Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Easter eggs
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Defixio
Хочется узнать, какие easter eggs есть в фильме. Насколько я знаю, есть какие-то моменты с номерами клонов, кто-то видел астероиды в форме лошади и т.д. =)
Jedi Exile
Darth Nikolas, вот здесь есть много "пасхальных яиц":
1
2
3

Я не думаю, что мы заметим какие то яйца еще, кроме указанных выше. Но May the Force be with you в этом деле.
Defixio
Там все по третьему эпизоду. А в остальных есть что-нибудь? =)
Jedi Exile
1)Появление Квинлана Воса в первом эпизоде, на Татуине:


Еще посмотрю...
grunge
в "Мести" довольно много пасхалок shok.gif видимо Лукас решил напоследок хорошо постебаться biggrin.gif
Dark Jedi Exile
давай...
Jedi Exile
Некоторые из появлений номера 1138 в фильмах:
1)Идентификационный номер коммандира Бакары, который командовал клонами убившими Ки-Ади-Мунди был 1138:
Бакара
2)Как утверждают, когда Падме выпала из корабля с Анакином и Оби-Ваном, след оставленный ею на песке был номером 1138:
Падме
3)Коммандир Риикан отдает приказ 1138:
Риикан
4)Хэн и Люк утверждают, что переводят Чубакку из тюремного блока 1138:
Чубакка
5)На спине дроида, рядом с которым оказался Джа-Джа Бинкс, написано 1138:
Дроид
6)Во втором эпизоде, когда Мэйс говорит пилоту, чтобы тот приземлился, тот отвечает "Да сэр.", поворачивает голову обратно, и у него сзади на шее номер 1138.

Я никак не могу опознать 1138 в следе оставленном Падме на песке.

Цитата
в "Мести" довольно много пасхалок shok.gif видимо Лукас решил напоследок хорошо постебаться biggrin.gif

Почему напоследок? Лукас еще жив, здоров, и не собирается бросать Вселенную ЗВ.
FaToN
Круто, только ты неможешь точнее указать место, в котором появляется Квилиан Вос?
Jedi Exile
FaToN, когда Себульба приготовляется начать бить Джа-Джа, то Анакин подходит к нему, и в этот момент можно заметить, как на заднем плане сидит Квинлан. В Википедии сказано, что они тогда были с Аайлой на секретной миссии на Татуине, и возможно поэтому Квинлан не подошел к Квай-Гону.
DartMeheelos
Спасибо Уважаемый, Вы дали много интересной инфы.

Я несколько раз просматривал этот эпизод "...когда Мэйс говорит пилоту, чтобы тот приземлился...", правда внимательно рассматривал эмблему на шлеме пилота. Похожа на Имперскую.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Не оставляйте два сообщения подряд, пользуйтесь "Правкой".
valent-jedi
В начале фильма на корабле Энакина имперский знак shok.gif

Еще один бессмысленный пост - пойдут проценты. Какого фильма, какого корабля, когда этот момент?
Jedi Exile
valent-jedi, я там видел только знак Галактической Республики. Ты просто ошибся, потому, что эмблема Галактической Республики похожа на эмблему Галактической Империи.

Вот эмблема Республики:


Вот эмблема Империи:
Darth Asirius
Много инфы для размышления, пасяб.
Jedi Exile
1) В первом эпизоде в конце, когда Палпатин говорит с Амидалой, сзади можно лицезреть продюсера Рика Маккалума и главного по звуку - Бена Бурта. Бурт показан красной стрелкой, Рик - синей:



2)Во втором эпизоде, в кантине есть актеры игравшие Джа-Джа и C-3PO.
Джа-Джа(Ахмет Бест):



C-3PO(Энтони Дэниэлс):

Makaveli
Dark Jedi Exile
Про Джа-Джа знал, а вот за Энтони спасиб не замечал его там
Horn
Цитата(Dark Jedi Exile @ Вторник, 12 Сентября 2006, 9:42)
Некоторые из появлений номера 1138 в фильмах:
1)Идентификационный номер коммандира Бакары, который командовал клонами убившими Ки-Ади-Мунди был 1138:
Бакара
2)Как утверждают, когда Падме выпала из корабля с Анакином и Оби-Ваном, след оставленный ею на песке был номером 1138:
Падме
3)Коммандир Риикан отдает приказ 1138:
Риикан
4)Хэн и Люк утверждают, что переводят Чубакку из тюремного блока 1138:
Чубакка
5)На спине дроида, рядом с которым оказался Джа-Джа Бинкс, написано 1138:
Дроид
6)Во втором эпизоде, когда Мэйс говорит пилоту, чтобы тот приземлился, тот отвечает "Да сэр.", поворачивает голову обратно, и у него сзади на шее номер 1138.

Я никак не могу опознать 1138 в следе оставленном Падме на песке.
Почему напоследок? Лукас еще жив, здоров, и не собирается бросать Вселенную ЗВ.
*



Когда-то Лукс снял фильм THX-1138.
Вот в чем пасхалка)
Jedi Exile
Корран Хорн, ну да. Это был его первый полнометражный фильм. С тех пор это его любимое число. smile.gif
grunge
Dark Jedi Exile
я где-то читал, что Лукас снялся в "Мести"... только не помню в качестве кого, там было написано что его можно заметить в Оперном зале...

есть по этому поводу какая-либо инфа?!
Jedi Exile
Avi@toR, единственная роль, которую Лукас играл в Звездных Войнах, роль барона Папаноиды.

Вот наш красавец:



А вот его появление в фильме(синяя стрелка, красная - Анакин):



Это можно видеть, когда Анакин заходит театр. Синяя толстушка рядом с Лукасом - его настоящая дочь.
grunge
Dark Jedi Exile
спасибо!
Лукас рулит yes.gif
%))
ОбиВан
Цитата
динственная роль, которую Лукас играл в Звездных Войнах, роль барона Папаноиды.

Ржачная фотка. Круто Лукас над собой постебался.
.Zen.
1138 - это код который на лицензионнных лукасовских ДВД дисках открывает доступ к Эстер Эгсу с Йодой танцующим Хип-Хоп . Этот код надо набирать на пульте ДВД плеера ))) Найду ссылку , выложу .

Нашел - зацените
Тут

Цитата
Hidden Blooper Reel (Yet Another Method):

 

From the Main Menu, access the 'Video Games and Stills' option. When you try pressing 1 1 3 8, it automatically only reads the first 1 and starts that chapter. So what you do is press +10 then a 1- appears and you hit 1 (making the "11"). The box next to R2 lights up. Wait for the new 1- to disappear. Press 3. Wait for the pause, then press 8.
Jedi Exile
Я узнал, что в Призрачной Угрозе во время показа стены дворца Тид(непонятно внешней или внутренней) на Набу можно увидеть барельефное изображение Лукаса. Я все пересмотрел, но не нашел. Кто найдет - герой. worthy.gif
Чубб@kk@
молодцы ребята,один я как лох сам ничего не увидел
DarthYmnuk 96
В билиотеке Ордена, вот Втором эп. Энакин изучает бюстик Лукаса.
REMI
Я думал пасхалок больше будет, кроме 1138 и самого Лукаса ничего.
А у меня Йода с клонерами реп танцевал без всяких кодов и диск вроде не пиратка.
four-lom
По поводу 1138. В 5 эпизоде, когда повстанцы на Хоте обнаружили дроида империи. Кто-то (кто точно не помню) сказал - "Пошлите Красных 10, 11 в сектор 3-8.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.