Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брианна или Визас Марр
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2
Rogue 10
Надеюсь тему не закроют.
Вопрос: Кто кому больше нравится: Брианна или Визас? И желательно почему вы сделали такой выбор.
Jedi Exile
Я отвечу первым, потому, что это мы с Рогом решили создать темку.
Брианна мне нравится значительно больше Визас, потому, что у нее нет этого рабского отношения, с которым Визас относится к Изгнаннику(фраза Визас "My life is yours" подтверждает это), потом Брианна такая энергичная, а в Визас я что-то много энергии не заметил. В третьих Визас слепая.
Да и вообще Брианна высокая красавица с серебристыми волосами, а Визас мне напоминает хобита кривоногого.
Darth Inomir
Определённо Брианна saber_blue.gif .
Красавитцца, дедайка (ну если втереться в доверие) и в отличии от Визас dirol.gif зрячая.
Rogue 10
Моя очередь.
О служанке. Во-первых белые волосы ей не к лицу. Характер очень боевой. Как и у большинства воинов Эчани. Голос её тоже е очень по сравнению со спойным Визас. Но главное - у неё боевой характер.
Однако. Актриса, которая её озвучивала, в мультфильме Клонических Войн озвучивала также Падме Амидалу и Магистра Джедаев Шаак Ти.

О Визас. Слепота здесь не при чём. Её видение сквозь Силу - супер. Если только представить, чтобы я владел таким умением... В общем её слепота - это её же дар.
Она тихая, спокойная. Так как играю за Светлого Изгнанника, то легко ощутимо, что она попадает под его влияние и тоже попадает на Свет. Что же касается "Я отдам свою жизнь за тебя", то меня оно тоже нервирует, но если подумать она в конце не будет говорить этих слов.
Насчёт хобита - говорить не буду. Ненавижу "Властелинов Колец".
Ну а насчёт кривоногой - это не видно из-за длинной юбки.
Eddie
Визас. без комментариев.
Albertstein
Брианна
d3t
Голос за Служанку.

Мнение на счёт Визас и Брианны у меня полностью совпадает с мнением Dark Jedi Exile.

Добавлю: Служанка будет поразговорчевие и поинтереснее как персонаж. Хотя и у Визас есть свои плюсы...
BogdanSkywalker
Брианна красивее, а Визас Марр нельзя раздеть.
А если серьезно - мне не понравилась Марр. Ни плохая, ни хорошая, говорит бредни.
ОбиВан
Разумеется, Брианна! Визас тупая какая-то, и к Изгнаннику как-то рабски относится. А Брианна сама по себе куда интереснее и симпатичнее.
Lord Eres
Бриана, (на ТСС - у неё такой стильный костюмчик и так ей идёт). Характер у неё вспыльчивый, огненный(мне как раз по душе такой). А у Визас какой-то нордический прям...и мрачний, хотя голос красивее.
grunge
определенно Визас...

во-первых, она намного интерестней и загадочней;
во-вторых, Служанка своими разговорами и внешним видом просто кумарит;
в-третьих, Визас изначально Джедай;
в-четвертых, особо не напрягаясь разговорами и действиями сделал Визас еще "светлее" чем был сам biggrin.gif ;
Death
Тейп Уиллз
и опять наши мнения сходятся biggrin.gif

Цитата
во-первых, она намного интерестней и загадочней;

Цитата
в-третьих, Визас изначально Джедай;

Цитата
в-четвертых, особо не напрягаясь разговорами и действиями сделал Визас еще "светлее" чем был сам  ;

согласна на 100%
и есчо она хоть какую-то вначале пользу приносит...
FaToN
Визас, Визас, Визас и только она. Она такая, такая, она и изгнанник такая para.gif
Death
FaToN
а если изгнанник - девка? rofl.gif


вапше, не люблю служанку принципиально
из-за нее мне пришлось на Цитадели и Телосе торчать!
наглость вапше, заставлять меня столько ждать!
FaToN
Тогда она изгнанница, но визас все равно остается, а служанка сваливает, по этому я за Визас
L0rd D@rth $m1th
Визас Марр
она Ситх, да и она лучше, чем Бриана.
grunge
Death
biggrin.gif

я вобще в КОТОР 2 играл тока раз за мужика, отсюда мое мнение yes.gif
Narellen
Визас. Она загадочнее... Неоднозначные персонажи всегда интересны.
Death
Цитата
я вобще в КОТОР 2 играл тока раз за мужика, отсюда мое мнение

а я только за девку biggrin.gif
и за мужика до половины...

но тем не менее Визас!
DDDsa
Добавил вариант и гордо за него проголосовал (С)

Вообще, авторам опросов, когда создаваете, не забывайте добавить нейтральный вариант
Нокс
Да у меня от обеих мурашки по коже. Обе какие то неэмоциональные. Визас похоже просто ничего кроме покорности знать не хочет, а "дама в белом" похоже считает себя выше каких то там эмоций. Ну понято одно - виновато во всем воспитание. Ну а больше мне все таки Визас нравица, она хотя бы как то более раскрепощена как ни странно.
Brodiaga
Визас, однозначно. Раба какая то ммм странная, хотя её я тож доводил до предела. визас загадочная, и никакой позы, а раба ну её.
Shinoda
Брианна.Классная девчёнка,боевая....ух!Джедай к тому же.
Death
Shinoda
Цитата
Джедай к тому же

Визас тоже джедай
BogdanSkywalker
А давайте опрос создадим - бриана без одежды или без одежды(
Jedi Exile
BogdanSkywalker, и так ясно, что без одежды! dribble.gif
Зачем создавать опрос, если все и так очевидно?
Я бы очень хотел Брианну увидеть в третьем КОТОРЕ...
Hitmаn
У меня есть скриншоты Брианны и Визас в этой одежде танцовщицы. Причем там комментарии сверху. Могу тут выложить.
Darth Inomir
Цитата(Dark Jedi Exile @ Среда, 20 Сентября 2006, 17:25)
BogdanSkywalker,  и так ясно, что без одежды! dribble.gif
Зачем создавать опрос, если все и так очевидно?
Я бы очень хотел Брианну увидеть в третьем КОТОРЕ...
*

Фу-у-у. Как можно ставить сайлик * dribble.gif *, на это?!
Она же нарисованная и квадратная (графа у меня на полной).
Но как я говорил Брианна лучше Марр. И костюмчик на ТСС очень даже ей идёт.
crazy13
Визас Марр по-любому.java script:emoticon(':yes:') Слепая, косая,....главное джедай и может держать в руках лазерный меч а не какую-то сабельку saber_red.gif
Death
Цитата
Слепая, косая

ничего подобного)) все с ней в поряде
а видит она через Силу
как Крея))
Леонид
Если уж выбирать только из них, то я Визас.
Гиперволк
Визас Марр, я считаю saber_green.gif
The Force
saber_blue.gif конечно Визас .....безусловно...единственный человек который служит тебе во время все игры ...кстати я сдел джедаями (Бао-Дура . Аттона , служанку, и миру )
valent-jedi
Бри... И все тут.
Master Revan
Visas Marr.
Balor
Однозначно-Визас Марр.
Красивая, спокойная-не то что эта психая Брианна
Ilan Thorn
Брианна, это ураган. Опасная и непредсказуемая особа. И глаза больно холодные, на людей бросается (то-то я на нее маску нацепил, аки на бульдога)
Визас - совсем другое дело. Спокойная, бесшумная убийца, которая все же тоже человек, которому хочется сострадания и понимания. Любит пофилосовствовать, но в меру. А еще эти сексуальные бунцовые губки, словно сошедшие с рекламы помады... Мечта, а не женщина. А то, что слепа - так справедливая Фемида тоже была слепа. Но зато она не видела через Силу!
Визас, только Визас...
Shinoda
Ilan Thorn
С Брианной создаётся ощущение любви,с Визас-рабовладельчества.Так что однозначна Брианна.
Дарт_Вэстор
Цитата(Shinoda @ Среда, 13 Декабря 2006, 1:40)
Ilan Thorn
С Брианной создаётся ощущение любви

Брианна thumbsup.gif
(Мне этот треугольник Брианна, Изгнанник, Визас напоминает "Ванильное Небо")
KyKYM6a
Только Визас.И точка.Брианна тупая какая-то, а с Визас хоть поговорить интересно - голос приятный... yes.gif
?:Darth REVAN:?
конечно визас
DART ALEX
Визас лучше yes.gif . Бриана меня напрягает thumbdown.gif
Dr.Fargo
Обе они какието тугие.
Особенно служанка - я так и не смог перетянуть ее на темную сторону saber_red.gif
Balor
Цитата
С Брианной создаётся ощущение любви,с Визас-рабовладельчества.Так что однозначна Брианна.

С Брианной создается ощущение того, что она избегает и тебя, и твоей любви, за себя боится, на всяких наставниц стрелки метает.
А Визас самоотверженна, все для тебя, а что насчет рабовладельчества, так к ней также надо относиться, и будет гармония.
Dwemer
Однозначно Виза! А не, какая то бывшая прислужница Атрис!!! Виза-она таинственная, да ещё и джедай!!! Может стать светлее твоего персонажа!!!
Изгнанник
Брианна. Она послушная.
Balor
Цитата
Брианна. Она послушная.

Она прикидывается-на самом деле она буйная.
А вот Визас послушная.
.Zen.
Визас - темный ангел....
Darth AiveS
Визас - она тёмная (дефолтно, но и по моей игре тоже), а пробема у неё существенней, чем у монашки. И прошлое у неё тяжелей. Первая, кого я уважаю после Миры и Аттона.

Кстати, почему Миры нет в голосовании?
Darth MAX
Цитата

Кто не навидить "Властелин Колец" [FONT=Geneva][SIZE=14][COLOR=red]ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР МИИИИИИИИРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.