Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RAP
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
///ALPINE
Я кроме скутера еще люблю Французкий и английский Rap.
Исполнитель: Песня: Альбом:
Lil jon & eastside Get low Need for Speed Undeground 2
Chigy I do Need for Speed Undeground 2
Chigy Gittin it Two Fust Two Furios (Форсаж 2)
Joe Budden Pamp it up Two Fust Two Furios (Форсаж 2)
Pit Bull Oye Two Fust Two Furios (Форсаж 2)
50 Cent In the club ???????????????????????????????
Dadoo Making of Taxi 3
Eloquence & Kayliah Match nul Taxi 3
Ну и остальные перечеслять долго!!!

А теперь ваше мнение о Рэпе и ваши любимые Исполнители и Песни! biggrin.gif
Юми
Я не особо люблю рэп... Из русского-немного многоточия, и все... Из иностранного - медляки эминема и Onyx. ну и пожалуй все. Скоро к списку прибавится лейбл Fort Minor.
Dhani
НЕ люблю.
Daemon05
Лично мне нравится французкий рэп =) хотя я ничего и не понимаю.. да и музыка меня не всегда радует... но звучит весело =)

Из рэпа меня радуют лишь отдельные композиии, хотя... Как говорили в фильме "72 метра", "...музыка плохая. а вот слова хорошие... про нас..". Бывают хорошие композиции даже среди наших исполнителей..
Кардинально рэп и андеграунд я услышал в NFSU2 =)
Go1dAtron@ch
Отношусь нормально smile.gif Не фанатею , но классные композиции есть thumbsup.gif
TepMoc
Люблю группу Кирпичи thumbsup.gif а так не люблю
Юми
Сорри, забыл пр немецких Tic Tac Toe)))
Dash Reedako
Ненавижу рэп, во всех его проявлениях thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
SNDP
Вот если слова положить на музыку, получится песня. А если просто ПОЛОЖИТЬ на музыку - получится рэп. Извините blush2.gif
Вообще хорошие композиции попадаются, но я не изучаю и углубляюсь... Гитарные запилы как-то милее )

Цитата
Lil jon & eastside Get low Need for Speed Undeground 2

Гет Лоу из первого андера.
Iverson
Цитата
Я кроме скутера еще люблю Французкий и английский Rap.


rofl.gif rofl.gif Скутер - это рэп?

По сабжу - нравится токо Эминем, и то старые песни, типа Стэна, Риал Слим Шейди, The Way I Am, Without me
grizzly
мой самый нелюбимый стиль, не слушаю вообще
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Воскресенье, 18 Сентября 2005, 23:06)
rofl.gif  rofl.gif Скутер - это рэп?

По сабжу - нравится токо Эминем, и то старые песни, типа Стэна, Риал Слим Шейди, The Way I Am, Without me
*


Скутер не реп просто я написал что кроме него я еще и рэп слушаю!!!
TepMoc
Цитата
Вот если слова положить на музыку, получится песня. А если просто ПОЛОЖИТЬ на музыку - получится рэп.

Ты сказал? Хорошо thumbsup.gif
Daemon05
TepMoc
Согласен, клево =)
andreyyy
да прикольно сказанул
Iverson
Что-то в этом есть, но фраза гениальная yes.gif
///ALPINE
Цитата(SNDP @ Воскресенье, 18 Сентября 2005, 23:04)
Вот если слова положить на музыку, получится песня. А если просто ПОЛОЖИТЬ на музыку - получится рэп. Извините  blush2.gif
Вообще хорошие композиции попадаются, но я не изучаю и углубляюсь... Гитарные запилы как-то милее )
Гет Лоу из первого андера.
*



Знаю это опечатка. crazy.gif
andreyyy
зато прикольно получилось
Darth 4kist
Рэп-ширпотреб вон я тожа рэппер crazy.gif crazy.gif
Пуфики пуфики цики цик оу е йо!
Запишу альбом!
Geralt
Рэп неперивариваюваще Фванцузский нормально тока изза того что он динамичный и жесковат немного из Руских одна тема Кирпичи - Рыцари Джедай и то только потому что прикольно и типо про джедаев.
Мозг
Цитата
RAP

Это где негры с мячиком?
EvgO
Недомузыка...возвращаямся к истокам
Феанор
Цитата
Пуфики пуфики цики цик оу е йо!
Запишу альбом!

Ты забыл через слово вставить мазафаку! biggrin.gif
Мозг
А теперь все быстренько набираем в поиске RAP и идём смотреть парнуху biggrin.gif
SNDP
Только сейчас заметил комменты по поводу фразы... Нет, это не мое, прочитал в одной старой газетке как анекдот. Запомнилось =)
True-Badour
Цитата(Darth 4kist @ Воскресенье, 09 Октября 2005, 17:36)
Рэп-ширпотреб вон я тожа рэппер crazy.gif  crazy.gif
Пуфики пуфики цики цик оу е йо!
Запишу альбом!
*

rofl.gif thumbsup.gif
Valer
Для меня это не музыка thumbdown.gif - ЙоУ! Еще прикалывает, что тут разделение происходит - одни читают свою туфту в клипах возле крутых тачек, в золотых цепях и на виллах, а другие среди шпаны в переулках. Эх...Субкультура. Тексты может и есть хорошие, но желание слушать напрочь пропадает сразу. thumbdown.gif

Цитата
Это где негры с мячиком?

Хха. rofl.gif
Geralt
Цензура....Цензура....Цензура....Цензура....Цензура....Цензура....Цензура....Цен
зура....Цензура....Цензура....Цензура....Цензура....
Luke Skyrunner
Народ, может кто-нить сказать где можно намаять немецкого рэпа? Желательно на сайтах с предпрослушкой (можно платниках) и что посоветуете?

P.S. Пиринг не предлагать ;)
BOBKA
РЭП-ЭТО КАЛ!!!! crazy.gif
Mara Jade
2 Valeri:
Правильно!Я тож так думаю!!!Не понимаю, что многие находят в нем... thumbdown.gif
andreyyy
не люблю рэп dirol.gif
Zukilushikimi
Парни, я с вами. RAP-4ever. 2Pac not die
Exar
Нравится, но где-то из половины. Есть некоторые рэперы, которых можно слушать часами, а от других уши вянут.
harshmetal
RAP? Ненавижу, ИМХО - кал. thumbdown.gif
Skyoutcast
скромно бэээ...
Iverson
2pac - Changes, просто нереальная, легендарнейшая, чумовейшая песня. Совсем недавно услышал и просто прозрел. Мегавещь.
Geralt
А я вот тут поставил NBA Live 2006 ну там вот есть очень неплохие треки, самый лучший это группы которую Шинода основал. Ща кластно французы реп читают, звучание неплохое из-за произношения получается, и энергично-агресивный. А русский рэп как был калом так им и останется.
BogdanSkywalker
Рэп отстой - панки хой! crazy.gif
Zukilushikimi
что-нибудь известно насчет выхода нового альбома Snoop Dogg'a?
Geralt
BogdanSkywalker
А ты слушаешь настоящих панков или эту пародию на них король и шут, или американских панков пародию на короля и шута ??
Darth NamluK
По жизни вроде рэппер я... Хотя слушаю почти все....
из исполнителей... мм...
Эминем - б/п, но реал, в основном старое... У него вааще половина песен как про меня написаны...
50 цент - Ну слушаю, да =)
Сайпресс хилл - тоже жжот...
Д12 - само собой...
2пак - вечно живой...

Из русского...
Каста и 5'nizza в основном... Ну еще Dallar Bros, но ето чисто у нас в районе группа... Хто еще? Ну и стеб всякий типа Кирпичей и Бонч Бру Бонч =)
Zukilushikimi
Лично я не могу слушать Эминема. Меня от него воротит. Наверное, это единственный рэппер, который мне не нравится.
Re$pect
ты чё..? newconfus.gif Эминем thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Zukilushikimi
Это мое личное мнение. Кстати, как и многие, рэп я начал слушать именно с его песен.
Darth 4kist
Все здохнут как килька в банке
В живых останутся лишь панки!

Рэп хип-хоп это кал
Слушай панк рок и металл!

Панки живы панки жили
Панки ... на всех ложили!

Fuck you onyx
Fuck you rap
Fuck you niggf
PUNKS NOT DEAD!
BogdanSkywalker
Я слушаю Soad и Пилот. Ну и еще Пикник.
Darth NamluK
Darth 4kist
А вот флеймить не надо, я на панков не гнал =/ Даи никто вродь тож. Более того, у меня герла панкуша была и норм.

Bifric
Ну... у Эма свой стиль =) Он не гангста =) Он распиндяйста =) И потому свой чувак =)
Dark Riva
Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 12 Марта 2006, 18:52)
Я слушаю Soad и Пилот. Ну и еще Пикник.
*

Бог, миленький, не позорь мою седую голову!=))) Система ист грамотнейшая альтернатива, а Пилот ИМХО панки... Чисто по отзывам, таки я их не слышала=)
Iverson
Ну вот вам не надоело тут всякую чушь писать, известную ещё со школьных времён? Не нравится рэп - не пишите здесь ничего, неужели так сложно? А то всякий бред легче всего - нагадил и ушёл. Тьфу, ну что за люди.

Величайшим рэпером считаю Тупака
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.