Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5000
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Daemon05
Мда, чуть больше, чем за год, добрался до красивой и знаковой цифры. 5000. Много нафлудил Даэ, девствительно много %)

В общем, добравшись до знаковой цифры, я просветлился и принял решение об уходе из клана и из форума. Надеюсь, что я не очень испохабил форум и оставил о себе не самые плохие впечатления и воспоминания. В общем, судить вам. Причины ухода запутанные и не очень красивые, так что вас грузить ими не буду.
Спасибо за все, особенное спасибо клану и некоторым друзьям (смею вас назвать так) с форума.
Удач на форуме, стремитесь к лучшему, сейте разумное, доброе, вечное, не флудите и не флеймите.
may the Force be with you. always
Dart Hitman
пока, Даемон. Модером был хорошим ты...
FloM@ster
shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Dacen
Уходишь?!?!?!?!?!
Нет,я,наверное,сплю...
Makaveli
С каждым прожитым мною днем, выражение: "Лучшие всегда уходят первыми", становится все актуальнее.
Dacen
Я предлагаю провести траур...
Dart Hitman
Цитата(Dacen @ Понедельник, 21 Августа 2006, 17:17)
Я предлагаю провести траур...
*

я за
FloM@ster
Цитата(Dacen @ Понедельник, 21 Августа 2006, 21:17)
Я предлагаю провести траур...
*

опередил меня на пару секунд.....
Doctor
Да как же мы без него?
coLors
Мда cry2.gif , и кто следующий? ТерМос? no.gif
Нынче большая мода громко уходить, я заметил. Но пока. bye.gif
Dart Hitman
Цитата(Lors @ Понедельник, 21 Августа 2006, 17:25)
Мда cry2.gif , и кто следующий? ТерМос? no.gif
Нынче большая мода громко уходить, я заметил. Но пока. bye.gif
*

я вот тоже уходил.....
Dacen
А Daemon05 сможет писать сообщения там,где счетчик отключен?
BogdanSkywalker
Пока, даэ. =( Ты меня расстроил очень.
Eddie
Из-за кого уходишь? Покажи эту гадину, я его в месиво превращу!!!! diablo.gif
А так ... Прощай бох Даэ! Нам будет тебя не хватать ...
Elder
сия
Death
shok.gif shok.gif shok.gif

что же теперь будет к форумом???
Юми
Да уж... некоторым людям я уже проводил психологический штурм в целях возвращения на место, но даэ такой человек, что сам кого угодно вернет на место таким штурмом...
Valer
ничто не вечно...форум рано или поздно исчерпает себя в наших жизнях, но не все сделали для него так много...удачи тебе Даэ..хм...помнишь наш первый спор? smile.gif
Doctor
А что был за спор расскажи
Brodiaga
Daemon05 ну прощай... всетаки надеюсь что гдето через пару месяцев вернешси... ну в конце концов если не джей си то гденибудь еще. жжялка =\ Сила с тобой.
good.gif
Prey
Daemon05 все таки тихо уходит из форума но крепко застревает в нашей памяти.Хотел бы написать каким он был(что то вроде надгробной речи) но не стоит.У каждого из нас о нем свои впечатления и воспоминания и очень хотелось бы чтоб тот человек и жил в нашей памяти(у каждого разный).Для меня было безумно весело наблюдать за тем как он бережно оберегает свое неугомонное эго но несмотря на это я должен признать что многому нвучился у него.Но все таки греет надежда что скоро Daemon05 уйдет в бесконечность и словно птица Феникс появится Daemon07.
Lord Regul
Мда... я както сразу на тему внимания не обратил, название скромное..

Я его знал мало, судя по всему, огромная потеря для форума.

Даэ, если надумаеш когданибуть вернутся мы все будем очень рады.
Предвестница Тьмы
Как в дурном сне... Зачем вот так все бросать и уходить? Я не понимаю. В жизни и так слишком много расставаний, чтобы устраивать их специально.
За то что любишь, держешься и борешься из последних сил. Но, наверное, Даэмон просто уже не любит форум.





Dart Hitman
Цитата
я вот тоже уходил.....

Отсюда? А кем ты был? В смысле - ник этот же?
Свобода
Зачем уходишь-то?... Оставайся, мы все тебя любим! Ну ми! Все это пафосно и не труЪ! ;)
Mara Jade
"все это грустно..." no.gif
Печально и пусто как-то после таких слов... Аццкий недомодератор и параноик клана уходит... Хотя нет, модер был хоть куда... Но раз решил, что уж тут... Вовщим - да пребудет с тобой Сила...
З.Ы. 5000 - конечно красивая круглая цыфра, но ведь можно было бы и до 10.000 дожить здесь..?
Jedi Exile
Цитата
ничто не вечно...форум рано или поздно исчерпает себя в наших жизнях, но не все сделали для него так много...

Абсолютно согласен с Валером. Возможно просто у Демона в жизни появились большие изменения, и он будет занят. Надеюсь потом он придет. Хороший модератор(40 из 50 от него biggrin.gif ).
А потери еще и ТерМоса форум не перенесет.

P.S: А на Роуга так все ополчились за его тему(кроме меня)...
Makaveli
Цитата
А на Роуга так все ополчились за его тему

Сравнил палец с жопой
Jedi Exile
Xelander, а почему Роуг - жопа? newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Ну почему нельзя Роугу было открыть такую тему?
coLors
Xelander
А почему Даэ - палец?! newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
Makaveli
rofl.gif Учите биологию, дети rofl.gif
TepMoc
Цитата
А потери еще и ТерМоса форум не перенесет.

что, уже слухи покатились? )


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: да, тер, тебя пропалили...
Умничка
Why? newconfus.gif cry2.gif no.gif shok.gif
Не знаю даже что писать, ну просто буквы кончились...
Lone Hunter
вернешься )
Prey
Ребят даавайте держаться вместе.Мы так далеко друг от друга и все таки ближе чем многие повседневно окружающие.Я нигде в нете не находил такой потрясающей атмосферы как сдесь с вами.1000-2000-3000-500-10000 какая кому разница.Слова от этого не становятся умнее и красивее.

Dae (увере ты все еще заглядываеш на эту страницу) прости что в твою тему просто она собрала народ которому небезразлична судьба нашего форума и которые воспринимают потери форума как свои собственные.
Умничка
Цитата(Sirius @ Среда, 23 Августа 2006, 5:07)
Ребят даавайте держаться вместе.Мы так далеко друг от друга и все таки ближе чем многие повседневно окружающие.Я нигде в нете не находил такой потрясающей атмосферы как сдесь с вами.
*

Точно. Я заглядывала на многие сайты по ЗВ, но выбор почти сразу остановила на этом. Тут сразу чувствуется какое-то... не знаю... обаяние сайта что ли. Поэтому и не хочется, чтобы кто-то из создающих зто обаяние уходил, отрывая от него кусочек. smile.gif
Lone Hunter
подписываюсь под двумя предыдущими постами.

Даэ, я очень надеюсь, что это эффектный уход в отпуск, этот форум катострафически много потеряет с твоим уходом. Лично я сижу здесь не из-за ЗВ, а из-за чудесных людей, которые каеим-то мистическим образом притягиваются кэтому форуму. С ними интересно говорить на любые темы, они стали моими друзьями. И чертовски обидно, когда уходит один из них.
Так что отдыхай, набирайся сил и возвращайся =)
Narellen
Надеюсь, будет как в мультфильме про Малыша и Карлсона: Он ушел, но обещал вернуться... biggrin.gif
Свобода
Цитата
Он ушел, но обещал вернуться...


Он обещал уйти, но вернулся!
Narellen
Цитата(Свобода @ Среда, 23 Августа 2006, 15:17)
Он обещал уйти, но вернулся!
*

УРРРА, ТОВАРИЩИ!!! УРРРА!!!! biggrin.gif
Свобода
Veneficus, я не в том смысле(: я просто переделала цитату Поедателя_Варенья. biggrin.gif
LongLaser
Куда ты Даэ??? cry2.gif

Кто теперь в чате будет разврат распространять?!
Лапусиния
Dae... cry2.gif skazat', 4to ti menya o4en' rasstroil, zna4it ne skazat' ni4ego. Ochen' nadeus', 4to ti eshe verneshsya, hotya ponimau, 4to ti ne iz teh ludei, kto brosaet slova na veter... eshe obyazatel'no spishemsya... S4astlivo.
Guardian
Даэ... Прощай, ты был хорошим модером, в отличии от многих. Желаю удачи. Если можешь - не уходи, добейся хотя бы 10 000 сообщений...
MS_Dos
Не хочу никого обманывать и писать такие сообщения типа:*Не уходи,оставайся* и так далее.Я плохо знал этого человека,поэтому к сожалению его уход никаких эмоций у меня не вызвал.Я вообще считаю что форум это не то место где стоит к кому то привязываться.У меня есть обычная жизнь с родителями,друзьями,выпивкой и всеми остальными атрибутами подростковой жизни,форум для меня лишь способ уйти от релаьности(так же как и ЗВ).Есть люди уход которых меня огорчит,но не более.К сожалению я с большой натяжкой могу назвать когото из форумчан своим другом.Ведь я могу судить только по постам,а ведь в жизни у каждого человека свой характер,свои заморочки,привычки и так далее.
Поэтому все что я могу сказать по поводу ухода Daemon05 это то что безусловно и форум и клан многое потеряют,но для меня я думаю это никак не выразится,ибо не зная человека несложно его терять.
Daemon05
пле, как-то хорово без джиси
ай эм бэк, короче
простите дурака =)
Dart Hitman
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 01 Сентября 2006, 15:32)
пле, как-то хорово без джиси
ай эм бэк, короче
простите дурака =)
*

Привет, ДАемон? Как дела, Друг?
BogdanSkywalker
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 01 Сентября 2006, 20:32)
пле, как-то хорово без джиси
ай эм бэк, короче
простите дурака =)
*

Бугога
Eddie
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 01 Сентября 2006, 18:32)
пле, как-то хорово без джиси
ай эм бэк, короче
простите дурака =)
*

Буагагага. Я знал. Ура!!!!
BogdanSkywalker
БУГАГА!!!
Слов нет других.
Мы рады даэ. О великий флудир! :ворся-ворся-ворся:
Dart Hitman
ты кого там встретил, что форум покинул, а? Колись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.