Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идейка на тему ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Darth NamluK
Преввед, камрады! =)

Короч, рассказываю... =)

Давно уже меня терзает безумная идея намутить ролевую Академию Ситхов... Ну толь чтоб действия ее заключались не только в пределах одного ее сайта, но, например, можно было бы и засылать там шпиёнов во всякие другие ЗВ-клубаки, чтобы там еще диверсии можно было всякие творить, чтоб можно было встретиццо там, сайберфайтинг намутить какой-нить, пивасика кореллианского долбануть слегка... В общем, чтобы клубак мыл мощный и разносторонний, а сфера его деятельности распространялась не только не весь инет, но и на реал даж чуть =) И все ето, канеш, в юморном ролевом виде =)

Так вот в чем фишко, одному всем етим заниматься несподручно как-то, тем более что по роду деятельности я не кодер и даже не дизайнер, а просто админ аka безумный гений =) то есть сначала напридумываю тонну всяких фишек и потом начинаю воплощать все ето в жизнь... если возможно стандартными средствами движка или уже готовыми модами, ибо сам их, признаюсь, писать не умею =) Ну вот как доходит до творения модов и плагинов, так у меня все и ступорится =)

Щас вот посмотрел Ф.О.Р.С. с недельку назад, нашел там себя в титрах и снова вспомнил свою древнюю идейку про Академию...

На выбор у мну щас есть два варианта - или намутить всю фишку на базе IPB форума, или взять движок e107, который мне показался лучшим для данной цели, и написать к нему плаг с целью намутить ролевой профиль (ага, вот тут-то все и обламывается =) ).

Домен у меня был прикольный... конспирационный... sithov.net, но щас у него срок оплаты уже вышел и дней через 15 потрут нафиг =) Ну не беда, пока мона и на третьем уровне посидеть, благо sithov.net.ru я уже зарегил...

Ну так вот, если есть кодеры, дизайнеры или просто заинтересованные люди, которые могут чем-то помочь по данной теме, то просьба отписаться здесь, на аську (#5006205) или на мыло (namluk [at] ya.ru). Сразу говорю - у школьников лаве лишним не бывает, а мне потом еще хост и домен брать =) Если вам это реально интересно, так же, как и мне, то милости прошу к нам =) А если просто заработать охота... то и вам и мне обломчег =)

З.Ы. Идей много, воплотить бы =)
.Zen.
Гы , щаз к тебе постучуся . Интересно , мда , интересно ....
LongLaser
Ты начни, я посмотрю... biggrin.gif
faJedi
Цитата
Ты начни, я посмотрю... 

Человек же ясно сказал, что сам еще не совсем кодер, что ему нужна помощь.
Я лично готов помочь!
Darth NamluK
Так, народ собираетцо потихоньку =) Спасибо тем, кто хоть как-то отписался =)

2 faJedi
Я тебе в асю ответил, обсудим при "встрече" все =)

2 LongLaser
Просто если то, что мне надо, я буду писать сам с нуля, то ето растянеццо на долгие годы =) А мне в этом году еще в инст поступать =) А всякие уже готовые фишки я с удовольствием могу поставить, усовершенствовать, подстроить под собственные нужды, перевести, если надо, с инглиша... =) То есть, если НамлуК садицца за установку модов, то ето что-то грандиозное %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.