Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточный фронт
Jedi Council > Беседка > Игры
BogdanSkywalker
Восточный фронт: неизвестная война / Ubersoldier
Один из обзоров
Жанр: Экшен по второй мировой

Моё резюме:
Игра хороша, спасибо "Бурутовцам". Меня порадовала эта наша 324-ая поделка по второй мировой. Пусть вселенная WWII не безгранична, пусть сюжет умер еще при зарождении, да и озвучка не удалась. Но главное - толпы фрицев, которым метким хедшотом можно сбить с башки фуражки/каски, ножом порубить пару человек, выпытывая дополнительные очки к полске здоровья. =)
Моя оценка: 7,5 - Мило.
Графика - 7,5
Музыка - 6
Геймплей - 7
Управление - 7

Как вам?
Zukilushikimi
Хотел поиграть, но все никак руки не дойдут. Просто до меня дошли слухи, что игруха сырая, и я решал подождать до лучших времен, когда появятся патчи? Как вообще игра?
BogdanSkywalker
Лично мне понравилось, сложновата если играть не на легком. Не знаю как тебе, но мне нравиццо.
DIMM
Это типо ходишь командой, какая-нибудь пошаговая!
Типа команде?
Или что!

По подробней!

А то рекламы для неё!
BogdanSkywalker
Цитата(DIMM @ Среда, 06 Сентября 2006, 0:07)
Это типо ходишь командой, какая-нибудь пошаговая!
Типа команде?
Или что!

По подробней!

А то рекламы для неё!
*

Обычный экшен от первого лица, стандартный набор оружия, таксать с собой много нельзя, только 5 видов. Командной игры нет, а если есть - то только редкое прикрытие кремниевыми болванчиками. Есть фича остановки пуль (и дальнейшего вонзания их во фрицев), совершив три хедшота за определенны отрезок времени +к щиту (Размерам, времени и проч), три убийства ножом - +к здоровью. Вот так. Геймплей аля Колл оф Дюти, но скучнее.
Defixio
По мне дак не очень.. thumbdown.gif Жутко однообразная вещь.. Но и проходится быстро - за один день. Фишка с энергетическим щитом очень быстро надоедает.. Нужна лишь когда на тебя вываливают несколько сотен фрицев..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.