Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rolling Stone
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Юми
Собственно всы наслышагы о журналее Rolling Stone, и тем более все наслышаны о том, какая музыка там обсуждается. Так вот, до чего мы докатились.

На обложке номера 27 (сентябрь 2006) изображена поп-жопа мировых масштабов - Мадонна. На сайте американского издания "роллинга" на первой полосе - J.Lo. Я на это посмотре и подумал, все таки J.Lo еще актриса местами, так что можно (кино там обсуждается). Но что забыла мадонна на обложке такого журнала??

Уж извините, но СТОЛЬКо попсы переносить станосится трудно.
Lone Hunter
а на июльском был 50-сент и че?
РС - журнал о современной культуре, а Мадонна (учитывая все минусы) явление в этой культуре. скандальная исполнительница, поднявшая на уши всю Москву. чем не персонаж для обложки?
Юми
От роллингов я такого не ожидал...
Lone Hunter
они просто не совсем рокнролльный журнал %)
для классик рока это недопустимо, а стоун старается держать руку на пульсе всех больших событий +) будь спокоен, в статье иронии и сарказма на Мадонну не мало выльется, они вполне способны здраво оценить ее худ. ценность biggrin.gif
Makaveli
Ниче удивительного, он када тока начал в России издаватся, я его брал регулярно и такое видел на нем регулярно. Плюс в нете куча сканов американ вершион, с Агилеро-Бритни-Симпонами на обложках
Lone Hunter
ах, какая там обложка с Бритни, ммм..
Konduktor
Ранняя Мадонна - я ее люблю.
Поздняя Мадонна - от нее блюю...
Lord Regul
А кстати, клонцерт то состоялся?)
Makaveli
Цитата
А кстати, клонцерт то состоялся?)


Завтра на Луже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.