Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 альбомов
Jedi Council > Беседка > Музыка
Daemon05
Всем известно, что большая часть нашего поколения (не побоюсь слова "наше", так как разница в 3-4 года не жжот) не мыслит категориями альбомов, так как сейчас можно выкачать любую интересующую вас музыку из Сети. Отдельными песнями, сборниками и всяким таким прочим. Однако, все музыканты выпускают альбомы =)
Засим цель этой темы - выявить 10 альбомов, которые больше всего на вас повлияли, которые вам больше всего нравятся или которые просто жгут.
Dart Hitman
Все 3 альбома Бутырки.
BogdanSkywalker
Оооо, обалдеть тема! Дае, красавец.
  • Пилот - чб - музыка, песни, смысл, все это залегло в моем сердце и все тут. Черт как будто для меня писал альбом.
  • Lumen - Дыши - невероятный драйв, клевые тексты, да и новое открытие группы - вот оно.
  • Пикник - Немного огня - песни хороши, каждая - отдельный мир, вселенная.
  • SOAD - Hypnotize - бугога, какие комменты?!!! Там же лонлидэй, стеалингсошеати и прочее! Альбом для психов!
  • Пилот - Рыба, крот и свинья - начало моего периода тяжелой музыки
  • Пилот - Джоконда - слушаешь альбом, и каждый раз находишь что-то новое
  • Эпидемия - Эльфийская рукопись - ну, очень понравился жанр - пауэр-метал, необычная вселенная песен (фентези как-никак), да и чертовская энергетика исходит
Eddie
1. Ели мясо мужики . КИШ. Самый отжигающий альбом.
2. Decemberunderdround. AFI
3. Destination Anywhere. Bon Jovi.
4. Monkey Business. Black Eyed Peace.
5. The Arockalypse. Lordi.
6. Get Heavy. Lordi.
7. Просвестела. ДДТ.
8. Компромисс. ДДТ
9. Schrei. Tokio Hotel.
10. Have a nice day. Bon Jovi.
BogdanSkywalker
Честно говоря альбом пилота чб - мой любимый альбом, в ней все мое настроение и душа. Черт - гений.
Valer
Агата Кристи - Ураган...

Странно...мне приснилось или даэ покидал форум? Народ, тут же ДАЭ ДАЭ ДАЭ вернулся yahoo.gif yahoo.gif
Норд
Ария - Штиль
Король и Шут - Жаль, нет ружья!
Пилот - Рыба, крот и свинья
Lumen - Одной Крови
Мельница - Перевал
Би-2 - Иномарки
Сплин -Fellini Tour
Пикник - Королевство Кривых

Все остальные просто перечеслять нет смысла =))

Бодя, жжошь thumbsup.gif

Даэ, с возвращением ;)
L0rd D@rth $m1th
КиШ- мёртвый анархист ( крикнул он ХОЙ! челюсть долой)
The 69 Eyes- Devils (Lost Boys, и этим всё сказано)
Nightwish- oceanborn (трудно было выбрать, но выбрал из-за футболки которую ношу)
Князь- Любовь негодяя ( стальные кандалы и пикник у бани оч. хороши)
Линда- Атака (Беги жжёт)
Slipknot- THe Subliminal Verses( Vol.3) (самый самый....)
OOMPH!- SUPERNOVA (хорошие песни)
Агата Кристи0- Ураган (имено благодаря этому альбову я полюбил тяжёлую музыку, А.Г. в частности)
Киш- Бунт на Карабле( впервые пошёл на концерт КиШа, когда они пели эту програму)
ДДТ- Она (Чёрные фары у соседних ворот...)
Юми
Within Temptation - The Silent Force
Очень красивая музыка, очень долго мной прослушивалась, и слушается до сих пор.
Adema - Giving In
Просто превосходный голос Марки Чайвеза... Конечно, до Сонаты Арктики им далеко, но и жанр не тот.
Simple Plan - No Helmets, No Pads, Just Balls
Тексты, тексты... Пример у меня сейчас в подписи.
Good Charlotte - The Young And The Hopeless
Опять же, тексты. Особенно заглавная песня. Про меня crazy.gif
Papa Roach - Getting Away With Murder
За песню Scars индивидуально. Ибо эта единственная песня, которую я НИ РАЗУ ни на что другое не переключил.
Ill Nino - One Nation Underground
За тексты. Особенно My Pleasant Torture. Текст настолько тронул, что чуть не прослезился.
Sonata Arctica - Ecliptica, Sucessor (EP)
Выделил именно эти альбомы, так как на них находятся две прекрасные песни - Full Moon и кавер на песню Still Loving You (если не изменяет память - Scorpions). И спеты они ПРОСТО ОФИГЕННЫМ голосом.
Rammstein - Mutter
Альбом для меня не примечателен ничем. Кроме одного - именно с этой пластинки (а точнее, с кассеты) я начал слушать тяжелую музыку.

Как остальное вспомню - напишу
Makaveli
NWA - Straight Outta Compton - Самый успешный альбом радоночальников гангста-рэпа, гимны протеста прямиком из Комптона.

Dr. Dre - The Chronic - Дебютный альбом, гения рэпа, одного из самых известных продюсеров и битмейкеров рэпа. Он редко выпускает альбомы, но все они получаются гениальными и The Chronic тому подтверждение.

2Pac - All Eyez On Me - Последний и одновременно самый знаковый альбом живого Тупака, сразу западает в душу.

Wu-Tang Clan - Enter The Wu Tang - Они привнесли в рэп частицу восточной философии, и ето пошло им только на пользу, отличный альбом Нью-Йоркских МС.
Lone Hunter
чертовски тяжелый выбор, т.к. я действительно никак не могу приучить себя категориями альбомов (правда по той причине, что если мне нравится группа, то мне нравится все ее творчество). итаг, список, который в другой день был бы другим:

Mother Love Bone - Apple
я писал как-то в жж про него. если считать альбом отдельно взятым произведением (а не частью большого творчества группы), то этот - мой любимый, т.к. в рамках одной пластинки она идеальна.

Pearl Jam - VS
как-то раз, я договрился сам с собой по дефолту считать этот альбом любимым у Самой Главной для меня группы, но, естественно, не раз менял это решение %) а принято оно было поскольку в версус очень успешно сочетаются все лучшие качества пж, тогда как на остальных альбомах есть довольно заметный уклон в сторону одного из них.

Pearl Jam - Riot Act
самый мудрый альбом, как с точки зрения музыки, так и текстов. каждая песня может научить чему-то, стоит только прислушаться. очень глубокая работа, все время открываю в ней что-то новое.

The Who - Who Are You
сейчас ху стремительно рвется ввысь в моих чартах, нацелены они как минимум на второе место %) ну а это самая-самая любимая пластинка у них.

Led Zeppelin - Physical Graffiti
лед зепп для меня вообще очень важная группа, именно с нее я начал по-настоящему глубокое знакомство с класик роком. что касается физикл графити - тут я не оргинален. If you want to listen to Led Zeppelin, listen to Physical Graffiti © Dave Grohl

The Doors - The Soft Parade
росто любимый альбом группы Двери и все тут %)

Foo Fighters - The Colour And The Shape
с этого альбома началось мое знакомство с музыкой 90-ых, которая сейчас, на ряду с классическим роком, является главной для меня.

Metallica - St. Anger
очень спорный альбом. его много ругали, но и своих поклонников он нашел, и не мало. а для меня с него попросту началась металика, и началась сознательная любовь к року. метание между линкин парком и эминемом завершились в пользу металлики. аминь.

Metallica - Load
на мой взгляд, один из самых значительных и смелых альбомов в истории группы. он провел четкую линию между полуметалическим прошлым и свободным от клише метала будущим. на лоуде пересекается очень много разных жанров и в целом альбом очень красивый, блюзовый, но в тоже время мощный.

The Offspring - Americana
первая кассета с записью рок-музыки, усышанная и в послдествии приобретенная мной :)
d3t
Queen - Innuendo

Последний альбом группы Queen, наверное это единственный альбом группы, который мне нравится полностью. Все песни. Особенно Show Must Go On - просто супер. Эта песня давалась Фредди Меркъюри с трудом, так как время его смерти было близко... но он исполнил её на все 100%.

Эпидемия - Загадка Волшебной Страны

Люблю этот альбом Эпидемии за несколько песен: "Я молился за тебя", "Чёрный Маг" и "Феонор".

Scorpions - Moment of Glory

Классические песни группы были переделанны, при поддержки симфонического аркестра. Классика заиграла новыми красками. Особенно песни "Wind Of Change" и "Still Loving You".

Би-2 - Иномарки

Весь альбом вышел на твёрдую пятёрку. Песня "Ангелы" меня просто убивает. Так сказать, берёт за душу.

Агата Кристи - Опиум

Сложно сказать, это с детства :) первый альбом группы, который я услышал... мелонхоличный... часто подходит под моё настроение.

Ария - Герой Асфальта

А это первый альбом Арии который я услышал. С него и началась моя любовь к этой группе.
Daemon05
кстати, товарищи, проститеменядуругрешную, но просьба отписать, почему тот или иной альбом вам так нравится?

Вот Лон сделал хорошо, за что ему огромный +1


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: дурагрешная??? о_О
d3t
Daemon05

Исправился :)
DDDsa
Цитата
огромный +1

=)))

Но вообще, хоть убей, не знаю что писать. Просто мои самые-самые любимые альбомы =(
1. Demons & Wizards - Touched By Crimson King
2. Metal Church - The Human Factor
3. Guns N' Roses - Appetite for Destruction
4. Manowar - Louder Than Hell
5. Pink Floyd - Wish You Were Here
6. Pink Floyd - Animals
7. Camel - Camel
8. Metal Church - The Dark
9. Blind Guardian - Imaginations From the Other Side
и, извините,
10. Lordi - The Monster Show

Daemon05
А что же ты сам не написал? Очень было бы интересно!
Daemon05
DDDsa
я не могу выбрать =)
L0rd D@rth $m1th
отредактировал свой список
/Yami no/
1. Papa Roach - Getting Away With Murder
(потрясные песни, а еще я после одной совместной работы Papa Roach с Black Eyed Peas (те вживую оч противно поют за исключением Ферджи) влюбилась в голос Джекоби)

2. Good Charlotte - Chronicles of Life and Death
(Ну... Легкие песни, которые помогают успокоиться...)

3. Good Charlotte - Good Charlotte
(Их первый альбом... Сильно отличается от второго и третьего... И потяжелее будет, наверное... Обожаю песню East Coast Anthem, которая на этом альбоме...)

4. Fort Minor: We Major Mixtape
(Так как The Rising Tied уже заслушан, то этот альбом стал спасением)

5. Element Eighty - Element Eighty
(тяжелая музыка в сочетании с приятным голосом солиста... Обожаю эту группу, но к сожалению у меня есть только этот альбом)

6. Good Charlotte - The Young and the Hopeless
(Есть куча классных песен...)

7. Papa Roach - Infest
(No comments)

8. Linkin Park - Hybrid Theory
(По-новому начала слушать песни By Myself и Pushing Me Away)

9. Fort Minor - The Rising Tied
(Хоть и заслушан вдоль и поперек, все равно некоторые песни приятно слышать)

10. Linkin Park - Meteora
(Песня Easier to Run - The Best!!!)

Воот...
Geralt
1. Iron Maiden - Seventh Son Of A Seventh Son (1988) - Класика, как был лучшим для меня так и останется.

2. In Flames - C.o.l.o.n.y\
Лучшие 2 альбома в истории группы, и в жанре.
3. In Flames - Whoracle /

4. Cradle Of Filth - Nymphetamine - Только с этого альбома меня вставило не по детски.

5. Nightwish - Once - Лучший ихний альбом, музыка супер.

6. Annihilator - Refresh the Demon - После него начал слушать музыку всё тяжелее и тяжелее по звучанию.

7. Dark Moor - Beyond The Sea - Невероятно красивая музыка.

8. Hammer Fall - Chapter V_ Unbent, Unbowed, Unbroken - В нём есть балада Never, Ever

9. W.A.S.P. - The Neon God 1,2 - Музыка, голос.

10. Timeless Miracle - Into The Enchanted Chamber - Убило наповал.

А вообще 10 это мало, у меня намного больше любимых альбомов и других групп.
SNDP
System of a Down - Mezmerize.
Просто любимый альбом просто любимой группы. Каждая песня - законченный шедевр. Особенно хочется отметить Lost In Hollywood - если я и хотел от музыки высшего уровня экстаза, то получил его с этой композицией. Сильно сомневаюсь, что переслушай я хоть весь метал/альтернативу, что-то сможет впечатлить меня больше.

Guano Apes - Proud Like A God.
Rain, Open Your Eyes и много чего еще вкусного. Хотя Walking on a Thin Line мне нравится не меньше.

Кино - Печаль.
Альбом выбран скорее чтобы не обидеть любимое проявление русского рока, чем как любимый из их творчества. Тем более, что это по сути и не номерной альбом, а сборник.

Ария - Сделано в России 1-2.
Аналогично предыдущему. Ария мне нравится абсолютно вся, от первой и до последней песни, так что действительно лучший альбом я не смогу выбрать даже под дулом пистолета. Но обидеть мою первую и любимейшую метал-группу было преступлением. Выбрал сей концертник, поскольку он двойной и там больше всего песен =)

Наутилус Помпилиус - Человек без имени.
Даже не Крылья, да. Я всегда был падок на грустные депрессивные темы. А Тихим Играм, Красным Листьям и Людям в этой категории нет равных. Ну а венчает выбор, конечно же, гениальная Музыка на Песке.

Lumen - Три пути.
Люмен я считаю лучшей молодой русской группой, а Три Пути - это просто самое мое. Мелодичность где-то за гранью.

Сектор Газа - Танцы после Порева.
Ведь танцы после порева - это кайф (с)

Король и Шут - Жаль, нет ружья.
Мой экстремум увлечением КИШом. Ностальгия, но не только, альбом по-прежнему на высоте )

Metallica - Metallica (Black Album).
Один из первых запавших мне в душу метал (я все же считаю их металом) альбомов. Нежно любим и сейчас.

Nightwish - Once.
Ну сие я нескромно считаю лучшим проявлением павера на этой бренной земле. Грандиозно, см. Ghost Love Score. Кто не согласен - см. Ghost Love Score.

Ну это все, конечно, приблизительно и на сегодня, потому что продвижение вглубь терзающего ухи мира не прекратится никогда :)
FloM@ster
System of a down - System of a down -
Цитата
Просто любимый альбом просто любимой группы. Каждая песня - законченный шедевр.

BEP (Black Eyed Peas) - Monkey bisiness - каждая песнь - шедевр R'n'B
System of a down - Toxity - даблап
(list under construction)
andreyyy
Король и Шут - Камнем по голове
первый альбом, вообще нравятся несколько альбомов у них (Король и Шут, Собрание, Жаль нет ружья), но выбрал этот, много очень хороших песен, таких как Камнем по голове, Смельчак и ветер, Верная жена, Блуждают Тени и тд

Gorillaz - Daemon Days
первый альбом, который услышал у гориллаз, много хитовых песен, просто приятно слушать

Placebo - Meds
(единственный альбом, который полностью скачал из инета =) ) его у Пласебо только и слышал, но все песни запомнились...

Linkin Park Meteora
Выбирать пришлось между Meteora и Hybird theory, выбрал метеору, каждая песня - хит, слушать можно на протяжении долгого времени...

Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water
лучший у лимпов...

Nickelback - Curb
песня How you remind me рулит

Guano Apes - Proud Like A God.
Цитата
Rain, Open Your Eyes и много чего еще вкусного

полностью согласен с SNDP

Paradise Lost - Symbol Of Life
есть и другие хорошие альбомы, но этот... лучший

Nightwish - Once
найтвиш на высоте, альбом супер, песни класс)

Rammstein - Mutter
запомнился больше всего именно он..
Ganja-veider
1. Paul Oakenfold - A Voyage Into Trance
(с этого альбома я увлекся электронной музыкой)
2. Би-2 - Би-2
(Мой любимый альбом Би-2)
3. The Beatles - One
(Yesterday 4ever)
4. Prodigy - Music For The Jilted Generation
(просто мего жжот)
5. Ария - Кровь за Кровь
(Антихрист - первая и любимая песня Арии, которую я слышал)
6. Eminem - Marshall Mathers LP
(Эх, мой любимый рэп-альбом)
7. The Rasmus - Dead Letters
(Супер альбом)
8. Blind Guardian - Tales From The Twilight World
(No Comments)
9. Craig Armstrong - Piano Works
(Очень сильная вещь)
10. Би-2 - Иномарки
(Еще один превосходный альбом Би-2)
Lord Regul
Ох, хороша тема решпект Даэ. Щас буду скрипеть мозгами. Надо ведь не любимые а повлиявшие... Эт труднее...

1.Animal Jazz - Стереолюбовь.

2.Tequillajazz - Целюлоид

3.Помню, что когдато какойто альбом ДДТ много слухал

4. Sum 41 - Half hour of power

5. Все альбомы Битлов, Нард Дейс Найт особенно.

6. Deep Purple - Burn

7.SOAD - Toxis City

8. P. O. D. - The Fundamental Elements of Southtoun

9. My Chemical Romance - Three Cheers for Sweet Revenge
Naya
1. Sirenia - At sixes and sevens 2002 любовь до гроба
2. Paradise Lost - 2005 Очень много воспоминаний с ним связано, концерт...
3. Lacuna Coil - Comalies 2002 что тут скажешь, красота...
4. L'Ame Immortelle - Gezeiten обычно слушаю, когда мне ну оочень грустно
5. Xandria - Kill the sun потрясающий альбом
6. Мельница - Дорога сна
7. System Of A Down. Альбомов выделять не буду, так как люблю все, все произвели на меня сильное впечатление при прослушивании.
8. Nightwish. Альбомов выделять не буду по той же причине. Хоть я сейчас практически и не слушаю эту группу, она для меня священна, слишком много воспоминаний связано с этой музыкой и вообще, моя любовь к тяжелой музыке началась именно с этой группы.
з.ы. а вообще, я список долго могу продолжать.
Konduktor
Ну, начнем с того, что есть одна такая группка, без которой весь мир, вся моя душа и жизнь - слабая пародия на мелодраму. А с ними я стал-таки таким человеком, каким не стыдно называться. Надеюсь, вы меня поняли)) И что за группа поняли))

1. John Lennon - Imagine.

После первого прослушивания я сидел, пораженный. Этот альбом сделал из меня другого человека. Джон сделал из меня другого. Я бы даже сказал, Иного))) За что я безумно благодарен ему и буду любить его всегда.

2. The Beatles - Abbey Road.

Самая Великая, прекрасная и любимая мной группа доставила мне самое большое наслаждение этим альбомом. Если бы он не оказал такое влияние, как Imagine, то стоял на первом месте. А песня Something вообще моя любимая из битловских. Так что это Шедевр и, если кто-то пропустил его, то он не знает о настоящей Музыке ничего.

3. Moby - Hotel.

Эта музыка вырвала однажды с того света, тут слова излишни.

4. Led Zeppelin - Physical Graffiti

ЛЗ для меня очень важен. В то время, когда я осознал, что мир вне битлов вполне достоин изучения, то пришли они. А уже потом Перплы и все остальные. А почему выбор пал именно на этот альбом? Как подчеркнул Хантер: "If you want to listen to Led Zeppelin, listen to Physical Graffiti" © Dave Grohl. Собственно, так и есть)

5. The Beatles - Sr. Pepper's Lonely Hearts Club Band.

Этот альбом вдохновил меня на многие стихи, и вообще на мою духовную оболочку. Он поражает тем, как высок полет фантазии битлов, и не зря назывался лучшим альбомом в поп-музыке.

6. Deep Purple - Burn.

Вряд ли тут нужно что-то особо говорить. Те, кто знает, тот поймет))

7. The Beatles - White Album.

Благодаря этому безумно разнообразному альбому я начал увлекаться очень многими жанрами музыки и узнал наконец, что же такое счастье. "... It's a warm gun" В общем, битлам вновь удалось сделать для меня картину мира еще четче, а это очень важно.

8. George Harrison - Cloud 9.

Великолепный альбом, этот тот Джордж, которого я обожаю. И не только он)) После этого альбома я увлекся Эриком Клэптоном, который довольно сильно повлиял меня в целом, но нет определенного "лучшего" альбома. Кто знает, может это и хорошо...

9. Star Wars Episode V OST.

Ну, тут, наверное, все ясно biggrin.gif

10. Blackmore's Night - Villiage Lanterne.

Наверное, один из последних из недавно вышедших альбомов (для меня и 90-ые - недавнее время)), который я могу полностью слушать и слушать и не переставать поражаться. И технике Ричи и целостности альбома и даже голосу Кэндис)))

Я бы мог назвать еще кучу имен и названий, но раз уж вы спросили про самые повлиявшие и лучшие для меня альбомы, то, думаю, что я вам ответил.
Daemon05
В топ-10 моих альбомов стремительно влетел альбом Nightindale In A Town группы Second Hand Band
мелодика, голос, ритм, настроение...

безумно рекомендую
Eddie
1. Pearl Jam - Ten

Ну не, самая лучшая группа на Земле. Я считаю, что очень многим группам до них, как до Луны пешком. В принципе, я могу бы напихать все остальные альбомы ПЖ в этот чарт, но это не спортивно %)

2. The Cure - Discography

Роберт Смит - гений, он не только сделал одну из лучших групп 20 века, он не только не растерял форму, он еще единственный на моей памяти человек, который перешел от мрачного саунда к слегка попсовой музыки. Дизентегрейшн - как раз последний "Мрачный" альбом Кьюр

3. Dinosaur Jr. - Without a Sound

Еще одна уникальная группа. Они единственные, у кого одна песня может в одно время вызвать бурю положительных эмоции, а в другое время та же самая песня может погрузить в уныние. Альбом круче всех тем, что там собраны, на мой взгляд, самые лиричные их композиции


4. Candlebox - Into The Sun

Драйв. Этим все сказано. Они драйвовее Нирваны, не прибегая к рваному саунду и истошному крику, они драйвовее Мейденов, не налегая на техничность, они драйвовее всех. И это самый-самый драйвовый альбом


5. Days Of New - Days Of New II

Вот вы мне скажите, какая группа может совмещать в одном альбоме великолепные акустические баллады, крутые гитарные песни, и песня при участии хора и оркестра? При всем этом, у них очень эпичная музыка, как у Говарда Шора.

6. ДДТ - Любовьс

Шевчук принес в наш мир то, что не хватает всем - смелости и борьбы. Он без лишнего пафоса и ненависти раскрывает, рассказывает нам, как надо бороться с собой. Те, кто считают, что его основные темы - переть против власти и попсы - настолько же дальновидны, на сколько наш министр Образования Фурсенко. Этот человек просто пытается показать нам, что каждый человек способен на подвиг. И "Любовь" - лишнее тому подтверждение.

7. Blind Melon - For My Friends

BM сделали невозможное. То, что лишь удалось лишь группе Who. Нет, они даже переплюнули их. У вторых скончался басист и они трахнули этот мир новым альбомом. Но BM, они потеряли Хуна, вокалиста, идейщика. И они, надо же, вновь сделали этот мир, выпустив пластинку на голову сильнее предыдущих.

8. The Smiths - The Queen Is Dead

Морриси и Марр. Два человека, перевернувших Англию. Они, на самом деле, не были друзьями, они всю жизнь Смитс соперничали. И как предел этого спора двух великих умов, родился великий альбом.

9. Neil Young - Decade

Папашка гранжа. Его нельзя не отметить. Мастер Акустики, он не достаточную поэтичность искупил своими эмоциями. Такое чувство, что его гитара была вторым вокалистом, которая сама мыслила и творила.

10. The Smashing Pumpkins - Siamese Dream

Я не буду говорить, что СМ дика необычны с Билли до Д'Арси/ У меня вообще уже закончился весь словарный запас, а повторяться я не люблю
Jedi Exile
Цитата
он еще единственный на моей памяти человек, который перешел от мрачного саунда к слегка попсовой музыки.

По-моему, это характерно для многих. Особенно тех, кто из 70-ых перешел в 80-ые на волне успеха.
Eddie
Ну какбэ я спец по музыке конца 80-х - 90-х, а Кьюр перешли так в 1992 году
Shinoda
Вот знаешь, Эдди, от человека с таким прямо опупинительно развитым музыкальным вкусом я ждал большей беспристрастности и обьктивности, в купе с адекватностью.Я не говорю что с тобой не согласен, или что что-либо из тобой перечисленного гавно, но читать что ПЖ величайшая группа на земле нет никаких сил.
Eddie
Ну это какбэ доказывает, что у тебя нет музыкального вкуса, а он у меня присутствует
Shinoda
Цитата
Это все-таки музыка, а не точная наука, нельзя избежать субъективности.

Впринципе прав, я зря прицепился.
Цитата
Ну это какбэ доказывает, что у тебя нет музыкального вкуса, а он у меня присутствует

Ни черта это не доказывает, потом ты мне ещё чё то про гордыню говоришь.
Eddie
Да, я гордый. Я этого не отрицаю. Но я не христианин, мне бояться нечего. А вот тебе с твоим эго прямиком в компашку к Люциферу.

Алсо, я не позволю срать на тему религии в Музыке. Дальнейшие посты будут рубитца, а авторы уничтожаться
Shinoda
Ну, раз я пока не уничтожен(надолго ли?), кину свой, субьективный топ альбомов.На десять не наберётся, но я и не много слышал.
1.Unkle- War Stories
Смесь трип-хопа с роком.Очень странная, красивая, депрессивная и мелодичная музыка.
2.Beatles- Revolver
Ну чо, и так понятно- лучшая рок-н-ролл группа евер по мнению евриван кроме меня, зацепила и меня своим очень необычным и экспереметально звучащим альбомом.
3.Yeah Yeah Yeahs- Its Blitz
Собственно, поп музыка, но очень мелодичная, приятная.Иногда драйвовая, иногда драмотичная, но одинаково хорошая.Собстна, ещё здесь у нас хороший женский вокал.
4.Nine Inch Nails- With Teeth
Немногое можно сказать, просто хороший альбом, не идеален, но цепляющ, ну и это моё первое серьёзное знакомство с NIN.
Пока всё.
Алекс Маклауд
Цитата
Алсо, я не позволю срать на тему религии в Музыке. Дальнейшие посты будут рубитца, а авторы уничтожаться


Поправка. Рубиться посты может и будут, но вот права на уничтожение у автора цитаты больше нет.
grunge
Квайо
Цитата
2. The Cure - Discography

глючит? :)
Цитата
3. Dinosaur Jr. - Without a Sound

на счет Динозавро внезапно для себя соглашаюсь с тобой, одно только "нэ" - мой фаворит "Where You Been"
Цитата
8. The Smiths - The Queen Is Dead

спросите у меня о любимой группе, я отвечу: The Smiths
Цитата
10. The Smashing Pumpkins - Siamese Dream

Разрушительных Тыкв в массы!!! могу сказать что этот диск самый любимый у них

Шини
Цитата
3.Yeah Yeah Yeahs- Its Blitz

согласен с тобой. как это ни странно, но этот альбом оказался лучшим у YYY

Nothing But Red
Ну тут наверно , для меня будет сложно ответить , что так на меня повлияло.Но все же отвечу :
The Who - My Generation- с этого альбома я заболел ими , та группа которая изменила , рок музыку
The WHo- Tommy первая рок опера для меня
The Who - Quadrophenia - очень сильная , и необычно умный альбом , он заставлял меня о много задуматься
Radiohead- In rainbows группа изменившая мой взгляд на рок
Кино- Наверно "Черный альбом" просто потому что там есть прощание Цоя с нами
Наутилус Помпилиус- "Крылья " тоже сильный для меня альбом
Queen- "A kind of Magic" просто нравиться больше этот альбом
Coldplay- все три их альбома , очень хорошая группа
Kaiser Chiefs- опять все их альбомы , когда я вервые услышал их песню Ruby мне она понравилась , но когда я послушал их все альбомы, то я понял что этто та редкая группа которая делает каждую песню с душой .
есть еще много групп которые нравяться , но и нравяться их альбомы , но это больше всего повлияли на меня.
Eddie
Цитата
глючит? :)


Нет, это значит, что все гениально и я не могу выбрать =)
Праздный
А вот я не могу выделить 10 альбомов :P
Eddie
Ну кто бы сомневался :D
Праздный
Цитата(Остап Бендер @ 15.5.2009, 20:01) *
Ну кто бы сомневался :D

На что намекаем?) Я не обижусь)
Eddie
Это либо два варианта.

1) Вся твоя музыка говно =)
2) Либо вся твоя музыка крутая.

Но я не хотел тебя обидеть, правда
Праздный
Цитата(Остап Бендер @ 15.5.2009, 20:04) *
Это либо два варианта.

1) Вся твоя музыка говно =)
2) Либо вся твоя музыка крутая.

Но я не хотел тебя обидеть, правда


No offense taken :)
Antill
U2 War 1986 Изменил мировоззрение.

U2  How to Dismantle an Atomic Bomb 2004

The Rasmus Dead Letters 

U2 Boy 1980

U2 Achtung Baby

U2 The Joshua Tree

AC/DC Who Made Who

Scorpions Eye II Eye

Manowar  Warriors of the World

The 69 Eyes  Devils

Каждый из этих альбомов в свое время привел к решениям, поворотам. Некоторыерешения были важные поступать, уйти, работать или учится дальше. Некоторые нет.Думаю таких альбомов будет еще очень много      

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.