Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guild Wars
Jedi Council > Беседка > Игры
Юми

http://www.guildwars.com/
Недавно вот на мании выложили ключик на 14 дней триальный... Щас вот играю, нравится. Интересно, кто-нить еще с форума играет?

Если да, то пишите ники, интересно будет вместе побегать...

Для любителей Ла2 - игра от линейки почти не отличается. Только тем, что в линейку за просто так на оффе не погоняешь.
Elder
это типо купи коробку и гоняй пока руки не отвалятся?
BogdanSkywalker
Цитата(Elder @ Четверг, 17 Августа 2006, 21:52)
это типо купи коробку и гоняй пока руки не отвалятся?
*

Придется только раскошелиться на аддоны. =)
Elder
скачать нельзя штоле?(
Юми
Цитата(Elder @ Четверг, 17 Августа 2006, 20:56)
скачать нельзя штоле?(
*

можно. установщик два мега, а всякая фигня из инета потом качается. но полюбас ключик тока в коробке.
Elder
пле я про абдейды
Юми
Цитата(Elder @ Четверг, 17 Августа 2006, 21:17)
пле я про абдейды
*

низя.
MS_Dos
Получается тоже самое что играть на оффе в вов или в линейку,платишь зак оробку и раз в 3-4 месяца 50 бачей за аддоны, в вове(\линейке) 3-4 месяца(45 долларов)
DIMM
А можно по подробнее об игрухе!
И скриншоты! biggrin.gif

А то столько о ней говорят! crazy.gif
FloM@ster
Я играю! 3 перса. Начал путешествовать по Тирии до западной гавани.. Ша в горах.. Игра теоретически полностью бесплатная. Но для желанной бесплатности нужно зарегится на главном сайте и запросить код. А код то мы ждем очень долго. Я как то сначала запросил код.. Потом купил саму игру. До сих пор ход не пришел. А я уже полгода играю.. Еще у игры нет абонентской платы что радует. У игры на сегодневший день только один аддон - Factions.. И это тоже теоретически бесплатно. В реальности за каждое из выше перечисленного надо как минимум платить по 1000 р а то и больше. Игра вообще по сложности не поражает, но что то особенное есть. И кстати, хоть сейчас можно скачать игру. Начальный дистрибутив игры - 96 мб. Дело в том, что каждая локация загружается из интернета в онлайне, то есть она в дистрибутиве изначально не представляется.. Это редкая особенность.. Кстати у меня уже верит 1,6 гб..
Darth Fear
Цитата
Для любителей Ла2 - игра от линейки почти не отличается. Только тем, что в линейку за просто так на оффе не погоняешь.

ну я ща ганяю как на офф С4, у нас люди полдня бегали по абисуу, вконце заявили 100% офф (они на оффе играю даже ща) ...

А идеи ГильдВорс меня не проперла)))
ЗЫ Ключ есть просто не зочу)
DIMM
Цитата
Я играю! 3 перса. Начал путешествовать по Тирии до западной гавани.. Ша в горах.. Игра теоретически полностью бесплатная. Но для желанной бесплатности нужно зарегится на главном сайте и запросить код. А код то мы ждем очень долго. Я как то сначала запросил код.. Потом купил саму игру. До сих пор ход не пришел. А я уже полгода играю.. Еще у игры нет абонентской платы что радует. У игры на сегодневший день только один аддон - Factions.. И это тоже теоретически бесплатно. В реальности за каждое из выше перечисленного надо как минимум платить по 1000 р а то и больше. Игра вообще по сложности не поражает, но что то особенное есть. И кстати, хоть сейчас можно скачать игру. Начальный дистрибутив игры - 96 мб. Дело в том, что каждая локация загружается из интернета в онлайне, то есть она в дистрибутиве изначально не представляется.. Это редкая особенность.. Кстати у меня уже верит 1,6 гб..


Это если качать?
Юми
Цитата(NaZgul @ Пятница, 18 Августа 2006, 0:39)
Я играю! 3 перса. Начал путешествовать по Тирии до западной гавани.. Ша в горах.. Игра теоретически полностью бесплатная. Но для желанной бесплатности нужно зарегится на главном сайте и запросить код. А код то мы ждем очень долго. Я как то сначала запросил код.. Потом купил саму игру. До сих пор ход не пришел. А я уже полгода играю.. Еще у игры нет абонентской платы что радует. У игры на сегодневший день только один аддон - Factions.. И это тоже теоретически бесплатно. В реальности за каждое из выше перечисленного надо как минимум платить по 1000 р а то и больше. Игра вообще по сложности не поражает, но что то особенное есть. И кстати, хоть сейчас можно скачать игру. Начальный дистрибутив игры - 96 мб. Дело в том, что каждая локация загружается из интернета в онлайне, то есть она в дистрибутиве изначально не представляется.. Это редкая особенность.. Кстати у меня уже верит 1,6 гб..
*

Имена гони))


Триалка истекла, сегодня еду за клиентом.
FloM@ster
DIMM
Это тока с 10% открытого мира Тирии
Lost Paradise
Pendalf Seriy El/Necr
Elrond Rus R/Mo
Rus NaZgul Mo/el

в основном играю за пендальфа
Юми
Ок... Напишем)
Я пока-что токо одним чаром - Eliana Horn E/Me
DIMM
Всё пойду искать игруху!
А кстати наши серваки есть!УЖЕ!
Народ какой тусует!

И вообще халявной игрухи нету, аля Линейдж! biggrin.gif
Юми
Линк пожалуйста.
Нет наших серваков. Есть только офф, и то там европа, америка, и помоему китай.
Sithius
GW...что я могу вам сказать о этой игре.Впринципе очень оригинальная задумка,игра бесплатная,то есть абонентки нет,но аддоны платные,а сама коробка стоит около 1000-1200.Мне надоела примерно за 3 месяца,игра задумана,как мне кажется на людей,которые играют 3-4 часа в неделю.Это конечно лучше ла2 и вов,но все равно стоит ждать АоС
LongLaser
Везёт вам всем... cry2.gif
Я с маньки установил, зарегался и чуть со стула не упал, когда увидел на счётчике трафа число большее 57!!! Я просто о***л!!! У меня в месяц 100 метров...
*матерился я очень долго*

А на мопеде в неё можно играть? biggrin.gif
Sithius
В GW на мопеде можно,а вот в мморпг 3-его поколения на нем уже не поиграешь
FloM@ster
Можно и на мопеде, только есть одно но - локации загружать нереально будет. просто кхе кхе мягко говоря. локация по 30-40 мб. плюс почти ежедневные загрузки патчей (автоматически).. я на 512 кб\с (реально 50 - 120) нормально качается. какраз упеваешь между новыми локациями перевести чуть чуть дух.. =)
Юми
Я на 160 сижу... Если с хенчами или один - то нормально, а если с пати - то коряво иногда получается. Вон только что бегал с ритуалистом в пати... Т.К. ритуалист - это чар из Факшенс, то у меня его, разумеется, нет... Так что пока он подгрузился, пати моя уже полмиссии прошла...


ЗЫ на мопеде можно играть только при одном условии. У тебя есть ключик, а игру ты взял у друга, предварительно запустив игру с -image.
FloM@ster

клубный данс в городе новичков! =)
ЗЫ брейкдансер эт мой новый рейнджер )
Darth Fear
Цитата
локация по 30-40 мб. плюс почти ежедневные загрузки патчей (автоматически).. я на 512 кб\с (реально 50 - 120) нормально качается. какраз упеваешь между новыми локациями перевести чуть чуть дух.. =)

не точно походу все современые издатели на оптимизацию траффа забили .....
FloM@ster
Darth fear
для них в основном важна выгода... и красота biggrin.gif
Юми
Не, круче всех танцуют Mo и W=))) W так это вообще маньяки - извращенцы....
DIMM
Lost Paradise
yes.gif rofl.gif thumbsup.gif

FloMaster
Пора гильдию покупать!
Darth Fear
Цитата
для них в основном важна выгода... и красота

буржуи млин))) посадить их на мопед всех)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.