Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заалбар
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Eddie
Заалбар



Родной мир: Кашиик
Раса: Вуки
Пол: Мужской
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Черный
Эра: Старая Республика
Принадлежность к фракциям: Скрытые Бекки, Галактическая Республика.[/b]

Если ты имеешь проблемы со мной, ты имеешь проблемы с Большим Зи. -
Миссия Вао.


Заалбар, также именуемый Большим Зи, был вуки, присоединившимся к Ревану для поиска Звездных Карт, чтобы впоследствии найти Звездную Кузницу.
Сын лидера вуки Фрейра, Заалбар был рожден на планете Кашиик. Узнав, что его брат имеет дела с работорговцами, Заалбар напал на него. В битве с ним, он нарушил закон и использовал когти. После изгнания с Кашиика, где он стал называться «Сумасшедшие когти», он оказался на Тарисе, где он встретил молодую тви’лечку Миссию Вао. Непохожие, неразлучные, друзья жили в низком и мерзким районе планеты.

Вскоре, после прибытия на Тарис бывшего Дарта Ревана, Заалбар был пойман гаммореанскими работорговцами. После освобождения, он поклялся в жизненном долге бывшему Лорду Ситху. Миссия последовала за ним, так как было его лучшим товарищем.


Большой Зи


Когда Реван прибыл на Кашиик в поиске Звездной Карты, Заалбар обнаружил, что его брат захватил власть отца над вуки. Вуки заключили Заалбара в заточение, за возращение из изгнания. Реван узнал, что Чуундар продал в рабство несколько вуки в корпорацию "Цзерка", которая собственно и занималась работорговлей. Но всего несколько Вуки знали об этом, другие же видели в нем героя. Чуундар попросил Ревана убить бешеного вуки, изгнанного к повехности планеты. Им оказался Фрейр, отец Заалбара. В течение разговора с Фрейром, Реван понял, что делал Чуундар. Реван помог Фрейру вернуть церемониальный клинок Бакка - легендарное оружие в среде вуки - и устроили восстание против Чуундара и "Цзерки". В битве, Чуундар был убит, а Фрейр снова взошел на трон. Большой Зи продолжил путешествие с Реваном.
После уничтожения Звездной Кузницы, Заалбар вернулся на Кашиик, и занял место вождя.

Способности
Заалбар делал гранаты для Ревана. Сам он был вооружен Боукастером, и Церемониальным Клинком Бакка, данным им Фрейром.


Один из первых набросков будущего спутника Ревана


За сценой
Заалбар был одним из членов партии Ревана. Темный альтернативный выбор, который включал в себя присоединение к Чуундару и убийство Фрейра, сделал бы Заалбара более холодным и темным персонажем. Если игрок выбрал темный вариант прохождения, то он сможет сделать еще один темный выбор. Это произойдет на планете Раката Прайм. Вы можете решить убить Заалбара, после убииства Джоли Биндо, Джухани (Если вы не убили ее на Дантуине) и Миссии. Но если вы имеете навык Силового Убеждения, или достаточный навык «Убеждения», вы можете убедить его убить Миссию, из-за его жизненого долга перед Реваном. Потом вы можете убить его, или оставить в живых. Если Заалбар остается в вашей группе, то он может понять, что вы его обманули, и нападет на вас.
BogdanSkywalker
Юзай тэги прально, стиль гумно. =)
Dart Hitman
Насчет конца, помоему, там если Реван темный, он его убивает или присоединяет к себе...
Respan
Пунктуация и орфография не аллё. С первым сентября.

З.Ы.
Большой Зи, а не "3" или "три", как можно подумать, читая твою статью.
BogdanSkywalker
Тви’лечку - Тви'лекку
Непохожие, неразлучные, друзья жили в низком и мерзким районе планеты.
- Бугога
долге Бывшему Лорду Ситху - эээм, "Бывший" это имя?

В предложениях теряется мысль. =)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: если кому-то кажется, что 30% - это мало, то мы можем быстро исправить ситуацию.
Dart Hitman
Интересно, как Заалбар на языке вуки переводится?
Bastila
Dart Hitman, похоже "бешеный коготь". Но я точно не знаю.
Похоже автор старался написать статью да слишком торопился. Надо шлифовать исскуство перевода.
Dart Hitman
Цитата(Bastila @ Пятница, 01 Сентября 2006, 14:58)
Dart Hitman, похоже "бешеные коготь".
*

Бастил, а ведь, похоже.... Бешеный...
Bastila
Dart Hitman, у кого не бывает. Всех надо прощать, как мне брат говорит.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Если Заалбар остается в вашей группе, то он может понять, что вы его обманули, и нападет на вас.

было дело.
впринципе ни чего нового не узнал no.gif
Dart Hitman
Цитата(Bastila @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:16)
Dart Hitman, у кого не бывает. Всех надо прощать, как мне брат говорит.
*

сколько я это раз "Динамиту" говорил. И себе самому.
Eddie
Да я после 1 сентября, поэтому мысль немного терятся, наверно. А вот Ворд не пиликал насчет орфографии и пунктуации.
Dart Hitman
Цитата(kvaigon @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:56)
Да я после 1 сентября, поэтому мысль немного терятся, наверно. А вот Ворд не пиликал насчет орфографии и пунктуации.
*

отмечал, небось. Вуки сниться начали...
Respan
kvaigon
Не вордом надо проверять, а моском.
grunge
kvaigon
норм thumbsup.gif
вуки - рулят crazy.gif
.Zen.
Для меня больше нету Вуки кроме Чуи .... Я залбаром никогда в игре не пользовался , ибо его не любли и вааще не прет.... diablo.gif
Барг
Так себе статья...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.