Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Громобой
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Умничка
Новый фильм с нашим МакГрегором. Слышала в каких-то городах уже идет, у нас стартует только 19 августа. Отпишитесь, кто был. Не знаю как кино, но сайт у фильма классный (сразу врубайте колонки :)Вот он Трейлер многообещающий.
P.S. Кстати, там вроде бы и Билл Найти играет (Дэйви Джонс который). smile.gif
Нокс
Схожу обязательно! Кстати когда первый раз увидел МакГрегора (на рекламке) самой первой мыслью было что тут делает Оби - Ван из 1го эпизода :))) (я тогда еще не знал что он там играет)
Makaveli
Схожу из-за Эвана и Алиски
quicly
Название како-то страное
Dhani
Название избитое. Сюжет убогий. Но там Эван. Ужас. crazy.gif
Stalker
Spezefekti klasnie!!!

no eto bydet e4e odin typoi fil'm gde pazan raskidivaet vzrislih myjikov =((
Сайгак
сюжет противоестесственно притянут за уши... bad.gif Фраза "одним из опаснейших киллеров мира" - это нечто rofl.gif - а можно их рейтинговый лист посмотреть? rofl.gif
Dark Riva
Ох, спорю, что многие туда пойдут только из-за Звона, другие же из -за парня симпотичного в главной роли. А общей критики фильм не выдержит.
Сайгак
эээ, чё-то я по сюжету не понял, где там Эван-то играть будет? Его ж убьют, а потом всё действо начинается... или я невнимательно читал?.. (имею на то причинуblush.gif)
Dhani
Кого там вообще Эван играет? Я не нашел.
Skyoutcast
он играет доброго дядюшку главного героя...Ian Rider =(
еще один боевик с МакГрегором....я еле "Остров" пережила =:::(
Mara Jade
Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 14 Августа 2006, 23:31)
он играет доброго дядюшку главного героя...Ian Rider =(
еще один боевик с МакГрегором....я еле "Остров" пережила =:::(
*

Но мы все равно пойдем! Эван - это святое... biggrin.gif
Dhani
Skyoutcast
Бэээ... ему бы роли посерьезнее.
Skyoutcast
Tilo, у него очень много серьезных ролей....вот это и странно, почему его теперь заглючило на боевиках, грустно, если изза денег.
MS_Dos
Мне только ради Эвана на фильмы ходить не буду.Если фильм редкостный отстой то даже Оби ван его не спасет treaten.gif
А вот ради квая,на что угодно бы сходил biggrin.gif
Dacen
Ага,никогда не поздно умереть молодым?Да что за фиг?Такие фильмы отравляют наше уже отравленное поколение.
MS_Dos
Цитата(Dacen @ Вторник, 15 Августа 2006, 10:01)
Ага,никогда не поздно умереть молодым?Да что за фиг?Такие фильмы отравляют наше уже отравленное поколение.
*

В точку.К тому же поздно может стать,когда ты уже старый biggrin.gif
Geralt
Ой главное что бы не получилось как Остров, куча спецэфектов, а смотреть скучно.
quicly
Только что узнал, что в оригинале фильм называется Stormbreaker . Теперь то тчоно фильм в хлам можно посылать. Как-то читал краткое описания. Такая фигня получалась
Цитата
Алекс Ридер – сирота. Воспитываемый своим дядей, Алекс будто готовится стать суперагентом: подводное плавание, альпинизм, боевые искусства – все это входит в программу обучения 14-летнего подростка. Когда внезапно дядя погибает, Алекс узнает, что его родственник был секретным агентом английской разведки MI6. Теперь сверхсекретная миссия по поимке опасного преступника и спасения нашего мира, которой и занимался дядюшка, ложится на плечи юного племянничка. Ведь не зря же дядя дал ему азы всего на свете…
Dhani
Эвана убьют, причем, видимо, в начале. Фильм - отбраковка.
Geralt
Узнал про что фильм и теперь у меня напроч пропало желание наа него идти. thumbdown.gif
/Yami no/
Разрекламировали фильм неплохо... Но я лично посмотрю только если брат купит DVD-шку. В кинотеатр ходить влом, тем более в Керчи этот фильм появится где-то примерно в начале сентября, если не позже...
Магистр Йода
ненавижу этот фильм

просто терпеть не могу.. вот скажите: у них у всех чтоли нормальные, взрослые и проверенные временем агенты кончились?? о_0
Makaveli
STORMBREAKER



Страна: Великобритания, Германия, США
Год: 2006
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях:
Эван МакГрегор, Сара Болгер, Робби Колтрейн, Билл Найи, Софи Оконедо, Мисси Пайл, Микки Рурк, Энди Серкис, Алисия Сильверстоун, Стивен Фрай и др.

Основан на первом романе Энтони Хоровиц. Алекс Ридер обычный 14-летний подросток, который воспитывался своим дядей. После внезапной гибели дяди Алекс узнает, что он был секретным агентом британской спецслужбы MI6.Теперь уже ему придется сразиться в неравных условиях с преступниками, используя все те знания: подводное плавание, альпинизм, боевые искусства, которым обучил его дядя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.