Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Incredible Machine: сиквелы и последователи
Jedi Council > Беседка > Игры
DDDsa
Насколько мне известно, в 2005 году вышла игра под названием "Crazy Machines". Локализаторы наши ее окрестили как "Заработало!" (странные у нас, все-тки, локализаторы). Но это не так важно. Насколько я понял, это - ремейк очень древней игрушки. Помнится, еще на 486-х мы в такую рубились. И так я про нее вспомнил что очень захотелось поиграть. Именно в ту самую старую версию.
Проблема в том, что я не только не знаю, где ее можно скачать, я не уверен что она называется crazy machines.

Вкратце о процессе игры:
Нам дается нескоько объектов - бакли, мячи, деревяшки, пушки, мехи, ... , кошки, мышки, белки в колесах... Все эти объекты надо расставить так, чтобы достичь определенной цели. На разных уровнях - своя цель. В одном надо сделать дорожку для шара, чтобы он упал точно в трубу в другом конце площадки.
В другом - надо лопнуть воздушный шарик.
В третьем - собрать все дирижабли, летающие по площадке, в одном месте.
В четвертом - зажечь фитиль у пушки чтоб она выстрелила.
И для этого нужно составлять цепи из предметов. Жутко интересная, довольно сложная игра. Но если логика имеется, то когда-нибдь все да решишь.

В общем кто узнал игру, помогите найти, пожалуйста. Могу выложить любую из трех частей ремейков для ознакомления
TepMoc
оригинал назывался The Incredible Machine (и несколько сиквелов было)
мегатруевая игруха)
DDDsa
TepMoc
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Думаю можно превратить эту тему в обсуждение игры, раз так?)
DIMM
DDDSA гляди тут
DDDsa
DIMM
Ага, уже увидел, хорошая идея smile.gif
Elder
хехе я помню кошку, мега тру) (садизм) biggrin.gif
DDDsa
Elder
Ага, там еще мышки и рыбки есть xD
Elder
помню еще когда в России жил у друга до позна сидели рубились)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.