Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C3PO
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Albertstein
Этот робот-секретарь был собран из разрозненных частей девятилетним Анакином Скайуокером.Существование дроида хранилось в тайне,так как Анакин не хотел,чтобы его хозяин, Уотто, отобрал робота. Цифрой "3" в названии дроида Анакин пытался показать,что он третий член их семьи,кроме его самого и его матери. К тому времени,когда Куай-Гон Джинн вызволил Анакина из рабства, Ц-3ПО был почти закончен, недоставало только обшивки и требовались небольшие доделки.
После ряда приключений андроид был привлечён к работе в Имперском сенате в качестве переводчика при послах-инопланетянах. В это же время он подружился с астромеханическим дроидом по имени Р2Д2, хотя оба весьма отличаличсь по своим функциям и заложенным программам.
Когда сенатор Палпатин начал свой путь к власти,андроид был использован Альянсом и представителями многочисленных рас. В ходе одной из таких миссий Ц-3ПО оказался на борту "БЫСТРОХОДНОГО IV", где они с Р2-Д2 стали не разлей вода.Когда астродроид бежал на спасательной капсуле, Ц-3ПО последовал за ним из опасения, что имперцы его попросту переплавят.
На Татуине дроиды были захвачены одним из бродячих кланов йавов и проданы Люку Скайуокеру, который стал 43-им хозяином Ц-3ПО, до того принадлежавшему дипломатам и строителям космических кораблей.По мере своих сил андроид помогал Люку, а дружба Ц-3ПО с Р2-Д2 не претерпела изменений, несмотря на постоянные перебранки, что подчас бывает между старыми друзьями.
TepMoc
В статьи не идет, ибо мало.
DDDsa
Мало, но интересно. smile.gif Узнал пару новых вещей.

Только вот, Albertstein, пробелы надо ставитт почаще

UPD:
Товарищи, обсуждаем персонажа а не статью
BogdanSkywalker
Глупый (по характеру), но чертовски интересный персонаж.
Albertstein
Спасибо.За замечания тоже.Учту на будущее. biggrin.gif
Редакция Dark Horse Выпустила комикс Tales#19:Storyteller где описывается гибель С-3ПО.На неизвестной планете которая была домом Вондаров, 2 youths(не знаю как перевести)Отап и Ремох нашли его.У него небыло нижней части тела,рук и части лица,а механические глаза не работали.В начале он просто стонал на межгалактическом АРТУУУ и МАСТЕР ЛЮК ,но когда двое youths стали разговаривать между собой он переключился на их язык.Он рассказал им о своих преключениях с Люком Скайуокером.После рассказа 3ПО был застрелен Вондаром который также убил одного из youths.Его последний подарок галактике был зелёный лазерный мечь найденный возле его разрушенного тела.
Самое радостное то,что Dark Horse не Lucasarts и они не могут писать про зв, т.е. это можно относить только к недостоверным рассказам.
Я читал этот комикс.Печально всёравно.
ОбиВан
Трипио чуть ли не самый ржачный персонаж. Меня он очень прикалывает. Кстати, статья списана из энциклопедии в конце ЗВ-книг от Эксмо.
grunge
Albertstein
странная инфа...
Цитата
После ряда приключений андроид был привлечён к работе в Имперском сенате в качестве переводчика при послах-инопланетянах. В это же время он подружился с астромеханическим дроидом по имени Р2Д2

с Р2 он познакомился в другом месте и при других обстоятельствах...

а вобще перс прикольный, только ИМХО его приключения в "Атаке" совсем неуместны smile.gif
The Sith Lord
Без Ц3ПО было бы скучно! Очень юморной персонаж, без которого лично я не могу представить вселенную SW!
FaToN
Ц3П0 рульный перс, этакой желтоглазый золотоголовый болванчик, нудный, но без него было бы очень скучно
Molder
да C3PO ет самый приколний персонаж в фильме его видно чисто для прикола придумали для стёба причём для какого!!!!!!.............Да они решили как видно на етом не остонавлица и в друзья приделали ему вечно оптимиста и поффигиста R2D2 так что люди работающие в LukasArts явно с юмором!!! Так что парень в золоте C3PO всё ещё на высоте!!!!!!! tease.gif tease.gif tease.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
valent-jedi
ИМХО, один из лучших персов в ЗВ
DarkSith
Цитата
который стал 43-им хозяином Ц-3ПО


newconfus.gif Не знал... Респект за статью.
L0rd D@rth $m1th
хм, интересный персонаж, довольно, впечатлительный(например, в 5 эпизоде, когда "Солокол" летел по астероидному поясу).очень болтливый и вечно жалующийся на свою судьбу. хм, бедолага, вечно он попадает в передряги, и вечно его спасают,. Вобщем интересный персонаж
Цитата
43-им хозяином

shok.gif newconfus.gif
вот это да......
FloM@ster
если честно то я не понимаю. как дроид может быть таким разговорчивым.. не думаю что люди могут создать такого... ах точно... это всё Анакин =)
grunge
"Золотник", как говорит Хэн...

походу ни одному роботу-секретарю не приходилось терпеть столько приклоючений как Трипио yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
походу ни одному роботу-секретарю не приходилось терпеть столько приклоючений как Трипио

и столько унижений, от всех и вся, ну почти всех, в том числе и от Р2. весёлая компания подобралась.
Frost
Смешной перс. Его видать придумали на роль "козла отпущения" ему практически в каждом эпе достается.
valent-jedi
Frost
Я бы радовался, если бы мне так же везло.
TepMoc
не, трипио велик
он пару раз главных героев спас, между прочим %))
Chimaera
Без него классику уже нельзя представить. А вот в новой трилогии ему придали ещё большую комичность. smile.gif
Dark Lord of the Sith
Да без С3-РО Сага была бы не полной.Ваще ржачный персонаж,столько пережил,униженияи всё такое.Он даже думал что способен летать(это когда люк его со сулом поднял).персо супер. yahoo.gif thumbup.gif clap_1.gif yahoo.gif
Барг
Смешной и прикольный персонаж) Без него ЗВ не ЗВ.
Lord Maul
Он забавный rofl.gif rofl.gif rofl.gif tease.gif
Ilan Thorn
Что еще сказать? Самый очаровательный и харизматичный персонаж Саги. Ему хочется сочувствовать, над ним хочится смеяться, он умиляет своей наивностью... Без него, как было сказано, ЗВ действительно не ЗВ.
Dark Lord of the Sith
Пожалуй только ещё один дройд сможет сравница с С3-РО,и это протокольный дройд серии НК,да да наш любимый НК-47,с его корными фразами он единственный из дройдов может тягаться с С3-РО.С3-РО зеБЕСТ yahoo.gif и НК-47.
Марк Рагнос
Золотник просто супер, такой ржачный персонаж, просто класс thumbup.gif
Магистр Йода
кстати коли недавно подняли тему про "Автостопом по галактике", то там вспомнили параноидального дроида...

дак он мне чем-то напомнил С3РО.... не знаю, чем но что-то оптимистичное у них есть обоих))


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: оффтоп- не есть хорошо.
VaderFett
Офтоп
слыш, а ты прав (ты= магистр йода)
Тема
Неплохая тема о неплохом дроиде. Маловато конечно.
Dark Lord of the Sith
Это не то что не плохой дройд это ТРУ и Рулеzzzzzzz дройд,особенно приколы над ним biggrin.gif .
VaderFett
Цитата(Dark Lord of the Sith @ Четверг, 05 Июля 2007, 22:04)
Это не то что не плохой дройд это ТРУ и Рулеzzzzzzz дройд,особенно приколы над ним biggrin.gif .
*

А особенно во второрм эпизоде... yes.gif
Алекс Маклауд
^up^
Dacen
Отличный персонаж, смешной, вечный ребенок.

Calm down, R2. I almost fell.
You have the chance to... aaaaaaah!!!
I'm scrap!
It's a nightmare!!
I want to go home... ow!
What did I do to deserve this?!
Revan_007
Дройд вписываеться в ЗВ.
Но иногда !!!Если честно!!! Мне хочеться его ударить...
Жора Кустов
Ц3ПО и Р2Д2 наряду с Дартом Вейдером и световым мечом - визитная карточка ЗВ. Его паникерские возгласы с бибиканьем в ответ Р2 необходимая часть сюжета ЗВ. Также веселят эпизоды ломания Ц3По в различных эпизодах ЗВ
Serenus
Трипио - наше все :) самый совершенный дроид галактики)))
Freya
Действительно без С3РО вселенная ЗВ была бы несколько иной.
Bennet
Да вообще бы никакой была. Плюс Трипио - доказательство глубоких познаний Анакина в технологии. Гоночный под, конечно, здорово, но дроидов на досуге мало кто ваяет.
Toxic Blockhead








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.