что надо посмотреть перед просмотром "Оч страшное кино" 4?
Про Войну миров только знаю и Таинственный лес
Brodiaga
Обе пилы
Makaveli
А также Проклятие.
Arsheron's Light
А мне вторая нравиться... хоть и первая ничего. наотрез не понравилась третья... глупость какая-то... Либо все из-за Памелы в самом начале...
Anakin
Самая прикольная ето вторая rofl.gif biggrin.gif
А так вообще мне все 4 нравятся, о умора..... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
L0rd D@rth $m1th
в четвёртой серии породия на "ПИЛУ" оч порадовало!!! thumbsup.gif
Stalker
Из всего фильма я ржал больше всего чуть поже ночала.Когда брат возлюбленого главной героини покончить собой спомощью виагры пытался rofl.gif rofl.gif

Фильм прикольный.Но согласен что он уже на убыль пошол...
reydan
в 4 части единственное, что мне понравилось, так это, когда онил был в пиле ) остальное - [cenzored] ))
а так... первая часть всегда лучше. и этот фильм не исключение...
Предвестница Тьмы
Ясно. Вот найду пилы и тогда со спокойной душой посмотрю "4", а пока эта тема только меня дразнит cry2.gif
grizzly
Четвертая часть посравнению с остальными - ну полный маст дай, даже хуже второй части.
Предвестница Тьмы
В четвортой есть смешные моменты, но тоже создалось ощущение, что выдыхается. Да уже появилась не только породия на другие фильмы. но и на себя же - на третью часть.
Но третья часть - была просто уморительной. Смотрели ее в кинотеатре - все просто лежали от смеха. И сейчас пересмотрела - все еще смешно. Майкл Джексон: зачем она мне, она же девочка!
Angry-D
Я все смотрел и по 100 раз каждую, а на 3,4 вообще ходил 3 раза в кинотеатр....Ржу немогу когда смотрю...особенно понравилась 3 часть..Прикольнуло в 4 как прикольнулись над Тайсоном(на весь кинотеатр ржал) и Майклом Джексоном...Или как переводили диалог когда Синди говорила с мальчиком на "китайском"... rofl.gif
Respan
Посмотрел сейчас. Редкостный бред...
Eddie
Щас смотрю очень страшное 3 по СТС. Писаюсь от смеха
Eddie
Прсмотрел ... Н-да, не вставило. 2 часть самая юморная
Магистр Йода
первые две - это отдельные фильмы. Уэйнсовские пошлые ужимки и приколы построли отделный жанр в пародиях. Очень страшное кино на том и строился, что там такая дикая пошлятина и марихуанский юмор, что мама не горюй.

Третья и четвертая - цукеровские поделки, куда они захотели вернуть Лесли. Тупые шутки. Нет пошлятины. Пародийные ситуации вообще страдают.Да и негры там беспонтовые... кароче для рубли бабла(((


а вот ето ЖЕСТЬ! надеюсь, только слухи и фан-арты:

Makaveli
Магистр_Йода
Никаких шуток 5 часть будет, и про 6 кста говаривали ужо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.