Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bomfunk MC's
Jedi Council > Беседка > Музыка
Iverson
Высказываемся. Думаю, нет таких людей, которые не слышали бы эту группу и её мегахит "Freestyler". Но у них ещё множество офигенных песен, мне например нравится полностью весь первый альбом "In Stereo", большинство песен второго альбома "Burnin' Sneackers"
Юми
Ну, скажу так, кроме Фристайлера у них хороших песен в альбомном звучании нету... Но вживую... Просто короли жЫвой музыки я бы сказал...
Daemon05
Слышал только Фристайлер =) хватает до сих пор =) просто композиция хорошая, но развивать знакомство с группой неохота =)
grizzly
слушал лет 5-6 назад =)
Iverson
Daemon05

А зря, послушай, если ФРистайлер нравится, новые уж тем более понравятся
///ALPINE
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Четверг, 15 Сентября 2005, 17:59)
Ну, скажу так, кроме Фристайлера у них хороших песен в альбомном звучании нету... Но вживую... Просто короли жЫвой музыки я бы сказал...
*



Согласен biggrin.gif
TepMoc
Кроме фристайлера, ничего не слышал %)
andreyyy
так же тока фристайлер слышал
классная песня
Daemon05
Ну фристайлер - хит =)
Iverson
Да что вы на одном Фристайлере зациклились? biggrin.gif Есть ещё много классных песен, те же Live Your Life, Smth Goin' On...
Юми
Да походу никто кроме меня ничего не слышал%)
Iverson
L0$+ p@r@d!$e

А тебе что ещё кроме Фристайлера нравится? Или ты только по живой их музыке прёшься?
grizzly
какие-то там Boys и Girls были )
тож ничего песенка
Iverson
grizzly

B-Boys & Fly Girls, песня с того же альбома, что и Фристайлер ))
Юми
Iverson
В основном живое. Но есть песни, которые нравятся... Я не знаток такой музыки, и назвать не могу эту песню... Сейчас поищу - скажу.
Добавлено:
Something Goin' On - нашел музон) Тока в живом исполнении песня опять же звучит лучше, и она подлиннее... Если кто знает, где взять оное "живье" - плз, дайте - буду жутко благодарен!
andreyyy
Да по-мойму тут тока 2 человека слышали их песни я не в их числе
Iverson
Цитата
Something Goin' On - нашел музон) Тока в живом исполнении песня опять же звучит лучше, и она подлиннее... Если кто знает, где взять оное "живье" - плз, дайте - буду жутко благодарен!


Она не токо вживую длинне, она и в клипе полная версия, а саму песню порезали кошмарно, а ведь вещь темовская biggrin.gif
andreyyy
жаль что так делают с клипами
Iverson
andreyyy

Не, я к тому, что в клипе песня полная, а сама альбомная версия песни урезанная no.gif
andreyyy
понятно, жаль что так вообще с клипами и песнями делают
Iverson
andreyyy

Таков нынче шоу-бизнес
andreyyy
а жаль что он такой
Iverson
Хотел выложить биографию группы, но везде она далеко не полная и заканчивается упоминанием об их первом альбоме In Stereo аж 2000 года, кошмар. А ведь после этого было ещё минимум три альбома
///ALPINE
Цитата(andreyyy @ Среда, 21 Сентября 2005, 19:52)
Да по-мойму тут тока 2 человека слышали их песни я не в их числе
*



Я тоже слышал есть боле менее но я не помню как они называются biggrin.gif
Iverson
****S.W.A.T****

Live Your Life? Smth goin' On? Super Electric? In Stereo?
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Пятница, 23 Сентября 2005, 19:54)
****S.W.A.T****

Live Your Life? Smth goin' On? Super Electric? In Stereo?
*


Super Electric thumbsup.gif !!!
Iverson
Ну вот, я ж говорил, что ещё не одну песню народ знает
grizzly
слушайте
объясните мне темному, а что за стиль они играют? %) не сказал бы, что электроника...
///ALPINE
Цитата(grizzly @ Суббота, 24 Сентября 2005, 22:12)
слушайте
объясните мне темному, а что за стиль они играют? %) не сказал бы, что электроника...
*



Может техно?
Iverson
Нет, это точно не техно, но электроника там точно есть
Doctor
Электро-хоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.