Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Земной День Знаний...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Эрпэгэшник
umnik.gif Пришло время взяться за моски и снова, как говорил тов. Ленин "Учиться, учиться и еще раз учиться" Поздравляю вас с мучениями. Сам то я только с 18 на учебу =) Но завтра схожу, полюботствую, посмотрю на первокурснец blush2.gif да и отметить надо новый учебный курсbeer.gif...

Да и кстати, у нашей форумчанки Защитницы еще один празник. С Днем Рождения! С Юбилеем! happybirth.gif
Впомнил слова из мультика: "Желаю счастья в личной жизни, пух" biggrin.gif

-----
У меня уже 1 сентября...



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Граматей. Пишется день рождениЯ, а не день рождениЕ
Valer
защитницу с праздником. сам же я пошел вешацца. shout.gif
Юми
О том, что скоро начинается учебный год я жалел 16ого августа. Начиная с 17ого числа я начал этому радоваться.

Насчет мучений - кому как. Да, согласен, не всем по душе забитый график и отсутствие свободного времени, но если любить свое учебное заведение, то наоборот, радуешься, когда его посещаешь.


Насчет первокурсниц... А у нас только поступившие десятикласницы недурно выглядят... Но я не засматриваюсь, соц.статус не позволяет.
Эрпэгэшник
Lost Paradise
Да собственно у меня проблем думаю не должно быть, чем выше курс, тем легче - доказанно зануси...

Цитата
Но я не засматриваюсь, соц.статус не позволяет.

crazy.gif Это ты ей говори xDDD

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: А по зубам?
Eddie
Защитницу гратз.
А в школу ... Эх сколько бухла попито, и будет пропито. Сколько ног будет поврежено на футболе, и сколько еще будет сломано. Сколько девок закадрено, и еще будет ... Я в школу хочу.
З.Ы. Хотите прикол? у нас будет такой важный предмет для мат. класса, как МХК (Мировая Художственная Культура)!
TepMoc
kvaigon
это для всех важный предмет...
Юми
kvaigon
Вспомни Леонардо Да Винчи. Помнишь его технологические чертежи? Чем не тема для мат класса. А еще Леонардо был художником, он творил. В прямом смысле слова Творил. Так что это культура. Вот и связь тебе.

Сам учусь в физмате, у нас нет предмета МХК, но раз в два месяца мы сдаем реферат на различные темы, имеющие отношение к культуре.
Horn
Желаю Защитнице, чтоб день знаний не испортил ей день варенья!
Eddie
Lost Paradise
TepMoc
Прикол не в этом. Нафиг он первого сентября? rofl.gif
BogdanSkywalker
Защитнице ментальный подарочек. А вот про первое сентября - убейте меня плиз. =)
knight
Хм.. До зимней сессии еще как до Берлина => пока все норм)
Юми
kvaigon
А что такого? у нас за исключением классного часа первое сентября - полный учебный день. Это в обычных школах лентяи и халявщики учатся два классных часа и расходятся по домам.
knight
Цитата(Lost Paradise @ Четверг, 31 Августа 2006, 21:45)
kvaigon
А что такого? у нас за исключением классного часа первое сентября - полный учебный день. Это в обычных школах лентяи и халявщики учатся два классных часа и расходятся по домам.
*


Угу. Помню в 10-ом классе 1-го сентября устроили самостоятельную. С оценками в журнал, все серьезно! Чудом 4 тогда получил...
Ilan Thorn
Скажите ПЛЗ. Вы, кто еще учится, заниметесь в субботу 2ого?
Юми
Ilan Thorn
Завтра узнаю. Но видимо да.
Morwen
1 сентября...
*пошла вешаться*
BogdanSkywalker
Цитата(Morwen @ Четверг, 31 Августа 2006, 22:50)
*пошла вешаться*
*

Бггг, боян
Makaveli
Господи завтра пара Английского cry2.gif . Ну хоть на симпотных первокурсниц посмотрю, а может и потрогаю.
Geralt
БУхахахахахаха, а мне не надо ни в школу, только на сессию зимой, ибо я заочник. И радуйтесь балбесы пока учитесь, когда работать будете, там совсем времени не будет.
L0rd D@rth $m1th
1с наступил, чёж делать веселиться, иль вешаться, не, надо веселиться, день рождения моего города, да и завтра тоже, хотя завтра и учусь, зато сокращёные уроки, и ОБЖ, хе-хе.

Защитницу с днюхой
Elder
Лузеры я тут батя по ненужным предментам :S Религия например >_>
Юми
Як цуп цоп? rofl.gif rofl.gif
Ilan Thorn
Цитата
Лузеры я тут батя по ненужным предментам :S Религия например >_>

Ну, танцы знаете ли покруче быдут. Особенно первым уроком...
С утречка, на сонную голову, гопачка выдать, А? crazy.gif
Предвестница Тьмы
Хочу в школу... Хочу в институт... cry2.gif Как я могла их не любить? Мучаешься только пол дня и есть каникулы! АААА! Работа - вот настоящие мучения
Eddie
Цитата(Ilan Thorn @ Четверг, 31 Августа 2006, 20:47)
Скажите ПЛЗ. Вы, кто еще учится, заниметесь в субботу 2ого?
*

Нет. Хотя мы должны учиться по субботам, нам сделали подарок, и эту и следующею субботу мы не учимся.
Dark Riva
Мы егодня круг почета давали под.. главную тему ЗВ!!! Бгггг biggrin.gif Завидуйте=))
Frost
А куда лето делось я что-то не понял! Мляха муха, еще болты сдавать, это не праздник - это конец света какой-то!!!!!!!!!
Lynkar
Цитата(Frost @ Пятница, 01 Сентября 2006, 16:38)
А куда лето делось я что-то не понял! Мляха муха, еще болты сдавать, это не праздник - это конец света какой-то!!!!!!!!!
*

первый раз что ли болты :)
а лето надоело честно говоря!
Daemon05
поздравляю защитницу =)

сегодня классный тост услышал:
"Народ! Этолето пролетело о*енно и быстро! Так давайте выпьем за то, чтобы следущее лето прилетело еще более о*енно быстро!"
Dash Reedako
А по-моему день как день просто для кого-то работа сменилась учёбой =)
Respan
Daemon05
Хреновый тост =/
BogdanSkywalker
Цитата(Respan @ Суббота, 02 Сентября 2006, 2:03)
Daemon05
Хреновый тост =/
*

Согласен, ничего хорошего в нем не увидел.

А мы в боулинг всем классом сходили. Прикиньте: орущая толпа, все в темный брюках и белых майках/блузках/рубашках, на трамвае до боулинга, повезло кондукторам. =))))
Юми
Хм... я не согласен на "о*уенно быстрее". Я согласен на "о*еннее и быстрее". А еще больше на "о*уеннее и медленнее"!

Хотя я два месяца из двух с лишним свободных был с девушкой, поэтому для меня понятие "о*еннее" там не особо сильно проявляется, хотя оно может проявиться в виде "поездка в Италию" (очень вероятно), и еще в одном аспекте...
Eddie
Точняк, Лост. Вообще мне пофиг, каникулы или школа. Главное, что бы хорошо тебе и окружающим, да.
Geralt
Цитата
Хочу в школу... Хочу в институт...  Как я могла их не любить? Мучаешься только пол дня и есть каникулы! АААА! Работа - вот настоящие мучения

Аналогично, всеми руками за.
Eddie
Сначала нам кажется, что школа ад. Потом начинаем любить ее. Потом начинаем ненавидеть институт. Потом понимаем, что лучше кадрения певокурсниц, ничего нет. Ну а потом до конца жизни, дружно начинаем ненавидеть работу, и жалеть по молодости.
Юми
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 03 Сентября 2006, 9:37)
Сначала нам кажется, что школа ад. Потом начинаем любить ее. Потом начинаем ненавидеть институт. Потом понимаем, что лучше кадрения певокурсниц, ничего нет. Ну а потом до конца жизни, дружно начинаем ненавидеть работу, и жалеть по молодости.
*

не надо устраиваться на работу, которую ты ненавидишь.
Eddie
Может быть. Но каждый в свое время будет ненавидеть свою работу)))))))
Makaveli
Цитата
Может быть. Но каждый в свое время будет ненавидеть свою работу)))))))

Нифига не факт, согласен с Лостом, нафиг устраиватся на работу если ты будешь ее ненавидить?

Цитата
Сначала нам кажется, что школа ад. Потом начинаем любить ее. Потом начинаем ненавидеть институт. Потом понимаем, что лучше кадрения певокурсниц, ничего нет.

Мощно ето ты про первокурсниц и ето друзья говорит 14 летний парень, куда катится мир...
А вообще про школу согласен. универ я никада особо ни ненавидел, чтоб его любить.
Eddie
Цитата(Xelander @ Воскресенье, 03 Сентября 2006, 11:31)
Мощно ето ты про первокурсниц и ето друзья говорит 14 летний парень
*

Буагага, эт меня научил то ли Даэ, то ли Лост. Кста, возраст не имеет значения.
Makaveli
Цитата
Кста, возраст не имеет значения.

Для снятия первокурсниц не имеет значения?
Юми
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 03 Сентября 2006, 13:20)
Буагага, эт меня научил то ли Даэ, то ли Лост. Кста, возраст не имеет значения.
*

1) Я крайне не уверен, что во всех вузах есть сочетание "красивая+умная" (как мы с даэ давали примеры на МГТУ и МГУ)
2) Про возраст - ты и прав, и не прав. Да, он не имеет значение. Но на данной стадии твоего роста (возрастного) и первокурсницы, она с тобой в 99% случаев общаться не захочет, ибо за неполные 16 дают полные 15...
Eddie
Лост, ты бы меня в реале видел ....
Makaveli
kvaigon
паспорт не обманешь, а большинство девушек туда заглядывают под разными предлогами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.