Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вин Дизель
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Prey
Ваше мнение об этом актере.

Я бы скопировал бы в этот пост его биографию но кому надо сами найдут.
Eddie
Один из моих самых любимых актеров.
TepMoc
я бы влепил тебе десятку за коряво оформленную тему, но надеюсь, что не придется
BogdanSkywalker
Не люблю актеров-мужиков. :D
Вообще если он будет играть хитмана это будет конец света. Ибо играть по моему мнению он не умеет.
DDDsa
Отличный актер. Обожаю его
Respan
Отличный актёр, дело своё знает. Но за Риддика из "Хроник" ему надо отрезать голову (:
Makaveli
Актер отличный но тока в своем амплуа, героя-одиночки который всех порвет одын останется. Но то что он одноплановвый актер ето не есть гуд.
Нокс
Замечательный актер мне он очень понравился, особенно в форсаже. А насчет хитмана да чёрт его знает вдруг удачно получится, буду надеятся.
Skyoutcast
замечательный актер, один из самых любимых =)
пусть его роли одноплановые (ну Лысый нянька не всчет, ваще не поняла этого фильма)... мне лично кажется, что он не играет, как актер, а просто живет своей Виндизелевской жизнью, но в определенной жизненной ситуации, заданной режисером того или иного фильма...
из самых любимых фильмов: ТриИкса, ЧОрная Дыра и Бойлерная
Хроники Риддика и Форсаж не очень впечатлили, не знаю почему =(
L0rd D@rth $m1th
хороший актёр, но не уверен, что Хитмана хорошо сыграет, как-то крепче телосложением, чем Хитман
Stalker
Классный актер =) мне нравится. Но согласен с L0rd D@rth $m1th что Дизелю надо слегка похудеть, так как Хитмен не накаченый здоровяк( а впрочем не нам решать кто хитмена будет играть, нам только остается решать как получится)
Mara Jade
Цитата(Skyoutcast @ Суббота, 26 Августа 2006, 13:55)
замечательный актер, один из самых любимых =)
пусть его роли одноплановые (ну Лысый нянька не всчет, ваще не поняла этого фильма)... мне лично кажется, что он не играет, как актер, а просто живет своей Виндизелевской жизнью, но в определенной жизненной ситуации, заданной режисером того или иного фильма...
из самых любимых фильмов: ТриИкса, ЧОрная Дыра и Бойлерная
Хроники Риддика и Форсаж не очень впечатлили, не знаю почему =(
*

ППКС. "Трех Иксах" он ваще оффигенно сыграл! С таким приколом! thumbsup.gif
Valer
ну лишние мышцы для перетаскивания жмуриков в хитмане не помешают... smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
нам только остается решать как получится

увы cry2.gif
Ilan Thorn
Актер отличный, особенно в "Форсаже" и "xXx". Насчет одноплановости - посмотрим в "Признайте меня виновным", так как "ЛН" - такое ...но! nono.gif
MS_Dos
Офигенный актер.Раньше даж аватарка у меня с ним была.Жаль не помню где она щас.Надо поискать.
Geralt
Мышца он и не более, во всех фильмах одинаковый.
Stalker
Geralt
Несогласен! Посмотри впринципе вовсех американских фильмах присутствуют такие мышци(проскакивали даже и покручи мышци), а этот принципе всем нравится, значит чем то цепляет smile.gif , а это говорит о том что он неплохой актер
Geralt
Он такой же актёр как и Шварц и Сталоне, мышца, во всех фильмах он играет одну и ту-же роль, и с одним и тем-же типажом, игра обсолютно одинаковая, взяли и перенесли персонажа в другую местность и назвали фильм по другому. Мне нравится только Риддик в Чёрной дыре и всё. А актёр, вот Кристиан Бейл актёр - Американский Психопат, Шафт, Власть Огня, Эквилибриум, Машинист(по моему вообще шедевр с его стороны, так себя изменить), Бэтмэн: Начало - и везде разные роли и разные люди.
FaToN
Дизель клевый актер thumbsup.gif thumbsup.gif , И Хитмена мне кажется сыграть сможет, но он больше на рубилову, а вдруг Хитмена кто-то проходил тихо и бесшумно???И кого-нибудь это растроит??
/Yami no/
Вин Дизель нормальный актер, мне нравится его игра в Форсаже и Хрониках Риддика. А вообще в принципе у него есть такая проблема: роли однотипные, он не умеет особо перевоплощаться, везде примерно одно и то же...
Барг
Отличный актер, один из любимых, и многие фильмы с его участием в списке любимых :)
Андерс
А мне с ним понравился только фильм Black Pitch.
Jedi Exile
Джонас, если тебе понравилась "Черная Дыра", то как же тебе могли не понравиться "Хроники Риддика"? O_o Это ж сиквел всем сиквелам.
L0rd D@rth $m1th
кстате о Хрониках. всё не доходят посмотреть 2-е Хроники Риддика
Андерс
Да потому что Хроники Риддика - это бред. Назвать это сиквелом у меня язык не поворачивается. К событиям Черной Дыры ну никакого отношения этот фильм не имеет. Просто за уши притянули, и все. Лучше бы это был просто отдельный фильм, не связанный с Черной Дырой. Я так думаю.
Барг
Не знаю - мне хроники понравились, жду продолжения)
Андерс
Кому что.
Цитата
жду продолжения
А что еще и продолжение будет?? Только не это bang.gif
L0rd D@rth $m1th
Барг, вообщето в 2004 году вышла продолжение
Барг
Дэви Джонс

О_О Хроники сами вышли в 2004....
Цитата
А что еще и продолжение будет??

Ну это хз пока - только надежды )
L0rd D@rth $m1th
ещё есть Хроники: Тёмная Ярость ( 2004 года)
Барг
Ну это мульт вроде.
TK-430
Хороший актер, плюсую ему. Обидно, когда начинает сниматься в поршивых фильмах, когда деньги нужны
JAYson
Отличный актёр. Нравится мне за свою крутость и брутальность. Смотрел почти все его фильмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.