Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F1
Jedi Council > Беседка > Спорт
ozik
Я просто обожаю worthy.gif
TepMoc
в свое время был фанатом )
coLors
Выбрал ненавижу, хоть и на самом деле игнорирую, так что предлагаю добавить вариант "игнорирую".
Valer
чето слишком "чистые" заезды на формуле. Большого ума не надо траектории годами отрабатывать...

даешь разбег камаза на пересеченой местности? smile.gif Эт по мне. Ну и наконец WRC.

Цитата
предлагаю добавить вариант "игнорирую".
поддержу.
dimasushin
Тоже поддержу игнорирую.

Там гоняются все свои.
И не нужно быть провидцем чтоб угадать кто будет на пъедестале.
Если только что-то не случится(вылет, технические проблемы) с лидерами.
MS_Dos
Я не совсем любитель,но если попаду на ф1 по телику то с удовольствием посмотрю.Проголосовал за второй вариант.
Doctor
Блин пацаны да вы чё я вообще лет пять смотрю F1 и тащусь от неё смотреть как настоящие профессионалы так справляются с 800стами сильными моторома реально в кайф
Lone Hunter
Видел пару раз, никаких особых эмоций не вызвало. Все равно всегда побеждает Шумахер.
MS_Dos
Цитата(LoneHunter @ Четверг, 17 Августа 2006, 22:38)
Видел пару раз, никаких особых эмоций не вызвало. Все равно всегда побеждает Шумахер.
*

УЖе больше года сталильно Фернандо Алосно выигрывает,хотя иногда и у шумахера бывают проблески.
grizzly
Раньше не пропускал ни одной гонки и квалификации. В прошлом сезоне стало скучно. В этом вообще не смотрел ни разу.
Makaveli
Бывает смотрю иногда что бы занять себя чемнить перед футболом
Dacen
Смотрел пару раз.Средненько.Мне больше нравятся гонки на каких-нибудь прокаченных "Honda".
BogdanSkywalker
Смотрел пару рас, европейки лучшие. =D

А вообще мне не очень нравится. Никакого драйва. Хоть они и едут с супер-пупер-мега скоростями это совершенно не заметно. Все равно победит шумахер миша рано или поздно, а когда покинет карьеру - алонсо. Все.
Mara Jade
В принципе отношусь нормально... У меня па любит, поэтому иногда получаецо, что и я смотрю. Раньше бесило, тк и правда вечно один Шумахер выигрывал. Потом Алонсо появилсо, выигрывать стал, мне стало интересно. Теперь, если это можно так назвать, болею даж за него! biggrin.gif
Lord Regul
Цитата
чето слишком "чистые" заезды на формуле. Большого ума не надо траектории годами отрабатывать...

Слова незнакомого с Ф1 человека.

Я Фанат) Фанат команды "Супер Агури"
Makaveli
Цитата
Слова незнакомого с Ф1 человека.

Почему? Я согласен с Валером, они там все по 5-6 лет а кто и больше ездиют, они ужо все трассы выучили наизусть. Так что большого труда не состовляет, ездить в формуле для них.
Darth Fear
Уже почти полностью надоели ....
L0rd D@rth $m1th
фан, был, но если попаду на трансляцию, то смотрю
Алекс Маклауд
Любил раньше смотреть, в принципе интересно, сейчас радует как гоняет Гамильтон yes.gif
@kell@
Долго болел за Рено,а потом преболело
Makaveli
Господи на, что там смареть на Макларен с Феррари и массовку штоле? Раньше как то прокатывало, а ща не кашерно
Doctor
Цитата
сейчас радует как гоняет Гамильтон

да гамильтон просто молодец утёр Алонсо
Алекс Маклауд
А кто такой Феттель?))))
Darth Fear
Цитата
А кто такой Феттель?))))

Теперь самый молодой болт в Ф1 Xd
JAYson
Я являюсь любителем Формулы 1. Болел за Хамильтона, был рад, что он стал Чемпионом в этом году. Ещё болел за Райкконена и Ковалайнена, но жаль, что в этом году они слабо себя показали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.