Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дебют Тысячелетнего Сокола
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2
Jedi Exile
Оказывается в третьем эпизоде появлялся Тысячелетний Сокол!

Вот кадр:


Это происходит после того, как Невидимая Рука падает на Корускант, камера переключается на парковку здания сената, чтобы показать флаер с Анакином и Оби-Ваном, летящими в Сенат.

На сайте StarWars.com это подтверждено.
Dart Hitman
а может кто-то заметил?
FaToN
Да, я об этом слышал, от друзей, но вижу впревые, спасибо за кадры молодец thumbsup.gif thumbsup.gif
Doctor
да млин интересно до фига всяких фишек лукас сделал
Makaveli
Easter Egg, ето называется млин.
L0rd D@rth $m1th
а я то всё годал, что это за кораблик знакомый мелькает, так что автору спс
Dart Hitman
небось перематывал назад и все гадал...
FloM@ster
Dark Jedi Exile
.... интересно thumbsup.gif


Цитата(Xelander @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:14)
Easter Egg, ето называется млин.
*

+1
Jedi Exile
Xelander, ну конечно это называется Easter Egg, потому, что во-первых, фиг увидишь, а во-вторых потому, что надо еще поворочать мозгами, чтобы сообразить, что это. Поэтому и увеличено.
Dart Hitman
Цитата(Dark Jedi Exile @ Пятница, 01 Сентября 2006, 14:19)
Xelander, ну конечно это называется Easter Egg, потому, что во-первых, фиг увидишь, а во-вторых потому, что надо еще поворочать мозгами, чтобы сообразить, что это. Поэтому и увеличено.
*


ТАк ты кадр нашел с комментарием или сам сфоткал и сделал?
BogdanSkywalker
Интересный факт, находчику артефакта - респ(ект)
Jedi Exile
Dart Hitman, я заметил что-то знакомое в кораблике, потом сделал снимок в проигрывателе, увеличил картинку, почти уверился в своей мысли, что это Тысячелетний Сокол, потом поискал в интернете, и оказалось, что это правда.
Но у меня кадр получился мутноватый, и поэтому я поискал в инете подобный кадр, через полчаса нашел вот этот неплохой кадр.
Dart Hitman
Что ж, ХОРОШАЯ РАБОТА, Темный Изгнанник!!!
BogdanSkywalker
Цитата(Dart Hitman @ Пятница, 01 Сентября 2006, 20:10)
Что ж, ХОРОШАЯ РАБОТА, Темный Изгнанник!!!
*

Флудир(

Кстати, а кто был пилот это корабля на то время?
Dart Hitman
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:32)
Флудир(
*

начинается...
Насчет корабля... Надо посмотреть, у кого Лэндо брал этот корабль.
L0rd D@rth $m1th
Dart Hitman
так посмотри, а.
Flash
Да уж классный кадр я сам прозрел... Молоток!!! newconfus.gif
Master
Класс, я что то не заметил, реальную фишку Лукас сделал.
Только не известно это сам Сокол или корабль того же класса...
Спасибо тебе большое что глаза всем открыл, молоец.
BogdanSkywalker
Это не мог быть корабль того-же класса, Сокол был модифицирован специально. Его внешность стала другой, в отличии от коррелианских транспортников.
Dart Hitman
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:37)
Dart Hitman
так посмотри, а.
*

не написано, там вот какая строчка:
Он не умел управлять звездолетом, но когда опустил одного лоха (сори, но я цитирую) нак грузовой корабль "Тысячелетний Ястреб", то поклялся что будет учиться...
Valer
Цитата
Только не известно это сам Сокол или корабль того же класса... 
вот то то и оно... это ведь класс фрахтовиков...
Dart Hitman
Цитата(Valer @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:44)
вот то то и оно... это ведь класс фрахтовиков...
*

ИТ3000...
Flash
Ща посмотрю, Вы меня заинтриговали за этот прикол...
Kail Katarn
Конечно не в тему,но посмотрев данные про сокол,я увидел странную деталь-это модернизированый корабль той же модели что и эбон хок(котор).И если верить той же инфе,то их перестали выпускать за 3000тысячи лет до явинской битвы.Так что вообще появление сокола в фильме-это один большой Еастерн Егг:-)
Eddie
Труевая фотка. Это сокол Хэна, стопудняк

А пилот - Ландо!)))))))))))))))
Dart Hitman
Смотри: ему в 4 эпизоде было 31 год... Зеначит, когда он в 3 эпизоде был, он за рулем Сокола в 10 лет? не верю...
Eddie
Ну Петр 1 был императором в 10 лет ...
Kail Katarn
Пилот не ландо. nono.gif .Если верить инфе о соколе,то первым владельцом был родианец,Который проиграл в сабак корабль Ландо.А потом он уже проиграл его Соло.Поэтому отсюдова мораль-Азартные игры это плохо.Особенно Сабак,пазак,и покер.
Respan

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ещё немного флуда, и пойдёте дружно в баню.
Dart Hitman
Андерстуд, модератор.

Так кто же тогда был за штурвалом?
grunge
Dark Jedi Exile
thumbsup.gif
.Zen.
Кулл КУлл КУЛЛ ! Так , Хочу еще поискать Истер Эгов в фильме !
.Zen.
http://www.starwars.com/episode-iii/bts/pr...0526/index.html

Тут полно Эстеров !
Гиперволк
Здорово, я этого раньше не замечал, это вообще для меня новость. Интересно, кому он принадлежал. Я читал в энциклопедии, что до Лэндо, у "Тысячелетнего Сокола" были ещё какие-то хозяева, но ни Лэндо, ни Хан предпочитали о них не говорить. secret.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
.Так что вообще появление сокола в фильме-это один большой Еастерн

вообщет фильм вышел до появления игры, так что сокол на своём законом месте, и вообще причём здесь Эбон Хоук, он Ваще не похож на Сокол,
ОбиВан
Мощный кадр... Лукас - приколист!
Jedi Exile
Цитата
Конечно не в тему,но посмотрев данные про сокол,я увидел странную деталь-это модернизированый корабль той же модели что и эбон хок(котор).И если верить той же инфе,то их перестали выпускать за 3000тысячи лет до явинской битвы.Так что вообще появление сокола в фильме-это один большой Еастерн Егг

YT-1300 относился к продуктовой линейке YT, которая была серией легких грузовиков производимых Кореллианской Инженерной Корпорацией. Эти корабли производились и за 30 лет до битвы при Явине, так, что Сокол не древний артефакт.
Defixio
А почему вы решили, что это именно "Тысячелетний Сокол"? =) Вы думаете, что в галактике было мало YT-1300?
Jedi Exile
Darth Nikolas, во первых, потому что этот корабль выглядит абсолютно также, как Тысячелетний Сокол, а во вторых, потому что на StarWars.com это подтверждено:
It's tiny, but visible enough to send a warm fuzzy through the hearts of original trilogy fans. In the establishing shot of the expansive Senate docking bays, there's a tiny Millennium Falcon easing into frame. And it's not just a non-descript Corellian freighter; it's on good authority -- namely George Lucas -- that this is the infamous hunk-of-junk before it came into the ownership of either Lando Calrissian or Han Solo.
hamod
Прикольно! Спасибо за инфу!
L0rd D@rth $m1th
Dark Jedi Exile
спс
Farkash
очень интересно, я раньше и не задумывался, что в фильмах по ЗВ могут быть Истер Эгс!!! Автору спасибо! Интересно, че он там делал...наверное опять контрабанда-))) dirol.gif
L0rd D@rth $m1th
не, скорей всего спасали очередную принцесу.контрабанда и здание сената, как-то не вяжутся в месте.
Jedi Exile
Farkash, хозяин Тысячелетнего Сокола в третьем эпизоде был не Хэн Соло.
Вообще неизвестно, кто им тогда управлял. Первый известный владелец - Лэндо Калриссиан. Он выиграл его в сэбэкк за пять лет до битвы при Явине.
Потом Калриссиан проиграл Сокола Хэну...
Kail Katarn
Я же уже раньше говорил,что Лэндо выйграл сокол у Родианца за 12 лет до я.б.!
Farkash
Я понимаю, что не Хэн Соло, однако нармальные люди, физически б не смогли проиграть таким парням как Лэндо и Хэн карабль, они просто не тусуются в такой среде, вывод, значит и предшественники были контрабандисты.
Ну, а насчет сената... ну и что? плюшки с депутатской кухни тырили biggrin.gif
d3t
Про эту "пасхалку" я знал давно и пытался её сам обнаружить (картинки к описанному "яичку" не было =( ), но не удачно, пересмотрел эпизод раз 40, но не чего не обнаружил. Так что автору большёй и жирный респект :)
Konduktor
А я и не приметил shok.gif Офигенно...
Darth Asirius
Где-то слышал такую историю, что появления этого корабля сулит неспокойные времена республике.
А кадр класс!
Men w1th lightsaber
Ох и что же это делал контрабандист-родианец на таком приметном суденышке в самом центре Республики... Дядюшка Лукас worthy.gif дает нам шанс пофантазировать. Кажется это не просто easter egg а тайная ветка сюжета.Аффтару риспегт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.