Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые слухи о "новой игре от LucasArts"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > The Force Unleashed
Страницы: 1, 2, 3
Molder
LucasArts выдал кое-какую информацию относительно видеоролика, демонстрировавшегося на E3/Leipzig Games Concention. Чем бы ни был этот ролик - техническим демо или предварительно отрендеренным видео, это - та цель, в направлении которой намерена двигаться команда разработчиков.

Итак, чем же является это видео, в конце концов?



Эта серия роликов под названием "Force-power" была разработана в LucasArts для внутреннего пользования, как ориентир, которому должна следовать первая игра по "Звездным войнам", создаваемая специально для игровых приставок нового поколения. Изначально это видео не предназначалось для того, чтобы демонстрировать его за пределами LucasArts, но оно так нам понравилось, что мы решили выложить его в свободный доступ.





Это видео, снятое на движке игры?

Нет. Как уже говорилось, оно было сделано "для внутреннего употребления", как цель, к которой мы доджны стремиться. Хотя команде вполне по силам сделать финальный продукт ничуть не хуже - а может, даже и лучше, - чем это видео.



Это не техническое демо?

Несмотря на то, что в некоторых изданиях ролик называли "техническим демо", это видео - подвергнутые высококачественному рендерингу кадры, которые сами по себе не демонстрируют никакие новаторские технологии. Тем не менее, на Е3 этот ролик показывали с целью продемонстрировать технические возможности продуктов NaturalMotion's euphoria, Digital Molecular Matter от Pixelux, а также показать результат сотрудничества LucasArts и Industrial Light & Magic.



Персонажи в этом видео - это те же герои, которых мы увидем в готовой игре?

Не обязательно. Работа над окончательными героями еще не закончена.

Как называется эта игра и когда она появится на прилавках?

Название этой игры нового поколения по "Звездным войнам" и дата ее релиза пока не объявлены. Следите за официальными сообщениями в течение ближайших месяцев.



Это - новая игра из серии Jedi Knight? Или, быть может, она о "Рыцарях Старой Республики"?

Эта игра будет своего рода введением в новую серию игр по "Звездным войнам".



А что вы можете рассказать нам о самой игре?

Только то, что действие в ней будет происходить между Эпизодами III и IV, и что Сила там будет буквально спущена с тормозов.

Почему джедаи у вас используют прием Силовой Молнии?

Вам все станет понятно, когда вы узнаете об игре чуть больше...

Взял с jedicode.ru
Kail Katarn
А вдруг LucasArts решила сделать нам сюрприз,и выпустила третий Котор? blush2.gif
Molder
сомневаюсь насчёт KotoRa сильно смахивает на Jedi Knight тем более написано что между Эпизодами III и IV может быть по сериалу по ЗВ или по книге The Raise of Darth Vaider мне так кажется,но одно беспокоит ведь в интервью сказано что игры нового поколения будут специально разработанны для консолей типо P3 и Nintendo..........
DIMM
Цитата
Jedi Knight

yahoo.gif biggrin.gif yahoo.gif
yes.gif

Molder
thumbsup.gif

Скриншотов побольше!
Наконецто лукосовцы что-то сделают зажигательное!
DARTH WWW
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Наконец хоть что-то по ЗВ выйдет,а то с февраля месяца ни чё не было!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
E2-E4
Если это то что я думаю, и именно то что я видел в ролике в мании, то будет зашибись.
+ там похоже внедрют технологию Индиана Джонсовскою, конечнестный артифишл интеленженс, где тело будет думать, цеплять ся ли там за што нить и как встать))) , да и "молекулярную" физику замутят...
Крута, вобщем
L0rd D@rth $m1th
будет чтотто интересное, однако, а то на голодном пайке, млин, сижу, ничего нового по ЗВ не мало, скучно no.gif
E2-E4
L0rd D@rth $m1th
Шас вопще ничо интересного нет.
DarkSith
Крута! Поздраввляю всех, с эти событием! yahoo.gif
Molder
тока интересно какие требования будут для этой игры....Да и сначала они её 100% выпустят на консоли
E2-E4
Как и все новые игры, стоящие внимания. Кроме разве што чиста писишных стратегий
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да и сначала они её 100% выпустят на консоли

да согласен, а то чёт не охото покупать, чтонибуть кроме КП
DIMM
Цитата
тока интересно какие требования будут для этой игры....Да и сначала они её 100% выпустят на консоли


Наверно на обороте будет написано!
МЕНЯЙ КОМП!
FloM@ster
будем ждать, и не только игру, но и информацию по ней! дяяяя! yahoo.gif
Lynkar
Цитата(DIMM @ Воскресенье, 17 Сентября 2006, 13:06)
Наверно на обороте будет написано!
МЕНЯЙ КОМП!
*

это ты метко заметил, но думаю все же не запредельные будут, по крайней мере надеемся)
.Zen.
Да ребят , до этой игры как до луны . Я думаю игра будет ниче , главная чтобы она была не банально - коридорная (Тоесть ни шага вправо ни шага в лево , только по сюжету и никуда больше) а так будем жать , видео я видел сказать пока ничего не могу , ничего не обещает ...
Frost
Обидно будет, если разроботчики её на ПК не портируют как "Месть Ситхов". Вот тогда действительно будет обидно, по крайней мере мне.
DIMM
Не думаю должны!
Т.к. всётаки ПэКашников не надо забывать и ничего стоящего не выходило!
ОЙ КАК ДАВНО!

Всё таки надо выезжать на самых популярных играх своего жанра! thumbsup.gif
sith andrey
думаю лутше чем stars wars epire at war saber_red.gif saber_blue.gif
scorch062
Мне кажется что это новая часть Jedy Knight
Master
урааа! наконец ЛукасАртс сделают что то по настоящему "МОЩНОЕ" про джедаев...
скорее всего это будет время чистки джедаев, а империя ощутит их гнев после уничтожения ордена,
Судя по всему штурмовикам будет плохо.
(Токо я не понял, эт игра токо на консоли будет?)
Darth Vadеr
Услышал про игру, выходящую на ПС3, которого все еще не существует, и на Х-Бокс. Скачал очень красивые зарисовки, думаю игра выйдет на пс! dirol.gif saber_blue.gif
E2-E4
А где зарисовки, где ссылки, где хоть какая нибудь инфа?
JK514
Либо это к КотОРу shout.gif , либо к той-самой-игре-про-Дарта Вейдера, либо простой б0ян. Надеюсь, что это вариант номер один.
E2-E4
JK514
Что за "та-самя-игра-про-дарт-вейдера?"
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Что за "та-самя-игра-про-дарт-вейдера?"

кажется, игра по 3 эпу.
E2-E4
L0rd D@rth $m1th
Ну я помню какую-то, тама Анакином играешь.
Ролик крутили постоянно.
Тока, она на консолях выходила.
L0rd D@rth $m1th
может быть, но действительно, аффтар должен был дать инфу
JK514
ЛукасАртс и многие игровые журналы (Мания и СИ, к примеру) не раз говорили, что вскоре будет анонсировано игра. Время игры - между 3 и 4 Эпизодами, а главным героем игры станет Дарт Вейдер.

E2-E4
Цитата
Ну я помню какую-то, тама Анакином играешь.
Ролик крутили постоянно.
Тока, она на консолях выходила.

Она вышла уже давно (год назад что ли), и оказалась полным фуфлом. А это другая - именно про Д. Вейдера (того, который уже принял ванну на Мустафаре).
E2-E4
JK514
А про жанр ничего не известно?
Платформу?
JK514
E2-E4
неа. Но скорее Лукасы ждут Висту, чтобы воплотить графику next-gen.
E2-E4
JK514
неразумно, по-моему.
Crysis же делают под висту на ДИкс 10.
Скорее, штука как с Фабл 2.
Только зарисовки,ролик и куча идей.
JK514
Цитата(E2-E4 @ Суббота, 25 Ноября 2006, 17:15)
JK514
неразумно, по-моему.
Crysis же делают под висту на ДИкс 10.
Скорее, штука как с Фабл 2.
Только зарисовки,ролик и куча идей.
*

вначале хотели сделать в движке JediKnight, но поняли что народ такое гумно покупать будет неохотнее
E2-E4
JK514
Дауж, действительно.)
Но скорее это лень
Видел Калл оф Дути 2?
Так вот это движок квейк 3.)))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
что народ такое гумно покупать будет неохотнее

думаю это бред, ошибка Лукасцов, как покупают так и будут покупать игры, даже с графикой JediKnight, покрайней мере я буду
E2-E4
L0rd D@rth $m1th
Брось, западные игры создаются для запада в основном. Это прерогативный рынок.
А там чрезмерно большая конценрация казуалов. значит и создавать нада для казуалов.
А для этих людей (так хотелось написать "животных") прежде всего нада чо?
Слащавая графа и тыкать на 2-4 кнопки.



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Ура, я казуал
L0rd D@rth $m1th
E2-E4
кроме них есть и другие игроки,
E2-E4
L0rd D@rth $m1th
Для таких игроков иногда выходят такие игры как МГС, Деуз экс, Халф-Лайф, Фаренгейт(сюжет),ТОтал Вар, Вархаммер сорак тыщ, Котор...
Просто те другие люди - хардкорщики.
Их меньше, чем казуалов. Значит и бабла ты меньше срубишь.
А в другом случае ты и у казуалов денег настригешь, но и у хардкорщиов есть вариант тоже перехватить.
Ты забыл, все ради бабла.
Народ хавает, деньги текут.
Нахрен сдался проработанный сюжет и глубина геемплея?

Цитата
Сообщение модератора: Ура, я казуал

Ф Бабруйск, жЫвотное :ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
L0rd D@rth $m1th
E2-E4
может быть ты и прав,
кста, что такое ПС3? чтото знакомое, но не могу вспомнить.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Sony PlayStation 3
E2-E4
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Сообщение модератора: Sony PlayStation 3


Да, именно)))
valent-jedi
Может быть это будет КОТОР 3? Ведб 3эп если и будет на ПК, то только в виде порта с соньки no.gif
Darth Vadеr
В интернету игра Star Wars 2007. Вот все скрины что есть...



L0rd D@rth $m1th
первый скрин с наёмниками интересный.
Vahag
Это ролик Star Wars 2007 http://media.ps3.ign.com/media/823/823668/vids_1.html
RC-1140
Хотелось бы побольще инфы об этой игре, но смотря на 3 рисунок , она мне уже нравится. biggrin.gif
А вам на 1 рисунке, в углу мужик в халате не кого, не напоминает?? biggrin.gif
Гросс Адмирал Траун
Судя по 1 скриншоту игра ожидается неплохой, но больше она подкупает Лордом Вэйдором веддь так и небыло неодной игры где мы моъгли бы сним сразиться или побыть в качестве него, посмотрим сделает ли эта игра прорыв в этом деле.
Ilan Thorn
Гросс Адмирал Траун
На самом деле сразиться с Вадиком можно было в Lady Jedi и втором Battlefront. Но нет, в новой игре бобро просто обязано победить козло, поэтому даже если и будет запланированная схватка с Темным Лордом, то он после нее позорно убежит.
Darth Crane
Интересно какие системные требования будут к игре ? newconfus.gif
RC-1140
Адмирал........
Ещё со шлемом можно сразиться в СВГ, но это бесполезно его нельзя завалить,хотя я его 2 раза бил ,а он падал и лежал 3 мин как труп,но потом встовал.Но щас не об этом есть много игры где мона поиздеваться над шлемом. tease.gif
Re[DDD]eViL
HUGE UPDATE - A MUST SEE!!

Три страницы интервью
Concept Art
Video (480p)
_______________________________________________________

Линк на скачивание файла : http://www.megaupload.com/?d=C4OLK2JU
Google видео линк: http://video.google.com/videoplay?do...94268578183897

Любуемся новому движку Eiphoria с этим движком игра будет великолепна
_______________________________________________________

Игра выйдет только на консолях нового поколения(xbox 360,PS3)
_______________________________________________________

Действие игры будет проходить между III-IV эпизодами.
К релизу игра будет называться “Darth Vader”, force unleashed это лишь «рабочее» название.

Про сюжет известно немного:
Республика в руинах… Анклавы джедаев по всей галактики уничтожены, многие из выживших джедаев склонились перед тёмной стороной, пользователей светлой стороны всё меньше… На них обьявлена охота по всей галактике!!!

И тут надеюсь разработчики дадут нам выбор к какой стороне присоединится.
Хотелось бы эпичности «KotOR’a», возможности создать своего персонажа, сконструировать уникальный меч и геймплея JK outcast>academy

Ну что ж время покажет, а пока будем ждать и надеется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.