Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МузТВ удивляет о_0
Jedi Council > Беседка > Обо всем
DDDsa
Не думаю, что эта тема достойна быть в "Музыке"... в общем, модераторы, судите сами:

Цитата
Любишь музыку потяжелее, но телевидение не показывает твои любимые клипы?

Смотри хит-парад «Рок-чарт» на Первом музыкальном! В новом сезоне 10 лучших отечественных и зарубежных клипов тебе представит Илья Черт. Обаятельный и харизматичный лидер группы «Пилот» со знанием дела расскажет тебе о роке, ведь кто как не он разбирается в этой теме? В рубрике «Легенды рока» смотри клипы классиков жанра, а в рубрике «Молодняк» мы покажем начинающих, но очень перспективных исполнителей. А также все новое в мире рок-музыки в «Rock-новостях»!

Премьера - 28 августа в 23.30 на Муз-ТВ.

28 августа! Это уже сегодня!
Юми
Надо будет посмотреть. Да, этому в музыке будет не очень.

Короче, посмотрю сегодня вечером, что это такое. Конечно, я не спорю, что Пил:)т форева, но как Илья будет обсуждать иностранную музыку...
Dhani
Самое нерейтинговое время подобрали, сволочи, а днем будет попса одна.
Makaveli
Цитата
Самое нерейтинговое время подобрали, сволочи, а днем будет попса одна.

Ну дык попса то ето рейтинг. А ето передача в самое не рейтенговое время, потому что первые выпуски, надо же посмотреть будет она пользоватся популярностью или нет.
DDDsa
Цитата
надо же посмотреть будет она пользоватся популярностью или нет.

Вот поэтому все бросаем свои дела и в 23:30 врубаем Муз-ТВ =)
L0rd D@rth $m1th
DDDsa
а про повтор праграмы есть данные, а то прогу на эту неделю найти не могу no.gif
grizzly
Знаем мы их классиков жанра...кто у них там лучшая рок-группа? Звери? %))
DDDsa
grizzly
Кстати, вполне возможно что будет так =( Или там какой-нибудь колдплей или линкин парк

L0rd D@rth $m1th
Ничего не знаю. А что, в программе нет? Ну будем надеяться... просто включим музтв в 23:30
Lord Regul
НЕТ! нету у меня веры в Музтв. Посмотрите, расскажите я это смотреть не буду!!
grizzly
Но, кстати, МТВ то же еще то говно, а недавно в ночном эфире показывали концерт Queen+Paul Rodgers и KISS
Lone Hunter
Цитата
Но, кстати, МТВ то же еще то говно, а недавно в ночном эфире показывали концерт Queen+Paul Rodgers и KISS

mtv хотя бы взаимодействует с западным каанлом, на котором хорошая музыка почаще проскакивает)

на муз-тв имхо ничего хорошего не будет, но все же интересно посмотреть, что получится.
Skyoutcast
ну дайте им шанс... =)
может пришли новые люди, которые хотят сделать мир лучше =)
смотреть буду обязательно
L0rd D@rth $m1th
ну-ну, посмотрим dirol.gif
DDDsa
Цитата
Но, кстати, МТВ то же еще то говно, а недавно в ночном эфире показывали концерт Queen+Paul Rodgers и KISS

Мне друг рассказывал что раньше по понедельникам каждую ночь они крутили рок-концерты. Сейчас не знает, перестал телевизор смотреть, может и сейчас крутят...
L0rd D@rth $m1th
в субботу в 12.00 повтор, по Москве в 10.00. кажется, но проверить стоит оба времени
Юми
От муз-тв я не жду ничего хорошего. Если бы не Илья.

ЗЫ я сейчас слушаю музыку, про существование которой ни на mtv, ни на музтв тем более, ни разу не упомянулось))) Вон, когда концерт Blind Guardian был в москве - так это ж вообще - даже не сказали, что приехали такие-то)
hamod
Очень интересно посмотреть... Не знаю,к Черту у меня отношение странное(как и он сам),а вот его творчество мне очень нравится
Свобода
diablo.gif
Я тащщусь, от всяких Ум Турман. Да, рок, поп рок! -_-
Lord Regul
Ума это рок 0_о?
TepMoc
смотреть не буду, но смотрящие - отпишите %))
FloM@ster
ТерМос

+1
DDDsa
НАчалось!!!
Makaveli
Вообщем программа создана, для создания конкуренции с DA-Чартом.
Respan
23:30 - самое что ни на есть рейтинговое время. Это раз. "Тяжёлая музыка" дальше Линкен Парга у них не уйдёт. Это два.
DDDsa
Цитата
"Тяжёлая музыка" дальше Линкен Парга у них не уйдёт. Это два.

0га, ночные снайперы и какой-то поп-роковый немецкий коллектив типа последнего альбома Деф Лепард =( Пока реклама... может на первых местах что-нибудь стоящее?
DDDsa
Я понял. Они чередуют иностранный поп-рок с русской посой. Посему предскажу, что первое место займет русская попсня. Что, собственно, и следовало ждать
quicly
Бугага. Этот чарт хоть лучше того Рок-парада что был по Муз-тв раньше?(Особено ведущий там убогий был. Постояно рассказывал как встречался с людьми из культовых рок-групп)
DDDsa
Упс, что-то у меня с устным счетом... В общем, ща закончится и я подведу итоги. =)
Цитата
(Особено ведущий там убогий был. Постояно рассказывал как встречался с людьми из культовых рок-групп)

Стили у того и этого ведущих, похоже, совпадают :)
Skyoutcast
ящик фтопку вместе с музтывы
DDDsa
Итак, подвожу итуги супер-мега-труЪ рок хит-парада.

10. Не успел увидеть
9. Как я уже говорил какая-то немецкая поп-рок каманда
8. Нчные снайперы
7. Placebo
6. Люмен
5. Aha
4. Танцы минус
3. RHCP
2. Би-2
1. Depesche Mode


Вообще, единственные кто мне понравились тут - это RHCP. Вообще, я за ними не следил в последнее время, только слышал об их бешенной популярности. Думал, что и они скатились до уровня ложной альтернативы чтобы загробастать такую толпу поклонников. Песня была Dani California. Клип мне очень понравился. И сама песня тоже очень неплоха. В единственной этой песне за всю программу услышал я отчетливо риффы (а не тот гитарный шум разной тональности...) и даже целое СОЛО!!!! Представляете???
Respan
Я и не сомневался.
quicly
А вообще с чего вы взяли что сегодня премьера? Я так понял этот всё тот же рок-парад
L0rd D@rth $m1th
Люмен какую песню пел?
Би-2 что пел?
Юми
9. Как я уже говорил какая-то немецкая поп-рок каманда - щас гляну на их сайте
8. Нчные снайперы - попса
7. Placebo - так себе
6. Люмен - тру
5. Aha - попса
4. Танцы минус - апгрейд русской попсы до псевдоруссого рока
3. RHCP - норм
2. Би-2 - попса
1. Depesche Mode - тру
Свобода
bad.gif и слов нет. Ф топку.
DDDsa
Lost Paradise
Цитата
6. Люмен - тру

Нуу низнааааю... По их клипу я бы сказал
Цитата
апгрейд русской попсы до псевдоруссого рока


Цитата
7. Placebo - так себе

Не, а песенка мне понравилась, интересная Но конечно, ложно-альтернативная, что огорчает.

Цитата
1. Depesche Mode - тру

Ну.. может и тру, но в рок-чарте им делать ИМХО нечего, жанр ИМХО не тот

Цитата
5. Aha - попса

Эх, а ведь раньше были очень качественной поп-музыкой. Сейчас пожалуй соглашусь
Юми
Нет, АХА - это и сейчас качественная поп-музыка. Но если принимать то, что это рокчарт - то попса.
DDDsa
Lost Paradise
Опять же, сейчас за ними не слежу, но тот клип произвел впечатление стандартной иностранной попсы
grizzly
Туфта, в общем, сомтреть не на кого.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: 1111
Ilan Thorn
М-да, МузТВ уже не удивляет...
BogdanSkywalker
Черт обошелся скромно - свой клип чб - на 10 место сразу. =)
Fordrin
Программа так себе.Радует только то что ведет ее Илья Черт.
О работе Муз-Тв Нужно судить здесь:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_80.html
Внимание,Ненормативня Лексика!
DDDsa
Все уже обсудили =) Закрываем темку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.