Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор профессии
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Horn
hi.gif Здравствуйте, товарищи! Очень хочется узнать кем вы работаете (если вообще работаете), нравится ли вам ваша профессия и в чем она заключается. Мне будет очень интересно узнать все это, т.к. очень скоро и мне придется влиться в рабочий класс.
Будьте добры, помогите с выбором, форумчане!
Makaveli
Работа зависит от тебя куда хочешь пойти ты работать
Юми
Пока никем, ибо пока ставка на образование.
Но, если все сложится, с марта пойду работать на очень классическую профессию - Сисадмин. Месяца на три. Если разрешат отсутствовать по причине экзаменов - то на четыре.
Jedi Exile
Официально я никем не работаю, а неофициально участвую активно в семейном бизнесе, заключающемся в разработке программ. Также образовываюсь. umnik.gif
dimasushin
Поступил на специальность Национальная Экономика
А работую Сис. Админом в институте
Geralt
Закончил колледж на инженера компьютерщика(железячник). А сейчас работаю сисадмином у нас в Налогвой центрального района г Хабаровска. Работа не сложная, почти халявная. Но бывает и полный писец.
Enrike
Учусь в универе. Работаю в институте.
Писал БД на дельфи, ща изучаю LabVIEW.
Платят мало, зато работа интересная, и опыта набираюсь
Defixio
С головой в гостиничном бизнесе =) В ближайшем будущем открываем с партнером свой мини-отель.
Frost
А я учусь. Мне сначало б с учебой разобраться, а потом видно будет.
Lynkar
Цитата(Frost @ Среда, 27 Сентября 2006, 10:12)
А я учусь. Мне сначало б с учебой разобраться, а потом видно будет.
*

+1) вечный студент!
Предвестница Тьмы
Училась на журналиста-преподавателя литературы. После практики в 11 классе школы, решила, что преподом не стану ни за какие ковришки. А на журналиста сознательно шла с 9 класса. На мой взгляд - это самая интересная работа вмире. Встречаешься со множеством людей, бываешь забавных или удивительных ситуациях, можешь запросто обедать со знаменитостями, и оставить свой след в истории. Тебя читают миллионы людей - спорят о твоих статьях, соглашаются/не соглашаются, олимпийская чемпионка приглашает тебя в гости, Сергей Галанин на перекуре рассказывает как он голым по набережной бегал. Ну короче, слов нет, как интересно.

Ну, можно еще быть пиарщиком. PR- это Сила)))
Daemon05
а мну с работы выперли %((((
Valer
Daemon05
а где работал? no.gif
Eddie
Цитата(Valer @ Четверг, 28 Сентября 2006, 15:54)
Daemon05
а где работал?  no.gif
*

Отличный вопрос.
Daemon05
был переводчегом в одной компании
ну типа контракты, договоры и прочая бизнем-документация
точнее, я не работал, а подрабатывал, замещал заболевшего чувачка
и чувачок выздоровел акуенно быстро
я надеялся там зацепиться еще хотя бы немного, на что-то запретендовать
но указали на дверь сцуки, да

теперь исчу новую работу
Valer
жаль. no.gif
marlboro
Работаю сам на себя))
Daemon05
marlboro
?

это как?
marlboro
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 28 Сентября 2006, 17:14)
это как?
*

Семейный бизнес))
Daemon05
мафия уноуноуно
Предвестница Тьмы
Цитата
был переводчегом в одной компании
ну типа контракты, договоры и прочая бизнем-документация

Неплохая профессия, думаю хорошие места по ней можно легко найти, к тому ж раз етсьопыт. Так что если это не была какая-то супер-пупер известная и крутая компания, особо не переживай.
FloM@ster
работаю в школе с 9 до 5... тока денньги плачу хD
Stalker
Я счас учусь на инженера электронщика.
Догшовор с армией подписал, два года учебы ,потом 4 года армии( на четвертом году мне дадут личный самолет что бы я заним следил smile.gif и проверял что он в рабочем состоянии) Платить будут даже очень хорошо... =)
Нокс
Пок получаю среднее образование в... мдя мне правильное название специальности не вспомнить...короче менеджером. Что то говорили что моя низшая ступень будет - продавец - консультатнт в магазе типо Кея или Комп. Мира, ну а дальше больше. Правда похоже придется послупать в универ ибо без высшего образования щас куда-нибудь приткнуться сложновато....а неохота еще лишних 4-5 лет за партой сидеть аж жуть. ЧТо порекомендуете?(ведь в конце концов я туда могу просто не поступить) idontno.gif
Stalker
G-man
бери кредит в банке и начинай свой бизнес( для этого вообще можно школу не оканчивать, главное что бы голова варила очень хорошо)
Нокс
Stalker
Дело конечно хорошее и есть у меня такие мычлишки, но они к сожалению ближе к мечтам т.к. я боюсь прогреть. А ведь денег в банке просто так не дадут, придется тчо то закладывать, так опять же нечего закладывать...кроме квартиры. Ну и прогорю и что? Становиться бомжом? Мдя непростая штука жизнь, ой не простая.
Valer
Stalker
Цитата
Догшовор с армией подписал, два года учебы ,потом 4 года армии( на четвертом году мне дадут личный самолет что бы я заним следил  и проверял что он в рабочем состоянии) Платить будут даже очень хорошо... =)
завидую... искренне рад за тебя... Вот это мужское ремесло... thumbsup.gif
Нокс
grizzly
Цитата
фултаймом нигде, ибо учусь на дневном
так небольшая подработка внештатным веб-редактором "Игромании"
пока все...

Ооо newconfus.gif какие люди у нас тут на форуме сидят, я лично игроманию оч. люблю thumbsup.gif
Stalker
G-man
ну бизнес сам посебе дело опасное, тут либо пан либо пропан =)) выберать тебе =)

Valer
Пасиб =) в ученье тежело пока мне...посмотрим как потом в бою =))
Нitman
У меня фирма от отца осталась. Вот, год с ней и мучаюсь...
marlboro
И что за она, если не секрет узнать можно?
Lone Hunter
Stalker
удивил до глубины души. интереснейшее решение +)
LongLaser
Учусь в ТУСУРе на криптографа/антихакера/сис-админа/программиста )))))))
Точно буду определяться на 3 курсе biggrin.gif
Хотел устроится системотехником, так не взяли... у меня универ во вторую смену, а им нужен на полный рабочий день no.gif
Daemon05
Stalker
молодец!!

з.ы. тяжело в учении, а в бою вообще убить могут %)
Darth Inomir
Я ща учусь.
А пойду дальше учится на журналиста. Во thumbsup.gif .
Dash Reedako
Раздаю флаеры, рекламирую разнообразнейшую продукцию =) не особо сложное дело, но рискну назвать его работой. При хорошей отдаче получается около 11 - 13 тысяч в месяц.
Просто, перепробовав кучу вариантов, понял, что во время среднего образования заниматься чем-то более серьёзным довольно сложно, вот.
Lynkar
Заранее извенюсь если даблтопинг, но поиск результатов не дал.

Вот задался вопросом где же работают, подрабатывают наши форумчане, рассказываем сдесь про свою текущую работу, да и о том где кому приходилось работать.
Начну, я ученик часового мастера, и по совместительству фотограф), еще торгавал дисками на большом рынке, такие вот дела)
Master Revan
Один раз торговал яблоками (заработал целых 10 гривен). biggrin.gif
Konduktor
Кроме летних подрабатываний работал еще промоутером одной сетевой игры на выставке одной в Питере %)
TepMoc
Цитата
одной сетевой игры

Master Revan
TepMoc
Вау, неужели и такое есть?
Konduktor
TepMoc

нед, слава кпсс @_@
Kyle Katarn
biggrin.gif Я сейчас занимаюсь набором текста, а по выходным - выгуливанием собачек.
Raila Sai
Лаборантка в БИИ СПбГУ.
grizzly
Сейчас - внештатный веб-редактор одного известного здесь многим игрового журнала.
Ринсвинд
grizzly

неушто икромании?
Нокс
r4d17
Игромании игромании

Эхх а щас нигде не работаю, что меня очень огорчает Konduktor ничего подсказать не можешь? (ну всмысле где ты обычно летом работаешь?) )))
Лапусиния
Танцевала на подтанцовке у репера.
.Zen.
Цитата
Танцевала на подтанцовке у репера.


0____о


Цитата
Сейчас - внештатный веб-редактор одного известного здесь многим игрового журнала.

Цитата
Игромании игромании


0______________________________0 ОMFG
Konduktor
G-man

Да мне мой ФизМат работу сам предлагал, так что искать мне не приходилось) Если чо, можно в начале лета вместе попробовать устроиццо куда-нить, хуле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.