Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольные менеджеры и симуляторы
Jedi Council > Беседка > Игры
Makaveli
С наступлением нового футбольного сезона в "матушке" Европе, я хотел спросить у вас в какие футбольные менеджеры играли и играете вы, какие вы считаете лучшеми?
quicly
Ну мне больше всего нравится Fifa Manager. Ещё хорош Football manager, но он медленный очень
Arsheron's Light
Championship Manager 2006/// Единая раздольная тактика. Нет шикарной графике, но главное ведь начинка sport_boxing.gif
Makaveli
Сам я приверженец линейки менеджеров которая часто меняла названия но всегда оставалась добротым менеджером. Сначало он назывался F.A. Premier League Manager, потом Total Club Manager и вот в прошлом году он стал называться FIFA Manager. Больше всего играю в Total Club Manager 2004.
quicly
Цитата
Больше всего играю в Total Club Manager 2004.

Да, 2004 хорош был. А вот в 2005 как-то не очень получился
Arsheron's Light
Цитата
Сначало он назывался F.A. Premier League Manager

Хорошо, что напомнил... может откапать 2002 года менеджер? Есть, только вот не хотца смотреть на угловатого Davids & Ronaldo...
Рендар
Хех...Менеджеры форева, особенно больше всего нравится серия Total Club... 2004 был хорош, а 2005...Ну не знаю, чем-то он хорош а чем-то более загружен что-ли?
Darth Fear
имхо thumbdown.gif все thumbdown.gif
Doctor
Абсолютно нелюблю и не играю
Ринсвинд
football manager фарева!!!
BogdanSkywalker
Являюсь рьяным просмоторщиом Тотал Клаб Менеджера, в который постоянно играет АлександНебесныйрабочий. Честно говоря, по своему желанию никогда не буду в него играть сам.
grizzly
Верный поклонник серии TCM, ныне FIFA Manager )
FloM@ster
FIFA 03 4ever crazy.gif
ещё нравится довольно свежий Pro Evolution Soccer 05! вот таким должен быть симулятор!
Makaveli
чет подсел я на Football Manager 08, даж подумываю о пре-ордере на Football Manager Live
Ринсвинд
Makaveli

о, так я не одинок...
Darth Fear
я гхм года 2 в симуляторы не играл, а менеджеры я в глаза не видел, РПГ форева, ну на крайтняк стратегии и экшены жВ
BogdanSkywalker
Играл когда-то в Total Club Manager 2006
Юми
Никогда особо не играл. Но планирую скоро на приставку скачать чего-нить, ибо подобные игры реально убивают время (собственно, приставку ради убийства времени я и брал)
Эмесен
Тотал клаб 2004 и 2005 были самые лучшие. Играл по 10-12 сезонов. Однако, с каждым годом интерфейс становился всё хуже и хуже. А когда убрали систему обобщенного рейтинга состояния игрока стало вобще хреново. В последние годы даже не играл.
Кстати, эти рейтинги игроков так и не вернули?
Dhani
помог бы кто да переименовал тему в футбольные симуляторы, чтобы расширить тематику. А то из менеджеров жив только FM, так что вопрос бессмысленный %)

думал создать отдельную тему, но не стал, поскольку на форуме у нас два-три человека максимум в футсимы играет. По сабжу, купил PES 2014, ФИФУ покупал 12-ю, и платить EA каждый год не намерен, не стоит того. ПЕС хотел давно купить, ждал когда они полностью обновят движок. Пока впечатления положительные, в онлайне побил пару людей, комп же не могу победить. Ну скилл нулевой, я последний раз резался в PES 6 и PES 2008 для PS2. Ромка, отпишись! %)

мак, ты не признаёшь футсимы, только менеджеры?
Ромка
2014 Псина с новым движком близка по ощущениям к олдгенам, но очень сырая. Если конами не затупят, как они это делали последние 5 лет, то PES 2015 может стать настоящим прорывом.

Теперь о фифе. До перехода на новый(уже старый) движок - неиграбильное и убогое говнище. С приходом Impact Engine стало весело играть с друзьями, но не более. В FIFA 14 не играл, хватило 13.
Dhani
я читал твои восторженные отзывы, так что понадеялся. Мнения фанатов разделяются. Многие говорят, лучшая игра после шестого, многие - ужас. Поскольку выбор как всегда между ФИФА и ПЕС, выбор мой был несложным. Теперь постараюсь прокачаться. Жаль мы вместе не поиграем.
Ромка
PES 2014 - глоток свежего воздуха на фоне фифы и всего остального, что было в серии после PES 6. Со всеми своими недоработками. Его можно(и нужно) хаять за очевидные грехи, но игровой процесс "в комплексе" действительно так же увлекателен как в старые добрые времена.

Мне вот интересно, почему скончалась TIF? Она, конечно, была пс2 эксклюзивом, но очень хороша
Алекс Маклауд
Есть еще такая штука trollface.gif
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.10.2013, 14:02) *
Есть еще такая штука trollface.gif

о, на виту, надо заценить) на виту скоро выйдет Football Manager к слову, интересно как там дела.
Ромка, покупай консоль и ПЕС, давай уже играть)
Алекс Маклауд
Единственное, я так и не понял, сим это или менеджер. На обложке вроде менеджер изображен, а так - не понять idontno.gif
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.10.2013, 14:34) *
Единственное, я так и не понял, сим это или менеджер. На обложке вроде менеджер изображен, а так - не понять idontno.gif

можно купить только за одно название хД. Сама игра выглядит как китайская копия ФИФА и ФМ в одном флаконе.
Алекс Маклауд
Цитата
китайская копия ФИФА и ФМ в одном флаконе.


Японская, я не знаю, есть ли там другие лиги кроме J-League.
Makaveli
Цитата
мак, ты не признаёшь футсимы, только менеджеры?
Моей первой игрой на компьютере была фифа99)\, до сих пор дисочек где то валяется жалко весь коцаный уже)
касаемо современности, я последние года 2, а то и три точно это дело забросил. во-первых потому что ФМ в этом вопросе как то съедает меня сразу и на сим уже желания не много, а во-вторых последняя фифа моя была то ли 10, то ли 11 и там управление было заточено исключительно под джойстик, а я в этом деле привык на клаву полагаться. играл в собаку, она лучше фифы как то интереснее смотрелась, плюс не смотря на то, что она изначально под консоли делалась там с управлением клавой проблем не было. если в ближайшие полгода-год обзаведусь ПС4 то конечно и фифа и собака будут куплены)
Ромка


Кошмар. Это некст-ген такой?
Dhani
Meh. Помимо трибун может сойти за трейлер FIFA 09. В пес лица и форма и то лучше выглядят.
Ромка
Меня больше бесит "импактовская" анимация. В ЕА Sports думают, что она хороша? Назвали бы свой "новый" движок не "Игнатом", а "Импакт 2.0"
Dhani


не удержался. Очень уж горд результатом. Качество ужас, да, нет опыта снимать видео с телевизора.
Makaveli
признавайся сколько заплатил товарищу который перед твоим финтом стоял у тебя на пути и вдруг дал по тапкам в сторону?))
Eddie
и сколько вратарю на руку дал, что бы мяч так пропустил.

Вратарь как Алекс сыграл, кстати :D
Dhani
там сборная гондураса какого-то, так что нечего удивляться) хотя забить всё равно нереально сложно. Их так и не прошёл в итоге
Алекс Маклауд
Цитата
Вратарь как Алекс сыграл, кстати :D


Там в кадре не видно, но это я стоял. Дани, кстати, где обещанные деньги?
Dhani


В PES 2014 у меня накопилась целая сотня классных голов, но заливать их нет возможности, так что делиться никак. Нот вот этот - сегодняшний - я записал. Это из онлайна. Может в будущем заютублю ещё, так, на память.
Dhani
Вот ещё небольшая нарезочка

Dhani


Неожиданно впечатлён.
Makaveli
бабки у подъезда нашептали, что Собака скатилась в г. тут в стиме скидочка, думал взять 15, но чет отзывы прям сильно отталкивают
Dhani
У игры оценка лучше чем у FIFA, что может отпугивать? Хотя это консольная вещь, конечно.
Dhani
Dhani
Мой первый более-менее гол в 16. Вырулил том матч онлайн проигрывая 0-3.

Dhani
Запилил небольшой сборничек.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.