Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sims 2
Jedi Council > Беседка > Игры
///ALPINE
Отличная игра по сравнению с Makin Magic.Трехмерная отлично детализированная графа.Большой тюнинг настройки своих симов.Добавленно много новых возможностей.Большой выбор вещей для своей квартиры.Плюсов у нее много но есть один минус почти все щитают что это бабская игра.Ну а мне все равно мне она нравится и я в нее играю.Кстати кому нужны коды на нее то пожалуйста:

В игре нажмите CNTRL+Shift+C появится строка и можете вводить коды которые на экране ниже

clear-Очищает все коды на экране, но действие кодов продолжается

motherlode-50,000 симолеонов даром

kaching-Получить 1000 наличными

expand-Раскрывает чит-окошко

exit-Закрывает чит-окошко

boolprop constrainFloorElevation false-Позволяет изменять Вам уровень пола (земли), даже есть поблизости установленный объект, мешающий делать это


boolprop constrainFloorElevation true-Отключает возможность изменять уровень пола (земли)

vsync (on/off)-Повышает игровую скорость - акселерацию (полезно тем, у кого не быстрый компьютер), но такой код ухудшает графическую визуализацию.

autopatch-(on/off) Дает Вам узнать, есть ли установленные патчи и какие

StretchSkeleton цифра-Делает Ваших Симов или гулливерами, или лиллипутами, где цифра - это во сколько раз увеличить/уменьшить Симов. 2.0 - в 2 раза увеличить, 0.5 - уменьшить в 2 раза

moveobjects (on/off)-Передвигать и удалять объекты, которые Вы раньше не могли передвигать

intprop censorgridsize 0-Убрать цензуру (мозаику)

aging off-Выключить старение Симов

aging on-Включить старение Симов

faceBlendLimits (on/off)-Выключает уход за лицом. Предотвращает естественные изменения с лицом, которые игра будет делать для двух родителей с очень различными лицевыми структурами.

intProp maxNumOfVisitingSims 8-Вы можете пригласить больше, чем 8 Симов на вечеринку

boolProp snapObjectsToGrid true/false-Вы можете разместить объект вне игровой сетки

help -all-Выводит полный список кодов

Другие коды Графические эффекты:
letterBox #-Эффект поверхности письменного конверта. (# = 0.0 до 0.4) (включает постобработку)

vignette # # #-Расплывчатые биты по краям. (# = 0.0 до 1.0) (включает постобработку)

slowMotion #-Медленнее процесс игры идет (# = 0 до 8, 0 - норма)

filmGrain #-Делает экран зернистым. (# = 0.0 до 1.0) (включает постобработку)

bloom rgb #-Эффект ретроспективы (# = 0.0 до 1.0) (включает постобработку)

boolProp enablePostProcessing false-Выключить постобработку

boolProp enablePostProcessing true-Включить постобработку
Коды действ. в режиме окрестности:
deleteAllCharacters-В текущей окрестности удаляет всех симов из их домов

TerrainType (desert/temperate)-Совмещает два вида окрестностей

Технические API коды:
-nosound Отключение звука

-f Полноэкранный режим

-r[ширина]x[высота] Начать с желаемым разрешением.

-w Оконный режим



А ваше мнение о игре? biggrin.gif
TepMoc
Несмотря на офигенную графику, кучу нововведений и детальнейшую проработку... игра мне не понравилась. Почему? Тяжело обьяснить. Из нее ушел дух симсов... дух обывательской нирваны... дух уверенности в завтрашнем дне. Играть стало неинтересно. Почему? Тяжело обьяснить...



Стиль a la Бабель, ибо под впечатлением %)
Daemon05
TepMoc
=)

в сабж: не играл, ибо Симс - скукота.. нам мясца подавай =) а свои строительские потребности я удовлетворяю в стронгхолде =)
Лазари
Игра не особо понравилась,ибо надеялась,что они сделают лица и поступки более натуральными,но нет...Обидно! no.gif
Iverson
Не люблю первую, и не люблю вторую часть. Не по мне такой жанр
Аэсоннэ
Ооо, как я люблю над Симами извращаться! Морить их голодом, поджаривать в камине... Обожаю эту игру! diablo.gif
Мозг
Вообще то эта игра больше расчитана на женский пол.Так что не мудрено,что не нравиться.
Darth Alexander
Меня больше первые Sims порадовали, там садизма великие просторы...
Geralt
Просто во вторых не играл, а вот в Симс Университет прикольно было сыгрануть. Я ради прикола создал банду на прототипе друзей и себя и в общагу их. Прикольно было ибо общага, а в простую не хочу нудно и вяло.
DDDsa
По мне - так тот же идиотизм - ни цели ни смысла...
andreyyy
по мне тоже
Iverson
Зато девушкам нравится yes.gif
Darth Alexander
И садистам тоже...
Свобода
Народ, а у кого есть отрывающий код для симс суперстар? +)
dimasushin
Цитата(Аэсоннэ @ Среда, 19 Октября 2005, 17:16)
Ооо, как я люблю над Симами извращаться! Морить их голодом, поджаривать в камине... Обожаю эту игру!  diablo.gif
*



А гигантские пожары.
У меня вся локация пылала.

А пригласить друзей на вечеринку и иморить их голодом.
А топить в бассейне кучу симсов.


Вы бы посмотрели на мое кладбище ночью, призраки толпами бродят. diablo.gif
Darth 4kist
dimasushin

thumbsup.gif
Darth Alexander
Я для этой игры мод с оружеем нашёл! СУПЕР! Терь можно место приветствия с шотгана залупить по соседу... crazy.gif diablo.gif
Revan_3getR
Можете дать ссылку на скачивание если знаете? worthy.gif
slain
Я ЭТУ ИГРУ ОБЖАЮ ОСОБЕНО ПЕТС!!!
Нокс
slain
Кхм, нихочу показаться дремучим лохом, но петс что уже вышла?
E2-E4
G-man
Ага, а в игромании даже успели рицезию написать))
slain
Да я знаю иговорю что нравится она у меня есть!
Raenar
Цитата(E2-E4 @ Суббота, 25 Ноября 2006, 15:07)
Аццки проглючила отправка. Стерите.
*

Сотрите biggrin.gif bash.gif biggrin.gif
E2-E4
Raenar
Один фиг :Д
Master Revan
Отличная игра, особенно со всеми аддонами. Я кстати сейчас в неё и играю.
OGRE
бумп

Как ставить объекты в режиме строительства (F3)?
Revan
игра хорошая, жаль только то что у меня не все дополнения biggrin.gif
Freya
Я играла в Makin Magic. Довольно неплохо, не забываемые ощущения. Возможно скачаю и эти вторые симсы т. к. до Татуине они в своё время просто не дошли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.